Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Найфомания
Автор темы: _Яр_
Дата создания: 03.11.2015 11:46
_Яр_'s Avatar
Читатель
Join Date:
20.10.2009
Найфомания
Оказалось что нас тут есть!
Выделил в отдельный топик, тк тема специфическая и в беседке ей будет не место, плюс инфу какую пользительную можно будет быстро нашевелить.

Спешу похвастаться своей послежней покупкой "игрушки" - ганзо-крыса.


скажу что ножик любопытный. По ощущениям интереснее крысы, но всё портит китайский аксис. Клин почти такой же, ручка короче. 440С + G10. Просто как 3 копейки и функционально. Жду парамилю


Originally Posted by FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: Найфомания
Originally Posted by Vezdekot:
Перенесите в Задуши или в Беседку. Тема для двоих человек о болезни.
Хобби это болезнь?
_Яр_'s Avatar
Читатель
Join Date:
20.10.2009
Re: Найфомания
Originally Posted by Vezdekot:
Перенесите в Задуши или в Беседку. Тема для двоих человек о болезни.
вот всегда было интересно. Почему у людей так бомбит на отдельные треды, при том, что тема им не интересна? Казалось бы - тебе пох на ножи, тебе не интересно чо там Крис Рив нового сделал и вообще кто это, как следствие в беседке придётся скролить эти посты, а в отдельный тред можно не заглядывать, но нет. Мыши плакали и кололись.

Originally Posted by faight:
Хобби это болезнь?
не ну отчасти болезнь. Я когда купил Ti Lite VI мне жена так и сказала - ты болен


Originally Posted by FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Vezdekot_renamed_30917_29012021's Avatar
Вождь Наглорожих
Join Date:
07.12.2005
Зомби мутанта
Re: Найфомания
Наслаждайтесь общением!
Last edited by Vezdekot_renamed_30917_29012021; 03.11.2015 at 15:50.
_Яр_'s Avatar
Читатель
Join Date:
20.10.2009
Re: Найфомания
ну а как это назвать? не интересна тема - пройди мимо. нет же, свербит, надо высказаться, поделиться своим очень важным и нужным мнением.


Originally Posted by FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
PeMoHTHuK's Avatar
Your bunny wrote
Join Date:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Найфомания
Originally Posted by Vezdekot:
Просто не хочется что бы ещё и этот суб-форум превращался в говно-клуб.
Не превращай, чего ты влез сюда? Или тебе новая тема как-то мешает? Сиди в теме про Ведьмака, если тут тебе не интересно. Не нужно называть то, что тебе чуждо болезнью. Просто если перенести эту тему вообще из раздела, то и "клубные" товарищи здесь сидеть явно не будут. А так залезут те, кого этот предмет разговора интересует именно из завсегдатаев раздела. А они действительно есть, я уже в теме про псн раздачу убедился в этом.
А твой вброс слишком явно демонстрирует неприязнь к одному единственному человеку.

Rimus's Avatar
Мастер
Join Date:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Найфомания
Originally Posted by _Яр_:
не интересна тема - пройди мимо. нет же, свербит, надо высказаться, поделиться своим очень важным и нужным мнением.

хоть в чём-то соглашусь с данным человеком
на этом из темы удаляюсь

PeMoHTHuK's Avatar
Your bunny wrote
Join Date:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Найфомания
Originally Posted by Vezdekot:
Ты не прав. Я ничего не демонстрировал. Не надо выдумывать, тем более за других.
Я ничего не выдумываю, оно так и есть. Или ты считаешь что это не заметно?
Я уверен что если бы кто-нить другой запостил подобное, ты бы точно прошел мимо, но Яр для многих тут как красная тряпка для быка, так что извини. Плюс это ехидное замечание про болезнь, тем более это показывает.
Я лично к тебе тоже не имею никаких претензий, но бравировать тут одинаковыми правилами для всех вообще глупо, тем более для такого старожила гохи как ты. Называется просто нечего сказать было больше да?
Originally Posted by Vezdekot:
Обычно за такое шлют дальше.
Решил соблюсти правила форума, одинаковые для всех? И уже отредактировал?)
з.ы. На этом я тоже удаляюсь из темы

Re: Найфомания
Originally Posted by _Яр_:
Оказалось что нас тут есть!
Тоже хотел создать топик, правда не по найфомании, а просто по увлечениям, кто чем занимается, кто что коллекционирует )
Ну создал, хорошо)

Ничего плохого в топиках не вижу, у нас уже образовался определенные круг людей которые тут общаются и конечно логично что у кого-то есть другие интересы помимо консолей которые им интересно обсуждать.
Кому не интересно, проходите мимо.

Скопирую сообщение из закрытого раздела своё:
Originally Posted by Adelard_aka_6eJIka:
Сижу работаю, заходит мужик, поболтали по камням точильными с ними, говорит "что из складней есть интересное?", я грю "ну вот обновленная модель", он говорит "не, всё это не то, я немного не по таким ножам". я говорю "а по каким?" он такой "могу принести из машины показать", я грю "тащи". И сижу думаю щя какую-нить херню принесет и будет гордо говорить какие у него крутые ножи. Приносит 5 ножей, 4 из них кастомные от бразильского мастера Флавио Икомы, на которые я бывает слюни пускаю, по 5к баксов каждый)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

_Яр_'s Avatar
Читатель
Join Date:
20.10.2009
Re: Найфомания
Originally Posted by _Яр_:
Жду парамилю
Дождался


Originally Posted by FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: Найфомания
Таки ты?)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: Найфомания
Originally Posted by _Яр_:
вот всегда было интересно. Почему у людей так бомбит на отдельные треды, при том, что тема им не интересна? Казалось бы - тебе пох на ножи, тебе не интересно чо там Крис Рив нового сделал и вообще кто это, как следствие в беседке придётся скролить эти посты, а в отдельный тред можно не заглядывать, но нет. Мыши плакали и кололись.



не ну отчасти болезнь. Я когда купил Ti Lite VI мне жена так и сказала - ты болен
На него разрешение то не нужно?
Re: Найфомания
Originally Posted by faight:
На него разрешение то не нужно?
ГОСТ Р № 51501-99 Ножи туристические и специальные спортивные
5.6 К туристическим и специальным спортивным ножам независимо от толщины обуха относятся складные ножи различных конструкций (за исключением - с клинками кинжального или стилетного типа), длина клинков которых не более 150 мм и не превышает длины рукояти.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

_Яр_'s Avatar
Читатель
Join Date:
20.10.2009
Re: Найфомания
Originally Posted by Adelard_aka_6eJIka:
Таки ты?)
Да ну. Это ж владелец бруталики.

Originally Posted by faight:
На него разрешение то не нужно?
Вообше нет, но серт на него кривой.

Добавлено через 56 секунд
Originally Posted by Adelard_aka_6eJIka:
ГОСТ Р № 51501-99 Ножи туристические и специальные спортивные
5.6 К туристическим и специальным спортивным ножам независимо от толщины обуха относятся складные ножи различных конструкций (за исключением - с клинками кинжального или стилетного типа), длина клинков которых не более 150 мм и не превышает длины рукояти.
Не. Это по-моему мимо. Тут клин же больше ручки


Originally Posted by FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Last edited by _Яр_; 03.11.2015 at 20:01. Reason: Добавлено сообщение
Pro100 S3M's Avatar
Статус
Join Date:
18.11.2006
Танк
Re: Найфомания
Вы блин целый раздел в беседку превращаете. Имхо достаточного и одного задушного топика в разделе
_Яр_'s Avatar
Читатель
Join Date:
20.10.2009
Re: Найфомания
Ещё один


Originally Posted by FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Alkan's Avatar
Токсичный мститель
Join Date:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Найфомания
какой длинны можно держать у себя нож/мачете?

Re: Найфомания
Originally Posted by _Яр_:
Не. Это по-моему мимо. Тут клин же больше ручки
В закрытом положении кончик клина выступает за ручку?)
Если бы был больше ручки, тогда получилось бы что-то типо Microtech Venomtech

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

_Яр_'s Avatar
Читатель
Join Date:
20.10.2009
Re: Найфомания
Originally Posted by Alkan:
какой длинны можно держать у себя нож/мачете?
любой.
Originally Posted by Adelard_aka_6eJIka:
В закрытом положении кончик клина выступает за ручку?)
Если бы был больше ручки, тогда получилось бы что-то типо Microtech Venomtech

в сертификате сказано про несъёмный упор на 135 мм (читай - шпенёк), а он-то откручивается т.е. по сути серт есть, но
а ты, я смотрю, с микротыков прёшься :)


Originally Posted by FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: Найфомания
Originally Posted by _Яр_:
в сертификате сказано про несъёмный упор на 135 мм (читай - шпенёк), а он-то откручивается т.е. по сути серт есть, но
Ну вот не откручивай и всё будет хорошо)


Originally Posted by _Яр_:
а ты, я смотрю, с микротыков прёшься :)
я много с чего прусь, со спайдерок, бенчей, криса рива, даррела ральфа, майкротека, камилуса, страйдера.
А последняя страсть это мидтек Chaves Knives Redencion 228 Prototype, хочу, но во первых их щя хрен найдешь, во вторых цена в районе 80к


Мини-ломик такой как и страйдеры.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

_Яр_'s Avatar
Читатель
Join Date:
20.10.2009
Re: Найфомания
Я пока не готов к ножам дороже 300 баксов.


Originally Posted by FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Re: Найфомания
четкая реклама майкротыка


Добавлено через 2 минуты
Originally Posted by _Яр_:
Я пока не готов к ножам дороже 300 баксов.
Морально я готов, но всегда находится на что другое потратить бабло, так что пока не сростается)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Last edited by Adelard_aka_6eJIka; 04.11.2015 at 22:22. Reason: Добавлено сообщение
Optim1st's Avatar
Гуру
Join Date:
15.03.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Найфомания
Originally Posted by Vezdekot:
Наслаждайтесь общением!
Я помню когда впервые наткнулся на этот раздел, здесь было всего две темы:
1) "XBox vs PS3";
2) "PS3 vs XBox".
И в обеих темах камрады что-то активно обсуждали, там страниц было 100+ в каждой.
Там походу и про ножи, вилки, кофемашины, трусы с носками все перетерли

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by _Яр_:
Я пока не готов к ножам дороже 300 баксов.
Кого ты ими режешь то, ножами ?

Last edited by Optim1st; 05.11.2015 at 08:45. Reason: Добавлено сообщение
_Яр_'s Avatar
Читатель
Join Date:
20.10.2009
Re: Найфомания
Originally Posted by Optim1st:
Кого ты ими режешь то, ножами ?
нууу, смотря какими. Парамилька, например, сегодня на кармане для edc, коробочку там, или конвертик вскрыть, в машине Enzo Trapper 115mm, и мора какая-то ещё по-моему. Если дома надо мяско разделать, то исключительно опинель №8 из углеродки. А тебе зачем?)


Originally Posted by FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Rimus's Avatar
Мастер
Join Date:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Найфомания
Originally Posted by Optim1st:
Кого ты ими режешь то, ножами ?
Людей он режет, людей

Posting Rules