Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Оплата према
Автор темы: Spier83_renamed_66598_13012024
Дата создания: 09.03.2017 12:15
Оплата према
Всем привет.
Есть тут на форуме люди, играющие на евро?
Как вы оплачиваете патронус?
Я в глифе не могу карту добавить, т.к. не принимает российский адрес прописки карты.
На paypal тоже ругается. Не нравится, что адрес реги не совпадает с адресом реги глифа.
Тупик?


P.S. Может, как вариант, из под ВПНа зарегить новый акк paypal?

А не живи уныло,
Не жалей, что было,
Не гадай, что будет,
Береги, что есть! (с)
Re: Оплата према
В общем, если страна в настройках указана не Россия, а карточка банковская Русская, то не прокатывает, так как он именно адрес банка пробивает. Например если ставишь Америку, ради баксов, чтобы платить не в евро, то заморочки такие появляются...
У меня все привязалось без проблем и карта иPаyPal.

А вообще, я оплачиваю так: Заходишь на Американские сервера, создаешь персонажа, ставишь макрос с клавиатуры на копание руды (F спам) где-нибудь в жопе мира пока сам на работе, продаешь руду и камни, на вырученные деньги покупаешь Apex (нужно 2 штуки в месяц) и используешь его. А потом в личном кабинете за кристаллы покупаешь премиум. Ну это если с деньгами напряг например. Ну а в целом, вообще хороший способ получить донатные приблуды не тратя ресурсы основного персонажа на евро сервере.
Макрос не обязательно использовать конечно же, можно руками копать, а можно вложиться там, построить дом, пугала, собирать быстренько что-нибудь, сдавать квесты на зеленые очки репутации (vocation badges) и опять же радоваться на евро.

Ганкнем каждого аленя - будет жить нам веселее!
"I will give you a show like you have never, ever seen before. Why? Because I can!"
Posting Rules