Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
олдскул, или ностальгируем на ваниле
Автор темы: babaycheg
Дата создания: 28.05.2015 19:41
babaycheg's Avatar
консолота
Join Date:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: олд скул, или ностальгируем на Ностальриусе
ЛФГ тоже нет=)

mindw0rk's Avatar
Join Date:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Issue reason: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Issue reason: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: олд скул, или ностальгируем на Ностальриусе
Доделал твинка ханта, осталось либрамы повесить и на оружие дорогой энчант повесить. В отличие от 60х БГ где практически каждая игра против премейдов, которые проходят по тебе как каток, на 29 встречаются долгие зарубы, так как твинков становится все больше.

Вражеские роги большую часть времени заняты тем, что пытаются меня убить

Re: олд скул, или ностальгируем на Ностальриусе
Таверна в Lakeshire LOL

оффтоп: Unter>Salomea
splinn's Avatar
Предводитель
Join Date:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: олд скул, или ностальгируем на Ностальриусе
Опа, не знал что такой сервак существует ! Иду к вам !

Поставил. Пинг 32 мс - супер ! Играть можно.

Originally Posted by mindw0rk:
Доделал твинка ханта, осталось либрамы повесить и на оружие дорогой энчант повесить.
Скажите, есть русские гильдии за орду и как в них попасть ?
Last edited by splinn; 28.06.2015 at 16:22.
Re: олд скул, или ностальгируем на Ностальриусе
есть в чате напиши

оффтоп: Unter>Salomea
babaycheg's Avatar
консолота
Join Date:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: олд скул, или ностальгируем на Ностальриусе
третий день , по вечерам, начинает лагать адски=( пинг за 3к уходит.

babaycheg's Avatar
консолота
Join Date:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: олд скул, или ностальгируем на Ностальриусе
гц всех с альтераком

Re: олд скул, или ностальгируем на Ностальриусе
До кучи (просто не знаю, в какой раздел кидать). Приватный сервак по вархаммеру онлайн, который почил в бозе, открыли.
babaycheg's Avatar
консолота
Join Date:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: олд скул, или ностальгируем на Ностальриусе
статистика и все такое:
Attached Thumbnails:
Click image for larger version

Name:	infographics.jpg
Views:	234
Size:	474.6 KB
ID:	123831  

Last edited by babaycheg; 04.08.2015 at 00:18.
babaycheg's Avatar
консолота
Join Date:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: олд скул, или ностальгируем на Ностальриусе
даты добавления контента:
Attached Thumbnails:
Click image for larger version

Name:	timeline.jpg
Views:	260
Size:	1.07 MB
ID:	123832  

Last edited by babaycheg; 04.08.2015 at 00:19.
Re: олд скул, или ностальгируем на Ностальриусе
Кто-то не умеет выкладывать картинки на форум

Женщины в брюках не делают реверансов.
babaycheg's Avatar
консолота
Join Date:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: олд скул, или ностальгируем на Ностальриусе
а что не так? под катом, чтоб трафик не кушало у того кому эти картинки без надобности, или ты о чем?(у меня вроде все показывает)

Re: олд скул, или ностальгируем на Ностальриусе
А у меня ничего не показывает.

C'mon Cop, Make My Day
babaycheg's Avatar
консолота
Join Date:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: олд скул, или ностальгируем на Ностальриусе
исправил

NRN's Avatar
NRN
Знаток
Join Date:
04.03.2007
Re: Анонсирован World of Warcraft: Legion
Судя по ролику, будет реворк Каражана.
А по поводу аддона - шлак полный. Из фишек новый класс, ну ладно. Вместо реальных различий классов нам дают классовые домики. Система хонора с престижем? Да ладно?!!! Вместо сюжета, опять...
Блин, ребята. Вот я на оф форумах читаю хрень от пользователей, что мол ливают от того, что игра надоела. Ответить этим "героям" сложно, там надо иметь оплаченную подписку, которую люди недовольные проектом не оплачивают и ответить таким выпадам не могут. Но вот что касается надоело, так лично я играть пошел в ванилу. Да, открылся и существует сервак с онлайном 4-7К в любое врея суток, рекламировать не буду, кому интересно, те в курсе. И вот не надоедает. И играется и играть хочется. Поэтому лучше/хуже была игра раньше - игроки голосуют ногами. Удачи им с таким аддоном, но мне кажется, что база подисчиков в 3 ляма через год это абсолютно реальная перспектива.
Re: Анонсирован World of Warcraft: Legion
Originally Posted by NRN:
Судя по ролику, будет реворк Каражана.
А по поводу аддона - шлак полный. Из фишек новый класс, ну ладно. Вместо реальных различий классов нам дают классовые домики. Система хонора с престижем? Да ладно?!!! Вместо сюжета, опять...
Блин, ребята. Вот я на оф форумах читаю хрень от пользователей, что мол ливают от того, что игра надоела. Ответить этим "героям" сложно, там надо иметь оплаченную подписку, которую люди недовольные проектом не оплачивают и ответить таким выпадам не могут. Но вот что касается надоело, так лично я играть пошел в ванилу. Да, открылся и существует сервак с онлайном 4-7К в любое врея суток, рекламировать не буду, кому интересно, те в курсе. И вот не надоедает. И играется и играть хочется. Поэтому лучше/хуже была игра раньше - игроки голосуют ногами. Удачи им с таким аддоном, но мне кажется, что база подисчиков в 3 ляма через год это абсолютно реальная перспектива.
Напиши пожалуйста в ЛС, что за пиратка. А то я искал - не смог найти. С удовольствием поиграю, может быть и недолго, но хочется вспомнить классик.
Yukkuri's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонсирован World of Warcraft: Legion
Originally Posted by NRN:
Да, открылся и существует сервак с онлайном 4-7К в любое врея суток, рекламировать не буду, кому интересно, те в курсе. И вот не надоедает. И играется и играть хочется.
да хз. вечером как раз, когда все приходят поиграть, серв лагает адово. каким бы дерьмом ни был нынешний вов, но играть без лагов в любое время куда приятнее, чем в ваниллу с лагами. вкачал на носталриусе этом 57 чтоли. я уже молчу, что в ванилле в чятике группу в инст можно искать весь день. а ру гильдии все состоят из ретардов, влючая офицеров и т.д.
NRN's Avatar
NRN
Знаток
Join Date:
04.03.2007
Re: Анонсирован World of Warcraft: Legion
Originally Posted by Yukkuri:
да хз. вечером как раз, когда все приходят поиграть, серв лагает адово. каким бы дерьмом ни был нынешний вов, но играть без лагов в любое время куда приятнее, чем в ваниллу с лагами. вкачал на носталриусе этом 57 чтоли. я уже молчу, что в ванилле в чятике группу в инст можно искать весь день. а ру гильдии все состоят из ретардов, влючая офицеров и т.д.
Да есть такое дело, когда 7+К народа есть лаги. Там сейчас реально идет речь об открытии еще 2 серверов. Ну а близы пусть дальше щелкают.
Yukkuri's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонсирован World of Warcraft: Legion
Originally Posted by NRN:
Да есть такое дело, когда 7+К народа есть лаги. Там сейчас реально идет речь об открытии еще 2 серверов. Ну а близы пусть дальше щелкают.
лагает уже при 4.5к+ где-то. лагов нет только сутра, когда онлайн около 4к
NRN's Avatar
NRN
Знаток
Join Date:
04.03.2007
Re: Анонсирован World of Warcraft: Legion
Originally Posted by Yukkuri:
лагает уже при 4.5к+ где-то. лагов нет только сутра, когда онлайн около 4к
Ну это спор не для этой ветки, хотя то что там сервер в край перегружен это факт. Собственно это я и хотел сказать, что интерес к нормальной игре, не оказуаленной в край есть и растет.
Re: Анонсирован World of Warcraft: Legion
Quote:
Компания Blizzard представила финансовый отчет, из которого следует, что люди массово покидают World of Warcraft. О забвении девятилетней MMORPG говорить еще рано, но факты таковы: в конце марта 2015 года игра насчитывала 7,1 млн человек, а в конце июня — 5,6 млн. При этом в ноябре 2014 года число подписчиков превышало десять миллионов
Надеюсь, все-таки обновки и фильмы, не знаю, переход на мобилку, что-нибудь позволит этому мамонту продолжить жить. Если вовка умрет, это будет конец великой эпохи и я буду плакать.
NRN's Avatar
NRN
Знаток
Join Date:
04.03.2007
Re: Анонсирован World of Warcraft: Legion
Originally Posted by SofaSofa:


Надеюсь, все-таки обновки и фильмы, не знаю, переход на мобилку, что-нибудь позволит этому мамонту продолжить жить. Если вовка умрет, это будет конец великой эпохи и я буду плакать.
Конец этой эпохи положит начало следующей. Нынешний ВоВ это полнейшая деградация и хуже того - он эталон, который тормозит всю отрасль. Правильно когда то говорили - ВоВ убьют только близы. И вот мы видим как они это успешно делают.
Davis87's Avatar
Старожил
Join Date:
03.08.2012
Re: Анонсирован World of Warcraft: Legion
Originally Posted by NRN:
Судя по ролику, будет реворк Каражана.
Да, открылся и существует сервак с онлайном 4-7К в любое врея суток, рекламировать не буду, кому интересно, те в курсе. И вот не надоедает. И играется и играть хочется. Поэтому лучше/хуже была игра раньше - игроки голосуют ногами. Удачи им с таким аддоном, но мне кажется, что база подисчиков в 3 ляма через год это абсолютно реальная перспектива.
Если ты про Nostalrius, то вопрос - есть ли там русскоязычные гильдии, насколько стабилен сервер и не забагованы ли квесты/инсты? Тоже там зарегался, но пока не играл - надеялся, что на сегодняшней презентации Близзы сами пообещают запустить классик/бк сервер, но чуда не случилось.

DaOni's Avatar
Гуру
Join Date:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Анонсирован World of Warcraft: Legion
Originally Posted by Davis87:
Если ты про Nostalrius, то вопрос - есть ли там русскоязычные гильдии, насколько стабилен сервер и не забагованы ли квесты/инсты? Тоже там зарегался, но пока не играл - надеялся, что на сегодняшней презентации Близзы сами пообещают запустить классик/бк сервер, но чуда не случилось.

А смысл? Если они запустят ванила и бк сервера в будущем это будет уже когда из вова будут сваливать последнии 3.5 хомячка. Ибо это считай что они сами признали что делали говно, кормили народ говном, а когда люди одумались и свалили решили еще чуть поднять бабок.
Davis87's Avatar
Старожил
Join Date:
03.08.2012
Re: Анонсирован World of Warcraft: Legion
Originally Posted by DaOni:
А смысл? Если они запустят ванила и бк сервера в будущем это будет уже когда из вова будут сваливать последнии 3.5 хомячка. Ибо это считай что они сами признали что делали говно, кормили народ говном, а когда люди одумались и свалили решили еще чуть поднять бабок.
Ну я б не был столь категоричен. Многие просто хотели бы поиграть на классике/бк. Не потому, что старый вов в разы лучше, а чисто из-за ностальгии. Как ни как, а самые яркие впечатления от игры мы получаем именно начиная осваивать ее. Запусти близзы по одному такому серверу на каждый регион - ничего бы страшного не случилось.
Posting Rules