Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
С аренами нужно чтото делать!
Автор темы: astr
Дата создания: 03.03.2015 06:02
astr's Avatar
Мастер
Join Date:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
С аренами нужно чтото делать!
не нашла темы про арены.. мне одной не пофиг?

В общем сабж.
Докачалась я до арен и удовольствие от игры начало резко рассеиваться. игра - пустышка - арен практически нет. Вот это недоразумение, которое кумашествие за арену нельзя считать.
Если срочно не будут введены нормальные арены то.. кач до капа довольно таки быстрый, а там дальше делать абсолютно нечего, учитывая, что ПК убожество в виде хайлевелом малышей бить не вдохновляет.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Стресс's Avatar
Join Date:
01.05.2012
Знаток
Issue reason: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: С аренами нужно чтото делать!
Л-Ливай
Re: С аренами нужно чтото делать!
Originally Posted by astr:
Если срочно не будут введены нормальные арены то ... я ливаю
fixed







Дополнительную информацию по предметам и карте вы можете найти
в нашей базе данных по игре Black Desert: www.bdodb.info


Originally Posted by HmurayaLada:
я скажу тебе больше.....я хочу чтобы моя избранная возбуждалась от брюликов антараса и заточки моего дагера...такую вконтакте не найти....если есть скиньте ее данные
Re: С аренами нужно чтото делать!
До арен это 30 лвл что ли?
Два баттлграунда открываются на капе: Fraywind Canyon - захват и удержание точек в формате 15х15 и Champions Skyring - классическая арена 3х3.

astr's Avatar
Мастер
Join Date:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: С аренами нужно чтото делать!
Спасибо, утешили... давайте поменяемся, с 30 лвл введут 3х3 или 15х15, а это ублюдочное кумашествие отправят на 60 лвл! оно не играбельное на 30+!!!!
3х10, причем 3 всегда (если в пати все 30 лвл) побеждает! ыыыы
ну это правда издевательство над аренами!

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Dob's Avatar
Dob
Panda 0wn3r
Join Date:
23.05.2003
Зомби мутанта
Re: С аренами нужно чтото делать!
Арены - это арены . Бг - это Бг

AO>LA2>RO>WoW>RF>AoC>Aion>APB>DCUO>WoT>BoI>SWtor>T SW>Tera>AA>ToS>TCtD
Necromancer guide 1.6 by Me

Anarchy Online
Rookie Doba - Opi Adventurer 193\18 Member of New Wave(MC)
Hunter Kullep - Opi Agent 218\24 Member of Virtus Alliance
astr's Avatar
Мастер
Join Date:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: С аренами нужно чтото делать!
кумашествие - это кумашествие!
оно было бы забавной шуткой, если не было бы его не подавали как единственную арен на нашем лвл, причем с плюшками, типа как настоящую.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Re: С аренами нужно чтото делать!
кумасы нужны увы, но зачем пока не скажу
travik's Avatar
Маньяк
Join Date:
04.02.2008
Re: С аренами нужно чтото делать!
Да кто вообще додумался отключить стронгхолд и оставить эту убогую кумасятню?? Если бы я не знал что тут есть нормальные бг и хоть какие то арены, я бы так на 31 и ливнул увидев эту унылость.
LilSaint's Avatar
Мастер
Join Date:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: С аренами нужно чтото делать!
Originally Posted by astr:
Докачалась я до арен
Originally Posted by astr:
кач до капа довольно таки быстрый
У тебя кап на 30 лвле?
Re: С аренами нужно чтото делать!
Кумашествие странное, квест удалось сделать только захода с 7, когда дали поиграть за Кумасов. Команда Федерации всегда совсем не слажена, бегают-дохнут, вообще шансов не было. И патькой не встать туда(
Re: С аренами нужно чтото делать!
Originally Posted by Dafni:
Кумашествие странное, квест удалось сделать только захода с 7, когда дали поиграть за Кумасов. Команда Федерации всегда совсем не слажена, бегают-дохнут, вообще шансов не было. И патькой не встать туда(
За федерацию, в европе сразу ливают, в америке еще пытаются выигрывать, и я был свидетелем таких побед.
Re: С аренами нужно чтото делать!
Выиграли сегодня кумасов. Сложно, но возможно







Дополнительную информацию по предметам и карте вы можете найти
в нашей базе данных по игре Black Desert: www.bdodb.info


Originally Posted by HmurayaLada:
я скажу тебе больше.....я хочу чтобы моя избранная возбуждалась от брюликов антараса и заточки моего дагера...такую вконтакте не найти....если есть скиньте ее данные
Re: С аренами нужно чтото делать!
Originally Posted by zma:
За федерацию, в европе сразу ливают, в америке еще пытаются выигрывать, и я был свидетелем таких побед.
так на америке довольно часто феды вин, главное что бы конфеты нормально заспавнились и танк с хилами не были раки а то на ру половина даже не знает как бегать или как вчера 1 конфету как иззи с правого домика утащил мистиком пока кумасы старадали в левом углу отнес, а потом начали вторую нести лансером с левого угла(он даже знал просто угловой проход) добежал почти до верхней горки запрыгнул(на ту которую через кубик залезть можно и 20 метров до вина) и сделал релог типо мол несите третью
LilSaint's Avatar
Мастер
Join Date:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: С аренами нужно чтото делать!
О боже что это за хрень с кумасами Лучшеб корсаров оставили, а это нахрен бы выпилили из игры навсегда.
LinDER's Avatar
Гуру
Join Date:
27.06.2008
Re: С аренами нужно чтото делать!
Лопни мои глаза!
Решил поиграть, помня NA, на 30 левеле зарегался на БГ. В общем-то было вполне хорошее БГ. На NA...

И что я, блеать, увидел!!???

А увидел я, вместо теплой ламповой БГ, как в антураже из конструктора Лего кислотных цветов 10 человек бегают от ТРЕХ(!) жирных уродов в составе Красного Желчного Демона (из Данжеон Кипер, не иначе) и двух, мать их, СВИНЕЙ!!! И эти уроды давят всех жопой.

Я естественно не стал досматривать до конца сие жизнеутверждающее зрелище, и ливнул из этого театра абсурда....
Внимание, вопрос: А нахера было выпиливать играбельное БГ, которое на Америке чуть ли не с релиза, и вместо него втыкать это ублюдочное мерзосблевие??

Жесть какая-то...

©1982 Sinclair research LTD
Re: С аренами нужно чтото делать!
Посмотри на это с другой стороны. Ведь там ты могли бы быть единороги и феи, стрелящие радугой из задницы и волшебным соусом из рога(это я про единорогов). Всё могло бы бить ещё хуже.
LinDER's Avatar
Гуру
Join Date:
27.06.2008
Re: С аренами нужно чтото делать!
Originally Posted by gadaric_tera:
Посмотри на это с другой стороны. Ведь там ты могли бы быть единороги и феи, стрелящие радугой из задницы и волшебным соусом из рога(это я про единорогов). Всё могло бы бить ещё хуже.
То есть ты считаешь, что гигантские свиньи прыгающие на всех задницей выпуская при этом дым, лучше единорогов?
По-моему хуже быть уже не может...

©1982 Sinclair research LTD
Re: С аренами нужно чтото делать!
Originally Posted by Mm_Witch:
так на америке довольно часто феды вин, главное что бы конфеты нормально заспавнились и танк с хилами не были раки а то на ру половина даже не знает как бегать или как вчера 1 конфету как иззи с правого домика утащил мистиком пока кумасы старадали в левом углу отнес, а потом начали вторую нести лансером с левого угла(он даже знал просто угловой проход) добежал почти до верхней горки запрыгнул(на ту которую через кубик залезть можно и 20 метров до вина) и сделал релог типо мол несите третью
Ну мы сегодня играя за кумасов тоже чуть не проиграли, но надо сказать у нас чувак сразу вылетел.
Вдвоем играть не комильфо на такой карте.
Re: С аренами нужно чтото делать!
Originally Posted by zma:
За федерацию, в европе сразу ливают, в америке еще пытаются выигрывать, и я был свидетелем таких побед.
Чивобля? Это у нас тут за федерацию никто не знает, что и как нужно делать. На евро уже все давно знают тактику. В самом начале лидер сразу показывает где лежат кристаллы и кто и как должен их нести. Если нашим дуракам лень просто выучить комбинацию, то это проблема в наших дураках. На евро же такого нет. Вот только, там есть Корсары. И кумусы там нахрен не нужны.

Originally Posted by LinDER:
То есть ты считаешь, что гигантские свиньи прыгающие на всех задницей выпуская при этом дым, лучше единорогов?
По-моему хуже быть уже не может...
Сама задумка в принципе неплохая для такой игры, как Тера. А вот реализация - говно. Почему бы не заменить этот Ад ЛСДшника на арену в нормальном стиле. Какую-нибудь долину драконов\пещеру\замок, и команде нужно украсть золото у 3х драконов. Самих драконов сделать нормальными, благо в игре они есть. Ну или оставить тех же кумусов, но нормальных кумусов, а не розовых в памперсах, и не в разноцветном Аду, а нормальной локации. Сразу бы воспринималось по-другому.
Re: С аренами нужно чтото делать!
та все нормально, треш угар и садомия, то чего так не хватает после полудневного кача







Дополнительную информацию по предметам и карте вы можете найти
в нашей базе данных по игре Black Desert: www.bdodb.info


Originally Posted by HmurayaLada:
я скажу тебе больше.....я хочу чтобы моя избранная возбуждалась от брюликов антараса и заточки моего дагера...такую вконтакте не найти....если есть скиньте ее данные
James Spanky_renamed_939737_28052020's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
12.08.2012
Re: С аренами нужно чтото делать!
Кумасы это фан, особенно если победить. Даже если не побеждаешь дают опыт. Причем много. По сути там даже так качатся можно.

Остальные БГ позже введут как это было в Европе в свое время.
Ровно через 1 месяц.

Originally Posted by Alioth:
В. Игроки очень рассчитывают на качественный сервис и игру без ботов/читеров. Готовы ли вы им это предоставить?
О. У нас есть внутренние регламенты, согласованные с разработчиком игры, в рамках которых мы будем производить поддержку пользователей. Мы, совместно с разработчиком игры, гарантируем российскому комьюнити, что в игре не будет ботов и читеров.
Re: С аренами нужно чтото делать!
Originally Posted by James Spanky:
Остальные БГ позже введут как это было в Европе в свое время.
Да ладно?
Там и порядок был другой и контент не зажимали. Корсаров, кстати, ввели задолго до кум.

Но вы (люди, которые играют в ру. версию) играйте в кумасов, пока можно, после 65 патча они станут вообще неиграбельными. 65 лвлы (ибо новые скиллы, глифы и кристалы, а кум почти не бафнули) + новый скилл приста = почти 100% победа федерации, так что теперь там в 99.9% случаев кумы кикают друг друга ещё на старте, иногда когда понимают, что уже не победить. И всё, после этого ничья. Если это происходит на старте, то ещё и 8 минут ждать надо, ибо cd.
Фикса нет даже в Корее, но там люди более сознательные, чем на западе. Там по негласному соглашению, кумасы просто дают федерации победить, ибо после последнего патча одну коробку кумасы получают даже после поражения, да и вообще так делать дейлик куда проще, всё-таки 10 человек>3.

Но западные игроки не такие, впрочем, как и наши. Логику включать это не для них. Они на стороне кум будут кикать друг друга до посинения, а когда сами окажутся на стороне федерации, а сторона кум тоже кикнет друг друга, то сами первые же орут, что это нечестно.

И да, я не преувеличиваю. Лично мой рекорд это 12 раз подряд, когда кумы кикали друг друга в первые же секунды матча, у некоторых и по 20+ было. 20x8 минут ожидания = 160 минут потраченных в попытке сделать дейлик.
travik's Avatar
Маньяк
Join Date:
04.02.2008
Re: С аренами нужно чтото делать!
Originally Posted by TJ31:
Но вы (люди, которые играют в ру. версию) играйте в кумасов, пока можно, после 65 патча они станут вообще неиграбельными.
А сейчас они играбельны? Это же дикий писец, после унылого мободроча, докачав этот долбанный 31 левел, попасть на еще более унылый мободрочь! Где тебя ваншотают, ты не можешь никого убить, а любое знание тактики и путей отхода, нивелируется кумасом знающим что это за значки на карте. Че же разработчики не посадят за боссов в вххм - игроков, это же по их мнению весело.
Re: С аренами нужно чтото делать!
30-тый левел берется за 6-7 часов, 60-ты за сутки. Ноют те, кто на кумасах бесполезен, хотя он и в легкую побеждается за людей (хоть это и говно, а не бг) и эти же люди начнут ныть когда их будут втаптывать в грязь на ФВ и Арене, ничего не меняется.

Posting Rules