Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Humor Есть два стула
Автор темы: Deisei
Дата создания: 21.03.2017 18:35
Deisei's Avatar
Забанен
Join Date:
09.05.2014
Есть два стула
Здравствуйте, уже никак 2 недели не могу определится есть ГВ2 и ЕСО , есо куплено и есть пак длс но относительно скоро выйдет морровинд и нужно опять сливать 1400+ на аддон. К чему речь, давно хотел ( НОРМАЛЬНО ) поиграть в ГВ2 т.е ВвВ и тд ибо всегда в приоритете держал именно пвп часть в ммо но опять же, что б почувствовать не тупо арену 5х5 , а всю игру желательно ее покупать . Есо вроде бы нормальная игра , но в пвп у нее много недочетов та и в принципе все пвп зациклено тупо на одной локе ну и конечно баланс классов немного гг. В гв2 же все наоборот вроде бы, т.е пвп нормальное та и что-то приближенное к балансу есть. Вопрос, что купить гв2 или же морровинд ? Морра 1400+ , гв2 2куска . Как гв2 живет? ВвВ не умерло? Стоит ли на данный момент ее покупать ? Не говорите идти играть в триал, ибо я в него уже играл и не раз но все же понимают что лоу лвл не показатель во всем , та и ВвВ опять же закрыто для бомжей
A6opureH's Avatar
Мастер
Join Date:
04.12.2008
Просветитель
Issue reason: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Есть два стула , ыыы)
ввв у бомжей с 60 лвл. Качество и живость ввв зависит напрямую от сервера.

Deisei's Avatar
Забанен
Join Date:
09.05.2014
Re: Есть два стула , ыыы)
Originally Posted by A6opureH:
ввв у бомжей с 60 лвл. Качество и живость ввв зависит напрямую от сервера.
ну снести старого перса , что б создать нового сразу 80 не проблема, проблема ток одна т.е боюсь что если куплю то забью на игру . Какой хоть серв самый нормальный ? Где вся туса? Ток не говори вся пачка людей на серваке хаосов, хотя было б норм их погасить
Re: Есть два стула , ыыы)
нах, гв2 игра мертва уже 4 год, лучше в блессе или бдо в них хотя бы донат влияет на твой скилл. а гв2 кроме дроча шмота ничего нет. так что выбор сделал я за тебя и себя тоже, го.

You see dead people. A lot!
Deisei's Avatar
Забанен
Join Date:
09.05.2014
Re: Есть два стула , ыыы)
Originally Posted by Coldb:
лучше в блессе или бдо
выбор ток между морровиндом ( есо ) или гв2 , я в фритуплейную помойку идти не буду и так долгое время проиграл в АА , айон . Лучше уже по старинке что-то по типу ВоВа и тд, по-этому онли есо/гв2 притом они меня устраивают но просто если покупать гв2 то забивать болт на есо 100% и тупо не заходить , та и шмото дроч меня устраивает, в ВоВе в свое время на трансмог много время тратил

Добавлено через 50 минут
все , забейте , купил гв2
Last edited by Deisei; 22.03.2017 at 00:43. Reason: Добавлено сообщение
Aim666's Avatar
Гуру
Join Date:
08.01.2010
Re: Есть два стула , ыыы)
gz!

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Re: Есть два стула , ыыы)
Originally Posted by Coldb:
нах, гв2 игра мертва уже 4 год, лучше в блессе или бдо в них хотя бы донат влияет на твой скилл. а гв2 кроме дроча шмота ничего нет. так что выбор сделал я за тебя и себя тоже, го.
ага, го блесс
Posting Rules