Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ну че там брать не брать?
Автор темы: Брэго
Дата создания: 23.09.2017 09:48
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by ezd:
Ещё теперь по ящикам справа трясущимся можно правой кнопкой тыкнуть чтобы сразу все собрать.
Да-да, это тоже! Вот еще бы сердечки можно было закрывать без объявления на пол-экрана...


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Re: Ну че там брать не брать?
кто нагубает уже из новых спек?

You see dead people. A lot!
Dead Kid's Avatar
Маньяк
Join Date:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Issue reason: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by KsoKitsune:
Да-да, это тоже! Вот еще бы сердечки можно было закрывать без объявления на пол-экрана...
А как же ты сможешь сделать сами сердечки? Там же написано, что для его выполнения нужно обязательно сделать. Это же так важно. Без этого ни одно сердечко ни сделать и ни насладиться тем разнообразным контентом, что они предоставляют.

Re: Ну че там брать не брать?


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Re: Ну че там брать не брать?
2 дня игра весит вечной загрузкой на 1 квесте, о каком удачном старте вообще можно говорить
4ertik's Avatar
Предводитель
Join Date:
01.11.2010
Знаток EVE
Issue reason: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Issue reason: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Issue reason: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Issue reason: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by Дитрум:
Вот раздражает немного, что на новую специализацию опять HP фармить надо, и много.
Было на персонаже достаточно HP, чтобы сразу всю специализацию выучить.
CXI's Avatar
CXI
Void
Join Date:
06.11.2015
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by Дитрум:
...а некоторые люди не играли все пять лет существования игры и HP у них нет, в итоге нужно потратить 100500 часов на фарм
если заюзать буст на нового перса, но хп должно хватить вообще на все. Вроде именно так у меня было с ревенанто в хоте.

а у своего главного тифа я вкачал дедая сразу же, это да. Около 220 хп было лишних, но именно им я закрывал всю карту...
4ertik's Avatar
Предводитель
Join Date:
01.11.2010
Знаток EVE
Issue reason: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Issue reason: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Issue reason: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Issue reason: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by ezd:
плюс ближайшие пару лет видимо ещё бесплатные обновления будут
Через ~3 месяца следующий сезон живой истории запускают. Ну и апдейты ввв/спвп/фракталов.

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by Брэго:
ну а по существу кроме красивых локаций что? Ладно риторический вопрос я уже по ютубу и отзывам понял что сейчас там ничего нет, вообще контента не завезли по сути и по этому не хря молчали вот мол новые спеки новые карты и маунты все.
Динамических событий и боссов достаточно. А вот с мета ивентами пока непонятно, сам искал о них информацию.
Last edited by 4ertik; 23.09.2017 at 18:45. Reason: Добавлено сообщение
Дитрум's Avatar
Предводитель
Join Date:
05.02.2007
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Issue reason: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Issue reason: За интересные стримы!
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by CXI:
если заюзать буст на нового перса, но хп должно хватить вообще на все.
Неа, я использовал, там HP дают на классику и даже на ХОТовскую элитку уже не дают ничего, надо фармить.

Добавлено через 21 минуту
Арена конченные криворукие пи*расы



Я специально ждал со вчерашнего дня, чтобы все устаканилось, я НЕ играл сегодня, чтобы запустить новый контент на стриме... и все, твари поганые, и вот за этот кусок багованного говна я отдал почти 80 баксов. Ублюдки криворукие.

Я с*ка второй день не могу начать сюжетку на корабле. Конченная контора с кривожопыми программерами.

Добавлено через 6 минут


Добавлено через 21 секунду
Написал письмо о возврате средств и откате аддона, пусть сами в это говно играют.
Last edited by Дитрум; 23.09.2017 at 19:31. Reason: Добавлено сообщение
4ertik's Avatar
Предводитель
Join Date:
01.11.2010
Знаток EVE
Issue reason: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Issue reason: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Issue reason: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Issue reason: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by Дитрум:
и вот за этот кусок багованного говна я отдал почти 80 баксов.
Я 30 только.
Aim666's Avatar
Гуру
Join Date:
08.01.2010
Re: Ну че там брать не брать?
ya hz stol'ko vremeni bilo, a oni tak slajali
vovremya ya zabil

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
SpaceButtero's Avatar
Фанат
Join Date:
21.12.2012
Re: Ну че там брать не брать?
Оно, конечно, неприятно, я так же вылетаю периодически, сюжетка глючит.
Но все равно играть интересно
Если мета ивентов не будет, то это конечно очень жаль, ну так все равно, есть чем заняться.
SealEvil's Avatar
Pretty Hate Machine
Join Date:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Ну че там брать не брать?
Я, помнится, еще играя мета-ивенты в ХоТ на всяких Дрэгон Стэндах и т.д., смотрел и думал "интересно как они собираются такой эпик размах переплюнуть в будущих экспаншенах?" А вот оно оказывается как - никак не собираются

Это, конечно, если в ПоФ действительно нет мета-ивентов, сам пока не дошел и не видел. Но если и вправду нет, то это фэйл еще тот. Но все равно, что делюкс предзаказал не жалею, во всем остальном адд-он не разочаровывает пока.

Ах да, daily-фракталы мы сегодня еле проходили с массовыми вылетами перед каждым входом/выходом и прочими прелестями.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Altwazar's Avatar
Мастер
Join Date:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by SealEvil:
Но все равно, что делюкс предзаказал не жалею, во всем остальном адд-он не разочаровывает пока.
Дизайн локаций шикарен. В одной сюжетном инсте я был в шоке от того, какое окружение они сделали на простенький диалог. Не все так над основными локациями заморачиваются.
Re: Ну че там брать не брать?
мастери с шефом работает?
Re: Ну че там брать не брать?
эпические мета эвенты это где 80 долбоебов кто в чем, кто как, без голоса, а часто и без мозгов, полтора часа бегают по кругу, умирают и в итоге побеждают очередного мирового босса корпсраном? и да, через месяцок они уже не умирают, а просто фармят в 8 карт нажимая 111111 спасибо, не надо этого говна еще больше, и так весь ХоТ этим засран

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
A6opureH's Avatar
Мастер
Join Date:
04.12.2008
Просветитель
Issue reason: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by Makg:
новым чарам придеться переоткрывать.
за пруфы с ВВВ можно поинтов получить, чтобы все открыть в несколько кликов без регистрации и смс

Last edited by A6opureH; 23.09.2017 at 22:31.
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by Дитрум:
Неа, я использовал, там HP дают на классику и даже на ХОТовскую элитку уже не дают ничего, надо фармить.

Добавлено через 21 минуту
Арена конченные криворукие пи*расы



Я специально ждал со вчерашнего дня, чтобы все устаканилось, я НЕ играл сегодня, чтобы запустить новый контент на стриме... и все, твари поганые, и вот за этот кусок багованного говна я отдал почти 80 баксов. Ублюдки криворукие.

Я с*ка второй день не могу начать сюжетку на корабле. Конченная контора с кривожопыми программерами.

Добавлено через 6 минут


Добавлено через 21 секунду
Написал письмо о возврате средств и откате аддона, пусть сами в это говно играют.
ЛоЛ. Как первый раз старт ММО видишь.

У меня к слову нормально старт прошел. Когда вылетело разок я уже полкарты прошел, просто пошел поел вернулся потом опять поиграть. Сегодня только с ПВП траблы были и все
SealEvil's Avatar
Pretty Hate Machine
Join Date:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by Дитрум:
Арена конченные криворукие пи*расы

Я специально ждал со вчерашнего дня, чтобы все устаканилось, я НЕ играл сегодня, чтобы запустить новый контент на стриме... и все, твари поганые, и вот за этот кусок багованного говна я отдал почти 80 баксов. Ублюдки криворукие.

Я с*ка второй день не могу начать сюжетку на корабле. Конченная контора с кривожопыми программерами.

Написал письмо о возврате средств и откате аддона, пусть сами в это говно играют.
Чета мущщина розошелся будто он Пьюдипай, которому обосраться какой важный стрим сорвали Я думаю все устаканится и те 5 человек, которые потенциально могли смотреть, поймут и простят.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by AрчибальдЫч:
эпические мета эвенты это где 80 долбоебов кто в чем, кто как, без голоса, а часто и без мозгов, полтора часа бегают по кругу, умирают и в итоге побеждают очередного мирового босса корпсраном? и да, через месяцок они уже не умирают, а просто фармят в 8 карт нажимая 111111 спасибо, не надо этого говна еще больше, и так весь ХоТ этим засран

С этим согласен. GW комьюнити дружелюбное, но тупое как бараны. Участвовать в массовых ивентах, где я не могу обойтись без зерга умстеннов осталых, не умеющих выходить из кругов и до сих пор так и не научившихся ломать break bar'ы слишком плохо отражается на моей нервной системе.
SealEvil's Avatar
Pretty Hate Machine
Join Date:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by AрчибальдЫч:
эпические мета эвенты это где 80 долбоебов кто в чем, кто как, без голоса, а часто и без мозгов, полтора часа бегают по кругу, умирают и в итоге побеждают очередного мирового босса корпсраном?
Originally Posted by owlmind:
С этим согласен. GW комьюнити дружелюбное, но тупое как бараны. Участвовать в массовых ивентах, где я не могу обойтись без зерга умстеннов осталых, не умеющих выходить из кругов и до сих пор так и не научившихся ломать break bar'ы слишком плохо отражается на моей нервной системе.
Тоже верно. В следующем адд-оне надо предложить вообще выпилить не только мета, а вообще все ивенты с карты и бегать по девственно-чистым локам, где ничего не происходит, как настоящий топ-посан и ловить невероятный фан. А то вздумали вон еще чего, со всякими умственно-отсталыми кооперироваться и себе нервы портить.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Дитрум's Avatar
Предводитель
Join Date:
05.02.2007
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Issue reason: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Issue reason: За интересные стримы!
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by Яюий Лиа:
будь мужчиной и успокойся чмо
сказал какой-то неизвестный мне хер
Last edited by Дитрум; 23.09.2017 at 22:14. Reason: Добавлено сообщение
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by AрчибальдЫч:
эпические мета эвенты это где 80 долбоебов кто в чем, кто как, без голоса, а часто и без мозгов, полтора часа бегают по кругу, умирают и в итоге побеждают очередного мирового босса корпсраном? и да, через месяцок они уже не умирают, а просто фармят в 8 карт нажимая 111111 спасибо, не надо этого говна еще больше, и так весь ХоТ этим засран
назвать единственное что есть хорошего в ГВ2 говном и сразу видно человека, который вносил нулевой вклад в меты и не подозревал что почти всегда костяк был в ТСе в правильных билдах, а такой вот антаговый паг с ВвВ приближавший жмакать 111111 и посмотреть эвент, портит всем игру.
A6opureH's Avatar
Мастер
Join Date:
04.12.2008
Просветитель
Issue reason: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by Луня:
почти всегда костяк был в ТСе в правильных билдах

CXI's Avatar
CXI
Void
Join Date:
06.11.2015
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by A6opureH:
а пруфы с ВВВ можно поинтов получить,
вот, точно! Я все вспомнить не мог, как я своего рева прокачал, когда из карты только ЛА открыт.
Posting Rules