Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите определиться с билдом ДК редгар
Дата создания: 20.01.2018 10:43
Помогите определиться с билдом ДК редгар
Всем привет! Играю меньше недели и многого не знаю. Создал персонажа редгар ДК. Докачался до 35 уровня и не знаю в каком направлении себя развивать. Пробовал играть мана-стамина танком, но опытные игроки (но это не точно) мне обьяснили, что с таким билдом только квесты делать, пвп мне не видать, как своих ушей. Да и мобов долго ковыряю очень, так как дамаг не очень. Сбросил навыки, перекачался в стамина ДД, особого прироста в дамаге я не заметил, и 3 моба для меня уже испытание. Возможно дело в чемпионских очках, которых у меня пока нет, я не спорю. Или я что не так делаю. Просто объясните нубу в каком направлении мне двигаться будет правильно? Больше интересует пвп контент, естественно после того как докачаюсь и более менее оденусь. Кто на сегодняшний день более актуален? Стамина ДД, стамина танк, может быть смешанный билд? Мана билд мне не светит, рассаду не та. Нового персонажа начинать не хочется, жалко все пройденные квесты, скайшарды и т.д. Посоветуйте билд актуальный. Очень много слышу что стамина ДК очень слабый класс в пвп. Заранее благодарю!
Dagoth Ur's Avatar
Sleeper Must Awaken
Join Date:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Помогите определиться с билдом ДК редгар
Стам дд из дк редгарда выйдет топчик. Туда и развивайся.
В пвп стам дк не слабейший, а один из сильнейших классов в правильных руках.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Originally Posted by Dagoth Ur:
Стам дд из дк редгарда выйдет топчик. Туда и развивайся.
В пвп стам дк не слабейший, а один из сильнейших классов в правильных руках.

https://www.youtube.com/watch?v=yf9Avn-aF-M

https://www.youtube.com/watch?v=45YLm720oKo
А оружие какое? Часто вижу дуалы+лук. Если дуалы, то какие? Кинжалы, мечи, топоры?
Dagoth Ur's Avatar
Sleeper Must Awaken
Join Date:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Помогите определиться с билдом ДК редгар
В пве для начала хандинг+найт мазерс гейз+агилити, например. Большая часть из этого крафтится и легко доступно.
Потом заменишь нмг и агилити на вишиоус офидиан из триалов, а лук возьмешь с мса аренки. Напялишь монстр сет (краг или велидрет). Будет что-то вроде вот этого:


Оружие обычно кинжал+топор берется
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Помогите определиться с билдом ДК редгар
а в чем профит топора+кинжал? криты и шанс кровотечения?

Добавлено через 42 секунды
Originally Posted by Dagoth Ur:
В пве для начала хандинг+найт мазерс гейз+агилити, например. Большая часть из этого крафтится и легко доступно.
Потом заменишь нмг и агилити на вишиоус офидиан из триалов, а лук возьмешь с мса аренки. Напялишь монстр сет (краг или велидрет). Будет что-то вроде вот этого:

https://www.youtube.com/watch?v=al3Kd2z4Up0

Оружие обычно кинжал+топор берется
а в чем профит топора+кинжал? криты и шанс кровотечения?
Last edited by Сергей Нарышкин_renamed_1362040_07022021; 20.01.2018 at 14:11. Reason: Добавлено сообщение
Dagoth Ur's Avatar
Sleeper Must Awaken
Join Date:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Помогите определиться с билдом ДК редгар
Да.
Re: Помогите определиться с билдом ДК редгар
ребят а дк редгарду дд в стамину что за ремесло качать еду? и еще что то?
Posting Rules