Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guide новый положняк
Автор темы: dartfreeman
Дата создания: 12.03.2015 05:58
Kany's Avatar
Мастер
Join Date:
21.09.2013
Re: новый положняк
Originally Posted by Loser:
этот человек пишет мне
тебе? ты упоротый дегенерат, я пишу не тебе, а просто на форуме, иди поссы себе в глаза, промой их

Originally Posted by GoHa:
Для срача раздел уже есть - дикий запад.
Loser's Avatar
Старожил
Join Date:
01.05.2009
Re: новый положняк
То есть ты пишешь сам себе и разговариваешь с зеркалом. А когда тебя на этом ловят - впадаешь в карикатурное неистовство.
Кажется, я знаю твой диагноз!

Но тебе не скажу: больного спасает не диагноз, а врач - а врачей тут нет, к тому же обычно они стоят денег.
Чтож, раз ты не хочешь идти наxуй (что было бы разумно в твоем случае), то можешь оставаться - без каких-либо гарантий, обещаний и намеков с нашей стороны.

Ибо, как я уже тебе говорил, настоящий патентованный ящер выпиливает себя сам. Правда, в настоящего ты еще не развился, но я готов сделать допущение и скидку - как редкому и запоздалому гостю нашей забегаловки.
Re: новый положняк
слово то какое придумал - децимация.

да, все кирдык нам. покачать лодку на прощание и все.

Loser's Avatar
Старожил
Join Date:
01.05.2009
Re: новый положняк
Ну, смотри: либо во всех этих науках есть логика, либо нет.

Мы знаем, что любовь к свободе и творчеству встроенной характеристикой человека не является: и то и другое абстракция.
Свобода определяется через то, что ей не является. Это философия. Но философия соседствует с логикой, а это уже что-то.
Творчество же не определяется никак вообще, поскольку рассматривается не через процесс, а через его результат.

Общественный договор - одна из наиболее удачных придумок социологии, хотя, как и все прочие ее выдумки, достаточно условен.
В принципе, не надо было даже выдумывать термин: все это называется неписанным законом. Но закон - будь он писанный или неписанный - отличается от анархии и беспредела тем, что работает хотя бы в девяноста случаях из ста. У нас этот закон меняется со скоростью сгорания спички - сегодня можно, завтра нельзя, послезавтра обязательно, через три дня - невозможно.

В таких условиях можно только колебаться вместе с линией партии, что наше общество и делает на протяжении последних ста лет. Просто потому, что такой образ действий является наиболее разумным.
Вот и весь вывод. Или ты видишь какую-нибудь революционную силу, способную сломать этот замкнутый круг и не водрузить себя на его место, начав все по новой, но уже под другим соусом?

Стоит кому-то проявить жестокость, решительность и своеобразную последовательность - и вот уже вся страна идет у него в поводу.
Если ты можешь увидеть тут какую-нибудь опосредованную перспективу - подними мне веки.
Re: новый положняк
Originally Posted by Loser:
Это философия. Но философия соседствует с логикой, а это уже что-то.
чаще с софистикой.
что касается анархии - она стабильна и постоянна, в отличие от законов.

кто проворен и хитер - тот не пойман и не вор.(с) мегавольт
гвозди бы делать из этих людей.. в мире бы было гораздо гвоздей(с)
Loser's Avatar
Старожил
Join Date:
01.05.2009
Re: новый положняк
Если бы анархия была стабильна и постоянна - мы бы говорили по-английски, по-французски или в самом крайнем случае - по-польски.
В момент большой и затяжной анархии соседи, как учит практика, обязательно приходят на помощь и готовы поделиться государственностью с теми, у кого нет своей.
Это я им не в укор, если вдруг чего: мы сами тоже много с кем поделились - достаточно посчитать республики и прочие автономные округа, где русский язык не родной.

И да, софистика тоже соседствует с логикой - странно, но факт.
Re: новый положняк
Originally Posted by Loser:
Или ты видишь какую-нибудь революционную силу, способную сломать этот замкнутый круг и не водрузить себя на его место, начав все по новой, но уже под другим соусом?
чистый не рациональный хаос. вспышка сверхновой. метеорит. механческий демонтаж социума не изнутри, а извне.
гениальный безумец, в конце концов.

Loser's Avatar
Старожил
Join Date:
01.05.2009
Re: новый положняк
Не, это все форс-мажоры. Без форсмажоров как-то надо. Потому что последний реальный форсмажор был в тринадцатом веке и это была, кажется, чума. И ничего ведь она все равно не изменила, да? Церкви остались, сословия остались и все (ну, почти) короли удержали трон.

Так что даже чума не катит. Не говоря уж про метеорит.
Система легко возвращается на круги своя после всяких катаклизмов, ей что война что распад СССР - живет и здравствует. Хотя, казалось бы, куда уж катастрофичнее..

На эту тему было много разговоров в истории истории, все они сводились к тому, что архаичная система более живуча, а любая другая - более прогрессивна. Под архаической понимаются простые конструкции пирамидального типа а-ля феодализм и прочее. Они действительно устойчивы и они действительно живучи. В них даже есть реальные способы жить не хуже, чем в развитых демократических торговых полисах. Не для большинства, конечно, но есть. Что же до самих этих полисов, то они неустойчивы, переменчивы и уязвимы. Их вполне может сдуть тем же ветром перемен, который наполняет их паруса.

Вот только уровень и качество жизни в них неизменно выше - какой век ни возьми. И все попытки править миром (не всем, конечно, но изрядным куском) бывали удачны на сколько-нибудь изрядном участке времени только в их исполнении: пирамидальные структуры не могут разрастаться, ибо рассыпаются под собственной тяжестью.

Но если бы нам вдруг пришло в голову брать с них пример, то начинать надо было бы сверху. Потому что снизу такие вещи не делаются. Снизу можно только лезть к вершине пирамиды...
Но наверху-то там все нормально - вот в чем штука. Им не надо ничего изобретать - у них там все хорошо и все работает.
Last edited by Loser; 13.11.2017 at 11:44.
Re: новый положняк
сверху это никому не надо по причине естественной энтропии - никто не захочет отдавать свой кусок, который у него есть(не важно откуда). про это можно забыть, если исключить безумцев. а безумцы, особенно гениальные, это ты в форсмажоры записал.

но опять же, раньше системы были простые, их даже ломай, не ломай, а все равно, что ломать кирпич, толку-то? вот если бы микроскоооп...

в общем, без хорошего форс-мажора, который бункеры для золотого миллиарда разбабахает, ничего не выйдет. полумеры не пройдут.

и опять же, возвращаясь - раньше это раньше. раньше от чумы можно было из европы натурально сбежать, от метеорита свалить на другую часть шара, а сейчас планету так засрали, что сбежать уже особо некуда, даже с технологиями: последний айфон на марс не отнесет

Loser's Avatar
Старожил
Join Date:
01.05.2009
Re: новый положняк
У нас, напомню, как раз сто лет на днях стукнуло последнему разбабахиванию. Золотых не осталось - это с гарантией.
Все, что было нажито как непосильным, так и малосильным трудом - все отняли. Все, что было хоть сколько-нибудь хорошего или среднего - расхерачили. Ну, за компанию со всем прочим.

Через пять лет пришлось строить новое - кривое, косое, хуже чем было и на крови. Так что катаклизмы в системе катаклизмов ну вообще ничего не решают: пришел катаклизм - держись военного вождя. Даже если он ест детей. Даже если - твоих. Потому что иначе будет еще хуже. Потому что если кто и выживет в катаклизме - так он. И все, система воспроизвелась. Хоть чума, хоть потоп, хоть два потопа...

Бежать можно куда угодно - беги нехочу. Полно девственных пространств, не сильно пока тронутых. Вот в Китай и Индию с Россией - да, туда бежать не надо. В Индию с Китаем еще можно за баблом, в Россию уже нет. Ну и на ближний восток тоже особо бегать нету смысла - у них самые духовные люди живут, нам с нашей едва возрожденной духовностью там делать нечего.

А в европах и америках с австралиями все окей. С голоду не пухнут и не собираются, продолжительность жизни и ее уровень катастрофически не снижается и даже в ту сторону не смотрит, экология (читай - чистоплюйство) опять-таки на высоте и с каждым годом все выше вздымается. Так что если мир и засрали, то однозначно пока еще не весь...

Но, конечно, если наш телевизор смотреть - то везде амба. И у нас (про это сами знаем - телевизор не нужен), и не у нас (про это знаем из телевизора).

Мир весьма далек от апокалипсиса, знаешь ли. Такое вот странное открытие. Мы это, ясен пень, можем в момент исправить - тут да. Но если без нас и без кавычек - все более-менее пока оптимистично.
А если не наши генетики сделают-таки боевой ретровирус - то станет вообще благодать. Ибо 40% людишек в мире перестанут подыхать от онкологии, которая во всем мире среднюю продолжительность на пятнадцать лет снижает и висит дамокловым мечом над каждым смертным, как лотерея в русскую рулетку, что очень сильно угнетает все миллиарды всех проб и расцветок.
И ведь ретровирусы - это еще не все... там бо-о-ль-ши-и-е перспективы. Вот думаю: доживем-таки или нет? Черт с ними с нами, я не из корыстных - мне б хоть одним глазом глянуть...

А по поводу золотых миллиардов скажу тебе такую вещь: жил-был когда-то древний мир, и был в нем древний Рим. И древние же варвары.
Варвары совершенно правильно понимали насчет Рима, что он за их счет существует - ну, рабов там вывозит, грабит колонии и угнетает всячески. Правда, про то, почему это у Рима все получается, они не говорили - но не потому что стыдно, а просто откуда им было знать такие вещи? Варвары же.

Но вот в итоге Рим распался (варвары сразу же провозгласили, что его разрушили именно они) и наше условное половинчатое человечество (восток-то за скобками!) откатилось чуть ли не в бронзовый век и ровно тысячу лет простагнировало. А потом взялось за ум и стало возрождать по старым книжкам с картинками римские ништяки - и, надо сказать, как раз вовремя успело, ибо тут почти внезапно сбоку Восток подошел.

К счастью, римские ништяки за тысячу лет устарели не слишком, так что от него получилось отбиться...
Last edited by Loser; 14.11.2017 at 00:50.
Kany's Avatar
Мастер
Join Date:
21.09.2013
Re: новый положняк
эти людины играли в Л2? ну нах

Originally Posted by GoHa:
Для срача раздел уже есть - дикий запад.
Loser's Avatar
Старожил
Join Date:
01.05.2009
Re: новый положняк
Году этак в 2005, да. Кстати, политики там было дохрена и больше - в разговорах того времени можно было пару имен поменять и выдавать сегодня за диванную аналитику. Только тогда это все были игры великовозрастных детей, а теперь - будни стареющих балбесов.

Сразу говорю: про руоффы ничего не знаю. Знаю только, что Саркисян и Иннова и что и то и другое - ругательства. Причем я это все где-то здесь же прочитал, хотя точно где и когда - не помню. Не знаю как все, а я уже тогда успел оттрубить и сгрузить диплом - но там тогда такие были если не все, то многие. К несчастью, как выяснилось, это вообще не от чего не спасает. Как говорил Билл Шекспир, е6ануться головой можно и в пятьдесят, если это в первый раз. Правда, это он про любовь говорил, но какая в жопу разница?

Не стану спрашивать, чем можешь похвастаться ты, потому что похвастаться-то можно вообще чем угодно.
Но ты все равно можешь попробовать: вдруг удивишь и у меня глаза на лоб полезут?
Я уже умудрен всеми опытами и знаю, что такое очень даже бывает, причем чаще всего - в самых неожиданных местах.
Правда, для этого линейку надо будет либо обойти по краю вовсе, либо что-то остроумное к ней прилепить.

З.Ы. Кто сказал "угольник"? Если к линейке приделать угольник - получается топор...
Last edited by Loser; 14.11.2017 at 16:09.
Loser's Avatar
Старожил
Join Date:
01.05.2009
Re: новый положняк
Ну, это рио новости же - то бишь тупое оружие марксистской пропаганды. Другое название - "Россия Сегодня", что как бы намекает. Да и учредитель тот же самый вобщем-то...
Я на всякий случай теперь совсем не читаю советских газет - зае6ало правду выискивать. Раньше хоть был евроньюс и РБК, а теперь и РБК пи3дец...

Но даже если взять его за чистую монету, то получается следующее: в борьбе со всей этой опасной херней пальма первенства в Европе и у штатов, а Россия с Индией да с Китаем пока что в жопе. Главная мысль как всегда в том, что Трамп плохой и американцы плохие, ибо они его выбрали, а он из соглашения вышел. Хорошие только мы - у нас все везде зае6ись и оxуенно.

Правда, многие тезисы экологов после исландского вулкана упали в цене, но все равно они там об экологии думают и это не может не воодушевлять. Потому что у нас о ней думают только для того, чтобы содрать с застройщика дополнительных денег. Это я тебе говорю, как суровый знаток правды жизни в целом и промышленного экологически вредного производства - в частности.

А еще бывают симпозиумы ловцов инопланетян и соборы поборников веры - причем и тех и других в мире суммарно больше, чем экологов и экологически озабоченых. И если они вдруг вместе сойдутся и че-нить подпишут... бррр.

Но пока что большинство ученых сходится на том, что климатические и прочие изменения в масштабах планеты сопоставимы и даже слабее изменений естественных. И что у нас пока (ну, если без бомбы) руки коротки что-то серьезно менять. Хотя, конечно, вырубка джунглей настораживает, но джунгли не в нашей юрисдикции, увы.

В крайнем случае придется все засаживать деревьями, где только можно и нельзя. В принципе, кое-где уже начали.
Вреда от этого, во всяком случае, точно не будет.

З.Ы. Кстати говоря: в свое время Гарри Гаррисон, умнейший и милейший пиндос, расчитал вместе с разными умными бошками, что в 2015 году ресурсов уже не будет: люди станут есть друг друга поедом, а в Америке будет жить два миллиарда. Ошиблись малек...

Но, опять-таки, все равно: экологический ажиотаж - это хорошо и это правильно, даже если это неправильно и не всегда удачно для промышленности.
Я двумя руками за. Больше деревьев хороших и разных! Глядишь, мы эльфы у вас, людишек, обратно мир отберем...
Last edited by Loser; 14.11.2017 at 19:21.
Kany's Avatar
Мастер
Join Date:
21.09.2013
Re: новый положняк
Originally Posted by Loser:
Не стану спрашивать
не стану отвечать что нетрубил, а работал во славу папы карло. доработался до анжынера. жизнь говно

Originally Posted by GoHa:
Для срача раздел уже есть - дикий запад.
Loser's Avatar
Старожил
Join Date:
01.05.2009
Re: новый положняк
Originally Posted by Unerschrocken:

Продолжим про наш новый порожняк: ты заметил, что у тебя в твоих мыслях и видениях все еще много геополитики? А теперь еще и климатология подтянулась. Раньше было лучше: раньше ты говорил, что мы сами (ну, в скромных своих пределах одной седьмой суши) себе голова. Это мне больше нравилось, хотя я и замечал, что даже внутри той самой суши все очень кучеряво.

Вообще у климата с богом и геополитикой есть одно неоспоримое общее свойство: все это происходит по причине действия непреодолимых сил и от нас не зависит. Когда у человека все вокруг происходит в силу независящих от него обстоятельств, то такой человек называется лузер. Нет, я не тебя имею в виду и даже не себя - я вообще.

Геополитика имеет место быть и двойне имеет место быть, когда ты больше ни о чем не думаешь и больше ничего не хочешь.
А веселее всего, ясен хyй, читать геополитику там, где она соседствует с военной аналитикой.
У кого там ракеты толще и дальше летят, а? Только это и важно.

Я тут грешным делом в свое время - превозмогая, кстати говоря, блевотные спазмы, ибо очень уж не мое - читал всяких философов-историков начала века.
И знаешь что? Ниxуя вообще не изменилось. Вот просто ни-ху-я. Но тот тогдашний наш (а вернее - ихний, нас не было) дол6ое6изм нам заметен, а наш сегодняшний - почему-то под большим вопросом.
Хотя вопросов как бы уже нет никаких.

И дело уже не в том, будет нефть или не будет, будут ли нас любить и будет ли война и чем она кончится, а в том, как мы будем вылезать из всего этого, а главное - куда.
Re: новый положняк
Originally Posted by Loser:
Правда, многие тезисы экологов после исландского вулкана упали в цене, но все равно они там об экологии думают и это не может не воодушевлять. Потому что у нас о ней думают только для того, чтобы содрать с застройщика дополнительных денег. Это я тебе говорю, как суровый знаток правды жизни в целом и промышленного экологически вредного производства - в частности.
с этим вообще базара нема. ни там ни там.

Originally Posted by Loser:
Но пока что большинство ученых сходится на том, что климатические и прочие изменения в масштабах планеты сопоставимы и даже слабее изменений естественных. И что у нас пока (ну, если без бомбы) руки коротки что-то серьезно менять. Хотя, конечно, вырубка джунглей настораживает, но джунгли не в нашей юрисдикции, увы.
ну, а нус тайга и все такое. мы вроде как кетайцам в черную продаем и не только.

Originally Posted by Loser:
Но, опять-таки, все равно: экологический ажиотаж - это хорошо и это правильно, даже если это неправильно и не всегда удачно для промышленности.
экология - это как бы часть общей картины. что ты все время кусками оперируешь? смотри на полотно широко. ****ец давно, он обширен и виден невооруженным взглядом.


а по поводу геополитики, тут такое дело: смотри целиком, не отвлекайся на узоры и детали. и я имею ввиду не геополитику как раз таки, а геополитику, как часть картины.

а куда - да никуда. куда бы мы с таким багажом говна не лезли нам везде абздец.

выключить пропаганду, включить энтропию и все само, знаешь ли.
а пока есть вожди, то их надо регулярно вешать. ну или смещать в рамках правового поля.
так что идите на выборы, для начала, и голосуйте против путина, хоть за собчак, если по-другому никак. голосуйте сами и скажите своим друзьям и соседям, чтобы голосовали против. а они свазали своим друзьям и соседям.

Loser's Avatar
Старожил
Join Date:
01.05.2009
Re: новый положняк
Выборов никаких давным-давно нет, и до самой смерти Путина изменений в этом деле не будет.
Впрочем, их на самом деле и так не было ни разу, так что жалеть о них не стоит.
После смерти они (изменения, а не выборы) будут, но к худшему, ибо тогда случится схватка за корону и мы горько восплачем и добрых и чудесных временах его правления.
Правда, есть одно утешение: до его смерти мы можем не дожить. Я, во всяком случае, не планирую.

Инфа - 146%.

В принципе, Владимир Владимирович - молоток. Почти что Гай Юлий. Добил дохлую мертворожденную республику, установил принципат с плавным переходом в имерство.
Не каждому это дано - у многих не получилось. Но вот руководить империей он, к несчастью, не может: чтоб руководить империей и решать внутренние проблемы внешне, надо быть намбер ван ин да ворлд. У Гая Юльевича это было, а у Владимира Владимировича... увы. Можно, конечно, надувать щеки и кричать, что Карфаген должен быть разрушен (я помню, что Цезарь не встречался с Карфагеном), но желательно это делать потише и в кругу родных осин. Так что Цезаря из В.В. не получится, даже если его зарежут: с державой не повезло.
Ему бы в штаты надо...

У нас есть целый букет прекрасных сценариев - от иранского до северокорейского, но вот иракского (вдруг, к примеру) среди них нет.
Никто не поедет к нам на танках пахать наше поле минным тралом, хотя из каждого ящика говорят обратное.
При этом сценарий-то будем выбирать не мы, не они и не оне - он сам выберется.

Еще раз говорю: все, уже поздно. Станцию Дно проехали - впереди бескрайние саванны...
Роберт Мугабе приветственно машет рукой и семафорит о точном прибытии в место в точно назначенный срок.

Что же касается общирного всеобщего пuздеца, который наступает тихой сапой по всем фронтам и флангам, то это явление описано в науке и называется словом "старость".
Она действительно наступает и тут сделать ничего нельзя. Разные завихрения сотрясают и меняют мир постоянно - и где-то в половине случаев они меняют его к худшему.
Правда, вторая половина спасает дело, но чем ты старше - тем тяжелее это все для души...

З.Ы. Тут на днях прочитал в блоге какого-то нашего беглого молодого профессора экономики, обитающего ныне в Испании, о "стратегиях возмездия". Покрутил это в голове так и сяк и пришел к мысли, что такая стратегия есть: если мы зачем-то хотим насолить дяде Вове и подложить ему большую свинью, то надо всем вместе, в едином порыве за него голосовать.
Всем, без исключения. За него.

Система контроля - вбросов, фальсификаций и подтасовок - заточена под фильтрацию. И в ситуации, когда результат близок к 100%, ни один региональный наместник резать его намеренно не рискнет - ну, кроме Собянина может быть и еще пары уверенных в себе генералов-губернаторов. Все прочие будут счастливы выдать максимальный процент, поскольку их регалии зависят от него напрямую.
В итоге система не успеет среагировать и оконфузится: 95%+ - это что угодно, но только не легитимизация.

Путин будет в ярости, а местные снова косяками потянутся на плаху в отставку - отличная, злобная месть!
Last edited by Loser; 22.11.2017 at 01:09.
Kany's Avatar
Мастер
Join Date:
21.09.2013
Re: новый положняк
хм, внезапно нормальные мысли. вы точно деградировали

Originally Posted by GoHa:
Для срача раздел уже есть - дикий запад.
Loser's Avatar
Старожил
Join Date:
01.05.2009
Re: новый положняк
Продолжим наши игры, в которые никто не играет.

Не так давно у Дудя (мутный стремный тип) сидел Ходор (тоже бывший мутный) и мне стало интересно, как он будет выкручиваться.
Оправдался он блестяще: оказывается, Ельцин их (олигархов) позвал и предложил так: либо он побеждает на выборах, либо он побеждает введением чрезвычайного положения. Им больше понравилось на выборах, т.к. в чрезвычайке как всегда все отнимут.

Что интересно? Интересно то, что он, возмножно, и не соврал. Но тогда сразу вопрос: если он не соврал, то может стоило плюнуть Боре в рожу? Вопрос на самом деле риторический: в этом случае отняли бы если не все, то половину. Но все-таки? Ради демократии-то?

В этой короткой отсылке - вся наша история. Элитчики не хотят ссорится с аппаратчиками и не могут вбить в свою тупую балду, что так они сами себе строят виселицу. Посмотреть на два хода вперед куражу не хватает.
Потому что если они ссорятся с аппаратчиками, те начинают принуждать их к закону и драть в виде налогов то, что раньше брали в форме взяток.

Но налог от взятки отличается все-таки тем, что он фиксирован и может быть оспорен в суде...
Но оспаривать в суде никому не хочется - лучше все решить за кружкой виски. А потом приходят охранные отряды и начинают описывать имущество, причем у всех - включая тех, у кого его отродясь не было.
Re: новый положняк
щемят тех, у кого есть что взять. я со своими доходами не интересен никому, но стоит мне поиметь 10кк в месяц условных рублей, сразу нарисуется "куратор", которому процент нужен.
отправная точка 10кк.
меньше-норм, больше-большой гемор с вершителями судеб.

Si vis pacem, para bellum
Loser's Avatar
Старожил
Join Date:
01.05.2009
Re: новый положняк
Про наш ментовский рэкет - это отдельная тема. Кстати говоря: главным мотором и движущей силой там работают не действующие, а бывшие. Они находят "клиентов" и берут их в разработку, а большое ментовское кидалово так вообще никогда без внедренного БС не обходится, причем он там не винтик и принимает ключевые решения по всей операции. Ментовский рэкет и ментовское кидалово - это уже вишня на торте как бы.

На самом верху оно особо не поощряется и не присекается - есть и есть, а хyли делать. Для большого конкретного наезда на больших конкретных людей используются другие службы.
Хотя иногда бывает так, что одна служба налетает на другую. Правда, так бывает редко и в девяти случаях они умеют сходу друг друга опознавать...
Re: новый положняк
Quote:
Следующее извержение супервулкана станет для человечества трагическим не только из-за численности потенциальных жертв, но и из-за необратимых разрушений. Произойти эта катастрофа может гораздо раньше, чем мы надеемся.
может и повезет

Loser's Avatar
Старожил
Join Date:
01.05.2009
Re: новый положняк
Тревожность, тревожность внедряют. Когда Кракатау рванул, два острова смыло и всего делов. Рентэвэ это все.

Инопланетчики, вулкан Йеллоустоун, небесная ось. Небесная ось, вулкан Йеллоустоун, инопланетчики. Америкосы знают, что у них вулкан, знают, что рванет, надо Россию захватить - а то им будет жить негде. Канада, Мексика, Бразилия, Аргентина, Чили и Карибы им не подходят - им, гадам, обязательно другой континент подавай и непременно холодную, ядерную страну. А то ведь вулкан так рванет, что жить в обеих омериках будет нельзя. Правда, при таком раскладе на земле вообще жить будет нельзя, но кого это наxуй трогает?

Побольше ужасов, побольше войны и красной нитью - мысль, что скоро все равно все умрем.
Немцы, кстати говоря, насчет этого в конце отечественной не додумались: надо было объявить, что через год конец света из-за коммунистов и проект "Человечество" Древними Богами закрыт - ну, силы добра проиграли, значит наxуй всё. У людишек был бы стимул драться насмерть, чтоб хотя бы красиво умереть. Это все-таки очень удачная придумка, согласись: не думать о будущем не потому, что там жопа, а потому, что его нет.

Жил бы я там и тогда - продал бы идею.
Re: новый положняк
Originally Posted by Loser:
Про наш ментовский рэкет
А рэкет у нас вполне уже не ментовский. все вернулось на круги своя.
те же знакомые лица. сегодня они около политики, завтра около бизнеса. позавчера тыкали тебе в кадык незарегистрированным макаровым.
просто и я всяким тыкал в разные части тела, разным организмам, в свое время. но это такое, старое-доброе... стрелки, разделы, чугунная батарея на моей спине...

Si vis pacem, para bellum
Posting Rules