Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Французские танки - обсуждение
Автор темы: GoHa
Дата создания: 13.02.2012 06:15
SanSanoff's Avatar
Предводитель
Join Date:
21.04.2007
Re: Французские танки - обсуждение
Originally Posted by Nord800:
На месте разворачиваются только амеры и немцы, ты вообще играл на францах?
Че доипалсо? А как написать по другому? Разворот по минимальному радиусу? Давай посоветуй умник
Или ты утверждаешь, что 50б быстрее разворачивается чем 50-120?

Хз че писать....
Re: Французские танки - обсуждение
Originally Posted by SanSanoff:
Или ты утверждаешь, что 50б быстрее разворачивается чем 50-120?
Нет, но это его единственный (и не самый существенный кстати) минус. Во всём остальном он лучше чем 50-120.
З.Ы. и да, на гк используют 50В, причём достаточно активно.



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Endorfin's Avatar
Endorfin
Guest
Re: Французские танки - обсуждение
Ну и какой это тяж? Ты его представляешь на северо-западной горе Эль-Халуфа? Кишке Монастыря, Химеля?
Re: Французские танки - обсуждение
Originally Posted by Endorfin:
Ну и какой это тяж? Ты его представляешь на северо-западной горе Эль-Халуфа? Кишке Монастыря, Химеля?
Отлично пердставляю. На Эль-Халлуфе 50в могут участвовать в раше вместе с ис7, причём практически во всех направлениях. На Монастыре 50в занимают и контроллят центр вместе с батчатами. Это если говорить о боях на ГК. В химмельсдорфе 50в воюет на горе, но это применимо только к рандому, на ГК он не нужен.



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

bublick's Avatar
bublick
Guest
Re: Французские танки - обсуждение
в новом патче францускую технику сильно рубанули ?
mmoMaster's Avatar
mmoMaster
Guest
Re: Французские танки - обсуждение
Да вообще французские танки херня пока не прокачаешь хотя-бы до 8 лвл.. Поиграл до 7 лвл дошел до AMX AC de 100 и бросил. Херня а не танки.
Re: Французские танки - обсуждение
Originally Posted by mmoMaster:
Да вообще французские танки херня пока не прокачаешь хотя-бы до 8 лвл.. Поиграл до 7 лвл дошел до AMX AC de 100 и бросил. Херня а не танки.
Это главное пережить их

Есть в ангаре Бат Чат и Амх 50-120 не жалуюсь ни на 1 ни на другой танк!
Бат Чат очень серьезный противник любому танку при наличии фул барабана и прямых рук + с обновой и новой пушкой ТТ 10 стали получать стабильный урон в 350-400 дмг. и пробитие хорошее!


P.S. в ожидании Амх 50Б



______________________________________________
Lineage2 (R.I.P.) WorldOfTanks - Online
Re: Французские танки - обсуждение
Где Раздел с ПТ и Арто?

Сидели в лодке три рыбака:
Хорошо то как! - сказал один.
Дааа... - ответил второй.
А третий взял и выкинул обоих из лодки.
Одного за Оффтоп, а второго за Флуд.


Vasiliy Lanov's Avatar
Кораблетопитель
Join Date:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Issue reason: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Французские танки - обсуждение
А зачем он тебе? Руби прям тут.
Re: Французские танки - обсуждение
Играл на европейском сервере. (1-3) уровень. Только зарегистрировался.
Мало того , что у них тактика боев совсем другая, например на карте "Рудники" они вообще не лезут в гору, а либо толпой (6-10 танков) чешут через маяк(60%), либо через деревню. Так у них и техника немного по другому себя ведет.
Терпеть ненавижу французские танки, а тут по-умолчанию дают FT-17 (у нас МС-1) и с него начинается игра. Пока стояли стоковые гусли, он как и у нас, еле двигался, и очень медленно поворачивался. Но стоило поставить топовые, все кардинально поменялось. Не поверите, его не закружит даже Т-50 (2). Вертится как юла. и бегать стал в топе как американец. Ради интереса буду дальше Французов качать. Сравню с "нашими". Может у них и АМХ-40 все свои "паспортные" 50км/ч набирает? У нас дошел до 6-го уровня.
belair's Avatar
belair
Guest
Re: Французские танки - обсуждение
Originally Posted by GoHa:
Я вот попробовал всю ветку, и пришел для себя к заключению, что их ветки СТ-ЛТ и ТТ, интересны только 13-90 и Батчат.
Очень долго пробовал 50-100, и 50Б - не живут. Плохи и в рандоме и в роте. Слишком большие при полном отсутствии брони.
они вполне по размерам подходят под 50М но там хотя бы лоб держит, мне после французов понравился..кемперский танк. а в перед я привык не лезть
Re: Французские танки - обсуждение
танки и франция несовместимы
Re: Французские танки - обсуждение
Ну танки чисто для клан боёв т.к там с голдой растреляться надо и сидеть ждать кд ствола
Re: Французские танки - обсуждение
немного тяжелых наркотиков


Venenum_renamed_675424_05122019's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.06.2009
Re: Французские танки - обсуждение
Это локомотив на среднем?

Re: Французские танки - обсуждение
а мне ELC нравится очень.. благодаря своим габаритам и скорости можно почувствовать себя бессмертным :)))

. . . @_'-' . . . <---- это улиточка
Бартла: [Манчкин 40%] [Убийца 10%] [Тусовщик: 30%] [Исследователь 20%]
Posting Rules