Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Воин ДД нужна помощь
Дата создания: 10.06.2018 09:16
Воин ДД нужна помощь
привет друзья. купил игру недавно, я всегда играл за воинов дд. ну с двуручным оружием. тут мне не совсем понятно. какой класс и рассу надо выбирать. помогите плиз я уже голову сломал, кого выбрать)
и скажите какое двуручное оружие подойдет для пвп. я смотрю такой класс в этой игре не ценится да?)
Dagoth Ur's Avatar
Sleeper Must Awaken
Join Date:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Воин ДД нужна помощь
Редгарда возьми. С двуручом пвп нормально заходит. На бекбар - лук и вперед ганкать.
Класс можешь брать любой. В стамине они все играются похоже с небольшими отличиями (нб и варден).
тенёк's Avatar
тенёк
Guest
Re: Воин ДД нужна помощь
Дк норда сдвуручем будешь как настоящий давокин
Andral's Avatar
Забанен
Join Date:
03.08.2014
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Issue reason: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Воин ДД нужна помощь
Но лучше бери мана билд, дк или сорку, нафиг тебе эти двуручи. Возьмешь одноруч с щитом - танком будешь.
Originally Posted by Dagoth Ur:
Редгарда возьми. С двуручом пвп нормально заходит. На бекбар - лук и вперед ганкать.
Класс можешь брать любой. В стамине они все играются похоже с небольшими отличиями (нб и варден).
ну а кого все таки лучше из класса взять для воина?)

Добавлено через 53 секунды
Originally Posted by Воин1:
Но лучше бери мана билд, дк или сорку, нафиг тебе эти двуручи. Возьмешь одноруч с щитом - танком будешь.
спс конечно. но я уже привык во всех игиать играть дд воинами. к другим как то душа не лежит

Добавлено через 1 минуту
хотелось бы поразвернутей ответ)))
Last edited by AleqsanderX_renamed_1396028_17072021; 10.06.2018 at 19:31. Reason: Добавлено сообщение
Andral's Avatar
Забанен
Join Date:
03.08.2014
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Issue reason: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Воин ДД нужна помощь
Originally Posted by AleqsanderX:
ну а кого все таки лучше из класса взять для воина?)
Каждый класс удет по своему хорош. Но нб тебе сразу не нужен - они все же от стелса играют. Значит опять же, дк или сорк, но в стамине. Не помню что там по стаминодк, только что у них дпс в пве очень хорош, а вот сорк в стамине хорош тем что у него стамина практически не заканчивается, благодаря скилу конвертирующему ману в хп+стамину. ну и аое-дамаг в пве очень хорош.
И да, в любом случае тебе только с двуручом бегать не получиться, придется на второй слот лук брать, или щит, смотря по ситуации. Или вообще только дуалы и лук. Для разных видов геймплея свои билды.
Как минимум нужно два разных билда и комплекта шмота для пвп и пве.
Factoris's Avatar
Знаток
Join Date:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Воин ДД нужна помощь
Originally Posted by Воин1:
Но нб тебе сразу не нужен - они все же от стелса играют.
Ты в игре вообще появляешься? Хеви нб с хилом вместо стелса вполне себе, но военрас ща понасоветует. Спокойно бегал с парниками и двурой. Но для новичка лучше дк наверно.
Originally Posted by Factoris:
Ты в игре вообще появляешься? Хеви нб с хилом вместо стелса вполне себе, но военрас ща понасоветует. Спокойно бегал с парниками и двурой. Но для новичка лучше дк наверно.
ахахх я сленг не понимаю сарян. что такое парники, военрас

Добавлено через 28 минут
ааа сарян. все догнал. спасибо за советы ребят. от души
Last edited by AleqsanderX_renamed_1396028_17072021; 11.06.2018 at 00:17. Reason: Добавлено сообщение
mendisabal's Avatar
PvP only
Join Date:
30.06.2008
Re: Воин ДД нужна помощь
вардена бери

organic only
тенёк's Avatar
тенёк
Guest
Re: Воин ДД нужна помощь
Originally Posted by mendisabal:
вардена бери
из классических воинов1дд жуки не лезут
Posting Rules