Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Humor Поговорим о внешности орков.
Дата создания: 28.10.2014 23:31
Поговорим о внешности орков.
Бывает моменты когда хочется поиграть необычным классом, когда большинство основываются сперва на выборе рассы. Всем хочется выглядеть красиво, обращать на себя внимание.
Но что можно сказать про орков, бегающие в легких доспехах, да я планирую поиграть за монка\туранта, можно пропустить мимо глаз габаритного самца, не подстать себе. Да и посудить, большинство монахов имеют гармоничное строение тела (мишц, что бы не мешали друг другу), ладно это тоже можно пропустить. И таким можно маневрировать и сметать деревья на своем пути. И так вот о чем я, Орк в тряпках, скажем так выглядит не ахти, и никакого впечатление не производит. Корейцы сильно не заморачивались, тут все выглядят как люди. Ну, ребята, мысль думаю словили. Все лайт сеты на нем как на трансвестите (может быть не все, дело вкуса, все такое). не заморачиваетесь ли вы?) А мне с не привычки играть после 3 летнего опыта ЕЕ (да, этим остроухим хлюпиком, можно раздавить и не заметить)

Жизнь и смерть приходит и уходит, словно марионетка на подмостках, когда обрезаются нити кукла разлетается на куски.
imf's Avatar
imf
Shadow
Join Date:
29.06.2005
Лучник
Re: Поговорим о внешности орков.
Originally Posted by Renmei Rei:
Поговорим о внешности орков.
ОРК БОЛЬШОЙ И ЗЕЛЕНЫЙ БЛЕАТЬ.\

Что тут о них говорить

Посоветую идти на 4гейм, там любят подобные темы

.
Re: Поговорим о внешности орков.
Дарк, спасибо) Я уже там создал) даже создал на местном сервере класическом где сейчас играю) Но активность первую проявили именно здесь.

Жизнь и смерть приходит и уходит, словно марионетка на подмостках, когда обрезаются нити кукла разлетается на куски.
qaz's Avatar
qaz
Гигант мысли
Join Date:
04.05.2012
Космос GoHa.Ru III Степени
Re: Поговорим о внешности орков.
Originally Posted by Darkf:
Посоветую идти на 4гейм, там любят подобные темы
не читал 1й пост, но поддержу
NoSleeping's Avatar
Старожил
Join Date:
07.08.2006
Re: Поговорим о внешности орков.
Originally Posted by Renmei Rei:
хочется поиграть необычным классом
ну вот бы и поиграл со своим необычным классом, зачем сюда то лезть...

imf's Avatar
imf
Shadow
Join Date:
29.06.2005
Лучник
Re: Поговорим о внешности орков.
Originally Posted by Renmei Rei:
Дарк, спасибо) Я уже там создал) даже создал на местном сервере класическом где сейчас играю) Но активность первую проявили именно здесь.
Тут обсуждают в основном механику игры, а не внешку. Контенгент не ролеплейный.

Внешность орков в принципе можно обсудить в других темах про орков,будет приемлимым флудом, если более менее в тему, но создавать отдельную не нужно.

.
Re: Поговорим о внешности орков.
Originally Posted by Darkf:
Тут обсуждают в основном механику игры, а не внешку. Контенгент не ролеплейный.

Внешность орков в принципе можно обсудить в других темах про орков,будет приемлимым флудом, если более менее в тему, но создавать отдельную не нужно.
Изначально хотел создать именно в разделе Орков, но там пусто и ничего кроме механик классов. Давно наслышан о Гохе) Но все не верил в слухи о том что тут одни ворчуны) Видно действительно не в тот лес забрел)

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by NoSleeping:
ну вот бы и поиграл со своим необычным классом, зачем сюда то лезть...
Извините достопочтенный, забыл у вас спросить. Но если прочесть тему внимательно, то речь не о классе, а об орках. Если вам не интересно, просто пройдите мимо.

Добавлено через 10 минут
Originally Posted by Darkf:
Тут обсуждают в основном механику игры, а не внешку. Контенгент не ролеплейный.
Окей, буду знать, не обратил внимание. Ох уж эта Гоха)

Жизнь и смерть приходит и уходит, словно марионетка на подмостках, когда обрезаются нити кукла разлетается на куски.
Last edited by Renmei Rei_renamed_1159176_08122021; 29.10.2014 at 00:29. Reason: Добавлено сообщение
Re: Поговорим о внешности орков.
Нелюди Человек вон спецом ради темы на гохе зарегался, а вы... а вы!!! как всегда.

Кируки

я ОПЯТЬ вернулась, трепещите!




















я трижды эльф 80+го лвла. именно поэтому у меня нет и никогда не будет девушки
Re: Поговорим о внешности орков.
Originally Posted by Avilia:
Нелюди Человек вон спецом ради темы на гохе зарегался, а вы... а вы!!! как всегда.
На Гохе я регистрировался очень давно) Вроде бы дизайн ее был немного иным) Но те данные давно забыты и утеряны) Ну а так да, всегда хотел тут еще рас зарегатся, подвернулся случай, но и то немного неуместный)

Жизнь и смерть приходит и уходит, словно марионетка на подмостках, когда обрезаются нити кукла разлетается на куски.
lisii's Avatar
Join Date:
18.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Поговорим о внешности орков.
да пох на внешний вид, главное чтоб нагибал )))

Ы?!
Re: Поговорим о внешности орков.
играю за эльфов, ем орков

и да, разговоры о своих комплексах лучше проводить с психологом, или как там зовут врача по проблемным головам? патологоанатом?

Originally Posted by Larri Derell:
Пососать я могу устроить
До последней капли - это:
Re: Поговорим о внешности орков.
откуда они вылазят яхз
Alakrik_renamed_1093721_04022022's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
11.12.2013
Re: Поговорим о внешности орков.
мне всегда нравилась моделька орков, и шмот как сидит тоже, да и в лайте тиром ты тут не побегаешь если конечно ПЛ сет не накрабиш
Re: Поговорим о внешности орков.
Орки в ла2 - здоровые негры с причесонами растаманов

И да, Тиру нет никакого смысла бегат ьв лайте. Только Хеви

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Tiana's Avatar
Блондинка
Join Date:
22.08.2007
Леди
Re: Поговорим о внешности орков.
Originally Posted by Eerthion:
И да, Тиру нет никакого смысла бегат ьв лайте. Только Хеви

У меня саб тира онли в хэви, - лайт это ж кожа фу это ж от взрыва трупа остатки
Хочешь быть красивым бери орковские профы на саб

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by Avilia:
Нелюди Человек вон спецом ради темы на гохе зарегался, а вы... а вы!!! как всегда.
да аще жжесть

Прикоснувшись к реке, ты вбираешь её в себя, река становится тобой, а ты - рекой.
Originally Posted by Marlboro_Man:
ты хочешь сказать, что палата номер 6 адекватнее врача?
Originally Posted by swaty:
Мы все твинки тианы если на то уже пошло
Quote:
Сообщение от Денис Фактор
Не понимаю я такого отношения к игре. Как можно не приходить на осаду крепости, променяв клан и друзей на какуюто юбку!!!
Last edited by Tiana; 29.10.2014 at 12:15. Reason: Добавлено сообщение
Alakrik_renamed_1093721_04022022's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
11.12.2013
Re: Поговорим о внешности орков.
11.12.2013 я ток заметил что дата реги у меня эпичная))
Re: Поговорим о внешности орков.
Originally Posted by Akden:
играю за эльфов, ем орков

и да, разговоры о своих комплексах лучше проводить с психологом, или как там зовут врача по проблемным головам? патологоанатом?
Какие комплексы? Ты о чем вообще? Прежде чем что то ляпнуть кому то, подумай трижды.

Добавлено через 3 минуты
Originally Posted by Eerthion:
Орки в ла2 - здоровые негры с причесонами растаманов

И да, Тиру нет никакого смысла бегат ьв лайте. Только Хеви
Тобишь отсутствие хеви пасивки можно тупо игнорировать?

Жизнь и смерть приходит и уходит, словно марионетка на подмостках, когда обрезаются нити кукла разлетается на куски.
Last edited by Renmei Rei_renamed_1159176_08122021; 29.10.2014 at 14:22. Reason: Добавлено сообщение
lisii's Avatar
Join Date:
18.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Поговорим о внешности орков.
Originally Posted by Alakrik:
11.12.2013 я ток заметил что дата реги у меня эпичная))
Quote:
Сообщений: 120
Регистрация: 12.12.2013
Игра: L2C

Ы?!
Re: Поговорим о внешности орков.
Originally Posted by Tiana:
Хочешь быть красивым бери орковские профы на саб
Дело не сколь в красоте а сколь в неловкости что ли. Орк есть орк он должен выхлядеть внушительно, подчеркнуть разрушительную силу и.тд. и т.п. Супермутанты из Фаллаута в лохмотьях более внушительней выглядят)

Что бы взять в классике саб. Пройдет не один год. Но все равно спасибо. Будем одевать хеви. Так как этого собственно я не знал.

Жизнь и смерть приходит и уходит, словно марионетка на подмостках, когда обрезаются нити кукла разлетается на куски.
Re: Поговорим о внешности орков.
Originally Posted by Renmei Rei:
Тобишь отсутствие хеви пасивки можно тупо игнорировать?
Пока бонусы пдефа от лайт пассивки не догонят пдеф в хеви - да

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Re: Поговорим о внешности орков.
Originally Posted by Eerthion:
Пока бонусы пдефа от лайт пассивки не догонят пдеф в хеви - да
Уворот большой роли не играет получается. Окей) Спасибо)

Жизнь и смерть приходит и уходит, словно марионетка на подмостках, когда обрезаются нити кукла разлетается на куски.
Tarh's Avatar
Старожил
Join Date:
22.12.2006
Re: Поговорим о внешности орков.
в лайте орки очень даже ок выглядят, если одевать их в норм сеты типа реинфорсед, саламандра, БВ, ДК, а не в гавно сеты типа зубея, дума или маджи.
Ну и в движении орк с кастетами смотрится мощно вне зависимости от того, что одето.

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Re: Поговорим о внешности орков.
Originally Posted by Tarh:
в лайте орки очень даже ок выглядят, если одевать их в норм сеты типа реинфорсед, саламандра, БВ, ДК, а не в гавно сеты типа зубея, дума или маджи.
Ну и в движении орк с кастетами смотрится мощно вне зависимости от того, что одето.
Согласен, очень много анимации восхитительной, то же сальто, теряеться при взятии на саб монка)

Жизнь и смерть приходит и уходит, словно марионетка на подмостках, когда обрезаются нити кукла разлетается на куски.
Alakrik_renamed_1093721_04022022's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
11.12.2013
Re: Поговорим о внешности орков.
Originally Posted by lisii:
Сообщений: 120
Регистрация: 12.12.2013
Игра: L2C
мб из-за разных часовых поясов у тебя дата как 12.12.2013 отображается? у меня на экране 11.12.2013))
Re: Поговорим о внешности орков.
Автор нуб и опозорился.
Posting Rules