Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
685
Автор темы: ksof
Дата создания: 25.09.2015 07:25
ksof's Avatar
Сам такой
Join Date:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Issue reason: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
685
http://www.dota2.com/685
они просто взяли и бафнули всех героев и понерфили топ 4 героев из 684
это просто феерично




Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Quote:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: 685
Так себе патчец.

Added Aghanim's Scepter upgrade: Flaming Lasso grabs its target, as well as the target's nearest allied hero within 400 range. The secondary target is tethered to the first. Also causes Lasso to deal 100 damage per second.

Прикольно.

Empower cooldown reduced from 12 to 8

Sun Ray max health damage per second increased from 1/2/3/4% to 1.25/2.5/3.75/5%

Мне норм.

Greater Bash now uses pseudo random chance



.
Re: 685
Ну так жаба сказала, что это такой, легкий балансный патчик. Нечто серьезное стоит ждать чуть позже.

Re: 685
Мне понравился патч. Прикольненький, бафнули всех героев, на которых я играл , и понерфили тех, на которых я не играл. Хотя сложно это назвать какими то нерфами или бафами

Но вот этот аганим на бомжа это пздц бред. Дикей - самый ******** спел этого героя, и айсдаун взял его и бафнул пздц как сильно. Чисто идёшь даблой на топ, ****ишь топ, покупаешь аганим, даёшь дикей в 2их - +20 силы. Кд у спела 4 секунды ахаха блять чисто за драку въебал 4 дикея и у тебя +80 силы ахахаха ебанутая лягушшка
Дилан's Avatar
Старожил
Join Date:
28.04.2009
Re: 685
Самое важно то, что теперь ТПшка стоит 75 голды.
WinterDay's Avatar
Special Tactics
Join Date:
27.04.2010
Re: 685
Зомби с аганимом очень сильно унижает агильщиков, там ХП после пары декоев нету почти.
Как то я после этого патча вижу
т1 керри: ВК, АМ, ДК
т2 ПА, Слардар, Тини
Очень обидно за Урсу и Виверну, потому что овернерф.
Хаус уже пару патчей как то неадекватно бафают, я хз но вроде это не время для него.

Очень понравились бафы по фанчику Никса и Оракла.
С Тичесом теперь есть несколько очень интересных фишек.
То что Вейл сделали ещё дешевле, я не понимаю зачем.

Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
ksof's Avatar
Сам такой
Join Date:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Issue reason: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: 685
the buff that doom needed
http://gfycat.com/TightDeficientGilamonster




Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Quote:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: 685
Эт чо я теперь могу вернуться на бэтрайдера?

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Originally Posted by FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: 685
Originally Posted by WinterDay:
Зомби с аганимом очень сильно унижает агильщиков, там ХП после пары декоев нету почти.
Как то я после этого патча вижу
т1 керри: ВК, АМ, ДК
т2 ПА, Слардар, Тини
Очень обидно за Урсу и Виверну, потому что овернерф.
Jurben's Avatar
Ждун
Join Date:
12.04.2009
Разбойник
Re: 685
Батрудинова апнули знатно. За варлока рад. Дикей ноукоментс
StrateX's Avatar
Гуру
Join Date:
30.10.2009
Re: 685
Не пойму физы апнули или занерфели

StrateX's Avatar
Гуру
Join Date:
30.10.2009
Re: 685
Кстати хуска наверное бустанули больше, чем апнули. Подешевел шлем на 50 гривен, а ему таких нужно два. Пофиксили только маг ризист, которого и без того остаклось слишком много.

WinterDay's Avatar
Special Tactics
Join Date:
27.04.2010
Re: 685
Originally Posted by StrateX:
Кстати хуска наверное бустанули больше, чем апнули. Подешевел шлем на 50 гривен, а ему таких нужно два. Пофиксили только маг ризист, которого и без того остаклось слишком много.
Ну, пока что рано говорить об этом, ещё мало игр сыграл, по дотабафу скорее нерф чем баф.

Он и так был не ПЛом, не БСом и не Лешраком.

Хусик раньше под всеми 14 зарядами имел 98% бонусного резиста, сейчас 84% бонусного. Свапнуть армлет под всякой магической периодикой типо ДСа, Фена, Шрапнель, Дарк Пакт, Ульт СМа. Такое дело.

Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
StrateX's Avatar
Гуру
Join Date:
30.10.2009
Re: 685
Не сильный нерф. Думаю как приносил рейтинг, так и будет приносить.
Рики сильно апнули, теперь его берешь в харду и его с таким регеном вообще не захарисить.

WinterDay's Avatar
Special Tactics
Join Date:
27.04.2010
Re: 685
Originally Posted by StrateX:
Не сильный нерф. Думаю как приносил рейтинг, так и будет приносить.
Рики сильно апнули, теперь его берешь в харду и его с таким регеном вообще не захарисить.
Вот только Рики выиграть соло не может.

Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Re: 685
Originally Posted by WinterDay:
С Тичесом теперь есть несколько очень интересных фишек.
Не знаю, теперь течису нужен фаст 6. Первые минки не дамажат вообще, сделать фб, да и килл в целом, теперь архи сложно, просто не успеваешь настакать мин чтоб хоть кого-то взорвать. Хотя в определенных сетапах есть интересные идеи, но в целом, как по мне, начало игры команда с течисом играет 4х5.
Re: 685
Originally Posted by WinterDay:
Зомби с аганимом очень сильно унижает агильщиков, там ХП после пары декоев нету почти.
Как то я после этого патча вижу
т1 керри: ВК, АМ, ДК
т2 ПА, Слардар, Тини
ksof's Avatar
Сам такой
Join Date:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Issue reason: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: 685
Originally Posted by JuD:
просто не успеваешь настакать мин чтоб хоть кого-то взорвать
там ничего не изменили.
  • Land Mines cooldown and mana cost reduced by 50%
  • Land Mines damage reduced by 50%
Тебе столько же времени и маны нужно чтобы стакать. теперь проще в ерли гейме знаешь сколько мин нужно ставить на каждого героя. проще.


антимаг теперь в 10 раз сильнее, это ****ец.
лину, лешрака, гирика, пла понерфили

и кто теперь сплитпушить может из метовых геров?
кроме луны и эмбера

ни-ко-го
пздц




Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Quote:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: 685
Заходу в дотку я такой, а там канал Omsk. Откуда?????

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Originally Posted by FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Re: 685
Originally Posted by ksof:
и кто теперь сплитпушить может из метовых геров?
кроме луны и эмбера
сплитпушить за луну в 6,84\6,85 это эпик, но не такой как вообще мысль о пике этого крипа героя
квоп ещё есть
да и куча других героеев есть
это же не ****ий ЛоЛ, где сплитпишуть могут только 2-3 героя из 120(или сколько они уже там наклепали)
StrateX's Avatar
Гуру
Join Date:
30.10.2009
Re: 685
Originally Posted by ksof:
и кто теперь сплитпушить может из метовых геров?
Ланая

StrateX's Avatar
Гуру
Join Date:
30.10.2009
Re: 685
Всем кого бесят новые региональные каналы в autoexec вписать это: dota_join_regional_chat_channel 0

Re: 685
Originally Posted by StrateX:
Всем кого бесят новые региональные каналы в autoexec вписать это: dota_join_regional_chat_channel 0
Так же в настройках есть галочка.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Originally Posted by FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
StrateX's Avatar
Гуру
Join Date:
30.10.2009
Re: 685
Немного аналитики

Новые "не герои" в 6.85
Storm Spirit
Bloodseeker
Leshrac
Lina

Имбы и просто сильно апнутые герои в 6.85

Chaos Knight -5 армора с крита на 8 секунд.

Centaur Warrunner - Бонусный урон Return, основанный на показателе силы, увеличен с 26/34/42/50% до 30/42/54/66%.

Disruptor Кулдаун Thunder Strike уменьшен с 16 до 12/11/10/9

Doom Увеличен урон/лечение от Scorched Earth с 12/18/24/30 до 12/24/36/48;

Lifestealer(имба) 6 получил, пошел сел в древнего.

Medusa(имба) - Урон и кража маны от Mystic Snake увеличена с 25% до 35% за прыжок.

Pudge теперь с 1й вонялкой замедляет на 27%, отличный роамер.

Riki(имба) - реген в инвизе 6/8/10/12. Захарасить невозможно.

Shadow Shaman - Откат сетки 10 сек, топ саппорт на равне с дизраптором

Slardar(имба) - новый спринт работает как физы. 16 кд 12 время действия.

Spectre - Дисперсия теперь будет разваливать все, что рядом стоит так, что мало не покажется. Еще и фарм быстрее стал за счет дезолейта по крипам(пример: убиваешь мелкого урсенка, и большого бьешь уже с бонусным уроном от дезолйтеа)

Venomancer - Ульта всегда длится 16 секунд. Яд с пассивки наносит больше урона. С учетом узких проходов в дота 3 и его змеек, он является одним из топ героев патча. Как же я был счастлив последний год, что в пабах не бывает этой мразоты. Но увы это уебище бафнули и теперь его будут пикать в каждом пабе =(

Wraith King- ВОТ МОЯ РАДОСТЬ. Базовый урон увеличен на 7

Clinkz - Кулдаун Strafe уменьшен с 45/40/35/30 до 40/35/30/25. Был имбой, его еще и немногно забустили

Undying - С аганимом ворует 10 силы у каждого героя, это ****ец какой-то

П\С Хускар остался имбой как и был, как приносил рейтинг так и будет его приносить. Теперь под всеми 14ю зарядами вместо 98% маг споротивление будет 84%. С Темпларкой дела обстаят хуже. Теперь все будут пикать Веников, против которых играть ей крайне неудобно. К тому же для ренжевиков пофиксили физы. 20% скорости бега вместо 16%, но сокротили время действия с 3.6 до 2.5. Для милишников это буст. Для Сларка пофиксили только пт, которое теперь дает на 5 скорости атаки меньше. Думаю, что это не критично. Это наруку хускару, который вообще всю игру с одним носком гоняет, да еще и цену на шлем за 950 снизили до 900. Ему таких нужно два шлема. Это на ранней стадии игры очень приятно.

Луна, бэтрайдер, снайпер, террор, тролль, и еще несколько героев как были бесполезным мусором, так и остались.
Омник будет еще противнее, т.к. его хил кастуется почти мгновенно

Добавлено через 1 минуту
Фласки, кларити и прочие покусаки по-прежднему можно использовать на союзника предварительно зажав кнопку Ctrl

Last edited by StrateX; 25.09.2015 at 16:34. Reason: Добавлено сообщение
Posting Rules