Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Discussion AMD vs Intel
Автор темы: Zan
Дата создания: 27.05.2019 15:58
Re: AMD vs Intel
Originally Posted by kilosbxl:
с алика
ща там всё неочень, хз как по сабжу. али выставил свой курс 170 за доллар

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
kilosbxl's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Originally Posted by ReindeeR:
ща там всё неочень, хз как по сабжу. али выставил свой курс 170 за доллар
Да, заметил что ушлые китаезы наживаются. Но это пока валатильность большая. А так 4 дня подряд 120-116-120-116.
ksof's Avatar
Сам такой
Join Date:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Issue reason: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: AMD vs Intel
ну шо, амд полный обосрамс?
дорогущая платформа, 2 чипсета в топе, материнки за 1500 баксов и возросший на 5% IPC




Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Quote:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Kotique's Avatar
Предводитель
Join Date:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Originally Posted by ksof:
дорогущая платформа, материнки за 1500 баксов
Уже есть цены?
ksof's Avatar
Сам такой
Join Date:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Issue reason: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: AMD vs Intel
Originally Posted by Kotique:
Уже есть цены?
2 чипсета, PCIe 5.0 линии на все, DDR5, USB 4 и куча 20+ гбпс USB3


Посчитай сам сколько это будет стоить




Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Quote:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: AMD vs Intel
Originally Posted by ksof:
2 чипсета, PCIe 5.0 линии на все, DDR5, USB 4 и куча 20+ гбпс USB3


Посчитай сам сколько это будет стоить
и сколько?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
ksof's Avatar
Сам такой
Join Date:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Issue reason: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: AMD vs Intel
Дороже процессоров




Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Quote:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Kotique's Avatar
Предводитель
Join Date:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Originally Posted by ksof:
Посчитай сам сколько это будет стоить
150 материнка + 250 проц + 100 баксов память, итого $500.
Re: AMD vs Intel
Originally Posted by ksof:
Дороже процессоров
я правильно понимаю что тебе не нравится что *топовые* материнки будут дорогими? со всеми "инновациями", блек джеком и шлюхами?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
ZloiMent's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2014
Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: AMD vs Intel
Originally Posted by Izolenta:
я правильно понимаю что тебе не нравится что *топовые* материнки будут дорогими? со всеми "инновациями", блек джеком и шлюхами?
Аж трясет!!! Как так, в топовой мамке 2 чипсета, офигели что ли
ksof's Avatar
Сам такой
Join Date:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Issue reason: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Originally Posted by Izolenta:
я правильно понимаю что тебе не нравится что *топовые* материнки будут дорогими? со всеми "инновациями", блек джеком и шлюхами?
Мне параллельно. Прирост производительности несоизмерим со стоимостью перехода на полностью новую платформа




Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Quote:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
ZloiMent's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2014
Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: AMD vs Intel
Originally Posted by ksof:
Мне параллельно. Прирост производительности несоизмерим со стоимостью перехода на полностью новую платформа
А тебя сейчас просят переходить или что?
Новая платформа сейчас ток анонсится, через год-два(скорее три) она станет стандартом, выйдут куча моделей под разный бюджет, обычная практика выхода новой платформы
Re: AMD vs Intel
Originally Posted by ksof:
Мне параллельно. Прирост производительности несоизмерим со стоимостью перехода на полностью новую платформа
это ты сейчас про интел же?


дешевые мамки и чипсеты будут, обычно на презенташках таки выкатывают "топы", а потом уже упрощают и удешевляют

а есть уже конкретные чиселки прироста производительности? я не видел еще

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
gogi's Avatar
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: AMD vs Intel
Трипреры новые выкатили, жаль сложно купить будет. Давно хочу новый сервер на стопицот памяти и ядер. По цене как квартира килобита будет, но оно того стоит

Originally Posted by kamaelf:
я не мужик
Kotique's Avatar
Предводитель
Join Date:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Хмм, а что биток так резко вниз полетел?
kilosbxl's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Originally Posted by Kotique:
Хмм, а что биток так резко вниз полетел?
Да киты заработать хотят, роняют чтоб потом бустануть

Добавлено через 38 секунд

Originally Posted by gogi:
Трипреры новые выкатили, жаль сложно купить будет. Давно хочу новый сервер на стопицот памяти и ядер. По цене как квартира килобита будет, но оно того стоит
Че два ляма чтоли?
Last edited by kilosbxl; 15.06.2022 at 23:37. Reason: Добавлено сообщение
ZloiMent's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2014
Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: AMD vs Intel
Originally Posted by Kotique:
Хмм, а что биток так резко вниз полетел?
Биржа же тоже упада, потянула крипту за собой, плюс еще бабки из "ненадежных" активов выводят (типа крипты), ибо сейчас неспокойное времечко для всех рынков.
kilosbxl's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Originally Posted by ZloiMent:
Биржа же тоже упада, потянула крипту за собой, плюс еще бабки из "ненадежных" активов выводят (типа крипты), ибо сейчас неспокойное времечко для всех рынков.
Так многие не понимают, что зарабатывать на падении можно тоже.

Берешь вдолг 10 акций ябла по 300 условные, капитализация падаеть и отдаешь те же 10 акций но уже купленные за 200.

Тоесть занял, продал тутже, а долг потом отдаешь

Добавлено через 4 минуты

Куда гог пропал то? Че у него случилось, баба разводит его?
Last edited by kilosbxl; 16.06.2022 at 17:21. Reason: Добавлено сообщение
Re: AMD vs Intel
Originally Posted by kilosbxl:
Куда гог пропал то? Че у него случилось, баба разводит его?
повышение квалификации у меня проходит, он ща занят, просил фото выслать

Originally Posted by Myxir:
этот пользователь намеренно и неоднократно нарушает на форуме УК РФ,
но не уходит в перманентный бан из-за лояльности администрации
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
plantiq's Avatar
Мастер
Join Date:
18.11.2015
Берсеркер
Re: AMD vs Intel
Originally Posted by kilosbxl:
Так многие не понимают, что зарабатывать на падении можно тоже.

Берешь вдолг 10 акций ябла по 300 условные, капитализация падаеть и отдаешь те же 10 акций но уже купленные за 200.

Тоесть занял, продал тутже, а долг потом отдаешь
для этого нужна небольшая деталь - ликвидность.
ликвидность как инструмент предусмотрена только в ефире и работает средне, скажем так. В принципе один из самых безрисковых, но замороченных заработков на крипте это манипуляция стейками в пулах ликвидности, которые предлагают лучшие условия.
в битке на любом ралли ликвидность сворачивается в ноль.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
ENERGET1K's Avatar
Предводитель
Join Date:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: AMD vs Intel
https://www.eldorado.ru/cat/detail/u...g-qe65qn87aau/
@kilosbxl, @gogi как вам такой зверь? дороговат конечно, я думал в 100к вложиться. но посмотрел по оброзам и чуток загорелся. Все таки иметь дома окуенный телек, когда сейчас все кинотеатры закрыты и пр. это очень збс вещь я считаю.

Добавлено через 1 минуту

из лыж че есть в таком диапазоне в конкурентах ?
Last edited by ENERGET1K; 20.06.2022 at 11:40. Reason: Добавлено сообщение
Re: AMD vs Intel
Originally Posted by ENERGET1K:
@kilosbxl, @gogi как вам такой зверь? дороговат конечно, я думал в 100к вложиться. но посмотрел по оброзам и чуток загорелся. Все таки иметь дома окуенный телек, когда сейчас все кинотеатры закрыты и пр. это очень збс вещь я считаю.
65 мало для вау эффекта, он будет но быстро пропадет

Добавлено через 19 секунд

ой если это ипс то забудь

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Last edited by Izolenta; 20.06.2022 at 12:41. Reason: Добавлено сообщение
ENERGET1K's Avatar
Предводитель
Join Date:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: AMD vs Intel
Originally Posted by ko6p:
щас глянул спеки и чот на смех пробрало как маркетолухи самсунга работают. Они вообще 8 серию в говно опустили, хотя этот процесс еще год назад начался. Это IPS! т.е. этот телек хуже собрата 8 серии одно и двух летней давности. Не вздумай это покупать, только 9 серия норм у самсунга осталась в 4к. Чуток добавь, если найдешь в наличии конечно. Зато жалеть не будешь потом
+40к такой же 9 серии. Про ИПС вообще не нашел где написано? а че ИПС это фуфло? на мониках наоборот я знаю что ИПС лучше
Originally Posted by Izolenta:
65 мало для вау эффекта, он будет но быстро пропадет
у мну комната 3,3 м шириной, сижу в метрах 3х от телека, у меня щас 50 дюймов и уже вполне все четко видно, а 65 будет еще лучше
kilosbxl's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: AMD vs Intel
Originally Posted by ENERGET1K:
https://www.eldorado.ru/cat/detail/u...g-qe65qn87aau/
@kilosbxl, @gogi как вам такой зверь? дороговат конечно, я думал в 100к вложиться. но посмотрел по оброзам и чуток загорелся. Все таки иметь дома окуенный телек, когда сейчас все кинотеатры закрыты и пр. это очень збс вещь я считаю.

Добавлено через 1 минуту

из лыж че есть в таком диапазоне в конкурентах ?
Друже, в ценовом диапазоне 190килорубля лучше олед взять.

Куледы до 120тр такой диагонали хороший выбор.

Подожди пока серый импорт наладят, а то рус барыги продают по курсу рубля старому и не спешат скидывать цены

Август-сентябрь
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
ENERGET1K's Avatar
Предводитель
Join Date:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: AMD vs Intel
Originally Posted by kilosbxl:
Друже, в ценовом диапазоне 190килорубля лучше олед взять.
линкани ченить
Posting Rules