Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
А я то думал что не так с Alioth
Автор темы: kn0wny_renamed_664023_18032023
Дата создания: 05.05.2018 18:41
Elstan's Avatar
Illusive Hero
Join Date:
06.06.2009
Разбойник
Re: А я то думал что не так с Alioth
Originally Posted by kn0wny:
Либераст что ли?
Зачем раскидываться словами, настоящего значения которых, вероятно, не знаешь?

BUE's Avatar
BUE
Forza Milan
Join Date:
29.05.2014
Танк
Re: А я то думал что не так с Alioth
В разделе ГК эту тему удалили же


Re: А я то думал что не так с Alioth
Originally Posted by BUE:
В разделе ГК эту тему удалили же
перенесли

BUE's Avatar
BUE
Forza Milan
Join Date:
29.05.2014
Танк
Re: А я то думал что не так с Alioth
Originally Posted by kn0wny:
перенесли
Как мусор так сразу в таверну заепали!


Re: А я то думал что не так с Alioth
Хоть Алиот и выстригает бородку как пидор, а значит он и есть пидор, но позиция про "не голосовать" - весьма здравая. Голосовать нынче нельзя никак, ибо это задел на будущий госпереворот. Госпереворот необходим, ибо в данных условиях те люди, что раздербанили страну в 90х и теперь контролируют трансфер ресурсов организаторам приватизаций, действуют сугубо против интересов народа. Но народ - разменная монета и любой госпереворот происходит за счет массовой гибели электората

Получается, что перемены нужны, но они будут за счет наших жизней, что страшно. Хочется докачать чаров и подохнуть спокойно, в окружении своих детей-дегенератов, а не вереща под танком или истекая кровью после сквозного и болючего ранения в живот во время городских боев

Поэтому мы будем действовать хитро - никаких открытых демонстраций, а просто аккуратная подготовка переворота через крайнюю пассивность. Пассивная быдломасса обеспечит большую свободу деятелям, занимающимся госпереворотом. Они и сами та еще пидорня, эти деятели, но без всего этого кипиша все будет только хуже

В общем весьма тяжкая наша доля, там, за пределами игровых серверов, натуральный ****ец
Lencelot's Avatar
Рыцарь
Join Date:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: А я то думал что не так с Alioth
Originally Posted by BUE:
Как мусор так сразу в таверну заепали!
Удвоил

Не нам, не нам, а имяни твоему
ExtenZ_MD's Avatar
Гуру
Join Date:
14.03.2012
Танк
Re: А я то думал что не так с Alioth
Посох тайн
BUE's Avatar
BUE
Forza Milan
Join Date:
29.05.2014
Танк
Re: А я то думал что не так с Alioth
Originally Posted by Тираныч:
Хоть Алиот и выстригает бородку как пидор, а значит он и есть пидор, но позиция про "не голосовать" - весьма здравая. Голосовать нынче нельзя никак, ибо это задел на будущий госпереворот. Госпереворот необходим, ибо в данных условиях те люди, что раздербанили страну в 90х и теперь контролируют трансфер ресурсов организаторам приватизаций, действуют сугубо против интересов народа. Но народ - разменная монета и любой госпереворот происходит за счет массовой гибели электората

Получается, что перемены нужны, но они будут за счет наших жизней, что страшно. Хочется докачать чаров и подохнуть спокойно, в окружении своих детей-дегенератов, а не вереща под танком или истекая кровью после сквозного и болючего ранения в живот во время городских боев

Поэтому мы будем действовать хитро - никаких открытых демонстраций, а просто аккуратная подготовка переворота через крайнюю пассивность. Пассивная быдломасса обеспечит большую свободу деятелям, занимающимся госпереворотом. Они и сами та еще пидорня, эти деятели, но без всего этого кипиша все будет только хуже

В общем весьма тяжкая наша доля, там, за пределами игровых серверов, натуральный ****ец
ты что, хочешь что бы у Вас было как в Украине ?


Re: А я то думал что не так с Alioth
Originally Posted by BUE:
ты что, хочешь что бы у Вас было как в Украине ?
да я цепенел от ужаса когда гномики кричали "КРЫМНАШ!"

Но передел сфер влияния в РФ будет кровавый, а без передела мы, как пораженцы, будем вечно страдать. Я хз что делать. Возьму тиру 77 для начала, а там видно будет
BUE's Avatar
BUE
Forza Milan
Join Date:
29.05.2014
Танк
Originally Posted by Тираныч:
да я цепенел от ужаса когда гномики кричали "КРЫМНАШ!"

Но передел сфер влияния в РФ будет кровавый, а без передела мы, как пораженцы, будем вечно страдать. Я хз что делать. Возьму тиру 77 для начала, а там видно будет
77 тир вряд ли сможет решить такие глобальные проблемы


Re: А я то думал что не так с Alioth
Хртьфу, ну и мерзкий же ТС

Щас бы чужое полит. мнение тащить в игровой раздел... Хотя бы в Диком Западе создал бы тему, клоун.
По манере общения сразу видно, что человек скудоумен, да и вообще ватан


Re: А я то думал что не так с Alioth
Originally Posted by BUE:
77 тир вряд ли сможет решить такие глобальные проблемы
ну может на 78, с рашем, что то можно будет изменить
BUE's Avatar
BUE
Forza Milan
Join Date:
29.05.2014
Танк
Originally Posted by Тираныч:
ну может на 78, с рашем, что то можно будет изменить
Удачи


NkTOZZ's Avatar
Мастер
Join Date:
19.09.2014
Re: А я то думал что не так с Alioth
Да и с мамкой автора не все так однозначно...

Re: А я то думал что не так с Alioth
Это как 2ой сайд на ГК - мы не пойдем на осады потому что там нам дадут... %#зды. Не по русски - это селф-овн.

Originally Posted by CapMaT:
Шлюхи должны страдать
Re: А я то думал что не так с Alioth
Originally Posted by Тираныч:
Хоть Алиот и выстригает бородку как пидор, а значит он и есть пидор, но позиция про "не голосовать" - весьма здравая. Голосовать нынче нельзя никак, ибо это задел на будущий госпереворот. Госпереворот необходим, ибо в данных условиях те люди, что раздербанили страну в 90х и теперь контролируют трансфер ресурсов организаторам приватизаций, действуют сугубо против интересов народа. Но народ - разменная монета и любой госпереворот происходит за счет массовой гибели электората

Получается, что перемены нужны, но они будут за счет наших жизней, что страшно. Хочется докачать чаров и подохнуть спокойно, в окружении своих детей-дегенератов, а не вереща под танком или истекая кровью после сквозного и болючего ранения в живот во время городских боев

Поэтому мы будем действовать хитро - никаких открытых демонстраций, а просто аккуратная подготовка переворота через крайнюю пассивность. Пассивная быдломасса обеспечит большую свободу деятелям, занимающимся госпереворотом. Они и сами та еще пидорня, эти деятели, но без всего этого кипиша все будет только хуже

В общем весьма тяжкая наша доля, там, за пределами игровых серверов, натуральный ****ец
ты же поклонник и фанат сталина? а все твои единомышленники положительно оценивают сегодняшнее положение дел в рф и вообще дрочат на ВВ?. Мне кажется, что у тебя должен быть внутренний диссонанс по этому поводу.
Re: А я то думал что не так с Alioth
Originally Posted by ПресветлыйГессер:
ты же поклонник и фанат сталина? а все твои единомышленники положительно оценивают сегодняшнее положение дел в рф и вообще дрочат на ВВ?. Мне кажется, что у тебя должен быть внутренний диссонанс по этому поводу.
Не начинай Фанаты у группы Абба, а поклонники - у батюшки в церковном приходе. А единомышленники, ты прям удивишься, на сколько они все не единомышленники. Это у тебя просто такой тоггл - черное/белое, из за неврозов. Не все те, что отзываются положительно о Сталине, на самом деле сталинисты. Так же как не все те, что интересуются ВОВ, на самом деле заинтересованы ВОВ. В большинстве своем это то же быдло, что ненавидит Сталина в угоду жизненной концепции баб, которыми они воспитаны. Шлюхи в кабаках на 9 мая тоже надевали пилотки. Они что, все интересуются ВОВ?

ВОВ? Я написал ВОВ? ВВ2! Это я ваниллу жду прост
Re: А я то думал что не так с Alioth
когда в 1й раз прочел ВОВ, подумал не о ВОВ, А О WOW:)). или так было задумано? (не пи3ди, знаю, что не было).
BUE's Avatar
BUE
Forza Milan
Join Date:
29.05.2014
Танк
Re: А я то думал что не так с Alioth
В какую тему не заглянешь Тираныч повсюду проповедует Сралинизм и Коммунизм

Астанввись парень уже 2018 год.


Re: А я то думал что не так с Alioth
Originally Posted by Тираныч:
Не начинай Фанаты у группы Абба, а поклонники - у батюшки в церковном приходе. А единомышленники, ты прям удивишься, на сколько они все не единомышленники. Это у тебя просто такой тоггл - черное/белое, из за неврозов. Не все те, что отзываются положительно о Сталине, на самом деле сталинисты. Так же как не все те, что интересуются ВОВ, на самом деле заинтересованы ВОВ. В большинстве своем это то же быдло, что ненавидит Сталина в угоду жизненной концепции баб, которыми они воспитаны. Шлюхи в кабаках на 9 мая тоже надевали пилотки. Они что, все интересуются ВОВ?
не хотелось бы открывать срач, но мне все же интересно. Я так и не понял, ты сталинист или как та шлюха из кабака в пилотке?


PS: не то, чтобы я хотел назвать тебя шлюхой, просто ты сам такой пример привел.
BUE's Avatar
BUE
Forza Milan
Join Date:
29.05.2014
Танк
Re: А я то думал что не так с Alioth
он не шлюха, прост дохуя бухает


Re: А я то думал что не так с Alioth
Originally Posted by ПресветлыйГессер:
не хотелось бы открывать срач, но мне все же интересно. Я так и не понял, ты сталинист или как та шлюха из кабака в пилотке?

PS: не то, чтобы я хотел назвать тебя шлюхой, просто ты сам такой пример привел.
ну ты опять за свое: ты за луну или за солнце? Ты черный или белый?

Человек развивается или деградирует по кривой, с подъемами и падениями. Шлюха в кабаке постоянно падает с редкими и небольшими подъемами. Товарищ Сталин взлетел так, что его уже не догнать, а у быдляка от таких масштабов вообще голова кружится и они как Солженицин начинают врать и оправдываться, дескать они не пидоры, а просто человечные, а Сталин бесчеловечный. Ну а я где то между той шлюхой и сталинистом

Но если взять вот сравнение меня и тебя, то тут получается, что оба мы звезд с неба не хватаем, но я предпочитаю смотреть на отца, на мужское поведение, а ты смотришь на мать и берешь ее извращенное толкование того, кем должен быть мужчина. Но это еще не делает меня мужчиной и сталинистом, а тебя бабой. Мы просто смотрим в разные стороны, отсюда и поступки наши будут различаться.

РФ в этом плане как Украина - и там и тут перестали созерцать героев. На Украине все немного хуже, потому что там внешнее правительство, на которое смотрит электорат - бабоподобное. В РФ все получше, потому что Президент хотя бы внешне имеет сходство с мужчиной. Всегда работает закон "Во что смотришься в то и обращаешься". Именно поэтому важно хотя бы просто выбрать ориентир. Но если ты отрицаешь подвиги героя (а Сталин совершил массу подвигов, чего в упор не хотят видеть самооправдывающиеся бабы), ты автоматом переходишь на противоположную сторону

Поэтому для меня всегда критерием оценки людей будет их отношение к Сталину. Ненавидеть Сталина может только тот, кто больше обращен к бабьему миру
Но сам я не сталинист, я просто выбрал ориентир и смотрю в ту сторону
Re: А я то думал что не так с Alioth
Спасибо, что прояснил. Логика у тебя железная (нет).
Re: А я то думал что не так с Alioth
На все и всегда есть минимум две точки зрения
BUE's Avatar
BUE
Forza Milan
Join Date:
29.05.2014
Танк
Re: А я то думал что не так с Alioth
не выдержал?


Posting Rules