Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как качать лучника
Автор темы: Tayginskiy
Дата создания: 29.04.2017 22:55
Tayginskiy's Avatar
Фанат
Join Date:
29.04.2017
Re: Как качать лучника
Originally Posted by Воин1:
Скоро выйдет крупное обновление с новым классом и многое поменяют. Но, по слухам мана сорок меньше всего будут нерфить, а они всегда для пвп, особенно соло, были одним из лучших классов.




Лучник не подойдет для 1на1. И тут нет понятия лучник, если стаминщик. Стаминщик в в пвп может использовать лук, например в дуэли, но исключительно, чтоб например дот с лука повесить на цель или оттолкнуть оглушив. еще ульта с лука ничего, может быть полезна. При этом основная атака будет идти, скорее всего с двуруча апперкотом, или нб может классовой сюрпрайз атакой бить.






Потому что чардж, добивалка и бафф с отхилом. Дуалы+лук - это пве билд.

Хотя знаю стамина сорку который сделал себе отличный билд для пвп с дуалами луком, но он опытный и играл соркой в стамине даже когда это еще не было мейнстримом.
Значит в соло пвп брать стаминщика с луком смысла нету.. Спасибо за ответ!
Возьму тогда сорка наверн..
Andral's Avatar
Забанен
Join Date:
03.08.2014
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Issue reason: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Как качать лучника
Originally Posted by Tayginskiy:
Значит в соло пвп брать стаминщика с луком смысла нету.. Спасибо за ответ!
Возьму тогда сорка наверн..
Чисто с луком - нет. Когда-то из лука могли из инвиза ваншотать тех кто едет на лошадях, но то давно, да и то при этом двуруч обязательно носили.

Сорк в мане в пвп очень хорош, имеет бурст, мобильность и толстые щиты, много хорошего контроля на дистанции
Tayginskiy's Avatar
Фанат
Join Date:
29.04.2017
Re: Как качать лучника
Originally Posted by Воин1:
Чисто с луком - нет. Когда-то из лука могли из инвиза ваншотать тех кто едет на лошадях, но то давно, да и то при этом двуруч обязательно носили.

Сорк в мане в пвп очень хорош, имеет бурст, мобильность и толстые щиты, много хорошего контроля на дистанции
Спасибо еще раз!
А не подскажеш когда тех. работы на евро сервере закончиться? А то чет про них ниче найти не магу..
Re: Как качать лучника
в 18 по Москве должны закончиться
Tayginskiy's Avatar
Фанат
Join Date:
29.04.2017
Re: Как качать лучника
Originally Posted by Seteph:
в 18 по Москве должны закончиться

Спасиб!
Re: Как качать лучника
_https://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/340916/datacenter-maintenance-5-2-17-4am-edt#latest

продлили еще на 2 часа
Tayginskiy's Avatar
Фанат
Join Date:
29.04.2017
Re: Как качать лучника
Originally Posted by Seteph:
_https://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/340916/datacenter-maintenance-5-2-17-4am-edt#latest

продлили еще на 2 часа

Тото я смарю не пускает все.. Блин, у меня уже 11 вечера
Tayginskiy's Avatar
Фанат
Join Date:
29.04.2017
Re: Как качать лучника
А кто подскажет почему у меня за сорка не качаеться активная спасобность Crystal Fragments 1 и Endless Fury 1?
Factoris's Avatar
Знаток
Join Date:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Как качать лучника
Originally Posted by Tayginskiy:
А кто подскажет почему у меня за сорка не качаеться активная спасобность Crystal Fragments 1 и Endless Fury 1?
а они на панели стоят?
splinn's Avatar
Предводитель
Join Date:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Как качать лучника
Originally Posted by Tayginskiy:
Возьму тогда сорка
омг, еще один. Москва, блеат, не резиновая !

интересно, есть где-нить статистика по классам ? Что это, мать их, за "разнообразие классов и билдов в ТЕСО" если все играют либо сорками либо бегают с посохами, либо и то и другое ?
Tayginskiy's Avatar
Фанат
Join Date:
29.04.2017
Re: Как качать лучника
Originally Posted by Factoris:
а они на панели стоят?
Да стоят.. Я ими активно пользуюсь. Иль прост они очень долго прокачиваются иль чаго..

Добавлено через 2 минуты
Originally Posted by splinn:
омг, еще один. Москва, блеат, не резиновая !

интересно, есть где-нить статистика по классам ? Что это, мать их, за "разнообразие классов и билдов в ТЕСО" если все играют либо сорками либо бегают с посохами, либо и то и другое ?

..... Ну я то еще точно не решил У меня выбор между сорком иль клинком ночи с двуручем.. Воть!
Last edited by Tayginskiy; 02.05.2017 at 23:44. Reason: Добавлено сообщение
splinn's Avatar
Предводитель
Join Date:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Как качать лучника
Originally Posted by Tayginskiy:
выбор между сорком иль клинком тени
Бери Вардена и не парься. Теперь он новый ОП. Сорка был и останется ОП, но Варден - это даблОП. У него один медведь дамага больше делает, чем половина играющих. А если еще и посох возьмёшь, то ваще будешь триплОП.
...а если еще и медведю посох дашь...ну тут ваще пипец всем!

Причем, можешь делать так: сам идёшь в данжи, а мадведя отправляешь в Сиродиил. Получаешь двойной профит - ты фармишь новые шмотки, а у медведя баф императора.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Tayginskiy's Avatar
Фанат
Join Date:
29.04.2017
Re: Как качать лучника
Originally Posted by splinn:
Бери Вардена и не парься. Теперь он новый ОП. Сорка был и останется ОП, но Варден - это даблОП. У него один медведь дамага больше делает, чем половина играющих. А если еще и посох возьмёшь, то ваще будешь триплОП.
...а если еще и медведю посох дашь...ну тут ваще пипец всем!

Причем, можешь делать так: сам идёшь в данжи, а мадведя отправляешь в Сиродиил. Получаешь двойной профит - ты фармишь новые шмотки, а у медведя баф императора.

Чего еще за Варден??
Ну а как клинок ночи(стамин с двуручем) в пвп? Есть смысл брать его?
И почему сорки хороши в пвп? Чем они лучше других?
splinn's Avatar
Предводитель
Join Date:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Как качать лучника
Originally Posted by Tayginskiy:
Чего еще за Варден??
aka_Shim's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
17.01.2010
Re: Как качать лучника
А еще медведю инвиз нбшный бери .будет сидеть в кустах ,малину жрать в сиро.и орать из кустов на пробегающих :шлюююююхаааа хD
Tayginskiy's Avatar
Фанат
Join Date:
29.04.2017
Re: Как качать лучника
Originally Posted by splinn:
И не надо стигать
Ну нуп я и чего теперь Это как я понимаю новый класс.. Так дополнение еще не вышло епрст..
human0id's Avatar
Знаток
Join Date:
10.01.2008
Re: Как качать лучника
Originally Posted by splinn:
омг, еще один. Москва, блеат, не резиновая !
интересно, есть где-нить статистика по классам ? Что это, мать их, за "разнообразие классов и билдов в ТЕСО" если все играют либо сорками либо бегают с посохами, либо и то и другое ?
А потом они же начинают вайнить, что ДД в данж в очереди долго стоять

Originally Posted by mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Re: Как качать лучника
эта тема еще не сдохла? Лучник накер никому не нужен что тут обсуждать?

twisted's Avatar
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Как качать лучника
А еще прикольно когда говнолучник сам себя от рефлекта дк убивает с двух шотов.

The only easy day was yesterday.
Tayginskiy's Avatar
Фанат
Join Date:
29.04.2017
Re: Как качать лучника
Ребят вот выбрал я клинка ночи с двуручем(стаминщик).. Расставил скилы.. Теперь когда качнусь до 15лвл дадут смену оружия и новую панельку.. Какое второе оружее брать? тоже двурук? и какие скилы расставлять? Прост как то непривычно, привык в других ммо все скилы вытащил на панель и все.. А как тут? Помагите плиз нубу
Подскажите еще про абсолют способность.. Очки копятся только от простых ударов чтоль? Как я заметил от скилов толку нету.. А как тогда быть в пвп, там ж вроде ток скилами атакуеш? Расскажите плиз что к чему..

Почему у меня при использовании абсолютной способности тратятся сразу все очки? Допустим накопил 500 очков использовал скил стоимостью 70 очков а истратились все. В чем проблема? А вот за сорку норм.. Ниче не понимаю
Last edited by Tayginskiy; 04.05.2017 at 18:19.
Re: Как качать лучника
100500 раз уже все обсуждали до 160чп можешь бегать хоть в трусах, забей. Качай все! Луки, мечи, щит, посахи, тяж сред тряпки. Качай все скиллы, все что доступно твоему персу, качай. А когда апнеш 160чп, вот тогда уже вали на Ятуб и присматривай билд каторый тебе нравится. Темболие пока ты нафармишь этот 160чп, все что тебе сейчас посаветуют, будет неактуально. Не выбирай себе имбокласс ( их тут нет ), выбери себе имено того, кто тебе нравится больше визуально, эстетически и т.д. и качай его. Все классы могут быть магами танками хилами и дамагерами стаминщиками, короче нахер, забей на игру

Tayginskiy's Avatar
Фанат
Join Date:
29.04.2017
Re: Как качать лучника
Originally Posted by -IIIPAM-:
100500 раз уже все обсуждали до 160чп можешь бегать хоть в трусах, забей. Качай все! Луки, мечи, щит, посахи, тяж сред тряпки. Качай все скиллы, все что доступно твоему персу, качай. А когда апнеш 160чп, вот тогда уже вали на Ятуб и присматривай билд каторый тебе нравится. Темболие пока ты нафармишь этот 160чп, все что тебе сейчас посаветуют, будет неактуально. Не выбирай себе имбокласс ( их тут нет ), выбери себе имено того, кто тебе нравится больше визуально, эстетически и т.д. и качай его. Все классы могут быть магами танками хилами и дамагерами стаминщиками, короче нахер, забей на игру
Не.. забить не полушса ... Спасиб за ответ! Буду качаться до 160чп..
Ладненько.. пока вопросов нет
Dzirat's Avatar
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Issue reason: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Как качать лучника
Originally Posted by Tayginskiy:
Теперь когда качнусь до 15лвл дадут смену оружия и новую панельку.. Какое второе оружее брать? тоже двурук?

На самом деле для кача и квестинга хватит 1 панели с 4 скиллами, 5 слот оставляем для прокачки других веток, типа проучил первый скилл оружейной ветки, парного оружия к примеру, запихнул в 5 слот и качаешься себе.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Tayginskiy's Avatar
Фанат
Join Date:
29.04.2017
Re: Как качать лучника
А подскажите кто неть как он так бегает в невидимости?
И еще ктонеть может написать название скилов на панельке в этом видео? Нужна первая( с луком) и вторая(с дуалами) панелька.
А то чет половина скилов не магу найти

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by Dzirat:
На самом деле для кача и квестинга хватит 1 панели с 4 скиллами, 5 слот оставляем для прокачки других веток, типа проучил первый скилл оружейной ветки, парного оружия к примеру, запихнул в 5 слот и качаешься себе.
Спасибо за подсказочку!
Last edited by Tayginskiy; 05.05.2017 at 16:59. Reason: Добавлено сообщение
Dzirat's Avatar
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Issue reason: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Как качать лучника
Originally Posted by Tayginskiy:
Нужна первая( с луком) и вторая(с дуалами) панелька.
Первая таки с дуалами:1. морф ассасинс блейд 2. морф експерт хантера (гб) 3. морф вейлд страйка 4. морф телепорта 5. морф аспект оф терор
с луком
1. морф скатер шот (оружейные лук) 2. морф мейджлайт (гм) 3. морф рапид маневр (альянс вар, ветка ассаулт) 4. морф шедоу 5. морф снайпа (ветка лука)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Posting Rules