Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Interview Лжец, лжец...
Автор темы: Улисс
Дата создания: 25.07.2017 17:36
Улисс's Avatar
Предводитель
Join Date:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Issue reason: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Лжец, лжец...
Originally Posted by Hugo Zuss:
Забанят их - будет массовый исход игроков.
Борьба с рмт это не только баны
О введении внутриигровых аналогов сертификатов говорят с 2009 года, а воз и ныне там...
Иннову полулегальные сделки с сертами устраивают намного более... никакой ответственности и протекта.

Originally Posted by Hugo Zuss:
Единственный уместный вариант у инновы - пополнять асортимент шопа.
Вариант чего?
Как вообще шоп связан с рмт?

Уместный вариант это выполнить свои обещания и не пихать всякую херь в шоп, или закрыть сервера если денех с абонентки на содержание не хватает (что тоже было обещано Маякиным).

Hugo Zuss's Avatar
Император Чижовки
Join Date:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Лжец, лжец...
Шоп связан напрямую. Если ты этого не понимаешь, это не доказывает обратное.

Зачем игроки идут на эти нелегальные сделки с покупкой чаров, шмоток, адены? Что бы получить игровое преимущество. Зачем покупают кач? Для того же.

А магазин это законный способ получить желаемое. Ща будут потихому добавлять, по мелочи. А потом анальный донат и баны доширачников.

Улисс's Avatar
Предводитель
Join Date:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Issue reason: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Лжец, лжец...
Originally Posted by Hugo Zuss:
А магазин это законный способ получить желаемое.
Как бы помягче объяснить...
Админы фришек, когда продают рисованный шмот рассуждают приблизительно так же...



Originally Posted by Hugo Zuss:
нелегальные сделки с покупкой чаров, шмоток, адены?
Это все хотя бы добыто игровым путем, в отличие от шопа...
Так что какой предмет законнее: рисованая хрень от админа или купленный за реал у игрока эпик, тут можно поспорить.

helovek's Avatar
Старожил
Join Date:
28.10.2011
Re: Лжец, лжец...
Originally Posted by Улисс:
Так что какой предмет законнее: рисованая хрень от админа или купленный за реал у игрока эпик, тут можно поспорить.
Я бы сказал справедливее.
Hugo Zuss's Avatar
Император Чижовки
Join Date:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Лжец, лжец...
Про фришки смешно, конечно. Сравнить с фришкой - такое себе. Как блатную малину с оперным театром.

Купленный за реал у игрока, значит недополученная прибыль инновы - неужели так непонятно? А если игроки хотят этот эпик не потом и кровью, а по фасту - почему бы и нет. А для нытиков, которые верят в коммунизм и Деда Мороза - пусть это будет шансово.

Добавлено через 3 минуты
За шоп плачут, как я заметил, адепты триединого Дошика-Роллтона-Мивины, причем низшего пошиба. Ну оно понятно - иннова еду отбирает. Жирные коты, которые фармят уже на колбасу, молчат, т.к. им пох. Они распродадутся и в позу ждуна до нового сервера или игры.

Last edited by Hugo Zuss; 09.01.2018 at 18:49. Reason: Добавлено сообщение
Улисс's Avatar
Предводитель
Join Date:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Issue reason: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Лжец, лжец...
Originally Posted by Hugo Zuss:
Купленный за реал у игрока, значит недополученная прибыль инновы - неужели так непонятно?
Это в котором месте она недополученная?
Оба игрока заплатили абонентку такто...
Один добыл эпик, за ненадобностью отдал (продал) другому...

Или по-твоему хозяин продуктового рынка кроме арендной платы за места еще должен иметь долю с каждой продажи?
Тогда, извините, это надо было заранее обговаривать...

Hugo Zuss's Avatar
Император Чижовки
Join Date:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Originally Posted by Улисс:
Это в котором месте она недополученная?
Оба игрока заплатили абонентку такто...
Один добыл эпик, за ненадобностью отдал (продал) другому...
Ты местную ЕУЛА давно читал?

Re: Лжец, лжец...
Кто вызвал великого?кому тут объяснить блять про нынешнюю политику всех ММО игр и то-что это сейчас ****** бизнес,а не то-что стадо ебанатов сидела проебывала свою жизнь вместо того,чтоб идти на завод!?

Quote:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Улисс's Avatar
Предводитель
Join Date:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Issue reason: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Лжец, лжец...
Originally Posted by Hugo Zuss:
Ты местную ЕУЛА давно читал?
Там где-то написано, что эпик нельзя передать?

А факт продажи еще доказать надо, хотя иннове это по силам... но видимо найух не нужно.

Hugo Zuss's Avatar
Император Чижовки
Join Date:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Originally Posted by Улисс:
Там где-то написано, что эпик нельзя передать?

А факт продажи еще доказать надо, хотя иннове это по силам...
Где там написано, что персонаж является твоей собственностью? И что добытое в игре тоже твоя собственность?

Улисс's Avatar
Предводитель
Join Date:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Issue reason: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Лжец, лжец...
Originally Posted by Hugo Zuss:
Где там написано, что персонаж является твоей собственностью? И что добытое в игре тоже твоя собственность?
А я разве это где-то писал?

Re: Лжец, лжец...
Хочу систему апа чара до 85лвла за 3к как в любой нормальной ММО

Quote:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Hugo Zuss's Avatar
Император Чижовки
Join Date:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Originally Posted by Улисс:
А я разве это где-то писал?
Ты сливается как малолетка

Улисс's Avatar
Предводитель
Join Date:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Issue reason: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Лжец, лжец...
Originally Posted by Hugo Zuss:
Ты


Исчо раз, один персонаж Инновы передал (продал) другому персонажу Инновы эпик.
За обеих персонажей получена абонентская плата.
Где недополученная прибыль?

Hugo Zuss's Avatar
Император Чижовки
Join Date:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Лжец, лжец...
Вот я тебе дал телефон поиграть, а ты его взял и Андурсону продал. И такой мне "А где написано?"

helovek's Avatar
Старожил
Join Date:
28.10.2011
Re: Лжец, лжец...
Originally Posted by Hugo Zuss:
Про фришки смешно, конечно. Сравнить с фришкой - такое себе. Как блатную малину с оперным театром.

Купленный за реал у игрока, значит недополученная прибыль инновы - неужели так непонятно? А если игроки хотят этот эпик не потом и кровью, а по фасту - почему бы и нет. А для нытиков, которые верят в коммунизм и Деда Мороза - пусть это будет шансово.

Добавлено через 3 минуты
За шоп плачут, как я заметил, адепты триединого Дошика-Роллтона-Мивины, причем низшего пошиба. Ну оно понятно - иннова еду отбирает. Жирные коты, которые фармят уже на колбасу, молчат, т.к. им пох. Они распродадутся и в позу ждуна до нового сервера или игры.
Скажем так, в л2 нужно количество для нормальной жизнедеятельности игрового сервера, сделав упор на качество получаемой прибыли кампания губит сервер, так как количество не будет "терпеть" от тех кто сможет купить эпик в ИМ. Мейн версия это хорошо показала
Я верю в баланс, и кампания сыта и игроки рады, пусть делают упор на количество
Улисс's Avatar
Предводитель
Join Date:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Issue reason: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Лжец, лжец...
Originally Posted by Hugo Zuss:
Вот я тебе дал телефон поиграть, а ты его взял и Андурсону продал.
Неверная ассоциация.
Безвозмездная передача внутриигровых ценностей никак не преследуется, как и дарение сертификатов
Вот если факт продажи доказан, тогда можно наказывать...

Но к шопу это не имеет никакого отношения.

Hugo Zuss's Avatar
Император Чижовки
Join Date:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Originally Posted by Улисс:


Исчо раз, один персонаж Инновы передал (продал) другому персонажу Инновы эпик.
За обеих персонажей получена абонентская плата.
Где недополученная прибыль?
Что бы добыть эпик конкретно в этой игре, конкретно на данном её этапе, сколько жопочасов нужно потратить? Честно играя. Не покупая кач и чаров за реал. Это всё время. А время у нас стоит 300 рублей\месяц на аккаунт. Цэ раз.

Но самое главное, самый жырный кусок, о чем я и писал выше, это тот факт, что есть спрос на игровые ценности, который удовлетворяет чёрный рынок. Так почему владелец услуги сам не может его удовлетворить законными, согласно установленым правилам, средствами. И заработать те деньги, которые идут мимо него доширачникам.

Как это можно не понимать?

Добавлено через 4 минуты
Originally Posted by helovek:
Скажем так, в л2 нужно количество для нормальной жизнедеятельности игрового сервера, сделав упор на качество получаемой прибыли кампания губит сервер, так как количество не будет "терпеть" от тех кто сможет купить эпик в ИМ. Мейн версия это хорошо показала
Я верю в баланс, и кампания сыта и игроки рады, пусть делают упор на количество
Что за детский лепет? Хоть раз в шопе инновы были вот прям "коробка с таким-то эпиком"? Шансовоё же гавно.

Last edited by Hugo Zuss; 09.01.2018 at 19:59. Reason: Добавлено сообщение
Улисс's Avatar
Предводитель
Join Date:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Issue reason: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Лжец, лжец...
Originally Posted by Hugo Zuss:
Так почему владелец услуги сам не может его удовлетворить законными, согласно установленым правилам, средствами.
Дело в том, мой йуный друх, что данные действия противоречат словам владельца услуги
https://4gameforum.com/threads/481579/
Quote:
предметы, влияющие на игровой баланс, в магазине не появятся

Originally Posted by Hugo Zuss:
который удовлетворяет чёрный рынок
Опять же (раз уж вспомнили ЕУЛУ) борьба с черным рынком прерогатива владельца услуги

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by Hugo Zuss:
Шансовоё же гавно
Шансовое говно того и гляди в цивилизованных странах приравняют к азартным играм

Last edited by Улисс; 09.01.2018 at 20:04. Reason: Добавлено сообщение
helovek's Avatar
Старожил
Join Date:
28.10.2011
Re: Лжец, лжец...
Originally Posted by Hugo Zuss:
Что за детский лепет? Хоть раз в шопе инновы были вот прям "коробка с таким-то эпиком"? Шансовоё же гавно.
Плять, причем тут шансовое или нет, главное что оно там есть
Купил ты 100 коробок по 100 рублей с шансом вытащить эпик в 1% или 1 коробку за 10000 со 100% эпиком, разницы почти никакой.
Улисс's Avatar
Предводитель
Join Date:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Issue reason: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Лжец, лжец...
Originally Posted by Hugo Zuss:
И заработать те деньги, которые идут мимо него доширачникам.
Нормально конечно, рисовать напрямую адену и парить в ГМ шопе...
До этого даже фришарды не доходили

Главное сказать, что на боланс не влияет... С кельтиров же падает...
Напоминаю ответ ГМ
Quote:
Все из перечисленного вами использовалось в игре в том или ином виде до временного добавления в игровой магазин, все эти вещи имеют прямые аналоги доступные для получения без вложения реальных средств.
Аденка вполне подходит под такое описание
Добавлено через 11 минут
Originally Posted by Hugo Zuss:
Что бы добыть эпик конкретно в этой игре, конкретно на данном её этапе, сколько жопочасов нужно потратить?
Любители доширака как минимум потратили эти жопочасы и таки добыли, чтобы иметь возможность продать...

А иннова нарисует тебе любого говна в неограниченном количестве в милионные доли секунды...

Last edited by Улисс; 09.01.2018 at 20:27. Reason: Добавлено сообщение
Re: Лжец, лжец...
В принципе хз че вы ноете.У инновы сейчас ваще заибись бицнез.Топы выкачивают чаров с убогими никами,потенциальынй покупатель покупая чара - покупает еще смену ника за косарь.Таки норм схема епта

Добавлено через 2 минуты
Originally Posted by Улисс:
Дело в том, мой йуный друх, что данные действия противоречат словам владельца услуги

21 окт 2014

ты далбоеб?или претворяешься?тебя сколько раз в эту дату тыкнуть?КОгда это писалось - может оно так и предраспологалось.Сейчас у корейцев другой курс.Пойми ты выкидыш совка,всем ***** на твою резервацию.Если эта резервация не будет приносить бабос - ее поросту закроют.Как до твоего ореха это донести?

Quote:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Last edited by JohnRocket; 09.01.2018 at 20:38. Reason: Добавлено сообщение
Улисс's Avatar
Предводитель
Join Date:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Issue reason: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Лжец, лжец...
Originally Posted by MrAndersoOn:
У инновы сейчас ваще заибись бицнез.Топы выкачивают чаров с убогими никами,потенциальынй покупатель покупая чара - покупает еще смену ника за косарь.Таки норм схема епта
Против такого бизнеса я лично не против (с некоторыми оговорками)...
Как и не против внешки без статов магазе (опять же с оговорками).

Ну и за внутриигровые серты тоже всегда поддерживал.

Re: Лжец, лжец...
Корейцам ***** на доширачников и даунов котоыре вместо завода выбрали гринд в гавно игре. Им так же ***** на китайских ботов котоыре угандошили их сервера.Игра все равно приносит бабос с тем шопом,который они вводят,значит они будут сводить реалии к тому,что ты будешь обязан заливать на минимальный шоп(Как с мэйном).Если ты живешь блять в 2000х и веришь,что дядечки в бизнесе планируют все на километры в перед - то ты сказочный далбоеб.Нет,они то планируют.Но они планируют получение прибыли,а не то как задержать никчемных бомжей у которых средняя ЗП в по стране 130$

Quote:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Улисс's Avatar
Предводитель
Join Date:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Issue reason: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Лжец, лжец...
Originally Posted by MrAndersoOn:
Если эта резервация не будет приносить бабос - ее поросту закроют.
И это тоже обещали

Я был бы не против...

Posting Rules