Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Winter Wyvern
Автор темы: mySalsa
Дата создания: 13.02.2015 11:01
mySalsa's Avatar
Знаток
Join Date:
18.07.2008
Просветитель
Issue reason: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Winter Wyvern

Re: Winter Wyvern
Ради неё вернулся в д2 - шикарный герой.
ksof's Avatar
Сам такой
Join Date:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Issue reason: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Winter Wyvern
в лейте не настолько эффективна, как в мидгейме




Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Quote:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Winter Wyvern
Originally Posted by ksof:
в лейте не настолько эффективна, как в мидгейме
Я даже не догадываюсь кто там у вас эффективен на 2к ммр.
mySalsa's Avatar
Знаток
Join Date:
18.07.2008
Просветитель
Issue reason: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Re: Winter Wyvern
самый эффективный на 2к тот, кто больше фидит

с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: Winter Wyvern
Originally Posted by ksof:
в лейте не настолько эффективна, как в мидгейме
Абсолютно все скиллы скейлятся до лейта на отличненько
Re: Winter Wyvern
Там же хил и дамаг в процентах, в лейте будет не менее актуально)
Re: Winter Wyvern
ненавижу ее(
с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: Winter Wyvern
Чет пикал пару раз в дабл хард, хотя можно и обычным сапортом, какая то имба

Отличное стартовое здоровье, но плохой мс - 285 всего.

1 скилл слоу + адовый дамаг в зависимости от текущих хп. По фуловым один раз плюнуть - куча дамаги.
2 скилл сложно залендить, но ренж каста довольно большой. Отличный урон + замедло.
3 скилл нереально крутой сейф. Если собрать глиммерс, то можно даже в замесе кидать на союзника.
4 ульт хоть и понерфали кд + урон по тем, кто бьет цель ульты, но апнули ренж таунта + время действия. Ульт, который может перевернуть игру, на уровне энигмы, магнуса и тд.

Какой то божественный сапорт выходит
ksof's Avatar
Сам такой
Join Date:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Issue reason: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Winter Wyvern
Originally Posted by с3м:
2 скилл сложно залендить, но ренж каста довольно большой. Отличный урон + замедло.
он бьет по невидимым целям.

Originally Posted by с3м:
Какой то божественный сапорт выходит
просто мета такая




Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Quote:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: Winter Wyvern
Originally Posted by ksof:
просто мета такая
Какая? В пабе я довольно редко вижу виверну, хотя если бы мне нужно было взять сапорта, то она была бы в тройке уж точно.
ksof's Avatar
Сам такой
Join Date:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Issue reason: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Winter Wyvern
Originally Posted by с3м:
Какая?
Много физдамагеров, сугроб их хорошо контрит. + из-за клоака можно игнорировать ту толику магдамага. В прошлой мете всегда в пике был магпрокаст, чтобы заваншотить одного из игроков. сейчас нету.




Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Quote:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: Winter Wyvern
Originally Posted by ksof:
Много физдамагеров, сугроб их хорошо контрит. + из-за клоака можно игнорировать ту толику магдамага. В прошлой мете всегда в пике был магпрокаст, чтобы заваншотить одного из игроков. сейчас нету.
Мы походу в разную мету играем

Это в прошлой как раз было больше автоатакеров. Даже на мид частенько заходил снайпер или тролль Сейчас маг прокаста больше. Да и не из-за 3 скилла она крутая, а все вместе выглядит очень круто.
Re: Winter Wyvern
Originally Posted by с3м:
Чет пикал пару раз в дабл хард, хотя можно и обычным сапортом, какая то имба

Отличное стартовое здоровье, но плохой мс - 285 всего.

1 скилл слоу + адовый дамаг в зависимости от текущих хп. По фуловым один раз плюнуть - куча дамаги.
2 скилл сложно залендить, но ренж каста довольно большой. Отличный урон + замедло.
3 скилл нереально крутой сейф. Если собрать глиммерс, то можно даже в замесе кидать на союзника.
4 ульт хоть и понерфали кд + урон по тем, кто бьет цель ульты, но апнули ренж таунта + время действия. Ульт, который может перевернуть игру, на уровне энигмы, магнуса и тд.

Какой то божественный сапорт выходит
У меня наверное винрейт на ней 30-40%. Получается, что летает виверна с 6-ю слотами, которая выполняет роль ганкера, мейн керри и саппорта, пока Ваньки фидят по кд в тумане войны. А так да - герой шикарный. В общем чате регулярно пригорали магнусы, энигмы и сайленсеры.
Re: Winter Wyvern
Отличный герой, и как сапорт на лайне так и с появлением ульта может норм гангать
Re: Winter Wyvern
Очень универсальна, помимо мощного регена имеет еще и очень сильный ульт, при умелом использовании можно убирать лишних героев из замеса. Главное чтобы в процессе никто не выдал прокаст в ульт, ибо полностью бесполезен
Re: Winter Wyvern
Крутой герой, только редко его берут почему-то. Мошт потому что старые герои привычней или прост боятся брать. Но герой збс, имхо.
Abusser's Avatar
Гуру
Join Date:
15.07.2010
Волшебник
Re: Winter Wyvern
Originally Posted by Eladrion:
при умелом использовании можно убирать лишних героев из замеса.
Только в доте все чаще его юзают не умело

Originally Posted by HeroicValor:
Ну , на гк и драйверил . но ещё до ухода с гк примерно тем летом.
Originally Posted by SerHitman:
Да, ак на гохе драйверит, на счет л2 - сомневаюсь.

1515282072178's Avatar
1515282072178
Guest
Re: Winter Wyvern
обажаю этого драконлчика
Re: Winter Wyvern
Виверна может сделать главное засейвить главного керри, правда не всегда помогает, и можно иногда его похоронить вместо сейва.
Re: Winter Wyvern
Quote:
Виверна может сделать главное засейвить главного керри, правда не всегда помогает, и можно иногда его похоронить вместо сейва.
Зато какой простор для троллинга тиммейтов!
Posting Rules