Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аукцион на евро
Автор темы: Azenael
Дата создания: 14.02.2018 19:43
Azenael's Avatar
Хранитель каких-то тайн
Join Date:
08.01.2016
Волшебник
Аукцион на евро
Хочется поговорить немного об аукционе на евро-сервере, а конкретно о возможности/вероятности выкупить что бы то ни было из раздела шопа (жемчуга).
Деньги у меня в игре появились почти сразу, на старте, и с того момента я стал пытаться выкупить себе петов и комфорт. Чуть позже появились деньги на костюм и внешку лошади, и они тоже присоединились к списку. Спустя примерно неделю после старта игра щедро подкинула мне горничную, и я начал пытаться покупать буквально каждый донат-итем, подходящий для моего класса, а спустя ещё пару дней я начал ради интереса вести статистику.
Вот что имеем за 2 недели (с 31.01 по 13.02):
Комфорт - 105 шт
Петы - 29 шт
Костюмы - 27 шт
Все это, очевидно, прошло мимо меня
К этому стоит ещё прибавить примерно 30% за то время, пока я не вел статистику, еще процентов 10 я наверняка забывал занести в лист, и штук 8-10 свистков на лошадь, которые я не считал, потому как ставят их довольно редко.
Меня интересует вот какой вопрос: есть ли какое то ограничение по скупке шопа с аука? Скажем, если тебе удалось купить пета, то на какое-то время тебе больше точно не удастся его купить. Или не более одного костюма на класс в одни руки, что было бы вообще вполне справедливо (потому как иметь больше - это уже прихоть, изволь донатить тогда). Или же лакеры могут набирать ништяки пачками, а такие как я сидеть месяцами с голой жопой?
Ну и последнее, какие у вас наблюдения в этой категории? Может, кто тоже вел какую-то статистику или помнит, с какой примерно попытки удалось поймать тот или иной ништяк, или же вовсе до сих пор не удалось.
Re: Аукцион на евро
Чувак здесь тупо маркет боты ,не мучайся что-то там отслеживать специально.Шанс оч мизерный. в 2016 еще можно было купить просто упоровшись ..но сейчас целая орава ботов пасущие все итемы,даже когда владелец акка уходит спать и вырубает комп ,бот остается и нажимает bid на всё что хоть как-то маломальски ценится. Какао абсолютно плевать на это , они вместо этого думают как бы по мягче впихнуть набор героя как на ру. Нет ,конечно может жесть повезти 1 раз в год палка стреляет
Intro's Avatar
Пуфик
Join Date:
21.04.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Originally Posted by Alewapl:
Чувак здесь тупо маркет боты ,не мучайся что-то там отслеживать специально.Шанс оч мизерный. в 2016 еще можно было купить просто упоровшись ..но сейчас целая орава ботов пасущие все итемы,даже когда владелец акка уходит спать и вырубает комп ,бот остается и нажимает bid на всё что хоть как-то маломальски ценится. Какао абсолютно плевать на это , они вместо этого думают как бы по мягче впихнуть набор героя как на ру. Нет ,конечно может жесть повезти 1 раз в год палка стреляет
Шанс есть и он не мизерный, процента 3 примерно. Так что пробуйте, главное понять как работает аукцион и как с него покупать руками.
Azenael's Avatar
Хранитель каких-то тайн
Join Date:
08.01.2016
Волшебник
Originally Posted by Intro:
Шанс есть и он не мизерный, процента 3 примерно. Так что пробуйте, главное понять как работает аукцион и как с него покупать руками.
И что же там понимать, там одну кнопку надо просто два раза нажать, а дальше уже рандом
И где твои 3% тоже хз, мимо меня как минимум 200 итемов уже прошло
epmak10a's Avatar
Гуру
Join Date:
26.02.2016
Re: Аукцион на евро
вроде как у аука, есть что то типа фейлов.
сам тоже на ру бывает тыкаю на петов пару месяцев и не могу купить, а потом херак и сразу двух покупаешь
так что просто продолжай пытаться
Re: Аукцион на евро
Originally Posted by Hildis:
И что же там понимать, там одну кнопку надо просто два раза нажать, а дальше уже рандом
И где твои 3% тоже хз, мимо меня как минимум 200 итемов уже прошло
ну то есть ты один на эти 200 итемов , а другие десятки тысяч пиплов не нужно брать в расчет ?

зы , подожди немного , сейчас ,бывалые братюни уже убирают софт на аук .... ибо грядёт

зы 2 . да кстати , даже макросами , через всякие мышки да клавы , лучше тоже не пользоваться .

Sobaks's Avatar
Предводитель
Join Date:
04.07.2015
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Аукцион на евро
Originally Posted by Пит:
зы , подожди немного , сейчас ,бывалые братюни уже убирают софт на аук .... ибо грядёт
и какой принцип у софта для выкупа петов?

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by Intro:
Шанс есть и он не мизерный, процента 3 примерно.
откуда ещё какие-то 3%
Last edited by Sobaks; 15.02.2018 at 14:36. Reason: Добавлено сообщение
Intro's Avatar
Пуфик
Join Date:
21.04.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Волшебник
Originally Posted by dogs-q:
и какой принцип у софта для выкупа петов?

Добавлено через 1 минуту

откуда ещё какие-то 3%
От верблюда
Re: Аукцион на евро
Originally Posted by dogs-q:
и какой принцип у софта для выкупа петов?
слухай , вот не знаю , я им не пользовался.

покупал всё себе через шоп ,да ещё какао подарками закидало за два года.
а печеньки у меня с диско хоть жопой жуй ... ну это уже другая история

Sobaks's Avatar
Предводитель
Join Date:
04.07.2015
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Аукцион на евро
Originally Posted by Intro:
От верблюда
вот именно

Originally Posted by Пит:
слухай , вот не знаю , я им не пользовался.
дак можт его и нету вовсе?
Re: Аукцион на евро
Originally Posted by dogs-q:
дак можт его и нету вовсе?
ну если тебе так будет легче .... то его нет

Sobaks's Avatar
Предводитель
Join Date:
04.07.2015
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Аукцион на евро
Originally Posted by Пит:
ну если тебе так будет легче .... то его нет
откуда ты знаешь? А впрочем всё равно, итак всё ясно
Re: Аукцион на евро
Вспоминаю старый аук, когда ещё не было ботов, оповещений, ставок и всё прочего. Ты просто стоял и мониторил нужную вещь. Тогда премы и внешка покупалась на раз-два. Главное было - иметь деньги. Ибо не все могли стоять и мониторить сразу всё нудные вещи. Смотрю на нынешний аукцион - ухожу тихонько плакать в уголок.
Re: Аукцион на евро
Лично сам поймал:
3 печать Анциент
2 Кзарки 18 дк и лук
Кост. Син тера на ДК.
Вчера ради прикола посмотрел ставки.
Древень 19 - 5млрд
Каранда лансия 19 - 3,1млрд.
Они их рисуют эти, эти монеты что ли?

Добавлено через 2 минуты
По моему как стали делать ежедневные подачки на почту, и платить еженедельно гильдиям за онлайн - местный биткоин резко потерял ценность, и его курс по отношению к здравому смыслу постепенно ползет вниз, как рубль на фоне цен в магазине.
Last edited by Mihail Noo_renamed_1260300_21022023; 16.02.2018 at 11:15. Reason: Добавлено сообщение
ghorn's Avatar
Маньяк
Join Date:
21.12.2015
Re: Аукцион на евро
Originally Posted by Mihail Noo:
Они их рисуют эти, эти монеты что ли?

у вас там похоже прям рай для ремесленников
Sobaks's Avatar
Предводитель
Join Date:
04.07.2015
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Аукцион на евро
Originally Posted by ghorn:
у вас там похоже прям рай для ремесленников
да сейчас совсем будет весело с любовными письмами, ставишь левый аккаунт на часик на виртуалку - вот тебе коробка или 2. Было бы желание возиться с этими акками, но думаю любителей будет достаточно.

Добавлено через 2 минуты
Originally Posted by Mihail Noo:
платить еженедельно гильдиям за онлайн
я не особо вкурсе, но мельком на форуме видел, что пишут как гильдии обходят налоги и получают много денег
Last edited by Sobaks; 16.02.2018 at 12:23. Reason: Добавлено сообщение
Re: Аукцион на евро
Originally Posted by dogs-q:
я не особо вкурсе, но мельком на форуме видел, что пишут как гильдии обходят налоги и получают много денег
ммм.... а что за обход налога?
это кто держит теры ?

Sobaks's Avatar
Предводитель
Join Date:
04.07.2015
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Аукцион на евро
Originally Posted by Пит:
ммм.... а что за обход налога?
это кто держит теры ?
там что-то с покупкой сока, а потом его продажей обратно
Azenael's Avatar
Хранитель каких-то тайн
Join Date:
08.01.2016
Волшебник
Originally Posted by dogs-q:
да сейчас совсем будет весело с любовными письмами, ставишь левый аккаунт на часик на виртуалку - вот тебе коробка или 2. Было бы желание возиться с этими акками, но думаю любителей будет достаточно.
Ради банки сока на кач ХП и пары точек?
Re: Аукцион на евро
[QUOTE=Hildis;156757940]Ради банки сока на кач ХП и пары точек? [/QUOTEочень часто падают кроны и печеньки.конечно шанс на кзарку и огра очень призрачный но все же
Re: Аукцион на евро
Originally Posted by ghorn:
у вас там похоже прям рай для ремесленников
Да. Точки 16+ в дефиците.
Кораблей и 4х-лошадных повозок в маркете нет.
Вчера даже гарпуны пришлось себе самостоятельно делать.
Cunalinko's Avatar
Фанат
Join Date:
22.09.2010
Лучник
Re: Аукцион на евро
Originally Posted by Hildis:
И что же там понимать, там одну кнопку надо просто два раза нажать, а дальше уже рандом
И где твои 3% тоже хз, мимо меня как минимум 200 итемов уже прошло
Как то 600 премов тыкал и купил на 600+ попытке так что идешь к успеху
Originally Posted by Mihail Noo:
Да. Точки 16+ в дефиците.
Кораблей и 4х-лошадных повозок в маркете нет.
Вчера даже гарпуны пришлось себе самостоятельно делать.
как часто ловятся квесты на сундук?

Re: Аукцион на евро
Шанс выкупить ручками предмет = количество пожелавших его купить + 1.
Если выставили кота, а желающих его купить 250 человек то твой шанс будет 1/251 или ~ 0.4%.
Этот шанс чуть выше чем заточить на V с нуля фейлов

Osvald интернет сообщество "Свобода".

Originally Posted by evekin:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Re: Аукцион на евро
Originally Posted by Cunalinko:
как часто ловятся квесты на сундук?
Не встречал такого ни разу.
Re: Аукцион на евро
Ну лично я на евро купил за два года ровно одну собаку. Зато костюмов дохрена и валуев паков (комфортов) тоже штук 20 купил. С остальным вроде конячьей брони и тэйлоринг купонов не везло.
В принципе горничная + попытки купить утром по москве сильно повышают шансы.
Posting Rules