То есть когда ты помоешь голову она у тебя все равно в говне?
Станет в следующий поход в магазин. От того что в отличии от тебя мне не нравится все это, цены не снижаются а 600 граммовая пачка 1000 граммовой не становится. Мало что меняется кроме отношения к себе.
Двойные стандарты получается как всегда.
Обычные терпилы, которые будучи сбродом ищут на кого бы им обидеться, в ожидани чем же их в очередной раз унизят - у таких не бывает ничего хорошего в жизни в принципе. А владелец телеги после отжатия вк просто свалил из страны.
а аналогичные требования для иностранных программ на территории РФ - не норм?
Нет конечно, зачем эти требования нужны россиянам? Чтобы местным обморокам их преследовать было легче.
А все так предлагают. Инфляция и шринкфляция есть везде.
Причем везде в странах где есть конкуренция и везде в стране где ее нет и никогда не будет? Притом для особо тугих только недавно был перфоманс ответов власти производителю тазов. Погугли что ему ответили. И добавлю что этот ответ универсально верный, кроме каких то специфических вещей типа лекарств редких.