Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
2 профные скилы
Автор темы: Frost90
Дата создания: 26.12.2015 01:41
Frost90's Avatar
Маньяк
Join Date:
07.01.2012
2 профные скилы
1) Посвятите пожалуйста старый скил Критический Удар провешивал селф на Шанс смертельного удара +10%., работает ли на 4 профные скилы?

2) Оставлял ли кто-то старые скилы вместо новой пассивки заменяет кучу старых пассивок, в итоге выходит со старым раскладом на несколько единиц меньше скорости бега и нету + 2 СИЛ, но есть уклонение, кто-то пробовал?
Таргет's Avatar
Russian Did It
Join Date:
16.01.2010
Знаток
Issue reason: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Issue reason: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Issue reason: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Issue reason: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 2 профные скилы
Нет у дагеров адекватных старых скилов, разве если только старый даш у тх



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Frost90's Avatar
Маньяк
Join Date:
07.01.2012
Re: 2 профные скилы
Originally Posted by Таргет:
Нет у дагеров адекватных старых скилов, разве если только старый даш у тх
а как же люр
Jin's Avatar
Jin
Читатель
Join Date:
18.08.2006
Re: 2 профные скилы
Originally Posted by Таргет:
Нет у дагеров адекватных старых скилов, разве если только старый даш у тх
да и тот, триггеру от Разбивание Сердца не дает выскочить.

sergmgk2's Avatar
Мастер
Join Date:
24.09.2009
Разбойник
Re: 2 профные скилы
забейте

Originally Posted by blessthehoov1e:
Есть инфо что когда гидра выигрывает пвп он бегает по дому с дудкой и барабаном и ссытся в детские колготки со швами на жопе от радости ;)
https://www.youtube.com/channel/UCKF...Th1bghs3w7El9A
Frost90's Avatar
Маньяк
Join Date:
07.01.2012
Re: 2 профные скилы
Cудя по тестам влият на шанс летала 4профных скилов, тобиш +30% шанса, либо рандом так лёг)
Таргет's Avatar
Russian Did It
Join Date:
16.01.2010
Знаток
Issue reason: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Issue reason: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Issue reason: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Issue reason: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 2 профные скилы
Зачем тебе леталы? Цп врагам жечь вместо урона?



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: 2 профные скилы
Originally Posted by Frost90:
Cудя по тестам влият на шанс летала 4профных скилов, тобиш +30% шанса, либо рандом так лёг)
Это не шанс летала, это vital spot attack rate, т.е. шанс попадания блоу абилкой.
Re: 2 профные скилы
Originally Posted by Таргет:
Зачем тебе леталы? Цп врагам жечь вместо урона?
ты ниочинь литалы бьют по хп, я вот бывает роняю таргет с фулл ЦП это ЛИТАЛ!!!

Добавлено через 26 секунд
Originally Posted by 1_stab_ftw:
Это не шанс летала, это vital spot attack rate, т.е. шанс попадания блоу абилкой.
вы все ниочинь литалы ТОП!

Originally Posted by EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Originally Posted by Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Last edited by wolnores_renamed_1015317_16022024; 27.12.2015 at 10:31. Reason: Добавлено сообщение
Frost90's Avatar
Маньяк
Join Date:
07.01.2012
Re: 2 профные скилы
Originally Posted by 1_stab_ftw:
Это не шанс летала, это vital spot attack rate, т.е. шанс попадания блоу абилкой.
а для нуба плс, последний раз за ножа играл на ц3.
Таргет's Avatar
Russian Did It
Join Date:
16.01.2010
Знаток
Issue reason: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Issue reason: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Issue reason: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Issue reason: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: 2 профные скилы
ножик абилкой может не попасть



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Re: 2 профные скилы
Originally Posted by Frost90:
последний раз за ножа играл на ц3.
а в с3 абилы ножа не мазали?
всегда доставляли такие отмазы,нет чтоб прямо сказать "не знаю" так нет же "долго не играл"

Originally Posted by EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Originally Posted by Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Frost90's Avatar
Маньяк
Join Date:
07.01.2012
Re: 2 профные скилы
Originally Posted by wolnores:
а в с3 абилы ножа не мазали?
всегда доставляли такие отмазы,нет чтоб прямо сказать "не знаю" так нет же "долго не играл"
мазали, а причём тут это?
Re: 2 профные скилы
Originally Posted by 1_stab_ftw:
Это не шанс летала,шанс попадания блоу абилкой.
Originally Posted by Frost90:
а для нуба плс, последний раз за ножа играл на ц3.
Originally Posted by wolnores:
а в с3 абилы ножа не мазали?
Originally Posted by Frost90:
мазали, а причём тут это?

что вы,что вы,совсем ни при чем

Originally Posted by EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Originally Posted by Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Frost90's Avatar
Маньяк
Join Date:
07.01.2012
Re: 2 профные скилы
Originally Posted by wolnores:

что вы,что вы,совсем ни при чем
мда... нормально ответить нельзя? я не понимаю логику в твоих цитатах
Welcome to hell's Avatar
Знаток
Join Date:
04.10.2013
Re: 2 профные скилы
шанс смертельного удара это шанс попадание абилой

Добавлено через 2 минуты
у светляка по идеи можно оставить хрень которая блид снимает. На оли в хайде ее юзать, чтоб дуал скилл вылетел на мощность к абилам, ну когда у хайда мало времени осталось и то хз актуально ли уже
Last edited by Welcome to hell; 28.12.2015 at 07:36. Reason: Добавлено сообщение
MetallAngel's Avatar
Уличная Магия
Join Date:
30.06.2015
Волшебник Знаток Lineage2
Issue reason: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: 2 профные скилы
Originally Posted by Таргет:
Зачем тебе леталы? Цп врагам жечь вместо урона?
мб их луку не хватает сбитого цп у таргета, что бы ваншотить
Re: 2 профные скилы
Originally Posted by Frost90:
мда... нормально ответить нельзя? я не понимаю логику в твоих цитатах
логика простая,если ты играл в С3 дагером,то тебе не нужно обьяснять что такое ленд-рейт абил,как и то что абилы дагера имеют свойство промахиваться. Так как ты этого не знаешь,то кто-то пи3дит
На самом деле не тяжело дать ответ/совет новичку,но очень раздражают люди,которые пишут посты а-ля: "подскажите дагеру нужно брать нож или двурук-блант,а то я пару лет не играл мб изменилось че".
в С3 он дагером играл 6ля

Originally Posted by EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Originally Posted by Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Frost90's Avatar
Маньяк
Join Date:
07.01.2012
Re: 2 профные скилы
Originally Posted by wolnores:
логика простая,если ты играл в С3 дагером,то тебе не нужно обьяснять что такое ленд-рейт абил,как и то что абилы дагера имеют свойство промахиваться. Так как ты этого не знаешь,то кто-то пи3дит
На самом деле не тяжело дать ответ/совет новичку,но очень раздражают люди,которые пишут посты а-ля: "подскажите дагеру нужно брать нож или двурук-блант,а то я пару лет не играл мб изменилось че".
в С3 он дагером играл 6ля
омг, раздражают больше упорытые люди которые не могут дать нормальный ответ, скилы промахивались всегда, но дальше то что? тригер выдает шанс смертельного удара, причём тут промах или нет? Хотя кого я спрашиваю, от тебя адекватного ответа не услышать.
Re: 2 профные скилы
Originally Posted by Frost90:
омг, раздражают больше упорытые люди которые не могут дать нормальный ответ, скилы промахивались всегда, но дальше то что? тригер выдает шанс смертельного удара, причём тут промах или нет? Хотя кого я спрашиваю, от тебя адекватного ответа не услышать.
тебя еще читать учить? тебе ответ дали в первом же посте идиотушка

Originally Posted by 1_stab_ftw:
Это не шанс летала, это vital spot attack rate, т.е. шанс попадания блоу абилкой.
только вот ты никуя не понял,поэтому давать "адекватный ответ" второй раз тебе никто и не спешит

ах нет,ошибочка,нашелся человек с развитым чувством жалости
Originally Posted by Welcome to hell:
шанс смертельного удара это шанс попадание абилой
но ты ущербыш и этого прочитать не смог,попроси у деда мороза букварь в подарок

Originally Posted by EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Originally Posted by Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Frost90's Avatar
Маньяк
Join Date:
07.01.2012
Re: 2 профные скилы
Originally Posted by wolnores:
тебя еще читать учить? тебе ответ дали в первом же посте идиотушка



только вот ты никуя не понял,поэтому давать "адекватный ответ" второй раз тебе никто и не спешит

ах нет,ошибочка,нашелся человек с развитым чувством жалости

но ты ущербыш и этого прочитать не смог,попроси у деда мороза букварь в подарок
Мммм.. как всё плохо, ещё один неадекватный школьник с переходом на личности.
Re: 2 профные скилы
Originally Posted by Frost90:
Мммм.. как всё плохо, ещё один неадекватный школьник с переходом на личности.
1.ты еще и стрелочник к оскорблениям перешел первый ты вобщет
Originally Posted by Frost90:
упорытые люди
2. заметил,что есть у малолеток один общий нюанс,всех вокруг называть школотой,особенно тех,кто мягко говоря приводит им факты их неправоты.Для вас слово "школьник" самое обидное что ли?

3. Ну и да-это Гоха детка

Originally Posted by EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Originally Posted by Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Delayn's Avatar
Старожил
Join Date:
09.01.2014
Re: 2 профные скилы
Originally Posted by Frost90:
Мммм.. как всё плохо
этот олень везде со всеми спорит, просто игнорь его и он перестанет катать нужные, очень информативные, посты

Airin
Re: 2 профные скилы
Originally Posted by Delayn:
этот олень везде со всеми спорит, просто игнорь его и он перестанет катать нужные, очень информативные, посты
о кто засамонилсяя соскучился

Добавлено через 3 минуты
спорю?
нет же я только пытаюсь в меру своих скромных сил о6сирать людей лишенных разума,так сказать борюсь за интелектуальную чистоту элитного раздела.
Но тебе бояться нечего,ты тут на правах клоуна, в каждом разделе(даже элитном) должен быть 1 свой умалишенный,а то совсем скучно станет так что велкам заходи почаще

Originally Posted by EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Originally Posted by Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Last edited by wolnores_renamed_1015317_16022024; 28.12.2015 at 23:32. Reason: Добавлено сообщение
Frost90's Avatar
Маньяк
Join Date:
07.01.2012
Re: 2 профные скилы
Originally Posted by Delayn:
этот олень везде со всеми спорит, просто игнорь его и он перестанет катать нужные, очень информативные, посты
Да я так и подумал, спасибо)
Posting Rules