Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте игру+Свободное общение
Автор темы: някавайня
Дата создания: 20.01.2017 13:52
Warneb_renamed_690497_04052022's Avatar
Предводитель
Join Date:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Originally Posted by _RotStein_:
поэтому поставил мод который активирует сразу все
и какой интерес так играть?
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Originally Posted by Syhos:
и какой интерес так играть?
А какой смысл вкидывать в донатный трешак свою почку? Тешил своё самолюбие конечно

Originally Posted by Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
_RotStein_'s Avatar
Лидер мнений
Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Issue reason: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Originally Posted by Syhos:
и какой интерес так играть?
я не играл сразу и ждал на ведьмака 3 когда выйдут все длц до последнего, поэтому когда начинал играть, закинул готовый сейв с инета для нг+ и поставил на высшую сложность, на сейве у меня уже всё было, просто чтобы не бегать по миру и разное говно собирать типо маслов/бомб/эликсиров и прочее дерьмо, которое как оказалось за всю игру я использовал несколько раз, и ещё по базе данных я заранее знал что в игре дизайн одеваемого шмота полное говно (люблю когда на персонаже массивные наплечники), поэтому я добавил себе плащ, наплечники дикой охоты, иногда носил капюшон, да и вообще я на одну только модернизацию ведьмака 3 целый день убил, в игре есть куча других заморочек, чем время на такое говно как пассивки тратить, я сразу со старта как все прокачал, так и забыл о них сразу, у меня интерес вызывало совершенно другие вещи

жалко я скрин своего ведьмака не сделал, многие бы точно от вида доспехов офигели, что в какой рваной ссанине они проходили игру
Warneb_renamed_690497_04052022's Avatar
Предводитель
Join Date:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
пздц. скажите кто нибудь что он не серьезно, ну пожалуйста
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Originally Posted by Uicilo:
Няка 4к гейминг осваивает, покупает игры за 4 тысячи рублей и хайпит


Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by Syhos:
пздц. скажите кто нибудь что он не серьезно, ну пожалуйста
Нет, он серьезно

Originally Posted by astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Last edited by Кушиэль; 09.02.2018 at 22:19. Reason: Добавлено сообщение
MyTAHT's Avatar
Rogue Guild
Join Date:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Issue reason: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Фигово наверное ему наверное фильмы смотреть, книги читать




Этож как в игры не закинешь бабла, читы и сейвы не скачаешь.

Пишу, рисую, починяю примус.
Warneb_renamed_690497_04052022's Avatar
Предводитель
Join Date:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Originally Posted by Кушиэль:
Нет, он серьезно
ну и ладно, каждый волен играть как ему нравится.

Добавлено через 43 секунды
Originally Posted by MyTAHT:
Фигово наверное ему наверное фильмы смотреть, книги читать
чет сомневаюсь что он читает
Last edited by Warneb_renamed_690497_04052022; 09.02.2018 at 23:09. Reason: Добавлено сообщение
MyTAHT's Avatar
Rogue Guild
Join Date:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Issue reason: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Originally Posted by Syhos:
чет сомневаюсь что он читает
Книги - анахронизм, ждёт когда сразу в мозг закачивать можно будет в 4к и решейдом.

Пишу, рисую, починяю примус.
_RotStein_'s Avatar
Лидер мнений
Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Issue reason: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
и ещё по мере игры мне удалось впихнуть абсолютно всем девушкам, кому вообще было можно, естественно мне больше симпотизировала Трисс, просто я люблю рыжеволосых, и вообще играл с 1й части (любой кто изначально играл в ведьмака с 1й части выбрал бы Трисс, если он не м*дак конечно),

ведьмака 3 реально хватает одного раза чтобы пройти, не понимаю тех кто советует пройти ещё как минимум 2й раз, в игре всего то 3 концовки, мне попалась плохая концовка (самая логичная как по мне, остальные 2 концовки делали для гомосеков), другие концовки просто посмотрел на ютабе, и сыкономил себе сотни часов
Originally Posted by Syhos:
и какой интерес так играть?
а какой интерес когда тебе напихивает невозможный АИ? челенж против АИ никогда мне был не интересен, мне и в дарк соулсе в разы интереснее просто исследовать, пвпшиться против других игроков интереснее, у меня в первом дарк соулсе более сотни часов наиграно чисто засчет ПВП. Ладно в мморпг ещё можно в ПВЕ против сложного АИ заморочиться, но делать это в СИНГЛЕ
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Originally Posted by _RotStein_:
и ещё по мере игры мне удалось впихнуть абсолютно всем девушкам, кому вообще было можно, естественно мне больше симпотизировала Трисс, просто я люблю рыжеволосых, и вообще играл с 1й части (любой кто изначально играл в ведьмака с 1й части выбрал бы Трисс, если он не м*дак конечно),

ведьмака 3 реально хватает одного раза чтобы пройти, не понимаю тех кто советует пройти ещё как минимум 2й раз, в игре всего то 3 концовки, мне попалась плохая концовка (самая логичная как по мне, остальные 2 концовки делали для гомосеков), другие концовки просто посмотрел на ютабе, и сыкономил себе сотни часов


а какой интерес когда тебе напихивает невозможный АИ? челенж против АИ никогда мне был не интересен, мне и в дарк соулсе в разы интереснее просто исследовать, пвпшиться против других игроков интереснее, у меня в первом дарк соулсе более сотни часов наиграно чисто засчет ПВП. Ладно в мморпг ещё можно в ПВЕ против сложного АИ заморочиться, но делать это в СИНГЛЕ
Все итак знают что ты конченный , не утруждайся

Originally Posted by Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Наткнулся тут случайно на видео по вов классик, одна из причин по которой все остальные игры просто мусор. Ваниле реально каждый игрок имеет уникальность какую-то. ЗЫ: Конечно тут далеко не весь контент показан, просто самое красивое и это все ждет игрока на капе, есть миллион предметов еще до капа.

MyTAHT's Avatar
Rogue Guild
Join Date:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Issue reason: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение



Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Originally Posted by Uicilo:
Наткнулся тут случайно на видео по вов классик, одна из причин по которой все остальные игры просто мусор. Ваниле реально каждый игрок имеет уникальность какую-то. ЗЫ: Конечно тут далеко не весь контент показан, просто самое красивое и это все ждет игрока на капе, есть миллион предметов еще до капа.

https://youtu.be/HJ1Tu3AHC48
Чувак, для старых ммо это была норма, это и в первом еверквесте было и в ультиме,даоке и многих других, даже в линеечке. Другое дело что сами близы позже вывели подход, что контент должен быть доступен всем и такие ништяки из всех ммо пропали

Originally Posted by Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Rartarion's Avatar
Эволюционер
Join Date:
14.02.2008
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Есть подозрение что чтение постов Ротстейна вызывает рак и ожирение
Это ж насколько он отвратный человек? С таким только Няка сможет найти общий язык

Warneb_renamed_690497_04052022's Avatar
Предводитель
Join Date:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Originally Posted by _RotStein_:
и ещё по мере игры мне удалось впихнуть абсолютно всем девушкам, кому вообще было можно, естественно мне больше симпотизировала Трисс, просто я люблю рыжеволосых, и вообще играл с 1й части (любой кто изначально играл в ведьмака с 1й части выбрал бы Трисс, если он не м*дак конечно),

ведьмака 3 реально хватает одного раза чтобы пройти, не понимаю тех кто советует пройти ещё как минимум 2й раз, в игре всего то 3 концовки, мне попалась плохая концовка (самая логичная как по мне, остальные 2 концовки делали для гомосеков), другие концовки просто посмотрел на ютабе, и сыкономил себе сотни часов

Originally Posted by _RotStein_:
а какой интерес когда тебе напихивает невозможный АИ? челенж против АИ никогда мне был не интересен, мне и в дарк соулсе в разы интереснее просто исследовать, пвпшиться против других игроков интереснее, у меня в первом дарк соулсе более сотни часов наиграно чисто засчет ПВП. Ладно в мморпг ещё можно в ПВЕ против сложного АИ заморочиться, но делать это в СИНГЛЕ
все с тобой ясно. дно, которое не в состоянии без "читов" в синглах и доната в ммо...
MyTAHT's Avatar
Rogue Guild
Join Date:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Issue reason: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Originally Posted by Syhos:
дно, которое не в состоянии без "читов" в синглах и доната в ммо...

Это не его "зона комфорта", это его обычное состояние.

Предложение "поиграть без читов" ему всё равно, что "поиграй с закрытыми глазами" другому человеку.
Бессмысленное и противоестественное.

Пишу, рисую, починяю примус.
някавайня's Avatar
omae wa mou shindeiru
Join Date:
01.12.2010
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Issue reason: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Originally Posted by Кузьма:
Есть подозрение что чтение постов Ротстейна вызывает рак и ожирение
Это ж насколько он отвратный человек? С таким только Няка сможет найти общий язык
ты вообще до сих пор тут ноунейм я бы на твоем месте особо не вякал. В твоих постах смысла меньше еще чем в ротштейновских ибо они ниачом и раз в пол года.


Final fantasy war of the vision player




Rartarion's Avatar
Эволюционер
Join Date:
14.02.2008
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Originally Posted by някавайня:
ты вообще до сих пор тут ноунейм я бы на твоем месте особо не вякал. В твоих постах смысла меньше еще чем в ротштейновских ибо они ниачом и раз в пол года.

Почему пост ниочем ? В нем я посмеялся над ротстейном и сравнил его уровень интеллекта с уровнем интеллекта такого безграмотного и безмозглого существа как ты.
Пришлось ещё пояснять тебе

Warneb_renamed_690497_04052022's Avatar
Предводитель
Join Date:
16.08.2009
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
хех, мне пришли ключи на бесплатный доступ в квейк чемпионс
Velior's Avatar
Предводитель
Join Date:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Что там,когда классика вова?
Кстати что с системой оплаты?Будет как в оригинале?
_RotStein_'s Avatar
Лидер мнений
Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Issue reason: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Issue reason: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Issue reason: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
ааа кыштымские карлики не довольны что Кроня играет НЕЧЕСТНА, пока вы собираете в синглах разный мусор и пытаетесь победить сильный АИ, я тем временем уже давно прохожу игру и иду делать более значимые дела в ММОРПГ

да даже в дотку поиграть будет больше смысла, чем залипать на сложном АИ в какой нибудь срани которая пробегается за 10 часов

Originally Posted by Uicilo:
Наткнулся тут случайно на видео по вов классик, одна из причин по которой все остальные игры просто мусор. Ваниле реально каждый игрок имеет уникальность какую-то. ЗЫ: Конечно тут далеко не весь контент показан
какая вообще может быть уникальность в п2п игре где выбить эти пухи мог абсолютно каждый задрот? В каждой второй ф2п ммо есть пухи которые РЕАЛЬНО сделают тебя уникальным, пока в этом плане лидирует всё тот же СФ, в нём легендарная оружка может менять свойства скиллов, что иногда кардинально меняет мету, происходит некая балансировка классов через донат, и это вполне логично, хочешь нормальны баланс? - донать, причем стоят они копейки, 1200 рублей на 2 архетипа, тем не менее есть те кто их не покупает, и именно это и придает этим пухам уникальность



вообще их много, все постить лень
някавайня's Avatar
omae wa mou shindeiru
Join Date:
01.12.2010
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Issue reason: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Originally Posted by Кузьма:
уровень интеллекта с уровнем интеллекта

двойная тавтология выучи русский. Общаться не лаконично и безлико как 10 летний дурачок сейчас не в почете. А грамотность оставь для гуманириев работающих в макдаке в германии типа кроникса.

Final fantasy war of the vision player




MyTAHT's Avatar
Rogue Guild
Join Date:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Issue reason: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Originally Posted by Syhos:
хех, мне пришли ключи на бесплатный доступ в квейк чемпионс





Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Originally Posted by _RotStein_:
ааа кыштымские карлики не довольны что Кроня играет НЕЧЕСТНА, пока вы собираете в синглах разный мусор и пытаетесь победить сильный АИ, я тем временем уже давно прохожу игру и иду делать более значимые дела в ММОРПГ

да даже в дотку поиграть будет больше смысла, чем залипать на сложном АИ в какой нибудь срани которая пробегается за 10 часов



какая вообще может быть уникальность в п2п игре где выбить эти пухи мог абсолютно каждый задрот? В каждой второй ф2п ммо есть пухи которые РЕАЛЬНО сделают тебя уникальным, пока в этом плане лидирует всё тот же СФ, в нём легендарная оружка может менять свойства скиллов, что иногда кардинально меняет мету, происходит некая балансировка классов через донат, и это вполне логично, хочешь нормальны баланс? - донать, причем стоят они копейки, 1200 рублей на 2 архетипа, тем не менее есть те кто их не покупает, и именно это и придает этим пухам уникальность



вообще их много, все постить лень
Этож фуфло, они дешёвые да и престиж не бустят.

Originally Posted by Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
MyTAHT's Avatar
Rogue Guild
Join Date:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Issue reason: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Посоветуйте игру+Свободное общение
Originally Posted by _RotStein_:
пока вы собираете в синглах разный мусор и пытаетесь победить сильный АИ, я тем временем уже давно прохожу игру и иду делать более значимые дела в ММОРПГ
За ИИ в мморпг - будущее. имхо. Именно за искусственным интеллектом - самообучающимися монстрами, нпц, способными противостоять не только в бою и кооперироваться/общаться с игроками.

Originally Posted by _RotStein_:
тем не менее есть те кто их не покупает, и именно это и придает этим пухам уникальность
Лики "труъ-пвпшеров" неисчислимы Кто-то в стадо сбивается, кто-то "жопочасами" берёт, а ты "кошельком" привыкать ногибать.

Только вы все из одного котла, одним миром мазаны.



*hhaaaa pfoooo*

Пишу, рисую, починяю примус.
Posting Rules