Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
View Poll Results: Какой скил считаете максимально полезнным?
Дерево у ЕЕ
14 17.95%
УД у ШЕ
19 24.36%
Просвет у Биша
45 57.69%
Voters: 78. You may not vote on this poll

Скилы в Infinity Odissey
Дата создания: 20.04.2015 09:35
Скилы в Infinity Odissey
После просмотра стрима дерево разочаровало и самы полезным показался скил кардинала. Но жалко терять 10% отката с ЕЕ при смене. Хотелось бы услышать разные мнения чтобы не ошибиться с выбором.
Junin's Avatar
Мастер
Join Date:
15.09.2005
Лекарь
Re: Скилы в Infinity Odissey
350 руб стоит твоя ошибка.
Re: Скилы в Infinity Odissey
А общение на форуме бесплатно, так зачем платить больше?
Внезапно заметила еще одну похожую тему, хотя искала Ну ладно, там все обсуждение скатилось к старым хроникам и манаберну)
Дерево не дает покоя, огромное и, вангую, будет бесить тем, что будет постоянно лезть в таргет- это раз, откатывается, судя по мувику в разделе выше, немногим меньше 2х минут. Да и хилит сомнительно "часто". Хотя опять же по мувику, его в пвп ставят, штуки 4 в массзамесе насчитала.
Я бы оставила старое, оно же переучивается на новое, правильно? Но тогда у бишей и ше будет буст, а у еешек нет( Разве что откат, но его уже "маловато будет"
По поводу УД- сомнительная польза. Висит мало, надо успеть прокинуть вовремя, да и при хорошем ассисте на таргете, цель оно спасет ненадолго. Слишком много "но" на мой взгляд.
Вот у бишей там более конкретный плюс, второй просвет к уже имеющемуся, это практически нонстоп мегаотхил при максимальной заточке на время.
Вроде бы ничего не упустила?
thedr0t's Avatar
Маньяк
Join Date:
04.06.2009
Re: Скилы в Infinity Odissey
Originally Posted by Тетка:
А общение на форуме бесплатно, так зачем платить больше?
Внезапно заметила еще одну похожую тему, хотя искала Ну ладно, там все обсуждение скатилось к старым хроникам и манаберну)
Дерево не дает покоя, огромное и, вангую, будет бесить тем, что будет постоянно лезть в таргет- это раз, откатывается, судя по мувику в разделе выше, немногим меньше 2х минут. Да и хилит сомнительно "часто". Хотя опять же по мувику, его в пвп ставят, штуки 4 в массзамесе насчитала.
Я бы оставила старое, оно же переучивается на новое, правильно? Но тогда у бишей и ше будет буст, а у еешек нет( Разве что откат, но его уже "маловато будет"
По поводу УД- сомнительная польза. Висит мало, надо успеть прокинуть вовремя, да и при хорошем ассисте на таргете, цель оно спасет ненадолго. Слишком много "но" на мой взгляд.
Вот у бишей там более конкретный плюс, второй просвет к уже имеющемуся, это практически нонстоп мегаотхил при максимальной заточке на время.
Вроде бы ничего не упустила?
пожалуйста дай ссылку на видео

Re: Скилы в Infinity Odissey
это стрим от люка, хилы там на 2:17 где то начинаются
https://forums.goha.ru/showthread_0_1_t698820_page172
это хиломувик из кореи
Last edited by Тетка_renamed_1091743_09112022; 20.04.2015 at 11:10. Reason: поправила
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Скилы в Infinity Odissey
Originally Posted by Тетка:
https://forums.goha.ru/showthread.php?t=698
ссылка на архивный топик PlanetSide



Kefir Kefir's Avatar
Старожил
Join Date:
18.03.2013
Лекарь
Re: Скилы в Infinity Odissey
Originally Posted by Тетка:
А общение на форуме бесплатно, так зачем платить больше?
Внезапно заметила еще одну похожую тему, хотя искала Ну ладно, там все обсуждение скатилось к старым хроникам и манаберну)
Дерево не дает покоя, огромное и, вангую, будет бесить тем, что будет постоянно лезть в таргет- это раз, откатывается, судя по мувику в разделе выше, немногим меньше 2х минут. Да и хилит сомнительно "часто". Хотя опять же по мувику, его в пвп ставят, штуки 4 в массзамесе насчитала.
Я бы оставила старое, оно же переучивается на новое, правильно? Но тогда у бишей и ше будет буст, а у еешек нет( Разве что откат, но его уже "маловато будет"
По поводу УД- сомнительная польза. Висит мало, надо успеть прокинуть вовремя, да и при хорошем ассисте на таргете, цель оно спасет ненадолго. Слишком много "но" на мой взгляд.
Вот у бишей там более конкретный плюс, второй просвет к уже имеющемуся, это практически нонстоп мегаотхил при максимальной заточке на время.
Вроде бы ничего не упустила?
во 1 у еешек 2 дерева будет оно не заменяется. И на стриме об этом говорили.
2. Как оно будет лезть в таргет если оно не береться в таргет? оно вроде как еще и бессмертное.
3. Если сабать хилов то обоих в бишей потому что не стыковка клинсов это

Originally Posted by lSaGa:
игра должна оставаться игрой ливайте из трибуналов ребята не играйте с пидарами )
Re: Скилы в Infinity Odissey
Originally Posted by Kefir Kefir:
Если сабать хилов то обоих в бишей потому что не стыковка клинсов это
Биш+ше тогда уж, 2 биша в пати это совсем фейспалм.

Kefir Kefir's Avatar
Старожил
Join Date:
18.03.2013
Лекарь
Re: Скилы в Infinity Odissey
Originally Posted by EnGion:
Биш+ше тогда уж, 2 биша в пати это совсем фейспалм.
Зачем тебе вообще ше?
отрицание смерти 30 секундно?
А фармиться 2 хиро хила ой как тяжко. если твой ше без геройства то от него толку больше чем от козла молока.

Originally Posted by lSaGa:
игра должна оставаться игрой ливайте из трибуналов ребята не играйте с пидарами )
Re: Скилы в Infinity Odissey
Originally Posted by Kefir Kefir:
Зачем тебе вообще ше?
Про солобое слышал? Про резист к рендж атакам слышал?

А теперь назови мне хоть одну причину по которой 2 биша выгоднее чем биш+ше.

Первую, что взять 2х хиробишей в пати проще, чем хиро биш + хиро ше, я уже услышал, давай еще чего-нить в том же ключе.

Kefir Kefir's Avatar
Старожил
Join Date:
18.03.2013
Лекарь
Re: Скилы в Infinity Odissey
Originally Posted by EnGion:
Про солобое слышал? Про резист к рендж атакам слышал?

А теперь назови мне хоть одну причину по которой 2 биша выгоднее чем биш+ше.

Первую, что взять 2х хиробишей в пати проще, чем хиро биш + хиро ше, я уже услышал, давай еще чего-нить в том же ключе.
В следующих хрониах у биша будет просвет благодаря которому ты хилишь только критами 40 секунд с откатом 2 минцты

Соло бое? alo privet ya mana.

Если у вас в паке хиро ше + хиро биш это еще круто
но если у вас не одной светяшки на хилах в след хрониках то ваш ше просто бесполезный довесок. 5% рендж демеджа? серьезно? да это бред:\ По сравнению с новым просветом бишей

Originally Posted by lSaGa:
игра должна оставаться игрой ливайте из трибуналов ребята не играйте с пидарами )
Re: Скилы в Infinity Odissey
Originally Posted by Kefir Kefir:
следующих хрониах у биша будет просвет благодаря которому ты хилишь только критами 40 секунд с откатом 2 минцты
Да этот скил реабилитирует бишей, так они вообще впринципе без светлячка набуй не нужны были. Но закрывашка ШЕ тоже вполне себе хороша.


Originally Posted by Kefir Kefir:
Соло бое?
Да, банок не всегда хватает. ну теоретически можно банок с има накупить, но хз сколько их затарить придется.


Originally Posted by Kefir Kefir:
5% рендж демеджа? серьезно?
На фоне буста луков, да вполне себе серьёзно.

Kefir Kefir's Avatar
Старожил
Join Date:
18.03.2013
Лекарь
Re: Скилы в Infinity Odissey
Originally Posted by EnGion:
Да этот скил реабилитирует бишей, так они вообще впринципе без светлячка набуй не нужны были. Но закрывашка ШЕ тоже вполне себе хороша.



Да, банок не всегда хватает. ну теоретически можно банок с има накупить, но хз сколько их затарить придется.



На фоне буста луков, да вполне себе серьёзно.
Закрывавший ше с откатом в 5 минут весит 30 секунд и просто ресторит таргет он не дает не имуна ни целеста он просто его ресторит и если таргет слабый его и с фул рестором еще раз прожмут.

хз как вы играете у нас банок хватает даже хилам с включенным тоглом по кд :\

5% от фул луков в следующих хрониках тупо не спасут. от лимитов новых только пати уды и тд .
5% дефа это не тот буст чтоб иметь бесполезную шилку в пати когда есть биш с его просветом каждые полторы минуты.

Originally Posted by lSaGa:
игра должна оставаться игрой ливайте из трибуналов ребята не играйте с пидарами )
Re: Скилы в Infinity Odissey
Originally Posted by Kefir Kefir:
хз как вы играете у нас банок хватает даже хилам с включенным тоглом по кд :\
У хилов с мп проблем нет, проблемы на берсе и маге, даже с банками с кайнака по кд и агатионом.


Originally Posted by Kefir Kefir:
Закрывавший ше с откатом в 5 минут весит 30 секунд и просто ресторит таргет он не дает не имуна ни целеста он просто его ресторит и если таргет слабый его и с фул рестором еще раз прожмут.
Ну если таргет слабый его и критами хила не выхилишь.


Originally Posted by Kefir Kefir:
5% от фул луков в следующих хрониках тупо не спасут. от лимитов новых только пати уды и тд .
Лимит не рапса, на всё закрывашек не хватит.


Originally Posted by Kefir Kefir:
5% дефа это не тот буст чтоб иметь бесполезную шилку в пати когда есть биш с его просветом каждые полторы минуты.
хз 5% дефа прям вообще не лишние.
А биша я думаю все же хватит одного.

Kefir Kefir's Avatar
Старожил
Join Date:
18.03.2013
Лекарь
Re: Скилы в Infinity Odissey
Originally Posted by EnGion:

хз 5% дефа прям вообще не лишние.
А биша я думаю все же хватит одного.
ох я думаю это ни к чему не приведет я скажу новый просвет и 30атт защиты ты 5% рендж защиты. этот спор ни к чему не приведет

и да иди кукарекай в своем разделе бывший хира берс

Originally Posted by lSaGa:
игра должна оставаться игрой ливайте из трибуналов ребята не играйте с пидарами )
Re: Скилы в Infinity Odissey
Originally Posted by Kefir Kefir:
и да иди кукарекай в своем разделе бывший хира берс
Слился лалка.
Никогда хиро на тире не брал.

Re: Скилы в Infinity Odissey
Originally Posted by Kefir Kefir:
во 1 у еешек 2 дерева будет оно не заменяется. И на стриме об этом говорили.
2. Как оно будет лезть в таргет если оно не береться в таргет? оно вроде как еще и бессмертное.
Проглядела. Т.е. можно поставить одновременно 2 дерева, жесть, целая роща.
И все же, даже если не берется в таргет, будет мешать брать в таргет другие цели. Такой баобаб в ограниченном пространстве займет полэкрана. А толку от его бессмертия чуть, раз оно само помирает секунд через 30. Хилило бы еще прилично, а таак
Kefir Kefir's Avatar
Старожил
Join Date:
18.03.2013
Лекарь
Re: Скилы в Infinity Odissey
Originally Posted by Тетка:
Проглядела. Т.е. можно поставить одновременно 2 дерева, жесть, целая роща.
ты вообще смотрел стрим? если ты вызываешь меленькое дерево когда стоит большое то большое исчезнет и появиться маленькое так же как и с оконьком:\

Originally Posted by lSaGa:
игра должна оставаться игрой ливайте из трибуналов ребята не играйте с пидарами )
Re: Скилы в Infinity Odissey
Смотрела, но не тем, чем нужно наверно

Кстати тут подумалось, на оли то дерево поинтересней будет. Там и баланс от 63к хп и убить нельзя. Откат бы еще секунд 30..)
Last edited by Тетка_renamed_1091743_09112022; 20.04.2015 at 22:17.
Re: Скилы в Infinity Odissey
Summon Tree of Sephiroth - Summons an Enchanted Tree of Life that cannot be targeted.
The summoned tree heals nearby party members for 30 seconds and casts a debuff canceling blessing.
peredreyfus's Avatar
Знаток
Join Date:
12.07.2008
Re: Скилы в Infinity Odissey
Дерево, потому что откат все равно будет решать.
А бишовский бафф хз. У меня и так почти почти всегда маг. крит.

Добавлено через 49 секунд
Но заточку они переебашили знатно.
Талик на клару теперь наше ВСЕ

Last edited by peredreyfus; 23.04.2015 at 20:32. Reason: Добавлено сообщение
Re: Скилы в Infinity Odissey
у кого нибудь есть ссылка на новую заточку скиллов? Дайте пожалуйста



такая игра. Вне города можно убивать людей
Re: Скилы в Infinity Odissey
Originally Posted by Bugi:
у кого нибудь есть ссылка на новую заточку скиллов? Дайте пожалуйста
На л2вики обновлена инфа

Junin's Avatar
Мастер
Join Date:
15.09.2005
Лекарь
Re: Скилы в Infinity Odissey
Там печаль. Мощность и частота Крита. Баффы ещё куда не шло: п. деф, м. атк... :)
Re: Скилы в Infinity Odissey
аха, уже сижу плачу (( с моим билдом маны не хватит на затяжные пвп (( вот сижу в печали



такая игра. Вне города можно убивать людей
Posting Rules