Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
View Poll Results: Единый ру-сервер?
Стоит попробовать
162 47.93%
Не стоит попробовать
176 52.07%
Voters: 338. You may not vote on this poll

Единый ру-сервер?
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 12.09.2012 18:49
Re: Единый ру-сервер?
Originally Posted by nullko:
помимо рг у них еще есть в союзе инглоуриус бастард
Надеюсь, не из ДФ?)))


"Не бранитесь, херувимы. Не грусти, Господь, нас больше. Проживем мы злые зимы, станем краше, станем тоньше...! "Интервью" ДДТ
Re: Единый ру-сервер?
Originally Posted by lLexl:
скорее темку с опросом по этому поводу!
Если переедет - все будет

Originally Posted by Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Originally Posted by HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
miruvingin's Avatar
Старожил
Join Date:
30.07.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Issue reason: Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
Re: Единый ру-сервер?
Originally Posted by AрчибальдЫч:
нет, это зае6ись, я всячески одобряю
Мне бы инфутех же грибов как у Арчи. Он несет столько фактов146% и размышлений в массы что я аж прям теряюсь, где, в какой гильдии и на каком сервере он играет, что про всех все знает.
Re: Единый ру-сервер?
Originally Posted by NERON[Century]:
которые не только обсуждают указание главы , но и открыто объявляют о том что не собираются его выполнять.
Какие указания, вы что тут, все упоролись?
Нам ЦУ вообще еще не выдали)))


"Не бранитесь, херувимы. Не грусти, Господь, нас больше. Проживем мы злые зимы, станем краше, станем тоньше...! "Интервью" ДДТ
Re: Единый ру-сервер?
Originally Posted by miruvingin:
Мне бы инфутех же грибов как у Арчи. Он несет столько фактов146% и размышлений в массы что я аж прям теряюсь, где, в какой гильдии и на каком сервере он играет, что про всех все знает.
гражданин мира же!

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Re: Единый ру-сервер?
Originally Posted by Jafar I.L.:
Надеюсь, не из ДФ?)))
все может быть, я вот жду дф2, надо будет мифуна засумонить ввенту

Originally Posted by Smooth Criminal:
Информация к размышлению.
Размер очереди в 4-5к приблизительно равен размеру гильдии Хаос. Если завтра каждый член гильдии Хаос совершит с чьей-либо помощью судоку, то сервер будет спасен.

Ну или все нормальные гильдии бросят свои несчастные пугала и сбегут из этой помойки на нормальный сервер.
Re: Единый ру-сервер?
Originally Posted by nullko:
все может быть, я вот жду дф2, надо будет мифуна засумонить ввенту
Мифун разве пойдет туда? Там же не будет гномов!!!111
Ну Лофт уже отказался. Мне что-т лениво стало...


"Не бранитесь, херувимы. Не грусти, Господь, нас больше. Проживем мы злые зимы, станем краше, станем тоньше...! "Интервью" ДДТ
Re: Единый ру-сервер?
Originally Posted by Jafar I.L.:
Какие указания, вы что тут, все упоролись?
Нам ЦУ вообще еще не выдали)))
ну в данном случае это относилось к заявлениям некоторым членов гильдии Нугос , хотя и "указаний" как бы официально никто не видел , но сливаться они уже готовы хоть сейчас

Игры с временем онлайна более 1 месяца
Aika EU - Neroori;Aika RU - NERONUS[Chaos];APB Patriot - Neroori[WorthOwning];APB Ru - Neronus;Canaan Online EU - Neroori;CrimeCraft EU Raskolnikov - Ner[Saints];CrimeCraft NA Exeter - Neroori[WorthOwning];EQ2 - Neronus;Global Agenda - Neroori;GW1 - Nero Ori ;GW2 - Neronus/Nero Ori[Xaoc];Navy Field Ru - NERON999
Point blank RU - NERONUS[NCsky];RF RU Novus - Neronus[Sapere Aude];RO motr - NERON[A&C];Ultima Online FreeShards : DW - NERON , LW - NERON[Century] FL - NERON[Century] , FW NERON[Century], NOVA - NERON[Century];WOW(DeathWing) - NERONUS[Century]
Browser Games :
Traviаn - Neronus[SoT];TribalWars W54 - NERONUS[RAGE!] ;Gladiatus - NERONUS[Spartans];The West - NERONUS
Re: Единый ру-сервер?
Originally Posted by NERON[Century]:
ну в данном случае это относилось к заявлениям некоторым членов гильдии Нугос
Не-не-не, тут наезд на Делирия был.


"Не бранитесь, херувимы. Не грусти, Господь, нас больше. Проживем мы злые зимы, станем краше, станем тоньше...! "Интервью" ДДТ
Re: Единый ру-сервер?
Originally Posted by Jafar I.L.:
Мифун разве пойдет туда? Там же не будет гномов!!!111
Ну Лофт уже отказался. Мне что-т лениво стало...
ну вроде брат его пойдет, ну и он же ярый фанат даркфола

Originally Posted by Smooth Criminal:
Информация к размышлению.
Размер очереди в 4-5к приблизительно равен размеру гильдии Хаос. Если завтра каждый член гильдии Хаос совершит с чьей-либо помощью судоку, то сервер будет спасен.

Ну или все нормальные гильдии бросят свои несчастные пугала и сбегут из этой помойки на нормальный сервер.
wayden's Avatar
Мастер
Join Date:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Единый ру-сервер?
Originally Posted by AрчибальдЫч:
ГФ по 5-10 человек отдельным группами ломятся со всех сторон на камп, а вы паровозиком бегаете человек в 25 и врываясь убиваете их. не знаю какие там построения у Джафара были, я видел лишь как небольшие кучки ГФ дохнут по отдельности вокруг входа на камп со стороны респа
Хреново видать смотрел, а то в тот момент в онлайне у гф было ровно 13 человек, я смотрел по списку. Была сборная солянка из гф, задротов и нугосов, прямой связи с раздельными рейдами не было, только у офицеров. Впрочем даже если бы были только гф нас бы переехали, 100%. Их трейн был реально жестокий, меня в берсе выносили за две секунды. Это вызывает огромный интерес, мы в игре встретили только две гильдии способные на это. Одна из была на бве и больше их фактически не видели. Это вызов черт возьми, но похоже уже слишком поздний, игра умирает.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Re: Единый ру-сервер?
Originally Posted by wayden:
Это вызывает огромный интерес, мы в игре встретили только две гильдии способные на это.
Это вызов черт возьми, но похоже уже слишком поздний, игра умирает.
Панду или фейспалм? На и то и другое <3
Re: Единый ру-сервер?
Originally Posted by wayden:
Это вызов черт возьми, но похоже уже слишком поздний, игра умирает.
Надо было играть на РоФ, тут они каждый день бегали. Хотя да, вы же были слишком гордыми для этого ;)

Originally Posted by Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Originally Posted by HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Re: Единый ру-сервер?
АП, тема вновь актуальна.
До конца лиги ещё 6,5 недель сидеть в очередях, потом месяцок отдыха и новая лига с новыми плюшками для крабов. А крабы никуда не денуться, они так и будут сидеть на топ серверах и ждать новую лигу.
+ к этому постепенный лив народа из игры.
Может к следующей лиге, когда опять будет бесплатный трансфер, стоит поднять онемевшую жопу с насиженного места и трансфернуться всем на 1 лоу сервак. Гилд рейды без блобов и непрожимов, общая ТС с ру командирами, все свои . Очки быстро натекут, через месяц агурцов и риверов уже шатать будем.
brsko's Avatar
Гуру
Join Date:
20.07.2009
Re: Единый ру-сервер?
Трансфериться, конечно, будем на Вабби ?

ОНИ ПУШАТ НА НАС!
МЫ ПУШИМ НА НИХ!
Re: Единый ру-сервер?
лови друк

I Don`t Like The Drugs, but the Drugs like Me
Re: Единый ру-сервер?
Quote:
Трансфериться, конечно, будем на Вабби ?

Не, сначало надо послать разведку на лоу сервера, потом выбрать.
Re: Единый ру-сервер?
Если учесть, что ни одно вменяемое комьюнити серебряной (и уж теем более бронзовой) лиги не хотело подниматься выше 10 места и ваши планы
Originally Posted by ALinghor:
через месяц агурцов и риверов уже шатать
стоят им поперек горла, то тащить в топ вам все таки придется Вабби
Не то что бы они туда хотели, просто у них не хватит народу на то, чтобы забить все бордеры и не пускать туда ненужных тащунов.


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
HawkingEtha's Avatar
Weh No Su
Join Date:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Issue reason: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Issue reason: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Issue reason: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Единый ру-сервер?
А как же задротс поехало на Америку не?
Re: Единый ру-сервер?
Некропостеры

Originally Posted by Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Originally Posted by HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
lom1on's Avatar
Мастер
Join Date:
19.01.2005
Зомби мутанта
Re: Единый ру-сервер?
тема не должна умереть

L2 : Ramsheart :Yul Archer > Aeore Healer - off
GW2 : Far Shiverpeaks Seafarer's Rest : Guard/Thief/Elementalist
sPvP ranks 0
Re: Единый ру-сервер?
Originally Posted by GonnaInfo:
Некропостеры
а че в АА уже сфейлились еще до релиза? успех

HawkingEtha's Avatar
Weh No Su
Join Date:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Issue reason: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Issue reason: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Issue reason: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Единый ру-сервер?
Уже бдо ждут ты о чем
Posting Rules