Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
стил сб на ХФ
Автор темы: БродягаФантомСумонер
Дата создания: 03.01.2015 19:46
БродягаФантомСумонер's Avatar
БродягаФантомСумонер
Guest
стил сб на ХФ
Скажите пожалуйста сколько бафов стилит сб на l2 high five part 5 ? ровно 7 или же рандомно от 1ого до 7 бафа.
Re: стил сб на ХФ
от 1 до 7, рандомом из всех наложенных баффов. чаще 3-4 баффа из последних 10 штук.
Re: стил сб на ХФ
Originally Posted by banner35:
от 1 до 7, рандомом из всех наложенных баффов. чаще 3-4 баффа из последних 10 штук.
не верно.
1-7 последних, а точнее д\с.
Re: стил сб на ХФ
Originally Posted by Franco:
не верно.
1-7 последних, а точнее д\с.
нет
ну то есть на твоей фришке может быть и так, но на оффе было так как я сказал.
Re: стил сб на ХФ
Originally Posted by banner35:
ну то есть на твоей фришке может быть и так, но на оффе было так как я сказал.
фришка так и называлась? "оффе"?
Re: стил сб на ХФ
ты неделю ответ выдумывал, да так ничего путного и не пришло на ум в голову?
Re: стил сб на ХФ
первыми улетают последние наложенные "улучшения", будь то фое, триггер, дс или баф/нобл. Если последним подымали ДС - то стилится дс
вроде так было.. Чаще всего стилили нобл ( после реса, поэтому пробовали реснутого "накрыть" ребафом/реденсом

на олимпе было видно как против слб свс выходил с офигенски накинутым сонгом всякого мусора (резист воде тьме и тп)

Originally Posted by CapMaT:
Шлюхи должны страдать
Re: стил сб на ХФ
Originally Posted by SeazoN:
первыми улетают последние наложенные "улучшения", будь то фое, триггер, дс или баф/нобл.
так было до х5
после х5 выборка шла рандомом из всех баффов, наложение лишних баффов помогало только тем, что был шанс что состилится именно ненужный бафф, но уже не 100%
Re: стил сб на ХФ
Народ нужна помощь. Куда дели квест на рецы А шмота на ХФ5 с гигант кальве? Сейчас там мобы 80+. не могу нигде инфу найти
Originally Posted by Byrahmabbi:
Народ нужна помощь. Куда дели квест на рецы А шмота на ХФ5 с гигант кальве? Сейчас там мобы 80+. не могу нигде инфу найти
Тут не обсуждают фришарды. Спрашивай на форуме фришки или в разделе фришардов гохи.

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Re: стил сб на ХФ
Originally Posted by banner35:
так было до х5
после х5 выборка шла рандомом из всех баффов, наложение лишних баффов помогало только тем, что был шанс что состилится именно ненужный бафф, но уже не 100%
Что тебе плохого сделали фришки, что ты даешь им ложную информацию? Стил на ХФе идет на последние 7 баффов, просто шанс снятия не 100% и зависит от резиста, на этом все его изменения в ХФ закончились. Он не стал как канцел, бегать по всей строке, он все так же не мог уйти дальше 7 последних.
Re: стил сб на ХФ
а разве лвл бафа не зависит на прохождения по нему стила?
Posting Rules