Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Профы для дуо игры.
Автор темы: inso1ence
Дата создания: 01.12.2012 16:34
inso1ence's Avatar
inso1ence
Guest
Профы для дуо игры.
Всем привет,хотел собсвенно поинтересоватся какие профы подойдут новичкам для комфортной дуо игры.
Чтобы без проблем могли одется и вкачать нужный лвл.
что то вроде бафер+ктото.
Re: Профы для дуо игры.
Элементалист, страж.
Re: Профы для дуо игры.
Качаться вместе будет несложно в любом сочетании )
На роль саппорта лучше всего подойдёт гвардиан, но лучше попробовать поиграть разными классами и остановиться на тех которые понравятся. Мне кажется, десяти минут в Heart of the Mists хватит чтобы понять кто нравится, а кто нет. )
Некр и инженер всё-таки немного на любителя.
Duskflow's Avatar
Гуру
Join Date:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Профы для дуо игры.
Воин и страж, оба друг друга будут отлично дополнять, так же можно будет разделить прокачку крафта, один качает арморсмит, другой вепонсмит, чем каждый бы качал по два крафта для своей профессии.
Re: Профы для дуо игры.
крафт вообще не обязательно качать сразу, крафтить екзотик дорого первому персу, а обычных вещей и из мобов валится предостаточно, так что рар и екзотик проще купить на ауке по дешевке, выйдет гораздо выгоднее чем вкачать крафт и скрафтить.

просто крафт нужно брать так чтобы ресы минимально пересекались, например повара и ювелира, две самые полезные профы на 80, и перекидывать ненужные реагенты друг другу. И при прокачке качать только по одному крафту иначе начнуться проблемы с деньгами. Крафтовые реагенты у нпц тоже стоят денег.

А профы выбирать лучше которые больше нравятся по стилю игры, в ГВ2 прекрасно сочетаются абсолютно все. Ворлд ПвЕ контент ГВ2 расчитан в основном на соло прохождение, за исключением босов и ряда эвентов, так что дуо будет очень просто.

Re: Профы для дуо игры.
Originally Posted by old_gobjluh:
крафт вообще не обязательно качать сразу
Крафт ускоряет кач, особенно если хочется разумной середины между "прокачай за 3 дня" и "крабь месяц".
Re: Профы для дуо игры.
Originally Posted by bromi:
Крафт ускоряет кач, особенно если хочется разумной середины между "прокачай за 3 дня" и "крабь месяц".
Я когда первого перса качал, мне реагентов даже на один крафт не хватало. И тут либо идти фармить реги, либо сливать бабло на аук. Это и называется ускоренный кач?
fantasy2006_renamed_617756_27082020's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
08.07.2008
Re: Профы для дуо игры.
инженера однозначно советую кому-то из вас взять)стопит и заставляет дрожать в пве всех
Re: Профы для дуо игры.
Originally Posted by de1n:
мне
Ну эээ я не знаю, чем тебе помочь. Внимательней по сторонам чо ли смотри. На предмет нод.
Хотя у тканевых проф этот косяк есть.
Re: Профы для дуо игры.
Originally Posted by bromi:
Ну эээ я не знаю, чем тебе помочь. Внимательней по сторонам чо ли смотри. На предмет нод.
Хотя у тканевых проф этот косяк есть.
Проблема не в нодах, а в ресурсах с мобов, ну и ткань как было замечено тоже в дефиците.
Re: Профы для дуо игры.
Подтверждаю. Качаю artificer и tailor, дерева всегда полно, а если и не хватает, то можно пойти и собрать несколько десятков. А вот с тканью сложнее. На аукционе дорого покупать, а найти трудно. Хорошо хоть согильдийцы помогают, иначе бы все деньги просадил на ткань. Ну и, естественно, проблемы с редкими материалами. Приходится долго фармить их перед тем, как пойти в город крафтить. Ну и покупать иногда приходится.
Re: Профы для дуо игры.
Рейнджер и некр, оба в кондишен-билде

По тейлору - проблемы были только с джутом, с шерсть сильно проще, с хлопком еще проще, льна полно, а шелка вообще как грязи. А вот на экзотики лоскутки довольно редкая штука, ну да это общая проблема.
Если сальваджить белый и синий лайт армор дроп, то особой проблемы с тряпками не будет, ну по крайне мере не больше чем у других проф.
Velar's Avatar
Velar
Guest
Re: Профы для дуо игры.
ИМХО Гвард+Элем лучшая дуо связка в ПВЕ. Мобы отлетают пачками. Дамаг, контроль, хилл - все в наличии. Оптимальный эксп на ивентах, где мобы волнами накатывают.
Altwazar's Avatar
Мастер
Join Date:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Профы для дуо игры.
Гвард+гвард. Они отлично друг друга дополняют. Когда в инсты пойдете, то можно еще 3 человека найти. Но это опционально.
Posting Rules