Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гибрид на основе регена ХП
Автор темы: Kivi2_renamed_1359469_04102023
Дата создания: 13.12.2017 21:18
Гибрид на основе регена ХП
Спасибо)
Last edited by Kivi2_renamed_1359469_04102023; 18.12.2017 at 18:11.
Factoris's Avatar
Знаток
Join Date:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Гибрид на основе регена ХП
Originally Posted by Kivi2:
а в ПВП не умирать с 1-го тыка?
с тролькингом и сработавшим оргнумом реген порядка 8к. нубики не убьют более менее закатают, регена ресурсов то практически нет.
Re: Гибрид на основе регена ХП
Так конституция с тяж брони, +20% стамины с боунд армор, перелив дарк дил.. Думала этого хватит))

Добавлено через 2 минуты
А может расу поменять на негра?
Last edited by Kivi2_renamed_1359469_04102023; 13.12.2017 at 22:14. Reason: Добавлено сообщение
-IIIPAM-'s Avatar
Мой ник ШРАМ
Join Date:
12.12.2013
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Просветитель
Issue reason: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Гибрид на основе регена ХП
Originally Posted by Kivi2:
Стоит ли качать ЭТО
зачем? это как сломать себе ноги и пойти на соревнование по бегу

Factoris's Avatar
Знаток
Join Date:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Гибрид на основе регена ХП
Originally Posted by Kivi2:
Думала этого хватит))
попробуй мож и выгорит я на стамдк такое делал, там даркдила и стрика нету, зато драконий прыжок есть.
aka_Shim's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
17.01.2010
Originally Posted by Factoris:
попробуй мож и выгорит я на стамдк такое делал, там даркдила и стрика нету, зато драконий прыжок есть.
Тоже видел такого стам дк .оргнум +бикипер+троль.2н+дуалы .убить тяжело
Re: Гибрид на основе регена ХП
Теперь реально задумалась, может вместо орка редгара создать, вдруг стамины хватать не будет...
mendisabal's Avatar
PvP only
Join Date:
30.06.2008
Re: Гибрид на основе регена ХП
Originally Posted by Kivi2:
поменять на негра?

organic only
Re: Гибрид на основе регена ХП
нынче, когда майор дефайл режет и хп реген, не так классно выглядит билд, а раньше вообще была красота. одно время бегал на стам темпларе орке, тот же вариант бикипер+оргнум+тролль, очень прикольно было

Добавлено через 2 минуты
в пвп в любом случае в каких то моментах будет заходить, а вот в пве я не уверен. впрочем вет данжи, не длс, можно проходить почти любой сборкой

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Last edited by AрчибальдЫч_renamed_640417_03112021; 14.12.2017 at 10:19. Reason: Добавлено сообщение
Re: Гибрид на основе регена ХП
Originally Posted by AрчибальдЫч:
нынче, когда майор дефайл режет и хп реген
а что такое майор дефайл, подскаждите пожалуйста?
Re: Гибрид на основе регена ХП
вот кстати, недавно время наткнулся на просторах ютуба, по идее то что ты и хочешь сделать, только с пермафростом


Добавлено через 2 минуты
Originally Posted by Kivi2:
а что такое майор дефайл, подскаждите пожалуйста?

дебафф, режет на 30% получаемое исцеление и на 30% реген хп. раньше резал только исцеление. если вложить ЧП в талант Befoul где то в зеленых ветках, будет резать еще больше. в пвп многие используют скилы, которые накладывают этот дебафф

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Last edited by AрчибальдЫч_renamed_640417_03112021; 14.12.2017 at 10:22. Reason: Добавлено сообщение
aka_Shim's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
17.01.2010
Re: Гибрид на основе регена ХП
Через чп можно разогнать порезку примерно до 50 %
Re: Гибрид на основе регена ХП
Получается от этого дебафа все страдают, кроме тех, кто использует маг щиты...

Добавлено через 58 секунд
Расстроили меня со своими 30,50%)))
Last edited by Kivi2_renamed_1359469_04102023; 14.12.2017 at 10:30. Reason: Добавлено сообщение
Re: Гибрид на основе регена ХП
сорян

Добавлено через 1 минуту
ты кстати попробуй поиграться тут http://en.uesp.net/wiki/Special:EsoBuildEditor

увидишь цифры, может будет более четкое представление чего хочется или не хочется

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Last edited by AрчибальдЫч_renamed_640417_03112021; 14.12.2017 at 10:34. Reason: Добавлено сообщение
aka_Shim's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
17.01.2010
Re: Гибрид на основе регена ХП
У меня на вардене вложено 70 поинтов в бефол,порезка 44,5 %.у стаминщиков горит жёпа,когда с отхила тока рали и вигор
Re: Гибрид на основе регена ХП
А если создать не стаминного, а магического танка ДК с такими же сетами... У того хоть игноус щит есть)..
Factoris's Avatar
Знаток
Join Date:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Гибрид на основе регена ХП
Можно попробовать темпла у него диспел дешевый ему на эту порезку плевать. Или сет одеть который диспелит негативы.
aka_Shim's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
17.01.2010
Originally Posted by Kivi2:
А если создать не стаминного, а магического танка ДК с такими же сетами... У того хоть игноус щит есть)..
Маг дк вампиры в основном ,смысл от этих сэтов ?да и пула маны нет .дамажить то чем
twisted's Avatar
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Гибрид на основе регена ХП
Зачем дамажить? Будь консервой

The only easy day was yesterday.
Factoris's Avatar
Знаток
Join Date:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Гибрид на основе регена ХП
Originally Posted by twisted:
Зачем дамажить? Будь консервой
Без блока не выйдет.
Re: Гибрид на основе регена ХП
Так ребята, спасибо за комментарии, из них я поняла, что попробую прокачать своего гибридо-танка. Единственное, о чем теперь я сомневаюсь, какую расу выбрать... орчиху (для регена Хп) или все же редгардку( для большего регена стамины). Как думаете? =)
aka_Shim's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
17.01.2010
Originally Posted by Kivi2:
Так ребята, спасибо за комментарии, из них я поняла, что попробую прокачать своего гибридо-танка. Единственное, о чем теперь я сомневаюсь, какую расу выбрать... орчиху (для регена Хп) или все же редгардку( для большего регена стамины). Как думаете? =)
Если для пвп то похрен,но я б для стамина взял бы нигра или ящера
Dagoth Ur's Avatar
Sleeper Must Awaken
Join Date:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Гибрид на основе регена ХП
Этих хевиармор билдов и так в сиро слишком много, а вы их еще и новичкам советуете
Dzirat's Avatar
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Issue reason: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Гибрид на основе регена ХП
Originally Posted by Kivi2:
Стоит ли качать ЭТО, чтобы играть в ПВЕ в качестве танка
В это бесполезно, тк. никому не нужна банка с регеном, танки мягко говоря для другого нужны.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Posting Rules