Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ну че там брать не брать?
Автор темы: Брэго
Дата создания: 23.09.2017 09:48
Брэго's Avatar
Гуру
Join Date:
01.11.2012
Ну че там брать не брать?
Собственно как там? Для меня критерием брать не брать аддон, является наличие мета эвентов, эпичных эвентов аля драгон стенд, больших боссов с многофазавастью бой с кракаториком, и т.д. Как с этим дела обстоят в ПоФ? Потому что по комментариям на форуме люди говорят что вообще нету мета эвентов и я надеюсь это пздежь потому что если это атк то можно сразу забить и не покупать

Добавлено через 9 минут
П.С. Куча тем на офф форуме появляется как грибы и на реддите а где бладжь мета эвенты? Собственно это было основным веселым контентом для людей с координацией командерами, а теперь как бы их нет и все в шоке, сам я увидев на бетке листовки с баунтями сразу на 80% прикинул что так все и будет надеюсь ошибаюсь ибо это будет адский эпик фэил люди просто уйдут обратно в ХоТ. А дракона вообще в игре нет, он я так понял будет попилен в ЛСах


Last edited by Брэго; 23.09.2017 at 09:52. Reason: Добавлено сообщение
4ertik's Avatar
Предводитель
Join Date:
01.11.2010
Знаток EVE
Issue reason: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Issue reason: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Issue reason: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Issue reason: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Ну че там брать не брать?
Я взял. А там посмотрим. Локации пока красивые.
Re: Ну че там брать не брать?
а вообще самому интересно что там, я пока сам не играл, работы выше крыши. Опишите кто нить кратко, что по чём, а то жуть как интересно

Originally Posted by Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Makg_renamed_1066157_25012022's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
19.08.2013
Re: Ну че там брать не брать?
Да мета ивентов вроде нет. Но говорить, что все проходиться на изи я бы не стал. Те же баунти дают прикурить. Новые спеки интересны (хотя может потом эффект новизны пройдет, но это потом) и получаются очень интересные билды. Мне пока интересно.
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by Makg:
Да мета ивентов вроде нет. Но говорить, что все проходиться на изи я бы не стал. Те же баунти дают прикурить. Новые спеки интересны (хотя может потом эффект новизны пройдет, но это потом) и получаются очень интересные билды. Мне пока интересно.
а с квестами как? сердечки вернули или что то новое? или как в хот? онли мейн сюжет?

Добавлено через 3 минуты
жаль что мета ивентов нет, мне они в хот очень нравились

Originally Posted by Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Last edited by Яюий Лиа; 23.09.2017 at 12:27. Reason: Добавлено сообщение
Makg_renamed_1066157_25012022's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
19.08.2013
Re: Ну че там брать не брать?
Да, сердечки вернули (очень не люблю сердечки вообще кстати). Есть какие-то квесты, гонки на маунтах и т.д. Но особенно не всматривался, просто присоединялся к тому что идет.
Re: Ну че там брать не брать?
2000 рублей за то фан что игра доставляет для меня вполне ок. Успел одну карту пока облазить и впереди ещё много, плюс ближайшие пару лет видимо ещё бесплатные обновления будут, смысл откладывать покупку?
Last edited by ezd; 23.09.2017 at 13:08.
Дитрум's Avatar
Предводитель
Join Date:
05.02.2007
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Issue reason: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Issue reason: За интересные стримы!
Re: Ну че там брать не брать?
Вот раздражает немного, что на новую специализацию опять HP фармить надо, и много.
Makg_renamed_1066157_25012022's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
19.08.2013
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by Дитрум:
Вот раздражает немного, что на новую специализацию опять HP фармить надо, и много.
Согласен. На хоте даже быстрее добыть на ХП ранах.
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by Makg:
Да, сердечки вернули (очень не люблю сердечки вообще кстати). Есть какие-то квесты, гонки на маунтах и т.д. Но особенно не всматривался, просто присоединялся к тому что идет.
ураааа сердечки, я люлю сердечки, скорее бы выходные

Originally Posted by Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by Дитрум:
Вот раздражает немного, что на новую специализацию опять HP фармить надо, и много.
Что там фармить? Поинтов достаточно тех что в ХОТе набрал. Я в первую минуту все вкачал и ещё остались.
Брэго's Avatar
Гуру
Join Date:
01.11.2012
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by 4ertik:
Я взял. А там посмотрим. Локации пока красивые.
ну а по существу кроме красивых локаций что? Ладно риторический вопрос я уже по ютубу и отзывам понял что сейчас там ничего нет, вообще контента не завезли по сути и по этому не хря молчали вот мол новые спеки новые карты и маунты все.


Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by Дитрум:
Вот раздражает немного, что на новую специализацию опять HP фармить надо, и много.




You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Re: Ну че там брать не брать?
ребят а какие нить новые активности в мире появились?

Добавлено через 7 минут
жаль нельзя сразу два элит спека включить, в рипере 2 тиром к скипетру норм факел бы зашёл

Originally Posted by Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Last edited by Яюий Лиа; 23.09.2017 at 13:33. Reason: Добавлено сообщение
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by Дитрум:
Вот раздражает немного, что на новую специализацию опять HP фармить надо, и много.
Зашел в игру и в первую минуту полностью вкачал холосмита на мейне и еще 100 скилпоинтов осталось
Makg_renamed_1066157_25012022's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
19.08.2013
Re: Ну че там брать не брать?
Ну это значит весь хот и кор окрыты. Новичкам или новым чарам придеться переоткрывать. Лично я бы приветствовал бы если бы они это убрали.
Дитрум's Avatar
Предводитель
Join Date:
05.02.2007
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Issue reason: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Issue reason: За интересные стримы!
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by owlmind:
Зашел в игру и в первую минуту полностью вкачал холосмита на мейне и еще 100 скилпоинтов осталось

...а некоторые люди не играли все пять лет существования игры и HP у них нет, в итоге нужно потратить 100500 часов на фарм
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by KsoKitsune:



Я играю 3 недели и тоже 110 очков свободных. Их куда-то деть можно?
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by Дитрум:
...а некоторые люди не играли все пять лет существования игры и HP у них нет, в итоге нужно потратить 100500 часов на фарм
А ещё ты не играл 5 лет в игру, только вошел и у тебя нет полного набора легендарок. Надо поставить вендора, который будет все раздавать всем, вот это будет интересная игра наверное.

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by Mechadrones:
Я играю 3 недели и тоже 110 очков свободных. Их куда-то деть можно?
Никуда. Просто висят лишние. Как раз для тех кто не может все хиро поинты сделать, чтобы сделали хоть какие-то.
Last edited by ezd; 23.09.2017 at 14:23. Reason: Добавлено сообщение
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by Дитрум:
.а некоторые люди не играли все пять лет существования игры
Это не за 5 лет игры, это все с HOT. На момент выхода HOT у меня даже близко не хватало на первую элитную спеку, но теперь поинтов с полностью закрытых 4х карт HOT, что я сделал в первые 3 дня игры в аддоне, хватило даже на вторую спеку.
Altwazar's Avatar
Мастер
Join Date:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by Брэго:
Собственно как там? Для меня критерием брать не брать аддон, является наличие мета эвентов, эпичных эвентов аля драгон стенд, больших боссов с многофазавастью бой с кракаториком, и т.д. Как с этим дела обстоят в ПоФ?х
Еще не все карты видел, но пока всё очень плохо. В плане групповых ивентов и кооперации карты напоминают какой-нибудь тимберлайн фолс или дреджнаут клифс.
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by Altwazar:
Еще не все карты видел, но пока всё очень плохо. В плане групповых ивентов и кооперации карты напоминают какой-нибудь тимберлайн фолс или дреджнаут клифс.
Значит НоТ будет жить и здравствовать, да? ДА?


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Altwazar's Avatar
Мастер
Join Date:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by KsoKitsune:
Значит НоТ будет жить и здравствовать, да? ДА?
Думаю да. Я вот зашел на форум от того, что аддон успел надоесть еще до просмотра всех карт
Re: Ну че там брать не брать?
Для меня пока главный апдейт - возможность открыть стак мешков через контекстное меню долгих и счастливых лет жизни тому, кто это запилил


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Re: Ну че там брать не брать?
Originally Posted by KsoKitsune:
Для меня пока главный апдейт - возможность открыть стак мешков через контекстное меню долгих и счастливых лет жизни тому, кто это запилил
Ещё теперь по ящикам справа трясущимся можно правой кнопкой тыкнуть чтобы сразу все собрать.
Posting Rules