Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я - Легенда
Автор темы: BlizarD
Дата создания: 29.06.2016 14:08
с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: Я - Легенда
Originally Posted by Sanctuary:
Связь в том, что если у самого не получается, то не нужно другим тыкать "фу, шаман, изи" Вот добейся сам и тыкай - смотрите я папка на мил роге взял, а вы нубы на шамане еле-еле.
Давай ты не будешь балаболить и покажешь где я это писал? Но ты не покажешь, ибо писал я что шаман имбовый и попсовый, и это факт

Originally Posted by BlizarD:
Конечно была имбой с ядом и маслом + еще по лицу, на мой взгляд, стоимость карты можно было не менять, понерфить механику, дабы по лицу не била.
Именно. Я сразу это и сказал, когда ее нерфали. У роги с аое огромные проблемы. Убрать дамаг по лицу и все рады.
BlizarD's Avatar
We are young
Join Date:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я - Легенда
Я считаю так, если ты играя хочешь целенаправленно взять легу, бери тир1.
Если хочешь поиграть размеренно в свое удовольствие и по-тихоньку продвигаться по рангу, бери контроль(не забудь огнетушитель)
с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: Я - Легенда
Originally Posted by BlizarD:
Если хочешь поиграть размеренно в свое удовольствие и по-тихоньку продвигаться по рангу, бери контроль(не забудь огнетушитель)
Почему именно контроль? Вот за рогу (да да опять рога, но я только ей и играю) есть малигос/миракл деки например. Не контроль же
BlizarD's Avatar
We are young
Join Date:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я - Легенда
Originally Posted by с3м:
Почему именно контроль?
Это так к примеру, конечно же и другими деками, кроме шамана.
с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: Я - Легенда
Originally Posted by BlizarD:
кроме шамана
Нет же. За последний месяц видел пару раз шамана с воскрешениями например. Не такая ноубрейн дека, зависит от карт и тд. Но встречается 1 к 50 обычным мидовым шаманам, ибо зачем. Стоит дороже, винрейт ниже, нафиг надо
Re: Я - Легенда
Ну развели Взял человек легу - молодец. Сейчас вайн на шаманов, раньше был на паладинов, друидов, фейс хантов - всегда будет дека, которая лучше остальных, но легу берут-то не 99% игроков
BlizarD's Avatar
We are young
Join Date:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я - Легенда
Originally Posted by с3м:
Нет же. За последний месяц видел пару раз шамана с воскрешениями например. Не такая ноубрейн дека, зависит от карт и тд. Но встречается 1 к 50 обычным мидовым шаманам, ибо зачем. Стоит дороже, винрейт ниже, нафиг надо
Ах ну да=) Шаман на Халазиле и шаман на перерождении=)
Sanctuary's Avatar
Мастер
Join Date:
14.07.2010
Лучник
Re: Я - Легенда
Originally Posted by с3м:
Давай ты не будешь балаболить и покажешь где я это писал? Но ты не покажешь, ибо писал я что шаман имбовый и попсовый, и это факт
Этим постом ты имел ввиду что-то другое? Ну расскажи мне прохладную историю, что так поздравил с легой:
Originally Posted by с3м:
Нужно переименовать тред в Я - Шаман
И опять же. То, что твоего любимого рогу нерфанули, не повод агриться и кричать шаман попса, переименуйте тред, ла-ла-ла Отрицаешь - созидай
А вот это очень здравая мысль:



Originally Posted by MrJoker:
Ну развели Взял человек легу - молодец. Сейчас вайн на шаманов, раньше был на паладинов, друидов, фейс хантов - всегда будет дека, которая лучше остальных, но легу берут-то не 99% игроков

И вообще мне лично глубоко пофиг попса шаман, не попса шаман. Во всех играх всегда есть класс/архетип на который вайнят. Но даже по манакосту винрейт шамана против других дек О майн год! целых 55%!!! Атас на 5% выше броска монетки. Имба имбовая
PeMoHTHuK's Avatar
Your bunny wrote
Join Date:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я - Легенда
Originally Posted by Sanctuary:
О майн год! целых 55%!!! Атас на 5% выше броска монетки. Имба имбовая
эти 55 % как раз набирают раки или нубасы, которые еще особо играть не умеют, но уже хотят "ногебать фсех" У нормальных игроков на шамане винрейт я уверен не меньше 60-65%,а у топов и вообще может быть под 70% Так что уже хотя бы не спорь, что шаман мидрендж сейчас действительно имба. А то, что взял легу реально молодец, какая разница чем, все равно это норм достижение

с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: Я - Легенда
Originally Posted by Sanctuary:
Этим постом ты имел ввиду что-то другое? Ну расскажи мне прохладную историю, что так поздравил с легой:
Этим постом я имел в виду, что в этой теме из двух человек, кто показывал что брал легенду, оба брали на мид шаманах. Но ты походу думаешь что я имел в виду ЛИЧНО тебя. Ну извини, это не так



Originally Posted by Sanctuary:
И опять же. То, что твоего любимого рогу нерфанули, не повод агриться и кричать шаман попса, переименуйте тред, ла-ла-ла
Где агр то? То что шаман попса это факт. И если бы я сам им играл, это бы не изменило моего мнения.
Sanctuary's Avatar
Мастер
Join Date:
14.07.2010
Лучник
Re: Я - Легенда
Originally Posted by PeMoHTHuK:
эти 55 % как раз набирают раки или нубасы, которые еще особо играть не умеют, но уже хотят "ногебать фсех"
Ну вообще судя по описанию статистика берется только от игроков кто сыграл не менее 100 матчей на данном архетипе (отчеты манакоста)



Originally Posted by PeMoHTHuK:
А то, что взял легу реально молодец, какая разница чем, все равно это норм достижение
Спасибо


Originally Posted by с3м:
Где агр то? То что шаман попса это факт. И если бы я сам им играл, это бы не изменило моего мнения.
Ок, значит я тебя не правильно понял
Sanctuary's Avatar
Мастер
Join Date:
14.07.2010
Лучник
Re: Я - Легенда
Ползу потихоньку вверх
BlizarD's Avatar
We are young
Join Date:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я - Легенда
Я мурлодином до 500 доходил, под конец месяца) было бы ещё время, в топ 300 ворвался бы =))
Sanctuary's Avatar
Мастер
Join Date:
14.07.2010
Лучник
Re: Я - Легенда
Originally Posted by BlizarD:
Я мурлодином до 500 доходил, под конец месяца) было бы ещё время, в топ 300 ворвался бы =))
А я просто сыграл пару партеек, чтобы посмотреть скилуху противников-легенд
PeMoHTHuK's Avatar
Your bunny wrote
Join Date:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я - Легенда
Originally Posted by Sanctuary:
А я просто сыграл пару партеек, чтобы посмотреть скилуху противников-легенд
Колоду бы сменил что ли уже.. Ниже леги не упадешь, самое время для экспериментов

Sanctuary's Avatar
Мастер
Join Date:
14.07.2010
Лучник
Re: Я - Легенда
Originally Posted by PeMoHTHuK:
Колоду бы сменил что ли уже.. Ниже леги не упадешь, самое время для экспериментов
Какой был дейлик такой колодой и играю
GamerX's Avatar
Гуру
Join Date:
12.12.2008
Re: Я - Легенда
Хм, а оказалось легче чем казалось)) Примерно было затрачено дней 7-10 по 3-4 часа, больше всего сидел на 3 ранге.
Attached Thumbnails:
Click image for larger version

Name:	Hearthstone Screenshot 10-29-16 17.31.25.jpg
Views:	132
Size:	77.5 KB
ID:	138591  

Времени мало, но оно есть, то есть оно ест тебя
Re: Я - Легенда
Originally Posted by GamerX:
Хм, а оказалось легче чем казалось)) Примерно было затрачено дней 7-10 по 3-4 часа, больше всего сидел на 3 ранге.
Поздравляю. У меня пока не получается Последнее время даже с 5 рангом
Abyzz's Avatar
Знаток
Join Date:
12.05.2004
Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Issue reason: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Issue reason: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Я - Легенда
Originally Posted by GamerX:
Хм, а оказалось легче чем казалось)) Примерно было затрачено дней 7-10 по 3-4 часа, больше всего сидел на 3 ранге.
Поздравляю
BlizarD's Avatar
We are young
Join Date:
22.02.2010
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я - Легенда
Мои поздравления=))
PeMoHTHuK's Avatar
Your bunny wrote
Join Date:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я - Легенда
Шаманстоун

Sanctuary's Avatar
Мастер
Join Date:
14.07.2010
Лучник
Re: Я - Легенда
Originally Posted by GamerX:
Хм, а оказалось легче чем казалось)) Примерно было затрачено дней 7-10 по 3-4 часа, больше всего сидел на 3 ранге.
Грац
Re: Я - Легенда
Привет всем шамантрахам в этiм чатике

Zabava one love
Re: Я - Легенда
а че в этом месяце где все?
Sanctuary's Avatar
Мастер
Join Date:
14.07.2010
Лучник
Re: Я - Легенда
Originally Posted by AccKiyCoToHa:
а че в этом месяце где все?
Я лично в Гвинте зависаю
Posting Rules