Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Discussion Elex 2 - Следующая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)
Автор темы: ReindeeR
Дата создания: 20.08.2015 20:28
ReindeeR's Avatar
Забанен
Join Date:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Issue reason: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Elex 2 - Следующая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)
Elex 2 - Prepare for new adventures and battles.

https://store.steampowered.com/app/9..._II/?l=russian
https://www.facebook.com/elexgame


Обзор ELEX II от Garruk https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post159376563




ELEX II – продолжение ELEX, винтажной ролевой игры с открытым миром от знаменитой студии Piranha Bytes, разработчиков Gothic и Risen.
В ELEX II вам предстоит вернуться в постапокалиптический мир Магалана – благодаря реактивному ранцу вам откроется небывалая свобода
в исследовании его многоликих просторов.

Всего в ELEX II будет представлено пять сторон.
Среди них есть маги Берсерки, преступники Изгои, инженеры Клирики, Альбы, предводителем которых может
стать главный герой, и Морконы — религиозная группа, обитающая в подземных туннелях!

Не прошло и нескольких лет с победы Джакса над Гибридом, как на планету с небес обрушилась новая опасность, привнеся с собой опаснейшие
силы темного элекса и угрозу всему живому. Чтобы защитить Магалан, Джакс вынужден заняться объединением всех группировок на планете
против общего врага, в то же время пытаясь участвовать в воспитании своего юного сына Декса.
Перед вами откроется огромный, разнообразный, совершенно уникальный мир со множеством биомов и фракций в постапокалиптическом НФ-сеттинге.

Что вас ждет в игре:
-Исследуйте планету Магалан с невиданной свободой: реактивный ранец позволит вам не только быстро перемещаться по карте,
но и по-настоящему летать!
-Взаимодействуйте со множеством уникальных NPC, которые:
помнят ваши действия и соответственно реагируют на них
будут присоединяться к вам и уходить из отряда в зависимости от ваших поступков
смертны, причем их гибель заметно отразится на сюжете

-Сражайтесь в ближнем и дальнем бою благодаря значительно усовершенстсвованной системе управления
Напишите свою историю, в которой у всех ваших действий есть последствия, а этические решения многообразны, как и весь мир игры









Last edited by ReindeeR; 02.03.2022 at 08:26.
Нико Белик's Avatar
Старожил
Join Date:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: Elex - новая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)
Мастхэв
Re: Elex - новая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)
Скрин с джетпаком и футуристичным костюмом на фоне леса чёт расстроил. Надеялся на нормальную фентезятину, а то с постапоком напортачат немцы, напортачат.
Бтв от синопсиса веет сакредом и хеллгейтом. Таинственная энергия, орден клириков, постапок, чутка фентезятины вперемешку с хайтеком. Серафимок в бронелифчиках хоть завезут?


p.s. Текстурки не очень. Мягко говоря.

Re: Elex - новая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)
Мда уж, куда пираньи полезли, в таком сеттинге им успеха не сыскать.

ReindeeR's Avatar
Забанен
Join Date:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Issue reason: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Elex - новая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)



Piranha и Nordic объединили усилия, чтобы «предоставить всем своим поклонникам опасный, тёмный, бескомпромиссный и сложный игровой мир, открытый для исследований». По словам руководителя проекта Бьёрна Панкратца (Bjorn Pankratz), его команда «хочет создать совершенно новую постапокалиптическую вселенную». Авторы описывают своё творение как научно-фантастическое фэнтези. Означает ли это, что нас ждёт далёкое будущее, в котором люди после катаклизма скатились к средневековью, или некая вымышленная реальность? Пока не известно.

ELEX должен стать самым амбициозным проектом Piranha. «Огромный открытый мир будет наполнен уникальными персонажами, с которыми придётся уживаться, мутировавшими тварями для сражений, напряжённым экшеном и приключениями с глубоким моральным подтекстом», — говорят разработчики.

Действия игры развиваются в открытом постапокалиптическом мире, где переплетается наука и фэнтези. Обещают огромный бесшовный мир, оригинальных персонажей, мутировавших существ и глубокоморальные выборы для игрока.

«Сказать, что мы очень взволнованы текущим проектом — не сказать ничего. ELEX будет резким, мрачным, бескомпромиссным и сложным проектом», — говорит Рейнхард Поллис, руководитель разработки от Nordic Games



Как и в случае с Risen или Gothic, Elex представляет собой RPG с видом от третьего лица. Игра находится в разработке уже около полутора лет, а ее выход намечен на конец 2016 — начало 2017 года для PC, Xbox One и PS4.

В игре будет представлен один большой континент, на котором найдется место различным климатическим зонам (пустыни, леса, заснеженная местность и болота), а уровень врагов не будет «подгоняться» под уровень главного героя. При этом люди, живучие на этих землях, будут сильно отличаться друг от друга по уровню технического развития.
Действие Elex развернется в постапокалиптическом мире, через сотни лет после катаклизма, причиной которого послужило титульное вещество Elex, попавшее на Землю после падения метеорита. Это вещество изменяет животных и растения, а также играет ключевую роль в сюжете игры. Используя Elex человек становится сильней и приобретает удивительные способности, но вместе с тем он становится «вырожденным» — он перестает испытывать эмоции и действует скорее как машина на основе одной лишь логики. При этом неосторожное использование вещества может привести к непредсказуемым мутациям.
Моральные дилеммы в игре будут построены не просто на принципе хорошо/плохо, в них будут рассматриваться эмоциональный и «машинный» подходы.

Вещество Elex в мире игры — крайне важный и желанный многими ресурс. С его использованием работают многие механизмы, например реактивный ранец (да, у героя будет реактивный ранец), да и многие фракции так или иначе будут его использовать.
Фракции, кстати, будут иметь очень важную роль в игре, как это было в играх серии Gothic. Они будут достаточно враждебны по отношению друг к другу, а их цели и идеологии будут во многом противоположны. На текущий момент есть информация о двух группировка: Клерики — высокотехнологичный орден монахов, отказавшийся от использования Elex, и Бандиты, ведущие жизнь в стиле «Безумного Макса».

Главный герой игры был одним из «Вырожденных» и командовал военным отрядом. Перед началом событий игры его летательное средство терпит крушение, и, оставшись на продолжительное время без инъекций Elex, он вновь обретает эмоции и получает шанс взглянуть на мир под другим углом. Обычные люди его недолюбливают, поскольку раньше он сражался против них, да и бывшие соратники имеют к герою ряд претензий.
Система обучения навыкам будет во многом похожа на ту, что наличествовала в Gothic, у игрока будет собственная база, он сможет крутить романы с некоторыми персонажами, а подавляющее большинство NPC, как и во всех играх студии, можно будет убить или обокрасть, но это повлечет за собой соответствующие последствия.

Источники:
http://www.playground.ru/blogs/elex/..._bytes-155854/
http://www.stratege.ru/ps4/games/elex/article/55160
http://gamer-info.com/news/elex-nova...a-bytes_13465/
http://shazoo.ru/2015/07/02/31460/el...uchnom-fentezi
http://www.3dnews.ru/916542




Originally Posted by Leradis:
успеха не сыскать.
Ну...я всё равно куплю. И думаю не я один
Текстурки, да и вообще скриншоты 1) старые (пре-альфа версия игры) 2) низкого качества
Игра выйдет лишь в конце 2016. Так что это ни о чём не говорит.


Видно что это Готика
Last edited by ReindeeR; 14.11.2021 at 21:07.
Myxir's Avatar
Забанен
Join Date:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Issue reason: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Elex - новая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)
Originally Posted by Leradis:
куда пираньи полезли
Я тоже сначала расстроился, а потом, по мере поступления инфы, как-то воспрял духом.
Loft's Avatar
Предводитель
Join Date:
09.10.2006
Победитель турнира
Issue reason: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Issue reason: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Elex - новая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)
Даже если при поступлении новой инфы окажется не очень интересным проектом, всё равно куплю.
Пираньи жи.
Но все же надеюсь на лучшее. :)
Kapes's Avatar
Мастер
Join Date:
25.12.2010
Re: Elex - новая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)
какой то фентезийный пост апокалипсис с элементами скай фая
AndreGAS's Avatar
Старожил
Join Date:
24.04.2013
Re: Elex - новая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)
Ответы Дженни Панкратц для пользователей worldofplayers.de

1. Помимо того, что мы сможем бегать, прыгать, карабкаться, плавать и использовать джетпак, в игре будет еще и система телепортации.

2. Сейчас Пираньи пытаются реализовать возможность палить по врагам сверху, непосредственно в полете на джетпэке.

3. Ныряния, увы, не предусмотрено.

4. Рекомендуется использовать джетпэк в тех местах, куда невозможно забраться простым карабканьем. Но мы можем самостоятельно лазать по крышам, скалам и лестницам.

5. Поскольку мы имеем в игре дело с очень противоречивым обществом, то и оружие, которое используют разные фракции, также будет выглядеть контрастно. Противники технологий воюют с помощью мечей, в том числе и двуручных, щитов, луков и магии. Другие мастерят из старого хлама пистолет-пулемет и применяют в бою такое подлое средство, как самодельная бензопила, а кто-то еще использует технологии элекса и футуристическое оружие. В конце концов, прошло слишком много лет с того времени, в котором мы живем сейчас. Сохранились какие-то старые технологии и знания. Некоторые из них развились до нового уровня. Какие из них выбирает та или иная фракция, это скорее вопрос философии.
Пираньям доставляет огромное удовольствие создание этого кроссовера в новом времени со всеми его противоречиями. Поразить робота стрелами вряд ли получится, значит, придется искать другие пути и возможности. Придется проявлять смекалку и тактику.

6. По поводу богов. В игре есть персы, которые верят в самые разные вещи. Клерики вообще очень религиозны. Но все остальное мы узнаем из игры.

7. Дженни обещает, что Пираньи и дальше намерены снабжать нас инфой по максимуму и оставаться открытыми для вопросов и общения.
Будут и трейлеры. Но всему свое время.

8. Пираньи снова намерены провести парочку конкурсов, как в доброе старое время. Причем, возможно, работы победителей будут использованы в игре, как в случае с Алтарем мертвых.

9. Дженни еще раз подтверждает, что туториал на этот раз будет очень коротким, а далее мы сможем свободно путешествовать в любом направлении, приблизительно как в Ризен 1, но только мир будет больше и свободней.

10. Какие последствия вызывает потребление элекса? Те, кто его потребляет постоянно, но при этом под строгим контролем, как Альбы, становятся очень бледными (альбиносами), очень сильными, очень логичными и напрочь лишенными эмоций. Люди, которые злоупотребляют элексом и к тому же слабохарактерны, могут начать мутировать.
Это приводит к дегенерации тела и духа, поэтому по миру бегают странные мутанты. Элекс можно так же использовать в разных технологиях, в том числе, и для усовершенствования оружия. Кроме того, элекс является источником маны и магических продуктов.

11. Пираньи прикладывают на этот раз много усилий к тому, чтобы и в финале было достаточно квестов, и насыщенность миссиями не ослабевала к концу игры.

12. В игре можно будет завести романчик. Но только с дамами. И обязаловкой по ходу игры это не будет. Дело добровольное.

13. Детей в игре однозначно не будет.

14. Женские персонажи в игре будут разнообразны. Сильные личности, стервы, милые скромницы. Некоторые из них будут играть важную роль, но как всегда в играх Пираний, мужское население будет преобладать.

15. Компаньоны будут располагаться таким образом, чтобы игрок всегда мог их найти. Но у них будут собственные задачи, проблемы и дела.

16. Будет ли демка, пока не решено. Об этом лучше поинтересоваться на Геймском в будущем году.


1. Ты начинаешь игру, как альб, который потерпел крушение на чужой территории. Ты можешь в дальнейшем при выполнении заданий и общении с другими персами вести себя так, как ты уже привык (холодно и логично), но ты также можешь дать волю эмоциям, когда начнешь их ощущать. Впрочем, эмоциональное решение не значит - хорошее. Например, если ты принимаешь его в состоянии ярости. А логичное решение может быть вполне нормальным. Таким образом, простая система Добро-Зло в игре не работает. Это скорее противостояние человека и машины.
А твои попутчики или члены твоей фракции будут к тому же реагировать на твое поведение и твои решения.

2. Пираньи стараются сделать так, чтобы мы не ощущали никаких границ между уровнями, и вообще все ограничения в мире выглядели разумно и естественно (электрические барьеры, скалы, море, радиоактивные зоны и так далее).

3. Можно будет модифицировать свое оружие, причем неоднократно и разными способами.

4. Планируется, что некоторые персонажи будут меняться в процессе игры.

5. Есть шанс, что вернутся лестницы, как в Г 1 и 2. Во всяком случае, Пираньи над этим работают.

6. Количество элекса в мире конечно. Именно поэтому идет война между фракциями. Люди не знают, когда элекс закончится.

8. Если хочешь использовать элекс, то сначала ты должен получить его экстракт из предметов, в которых он содержится. Однако если ты его использовал (потребил), то все, больше не вернешь.

9. Впрочем, если ты его применяешь для получения маны, то твоя мана способна восстанавливаться.


В: Вдохновлялись ли вы фильмом "Эквилибриум"?
О: Да, но кроме него можешь добавить в список и множество других: "Звёздный Путь", "Звёздные войны", "Властелин колец", "Дюна", а ещё - кучу разных игр, конечно.

В: Будут ли в игре капюшоны? Будут ли робы магов (как в Г1/Г2/Г3)? Я примерно такие робы имею в виду.
О: Я не знаю пока. Мы работаем над этим.

В: Будут ли у огнестрельного оружия видимые траектории снарядов в этот раз? В Ризен 2/3, похоже, использовалась техника просчитывания попадания с помощью броска кубика, а не действительным, видимым полётом пули по воздуху.
О: Да, ты будешь видеть летящие в воздухе снаряды, тебе нужно будет целиться самостоятельно, но мы ещё не закончили работать над этой системой, конечно же.

В: Будут ли джетпаки расходовать какой-нибудь вид топлива, если да, то нужно ли нам будет заново заправляться?
О: Тебе нужна будет энергия, чтобы летать, но мы ещё не закончили с дизайном. Мы протестируем разные варианты, и потом я смогу рассказать тебе об этом больше.

В: Смогу ли я присоединиться к фракции Альбов (я видел, что разные источники по разному отвечают на этот вопрос)?
О: Нет, ты был Альбом до начала нашей истории, но теперь ты не можешь вернуться к ним, потому что провалил свою миссию. Так что теперь тебе придётся присоединиться к одной из фракций твоих бывших врагов...

В: Вы, ребята, говорили, что в игре будет какая-то магия, но я всё ещё ничего не услышал об этом. Можете нам немножко рассказать о том, как она будет выглядеть (ну, если она будет)?
О: Берсерки нашли способ превращать Элекс в ману. Так что они используют разнообразную магию. Будут заклинания, которые ты сможешь использовать только один раз, будут и таки, которые ты сможешь использовать постоянно. Но всю магию Берсерков ты сможешь использовать только если присоединишься к ним.
Кроме этого в мире есть и другие виды магии, как магия Элекса, к примеру. Её используют Альбы, к примеру.

В: Как я понял, будут штаны, шлема и другое. Будут ли перчатки тоже отдельной частью доспехов?
О: В такой постановке вопроса - нет... Но будет кое-что другое.

В: Будут ли в игре карты сокровищ (или что-то подобное), как в Р2/3? Если да, то будут ли сокровища отмечены крестом, или же мы должны будем следовать серии подсказок, чтобы найти их?
О: Будут другие виды новых "загадок", это запланировано, но охоты за сокровищами в стиле Р2/3 - не будет.

В: Собираетесь ли вы сделать рукопашную атаку для дальнобойного оружия? Т.е. ударить прикладом от пушки или ткнуть стрелой от лука, например?
О: Я пока не знаю.

В: Будут ли в игре/сюжете объясняться причины отказа фракций от Элекса или технологий?
О: Да, и я уже их знаю.

В: Выглядит так, будто все фракции полагаются на мощное дальнобойное оружие: либо стволы, либо магию. Как вы собираетесь проработать баланс этих видов оружия, чтобы сохранилась возможность играть чистым бойцом ближнего боя?
О: У каждого вида оружия есть свои преимущества. Разные типы существ уязвимы к разным типам оружия. Кроме того, для дальнобойного оружия тебе ещё придётся искать подходящую аммуницию. К тому же, холодное оружие тоже будет разнообразным: одноручное и двуручное, щиты, мечи, топоры и другое.

В: Что насчёт юмора? Я знаю, что Пираньи больше ассоциируются с готикой (и я сейчас о жанре, а не об игре), но я думаю, что немного юмора не помешало бы.
О: Игра, конечно же, будет более серьёзной, но юмор не исчезнет полностью. Но природа юмора в пиратском сеттинге всё же отличается от таковой в пост-апокалипсисе.

В: Что насчёт свитков превращения? Мы встречали их в Готике 2, где персонаж был способен превращаться в других существ.
О: Я не думаю, что у нас будут подобные свитки, но мы всё ещё не закончили разработку.

В: Что насчёт магии манипуляции? Типа потери памяти и т.п. (тоже было в Готике 2)
О: Будет лучше, если ты спросишь о конкретных заклинаниях, когда мы уже закончим работу над дизайном магической системы.

В: И последнее (это, скорее, просьба, чем вопрос): пожалуйста, не добавляйте персонажа вроде Пегги из Ризен. Я имею в виду, если вы даёте нам девушку, флирт и всё такое - то дайте нам закончить с этим, ну, вы понимаете, о чём я. Когда я, закончив игру, обнаружил, что там нельзя сделать того, что я имею в виду, я был действительно взбешён и очень обижен.
О: В этот раз у нас запланирован роман некоторого рода. Но не жди от игры таких игрищ, как в Ведьмаке...
Taran's Avatar
Taran
Guest
Re: Elex - новая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)
Интересно

Нотки Элизиума и Эквилибриума...
ANARHIST's Avatar
Предводитель
Join Date:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Elex - новая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)
Сделали бы тёлку сисястую главным героем, былоб интереснее

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Re: Elex - новая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)
пирана чтобы не делала все равно выходит готика, причем без какого-либо прогресса
тут у них другой сеттинг, но будем надеться получится не готика с ракетными ранцами
HawkingEtha's Avatar
Weh No Su
Join Date:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Issue reason: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Issue reason: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Issue reason: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Elex - новая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)
Наоборот пусть лучше получится готика, а то последние две игры что бы не делала пиранья получается ризен 2.

Если игра будет хоть даже клоном первого ризена или второй готики, то это успех.

Если, как обычно, решат намешать блевотную боевку, рваный мир и кучу бесполезных ачивок - будет ризен 4


Пираньи уже второй год не понимают, что лучше использовать старые концепты, чем все эти новомодные штучки, которые пахнут фейлами

Будем посмотреть
AndreGAS's Avatar
Старожил
Join Date:
24.04.2013
Re: Elex - новая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)
Ну насчет фейлов типа Ризен 2 и 3, то Панкратц в одном из своих последних интервью сказал, что вся заслуга за пиратский сеттинг, убогий дизайн и примитивную боёвку целиком лежит на издателе, Дип Сильвер. Одно из требований по боевой системе и повреждениям гласило, что игрок должен без напряга крошить всё с любым оружием; по миру - ДС сильно хотели быстро выйти на консольщину, и поэтому для быстроты и удобства портирования мир раскололи на маленькие острова. В общем, Бьёрн отмазывается от Ризенов 2 и 3 как только может
Warneb_renamed_690497_04052022's Avatar
Предводитель
Join Date:
16.08.2009
Re: Elex - новая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)
и ето ждемс
Soultaker's Avatar
Torrent Edition Only
Join Date:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Elex - новая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)
Единственная рпг, которую жду в 2016 году.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: Elex - новая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)
Не доделают её до 16-го :( Боюсь, ещё года полтора ждать.
rogue's Avatar
ждунишка
Join Date:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Issue reason: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Elex - новая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)
надоело уже) анонсы, анонсы, анонсы, анонсы анонсов, анонсы дат, анонсы кикстартер...а где все релизы?)))
Soultaker's Avatar
Torrent Edition Only
Join Date:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Originally Posted by rogue:
надоело уже) анонсы, анонсы, анонсы, анонсы анонсов, анонсы дат, анонсы кикстартер...а где все релизы?)))
Фантом Пэйн же!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
ReindeeR's Avatar
Забанен
Join Date:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Issue reason: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Elex - новая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)


1. Герой в начале игры будет сильно ослаблен: падение его летательного аппарата, разного рода проблемы, в том числе и невозможность регулярно принимать элекс (считай, ломка).
2. Вначале он сможет справиться только со слабыми монстрами. Чтобы одолеть более сильных противников, ему придется вооружиться получше.
3. Запланированы бои на аренах.
4. В игре будут не только полностью переработаны все анимации, но и поменяется движение камеры.
5. Ребут Готики пока по-прежнему не запланирован.
6. Самостоятельное добивание противника не планируется, хотя можно будет убить гораздо больше персонажей, чем в Ризен 3.
7. Гарри работает над бессмертным образом смотрителя маяка Джека.
8. Можно будет получить оружие и доспехи не только в Гильдиях, но и найти в мире. Нам же нужно чем-то вооружаться, пока мы не присоединимся к какой-то конкретной фракции.
9. Доспех будет подразделяться на обувь, штаны, шлемы и доспех для верхней части тела.

пруф
ReindeeR's Avatar
Забанен
Join Date:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Issue reason: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Elex - новая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)
Чуток копипасты из их фейсбучной группы



Скриншоты от 25 февраля, которых вроде нет в этой теме





https://www.facebook.com/elexgame/
Re: Elex - новая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)
Ну успехов им
Re: Elex - новая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)
на зарубежный скайфорж походит...
Kapes's Avatar
Мастер
Join Date:
25.12.2010
Re: Elex - новая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)
выглядит интересней, чем скайфордж
Абсолют's Avatar
Знаток
Join Date:
03.08.2015
Джентльмен
Re: Elex - новая игра от Piranha Bytes (Gothic, Risen)
Учитывая что Готика устарела, а Райсен был не торт, игру ждать как-то не хочется.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Posting Rules