Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Question вопрос по петам
Автор темы: FallenAce_renamed_1212268_06052020
Дата создания: 01.09.2015 18:26
вопрос по петам
возник такой вопросик,что же всетаки лучше фсу,выбераю между лордом и самаелем. У самаелей ренж атака,есть массуха,в остальном они проигрывают лордам(пусть и не сильно) в п атаки,скорости атаки,п дефу,м дефу. Собсвтенно вопрос касается инст,как я понял в пве на париках тут и выбора то нет,допустим в картии,стадии выгоднее проходить на самелях,а стоит ли под конец убирать их и вызать лордов? или разница настолько мало,что не заметна. Извените,если подобная тема где то обсуждалась.
ThisWorld_renamed_711269_21022024's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
25.11.2009
Re: вопрос по петам
В картиях ставишь милишных самонов на защиту, они сами все сделают, сам афк стоишь в трансформе или с окно исы подхиливаешься если пробивают. Разница у самонов в физ/скор атаке, ф/м защите(у милишных эти показатели выше). С ренж самонами+метки/гнев легко качаться в соло локациях типа раскаленные топи, волшебная долина, запертные врата, меньше беготни. Если ты в трансформе с руки бьешь,то милишных вызывай. В астатине на магах сегодня покачался соло, шмот не позволяет их быстро убивать, качался с ренж самонами ибо если милишные забегут, то сдохнут от мобов(они в куче стоят все), а ренж самонами выцеплять легно по-одному и остальные не агрятся, как-то так. А окто, истх, таути там мили самоны по понятным причинам.

Вверху есть тема для вопросов если что.
Last edited by ThisWorld_renamed_711269_21022024; 01.09.2015 at 19:40.
sambuka_renamed_714574_02082020's Avatar
ракальдия топ
Join Date:
12.12.2009
Зомби мутанта
Re: вопрос по петам
Каждый рак должен создать свою тему
Радэй's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
14.06.2010
Re: вопрос по петам
Originally Posted by FallenAce:
выбераю
выбИраю
Originally Posted by FallenAce:
Извените
извИните
пздц бесит
Re: вопрос по петам
У него котик на авке, ему простительно
Re: вопрос по петам
Originally Posted by sambuka:
Каждый рак должен создать свою тему
Набил пост,молодец,такие как ты видимо не вдупляют,что человек мог играть на офе с грации п1 и уйти после хф,а щас вернуться,и ему сложно по первости разобраться.

Добавлено через 12 минут
Originally Posted by sambuka:
Каждый рак должен создать свою тему
Я допустим в курсе,что танко сум,на той же хине,должен иметь медведя и/или молоха под агр. Я интуитивно понимаю,что в пвп тоже 1 сумм должен быть жирным и с агром и вызван первым. Или 2 толстых сума если речь о хай лвл пвп,где нужна роба,а не лайт. Но чего то я имею право не знать ? И называть меня в подобной ситуации раком,это моветон!
Last edited by FallenAce_renamed_1212268_06052020; 01.09.2015 at 22:44. Reason: Добавлено сообщение
Re: вопрос по петам
Originally Posted by FallenAce:
И называть меня в подобной ситуации раком,это моветон!
набей ему табло
Re: вопрос по петам
Originally Posted by Evanesens:
набей ему табло
Если только бросить перчатку ему в лицо,тем самым бросить вызов на дуэль

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by ThisWorld:
В картиях ставишь милишных самонов на защиту, они сами все сделают, сам афк стоишь в трансформе или с окно исы подхиливаешься если пробивают. Разница у самонов в физ/скор атаке, ф/м защите(у милишных эти показатели выше). С ренж самонами+метки/гнев легко качаться в соло локациях типа раскаленные топи, волшебная долина, запертные врата, меньше беготни. Если ты в трансформе с руки бьешь,то милишных вызывай. В астатине на магах сегодня покачался соло, шмот не позволяет их быстро убивать, качался с ренж самонами ибо если милишные забегут, то сдохнут от мобов(они в куче стоят все), а ренж самонами выцеплять легно по-одному и остальные не агрятся, как-то так. А окто, истх, таути там мили самоны по понятным причинам.


Вверху есть тема для вопросов если что.
Дан полный,развернутый ответ. Спасибо большое
Last edited by FallenAce_renamed_1212268_06052020; 01.09.2015 at 23:03. Reason: Добавлено сообщение
sambuka_renamed_714574_02082020's Avatar
ракальдия топ
Join Date:
12.12.2009
Зомби мутанта
Re: вопрос по петам
Пвп за сума
Re: вопрос по петам
Originally Posted by sambuka:
Пвп за сума
Да,для пвп. По сабжу,вперед качать лука братан. Политика таких баранов как ты,такова-НИПАНАГИБАТЬ ШТА ДЕЛАТЬ,ЛУКАВ ПАДНЯЛИ,Я КАЧ ЛУКА КАК ВСЕ СТАДО. ЙА НЕ НАГИБАТЬ ЗА ЛУКА,ИННОВА КАЛЛ,РУЛИТ ДАНАТ,БЕЗ ДЕНИГ НЕ ПАИГРАТЬ ВАЩЕ. ВКАЧАЛ АРТЕЙКУ,ЙА НАГИБАТЬ СИДЯ В ХАЙДЕ! Это собственно все,что большинство думают. А есть люди которые тихо мирно играют, и имея ввиду пвп,я говорю о том,что допустим отогнать вара от спота. Вообще гл хф.
sambuka_renamed_714574_02082020's Avatar
ракальдия топ
Join Date:
12.12.2009
Зомби мутанта
Re: вопрос по петам
Вот бомбануло то
Re: вопрос по петам
Originally Posted by sambuka:
Вот бомбануло то
Еще как
Re: вопрос по петам
Привет)
Ребят напишите плиз или дайте ссылку где посмотреть скилы у 100 петов.
Как мне сказали они у разных рас разные.
У светлого.
Лансер - стан на 5 сек и опрокидывание.
Херувим - Масс снижение скорости и обычная массуха.
Напишите плиз, что там у кота и у темного.
Re: вопрос по петам
Originally Posted by Tso1:
дайте ссылку
google.com

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Re: вопрос по петам
Originally Posted by Zakurim:
google.com
Я не нашел. В базах данных тоже этого нет.
Если можешь, то кинь ссылку на скилы 100 петов. Или распишите плиз, что там за скилы у котов и темных сумов
Re: вопрос по петам
Originally Posted by Tso1:
Если можешь, то кинь ссылку на скилы 100 петов.
google.com бляха. Не нашел. Топай отсюда тогда.

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Re: вопрос по петам
Originally Posted by Zakurim:
google.com бляха. Не нашел. Топай отсюда тогда.
Ну ок. Покажи мастер класс. Найди или слабо )

Добавлено через 2 минуты
Ребят у кого темный сум и котовод распишите пожалуйста скилы ближних и дальних 100 петов.
Last edited by Tso1_renamed_1251454_22062020; 04.07.2016 at 08:45. Reason: Добавлено сообщение
sambuka_renamed_714574_02082020's Avatar
ракальдия топ
Join Date:
12.12.2009
Зомби мутанта
Re: вопрос по петам
У моего котовода, кошки массово леталят на осадах варов так что луки отдыхают
MetallAngel's Avatar
Уличная Магия
Join Date:
30.06.2015
Волшебник Знаток Lineage2
Issue reason: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: вопрос по петам
Originally Posted by Tso1:
Ребят у кого темный сум и котовод распишите пожалуйста скилы ближних и дальних 100 петов.
У милишного кота подскок и опрокид, у рейнжевого скилы, как и у других рейнж сумов по механике.
У фса у милишника 2 blow абилки, у рейнжевика не помню скилы.
Re: вопрос по петам
интересно чем л2 стала отличаться хф и год, только эквипом и скилами.

Было бы у автора желание он бы прочел тут гайды и все нашел бы в инете, так же и про псевдо "выгнать вара со спота саммонером"

но видимо народ тупеет и уже нету скиловиком, одни мободрочеры и игрули в пвп на саммонере.

пвп на саммонере возможно в течении 1 минуты(набиароп+ 2 ренж саммона+тош+ рапс+ пвп палка овер дохуя и уд на саммонах) дальше это бесполезное дерьмо.

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Re: вопрос по петам
Originally Posted by Tso1:
Покажи мастер класс.
500 рублей на мой киви кошель. Найду. А так.. делать мне нехер для какого-то убожества, что поиск юзать не умеет, искать чето. Здоровья там.. счастья

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Re: вопрос по петам
Re: вопрос по петам
Originally Posted by Zakurim:
500 рублей на мой киви кошель. Найду. А так.. делать мне нехер для какого-то убожества, что поиск юзать не умеет, искать чето. Здоровья там.. счастья
Если не знаешь, то иди давай дальше кури)
Недостаток ума не надо компенсировать своим хамством.

Добавлено через 8 минут
Originally Posted by sambuka:
У моего котовода, кошки массово леталят на осадах варов так что луки отдыхают
Тогда в л2 были бы одни коты.
Last edited by Tso1_renamed_1251454_22062020; 04.07.2016 at 18:31. Reason: Добавлено сообщение
Re: вопрос по петам
Originally Posted by Tso1:
Если не знаешь, то иди давай дальше кури)
да мне проще тебя на форуме обоссать, а твою мамку в киношку сводить чем искать инфу доступную при желании

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
sambuka_renamed_714574_02082020's Avatar
ракальдия топ
Join Date:
12.12.2009
Зомби мутанта
Re: вопрос по петам
Posting Rules