Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Муки выбора, С шмот.
Автор темы: Helixy_renamed_611790_22122020
Дата создания: 13.09.2017 12:59
Helixy_renamed_611790_22122020's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
30.05.2008
Муки выбора, С шмот.
Всем здрасте, гном спойлер 40 лвл якса +7 с 6 одалом, на бафе ПП 40, когда играл не на классике всегда гному одевал ПЛ сет. Пока на +6 сет денег нет, вопрос... купить фп или брать пл и можно будет спокойно стоять на алигаторах, или все таки брать хэви сет? (его не юзал лет 100500)
По идее с моей пушкой дамага и так хватит, подумываю о хеви но! Дамага много не бывает
собственно обсуждаем!

Жду 13-ый! А ты ждешь?
Cудя по HoN забугорная школота хуже нашей в 1000 раз! Я уже вижу как маленькие, сопливые, румынские цыганята целыми таборами ломанутся на Teon чтобы прикоснуться своими липкими руками к лигендам! (C)
Ликвидатор's Avatar
В режиме самоликвидации
Join Date:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Issue reason: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Issue reason: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Муки выбора, С шмот.
под 40 пп в Пле?

Ну если тянешь... нормально... одевай конечно

Ты попробуй в бриге сходи или в чем еще.

Мне кажется в Пле ты не сможешь нормально выдавливать, только по поляне бегать как ошпаренный от моба к мобу, а в загоне... не потянешь. Больше мобов... больше профита.

+12 стр, пп 56 и фп +6, я бы такие цели ставил. Но это мое субъективное мнение

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Helixy_renamed_611790_22122020's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
30.05.2008
Re: Муки выбора, С шмот.
Originally Posted by Ликвидатор:
под 40 пп в Пле?

Ну если тянешь... нормально... одевай конечно

Ты попробуй в бриге сходи или в чем еще.

Мне кажется в Пле ты не сможешь нормально выдавливать, только по поляне бегать как ошпаренный от моба к мобу, а в загоне... не потянешь. Больше мобов... больше профита.

+12 стр, пп 56 и фп +6, я бы такие цели ставил. Но это мое субъективное мнение
Написал что к чему что я 40 пп 40, адену всю направил в пушку, на +6 С сет пока денег нет, есть на лайт или хеви но обычный.
Предлагаешь просто купить ППшку и будет все сочно? +15 лвл разрыв даже гнома дилевелить не надо будет, просто тупо стой и фарми (Не преследую цель ЛВЛ преследую цель крабить, фармить, одевать рарные пушки шмотки а потом уже и докачаюсь потихоньку.

Жду 13-ый! А ты ждешь?
Cудя по HoN забугорная школота хуже нашей в 1000 раз! Я уже вижу как маленькие, сопливые, румынские цыганята целыми таборами ломанутся на Teon чтобы прикоснуться своими липкими руками к лигендам! (C)
Ликвидатор's Avatar
В режиме самоликвидации
Join Date:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Issue reason: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Issue reason: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Муки выбора, С шмот.
Ну 56 пп дает много. Очень много. Разница между 40пп, не меньше чем между +0 и +10 яксой

А стоит в адене на ГК к примеру сейчас ~85кк 56 ПП

Defiler's Avatar
summoner
Join Date:
09.10.2009
Волшебник
Re: Муки выбора, С шмот.
Originally Posted by Helixy:
преследую цель крабить, фармить, одевать рарные пушки шмотки а потом уже и докачаюсь потихоньку.
true dwarf
Re: Муки выбора, С шмот.
Originally Posted by Ликвидатор:
+12 стр
А что минусовать? Для ПВЕ.

Originally Posted by Edward Bil:
А что минусовать? Для ПВЕ.
Вын

WoW Classic. Ворвался!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Муки выбора, С шмот.
На МДТ продают нынче +4/-4 или где закупиться?

Re: Муки выбора, С шмот.
бери в магазе +4стр -5кон
Posting Rules