Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Завтра в Atlas стартует 9-й сезон, который добавит в игру тонну контента
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 24.05.2022 10:00
Завтра в Atlas стартует 9-й сезон, который добавит в игру тонну контента
В меня новые боссы. новые локации и старт с чистого листа


После недельной задержки завтра Atlas получит новое обновление, которое начнет 9-й сезон с чистого листа. Новый патч включает в себя открытие руин Золотого века, а также семь новых сложных боссов, с которыми предстоит сразиться. Помимо этого игроков ждет новый регион, потенциальные новые испытания и, конечно же, множество исправлений и изменений на основе отзывов.

В игре появились новые локации, включая острова-руины Золотого века, семь новых мини-боссов. Команда Grapeshot Games также выпустила видеопревью, демонстрирующее новых боссов: Древнего огненного элементаля, Старшего скального элементаля, Кекаду, Бувайю, Эбера, Кристального скорпиона и Стража.

Новый регион, окруженный туманом и тьмой, где пылают таинственные зеленые костры, явно станет для вас гостеприимной землей, которую вам предстоит исследовать. В Maw Waters игроков ожидают тайны, а также несколько новых предметов, которые точно будут не лишними.

В обновление, которое выйдет в эту среду, также включен ряд исправлений ошибок. С полным списком новинок в обновлении можно ознакомиться по ссылке.




Alexeywws1's Avatar
Знаток
Join Date:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Завтра в Atlas стартует 9-й сезон, который добавит в игру тонну контента
Надеюсь карту перелопатят в том виде в котором она сейчас она мне совсем не нравится . Погонял чутка на днях на серваке все базы брошенные некоторые топ корабли даже без клейма стоят в итоге погонял почти на всех типах кораблей)
AleksPlayer's Avatar
Знаток
Join Date:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Issue reason: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Завтра в Atlas стартует 9-й сезон, который добавит в игру тонну контента
Originally Posted by Alexeywws1:
Надеюсь карту перелопатят в том виде в котором она сейчас она мне совсем не нравится . Погонял чутка на днях на серваке все базы брошенные некоторые топ корабли даже без клейма стоят в итоге погонял почти на всех типах кораблей)
Сейчас они ещё хуже, к сожалению, сделали. На новый сезон (по уверениям разрабов, только на новый сезон с целью тестирования каких то будущих механик) официальные ПВП сервера будут (вернее, уже есть) три на три!???, а официальные ПВЕ сервера шесть на шесть. Надеюсь, это безобразие, разрушающее саму суть (огромный мир) Атласа, действительно будет существовать только один сезон. В сингл версии игры никаких изменений у меня нет. Размеры мира (и сам мир с моим прежним персонажем, кораблями, строениями, прирученными животными) остались прежними, то есть, несколько урезанными по сравнению с первоначальной версией игры, но не такими "карликовыми" по размерам, как в недавно начавшемся сезоне.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Posting Rules