Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблема
Автор темы: lionik111_renamed_1330729_22112020
Дата создания: 20.05.2017 12:18
Проблема
Всем привет,подскажите как зарегать аккаунт на EuroOFF.Если закрыли доступ к регистрации в России и в других странах?
ToxicCherry_renamed_603500_27092021's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
06.04.2008
Re: Проблема
Всё, приехали - на Евро русских тоже не пускают

Re: Проблема
Originally Posted by lionik111:
Если закрыли доступ к регистрации в России и в других странах?
Ну, билет до Антарктиды... Свободная там территория, не имеют права

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
Re: Проблема
Originally Posted by lionik111:
Всем привет,подскажите как зарегать аккаунт на EuroOFF.Если закрыли доступ к регистрации в России и в других странах?
что такое EuroOFF?
Re: Проблема
Quote:
Цитата:

Сообщение от lionik111 Всем привет,подскажите как зарегать аккаунт на EuroOFF.Если закрыли доступ к регистрации в России и в других странах?



что такое EuroOFF?

lineage2.com
ToxicCherry_renamed_603500_27092021's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
06.04.2008
Re: Проблема
А дальше? ... NCwest интересует в итоге?

Re: Проблема
Вы читать не умеете или притворяетесь? Я же попросил подсказки- помощи,как можно зарегать аккаунт на NCsoft
ToxicCherry_renamed_603500_27092021's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
06.04.2008
Re: Проблема
Просто ты писать не умеешь - ЕвроОфф от 4game

Но ok: https://eu.4game.com/lineage2/play/ наверху справа Sign in or Registrer, а затем Create account - так норм?

Re: Проблема
NCsoft ето вообще корея
Re: Проблема
Originally Posted by lionik111:
Вы читать не умеете или притворяетесь? Я же попросил подсказки- помощи,как можно зарегать аккаунт на NCsoft
Просто тут совместный раздел EU и US. Это две разные площадки(EU принадлежит Иннове, а US за NCwest'ом).
Naia/Freya/Chronos/Zaken - US
Core/Ramona - EU

Учитывая что говоришь о блоках стран СНГ, то речь все же о американском оффе, а не европейском.

Ответ - никак. Покупай старый акк или проси друга из другой страны регнуть тебе учетку

AnalBlaster: когда как, бывает что хочется что бы натянули, а бывает хочется натянуть
AnalBlaster: вчера меня натягивал SteelMustang, а позавчера я его)) это нормально

констовый ютубчик
ToxicCherry_renamed_603500_27092021's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
06.04.2008
Re: Проблема
WTS

Posting Rules