Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Перепись неадекватов
Автор темы: Брэго
Дата создания: 14.03.2015 20:22
Брэго's Avatar
Гуру
Join Date:
01.11.2012
Перепись неадекватов
Темка на заметку для Г. лидеров с "Руськями адекватами"

Конзак. Фидил в ранкед игре после чего начал в дичку спамить что то вроде этого.



Re: Перепись неадекватов

i am just a soul whose intentions are bad
Re: Перепись неадекватов
3"Г"

Добавлено через 9 минут
Соседние ветки стишками апают.
Я думаю может по одной цитате из списка тоже выдавать?
  • Ненавижу Новый год. Все друзья напиваются до поросячьего визга, а я потом свое нижнее белье на елке нахожу.
  • Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака, и вдруг заявил, что он*льный *екс помогает от запора…
  • Он сказал, что свечи можно вставлять не только в подсвечники. Я почувствовала, что краснею, а он растопил воск и приклеил свечку к тарелке.
  • По утрам я столько занимаюсь с курами, утками и козами, что до жены просто очередь не доходит.
  • Подруга говорит, что ваша газета помогает в интимной жизни. Ничего подобного: третий год читаю, а орг*зма как не было, так и нет…
  • Пока Рома был в армии, я не знала, как себя вести с парнями. А когда он вернулся, то парни теперь не знают, как себя вести. Все-таки Рома большой.
  • Попробовав запретный плод, я вот уже третий день чувствую во рту его отвратительный вкус…
  • Развелись мы потому, что он совсем не помогал мне. Если я просила вынести ведро, Сергей тыкал мне своим мужским достоинством…
  • С женой я познакомился, подглядывая в щелку в бане. Она мылась и пела. Я обомлел: голосистая какая…
  • Свекор гонялся за мной по всему селу с топором. А повод просто никакой: увидела его голым и не удержалась от смеха…
  • Сделав Павлику мин*т, я поняла, что наконец полюбила…
  • Сергей занимался любовью нежно и ласково, хотя я отбивалась руками и ногами…
  • Три года я не изменял ни жене, ни любовнице, никакой либо другой своей женщине…
  • У меня есть друг — «лицо кавказской национальности», хотя по половому органу и не скажешь.
  • У моей жены 7 любовников, а я с ней все еще живу! Не изменяйте моего имени — пусть все читатели узнают, какой я идиот!
  • Хоть я и девушка, но в ан*льном с*ксе играю активную роль…
  • У нас безопасный с*кс — это когда тебе при этом по морде не бьют…
  • Я ложусь с Мишей в постель уже пятую ночь, но перед его женой чиста: у Миши не встал еще ни разу…
  • Я люблю Пашу, а Паша — Светку. У Светки с Витькой как раз из-за Паши ничего не было. А у Олега с Иркой — из-за меня. Нас с Олегом Светкин Витька увидел. А Олег Светкин с Вовкой даже дрались из-за меня, а Ирка думала, что из-за Светки, и Паше все рассказала, а Паша — мне… Теперь вы понимаете, как сложно мне было разобраться в своих чувствах?
  • Я, конечно же, понимаю, что все дело не в размерах половых органов, а в их количестве.
  • В том же общежитии мальчишки, смеясь, затащили меня в свою комнату. Но мы, сибирячки, так просто не отдаемся. Сначала им пришлось сбегать за вином, а потом всю ночь петь песни…
  • В компании Жека постоянно ставит меня в неудобное положение, однажды я даже пиво разлила.
  • В прошлом году один хирург изменил мне форму носа. Он застал меня со своей женой.
  • Валерик — большой начальник, и стоит у него как-то важно.
  • Вася с детства любил макароны, поэтому, когда дело дошло до постели, я нисколечко не удивилась, что он у него такой длинный и тонкий…
  • Во мне что-то вспыхнуло и так захотелось обнять Лешины большие, сильные губы.
  • Все на Олега пальцем тычут — мафиози. А разденется — мужик как мужик вроде.
  • Говорит, мол, сделай мне ребеночка, и тебя в армию не заберут! Тут-то я и вспомнил, что служба в армии — это мой священный долг…
  • Девчонки, хватит мазаться клеросилом, мне тут открыли рецепт, оказывается, лучшая косметика — это сперм*! Жалко только, что у моего парня тюбик маловат…
  • Дружок сказал: чтоб не стесняться с бабами, выпей, мол, водочки. Пью я ее уже третий год. Стесняться перестал, но и баб хочется все меньше…
  • Жена где-то вычитала, что выяснять семейные отношения лучше после обеда и во время с*кса — так постепенно я и стал старым толстым импотентом.
  • Жена привела в дом своего шефа и, опьянев, начала целоваться с ним взасос. Я сначала заплакал, а потом ударил шефа ногой…
  • За день до свадьбы устроили мальчишник, и так оттянулись, что свадьбу пришлось отложить на месяц, пока нас всех не выпустили.
  • За один вечер он назвал меня Любой, Наташей и Колей.
  • И тут я случайно узнала, что муж встречается с прост*туткой, моей коллегой по работе.
  • К презервативам я отношусь положительно, особенно после шестого аборта.
  • Когда он подшучивал над моей мамой, я не обижалась, но, когда он надел ей на голову мусорное ведро, призадумалась…
  • Когда целый день кастрируешь котов, вечером и к мужу начинаешь присматриваться…
  • Когда я разделась, Паша начал хохотать и не прекращал, пока не получил по спине табуреткой…
  • Меня предупреждали, что Машка чуть-чуть полненькая, но я и представить себе не мог, что все так серьезно запущено.
  • Мне было как-то неудобно сказать ему, что я от него беременна,...

i am just a soul whose intentions are bad
Last edited by skirmisher_renamed_878683_14052020; 14.07.2015 at 16:22. Reason: Добавлено сообщение
Re: Перепись неадекватов
Вас за некропост в тернии к звездам отправить?
Завязывайте

Re: Перепись неадекватов
То есть апанье веток своих гильдий "шобы название на главной было" при помощи хокку и скриншотов сомнительного содержания и качества - это нормально.
А мои посты с чудным тонким юмором - нет?
Как же так.
Где же искать справедливости?

Добавлено через 17 минут
Originally Posted by BloodyB:
в тернии к звездам отправить
Только не в терновый куст!

i am just a soul whose intentions are bad
Last edited by skirmisher_renamed_878683_14052020; 15.07.2015 at 12:53. Reason: Добавлено сообщение
Posting Rules