Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На какие шиши одеть мага ?!
Автор темы: Shadnum
Дата создания: 31.01.2015 20:36
Re: На какие шиши одеть мага ?!
Вообщем с рб ~1.2kkk минимум без мафр. С мафрой на 1-2 шмотки больше. С новым па может даже бодрее пухи выпадут.

Вообщем убивая 3-4 рб (с камнями запара, во всяком случае на бб, ибо тут грамотеев хватает.. даже пространственные сундуки 24\7 пасут) выйдет достаточная сумма. Вся беда в камнях и "пасунах". Эквип.. ну тут разговор не о бомжах.

Няха 101 - забил
берс-титан 100-100 - забил
RIP
Junin's Avatar
Мастер
Join Date:
15.09.2005
Лекарь
Re: На какие шиши одеть мага ?!
Тайна фарма раскрыта!
sambuka_renamed_714574_02082020's Avatar
ракальдия топ
Join Date:
12.12.2009
Зомби мутанта
Re: На какие шиши одеть мага ?!
Originally Posted by Kvartem:
ну хотя бы их рандомный респ
ты случаем не ученик енгиона?
Last edited by sambuka_renamed_714574_02082020; 26.11.2015 at 11:03.
Originally Posted by Kvartem:
ну хотя бы их рандомный респ
Ну он реснулся, ты прилетел, убил, потратил 2 минуты, и дальше фильмец смотреть. Так за час игры и сделаешь 2ккк.

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by EnGion:




все время забываю про топ аналитика
Ну давай фрапс как ты передамаживаешь рб, ты же типа топовик и способен?
Last edited by Призыватор_renamed_823172_24102022; 26.11.2015 at 10:47. Reason: Добавлено сообщение
Re: На какие шиши одеть мага ?!
Т.е. ты реально настолько туп, что не понимаешь в чем ты лоханулся?
И не понимаешь, чем отличается стабильный фарм в час от фарма с рейда?

Originally Posted by Призыватор:
Ну он реснулся, ты прилетел, убил, потратил 2 минуты
Я смотрю у вас там все еще печальней, чем я думал.

Re: На какие шиши одеть мага ?!
Originally Posted by EnGion:
И не понимаешь, чем отличается стабильный фарм в час от фарма с рейда?
Ты ещё наверное с работодателя требуешь оплачивать время, пока ты там в метро едешь на работу?
Есть простои, но реальной работы не много.
Originally Posted by EnGion:
Я смотрю у вас там все еще печальней, чем я думал.
Фарм 10 секунд, остальные 110 секунд — подготовка тира к следующему рейду, запуск фильма, ну и еще можно успеть нонфакторным лоудпсникам типа тебя написать что-то про мамок в белый чат
Вот у кого действительно всё печально, так это у этих ребят

Last edited by Призыватор_renamed_823172_24102022; 26.11.2015 at 12:18.
Re: На какие шиши одеть мага ?!
Originally Posted by Призыватор:
Есть простои, но реальной работы не много.
Ты видимо всё-таки реально глуп.
Кол-во рейдов ограничено, поэтому фармы рейдов идут из расчета кк за рейд, а не кк в час.

С таким подходом можно делать заявления типа "кланом можно зарабатывать по 30ккк за час", правда в реальности эти 30ккк - дроп с 3х драконов и до следуюшего ждать 11 суток.

Или ты опять будешь травить байки про неограниченное кол-во камней рб по 400кк?

Re: На какие шиши одеть мага ?!
Originally Posted by EnGion:
Кол-во рейдов ограничено, поэтому фармы рейдов идут из расчета кк за рейд, а не кк в час.
Я конечно понимаю, что задроты типа тебя готовы играть сутками, но нормальному человеку после двух часов фарма уже это надоедадет, так что больше и не надо

Originally Posted by EnGion:
С таким подходом можно делать заявления типа "кланом можно зарабатывать по 30ккк за час", правда в реальности эти 30ккк - дроп с 3х драконов и до следуюшего ждать 11 суток.
Ну 30ккк за час кланом, это в пересчёте на человека очень мало, такой фарм вообще не интересен
А так да, люди же живут не только линейкой. Если ваш КЛ тратит на фарм всех трех драконов суммарно один час, ничего не даёт вам, то можно сказать что он делает 30ккк в час. На эти деньги можно и 11 суток прожить , а можно эти 11 суток заняться другим делом, которое при этом будет приносить деньги, например на фриланс.ру потусить
Ты просто не понимаешь, что время в ожидании респа — это свободное время. А в свободное время от одного дела, можно заняться другим. Фармя же какие-нибудь сады бытия у тебя не будет времени заняться чем-то другим (про ботов не говорю, я обсуждаю только легальные фармы).

Originally Posted by EnGion:
Или ты опять будешь травить байки про неограниченное кол-во камней рб по 400кк?
Это уже твои фантазии, я такого никогда не говорил. Видимо тебя так бомбило, что ты свои глупые выводы за мои слова принял
Таргет's Avatar
Russian Did It
Join Date:
16.01.2010
Знаток
Issue reason: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Issue reason: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Issue reason: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Issue reason: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: На какие шиши одеть мага ?!
Originally Posted by Призыватор:
но нормальному человеку после двух часов фарма уже это надоедадет
Originally Posted by Призыватор:
Ну он реснулся, ты прилетел, убил, потратил 2 минуты, и дальше фильмец смотреть. Так за час игры и сделаешь 2ккк.
я правильно понимаю что твой фарм выглядит примерно так. включаешь фильмец, возможно ресается рб, ты его убиваешь и смотришь фильмец дальше. после 2х часов тебе надоедает и ты идешь заниматься другими делами. а если в эти 2 часа никто не реснется? просто фильмец посмотрел и все?



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Junin's Avatar
Мастер
Join Date:
15.09.2005
Лекарь
Re: На какие шиши одеть мага ?!
Фильмец посмотрел и фарм надоел :)
Re: На какие шиши одеть мага ?!
Не он где-то слышал, что можно убивать рб и один знакомый его знакомого рассказал, что у него 1н раз было 2ккк дропа с рейдов за час.

Прибавив к этому свои фантазии о стоимости камней и их бесконечности он решил поведать всем о топ фарме 2ккк в час.

Ну и добавил пару деталей: типа про фильмы параллельно с подготовой к фарму, мувик пацана с другого сервера и т.д.


Что самое интересное он не понимает, что каждый раз выглядит всё более "убедительным".

Re: На какие шиши одеть мага ?!
Originally Posted by Таргет:
я правильно понимаю что твой фарм выглядит примерно так. включаешь фильмец, возможно ресается рб, ты его убиваешь и смотришь фильмец дальше. после 2х часов тебе надоедает и ты идешь заниматься другими делами. а если в эти 2 часа никто не реснется? просто фильмец посмотрел и все?
Нет, неправильно ты понимаешь.
Представим типичного л2 задрота.
Начинается у него день, он просыпается там, начинает работать. Ну всем ясно как линейщики работают, там в перерывах между гохой немножко поработали и нормально. Вдруг поступает инфа что реснулся рб, задрот переключается на окно с л2, нажимает пару кнопочек, рб падает, собирается лут, можно работать дальше.
Таким образом за рабочий день можно наработать (посмотреть фильмов) 8 часов, в перерывах отвлекаясь на фармы по 2 минуты. Выходит что 8 часов работал, 2 часа фармил. Вот и всё.

Originally Posted by EnGion:
Не он где-то слышал, что можно убивать рб и один знакомый его знакомого рассказал, что у него 1н раз было 2ккк дропа с рейдов за час.
Знакомый однажды взял меня на кач по рб, я реально видел что там ему сыпется и посчитал сколько это стоит
Originally Posted by EnGion:
Прибавив к этому свои фантазии о стоимости камней и их бесконечности он решил поведать всем о топ фарме 2ккк в час.
Какая бесконечность? Достаточно посмотреть шанс дропа камня и стоимость их скупки, чтобы понять, что 2ккк за час фарма влегкую делается.

Originally Posted by EnGion:
мувик пацана с другого сервера и т.д.
Пацан на мувике тот ещё рак, но не удивлюсь, если на блекберде всё на таком же лоу уровне
Re: На какие шиши одеть мага ?!
Originally Posted by Призыватор:
Знакомый однажды взял меня
Мог бы на этом закончить, балабол теоретик.

AndyFrain's Avatar
kBePxyMeXoM
Join Date:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: На какие шиши одеть мага ?!
Originally Posted by Призыватор:
Пацан на мувике тот ещё рак, но не удивлюсь, если на блекберде всё на таком же лоу уровне
зайди как-нибудь, чекни
а мигран рак, согласин


Originally Posted by Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Re: На какие шиши одеть мага ?!
Originally Posted by AndyFrain:
зайди как-нибудь, чекни
а мигран рак, согласин
Что там чекать то, если миграк у вас там считается фармером?

Добавлено через 2 минуты
Originally Posted by EnGion:
Мог бы на этом закончить, балабол теоретик.
Это тебя так бомбануло от того что тут всем рассказали что тебе запрещают ходить на фарм, а ослушаться приказ вашего 69 ты не смеешь, потому что боишься что тебя выкинут в оппозицию и больше не будет за спиной зерга?
Last edited by Призыватор_renamed_823172_24102022; 26.11.2015 at 16:27. Reason: Добавлено сообщение
Re: На какие шиши одеть мага ?!
Originally Posted by Призыватор:
Что там чекать то, если миграк у вас там считается фармером?



Originally Posted by Призыватор:
Это тебя так бомбануло от того что тут всем рассказали что тебе запрещают ходить на фарм, а ослушаться приказ вашего 69 ты не смеешь, потому что боишься что тебя выкинут в оппозицию и больше не будет за спиной зерга?


Как ты умудряешься с каждым постом выглядеть все тупее?

AndyFrain's Avatar
kBePxyMeXoM
Join Date:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: На какие шиши одеть мага ?!
Originally Posted by Призыватор:
Что там чекать то, если миграк у вас там считается фармером?
мув с эстуса, камень с твоей стороны был в сторону бб


Originally Posted by Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
subbex's Avatar
ama criminal
Join Date:
02.11.2011
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: На какие шиши одеть мага ?!
хороший тамада
и конкурсы интересные
Re: На какие шиши одеть мага ?!
Originally Posted by AndyFrain:
мув с эстуса, камень с твоей стороны был в сторону бб
Я ваши фарисы не различаю, думал ты с эстуса
Aim666's Avatar
Гуру
Join Date:
08.01.2010
Re: На какие шиши одеть мага ?!
waitril top!

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
subbex's Avatar
ama criminal
Join Date:
02.11.2011
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Re: На какие шиши одеть мага ?!
где-то тут написано эстус

Re: На какие шиши одеть мага ?!
Originally Posted by Призыватор:
Я ваши фарисы не различаю
Сказал балабол с фариса, хотя нет теперь все же еще хуже, балабол с элькардии.

Re: На какие шиши одеть мага ?!
Originally Posted by MIGRAN4o:
на этом можно и закончить
Только вот мой знакомый с топором таути бил РБ быстрей тебя

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by EnGion:
Сказал балабол с фариса, хотя нет теперь все же еще хуже, балабол с элькардии.
Мнение петушков с Атланта (видимо зафейлился на других предыдущих десяти серверах) очень актуально
Last edited by Призыватор_renamed_823172_24102022; 26.11.2015 at 17:08. Reason: Добавлено сообщение
Re: На какие шиши одеть мага ?!
у кого–то с таути не кап атк спд на фарме рб?

Re: На какие шиши одеть мага ?!
Originally Posted by Zakurim:
Вообщем с рб ~1.2kkk минимум без мафр. С мафрой на 1-2 шмотки больше. С новым па может даже бодрее пухи выпадут.

неочень с тебя счетовод

Добавлено через 2 минуты
Originally Posted by Призыватор:
Только вот мой знакомый с топором таути бил РБ быстрей тебя
топор таути -> быстрее бил.
Не пора бы тебе слиться на уровень говна в унитазе?

Добавлено через 1 минуту
в общем без фрапсика ты лишь грязь из под ногтей, которая рыгает тут унылыми постами

Last edited by MIGRAN4o_renamed_992445_29092023; 26.11.2015 at 17:15. Reason: Добавлено сообщение
Posting Rules