Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Question Прерывание атаки?
Автор темы: papaku
Дата создания: 12.05.2022 18:09
papaku's Avatar
Читатель
Join Date:
12.05.2022
Прерывание атаки?
Я не совсем понимаю, как работает вражеское прерывание. У какой-либо брони есть специальные характеристики для защиты от прерывания или это просто общий дп?

Я спрашиваю, потому что меня раздражает то, что меня постоянно нокаутируют враги. Да, ты можешь уклоняться от атак, но я ищу другой способ.
Konoka's Avatar
ко-ко-ко
Join Date:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Прерывание атаки?
У доспехов нет никаких "спец способностей", кроме тупо парматеров +броня +хп итд.

А вот скилы в плане защиты деляться на 4 типа:
Без эффектов защиты.
Защита от атак спереди.
Устойчивость.
Невредимость.

Описание из внтуриигровой базы помощи по запросу - навык:



Очень рекомендую ознакомится с возможностями "Помощи" в бдо в меню значок вопроса. Для новичка уйма полезной инфы и поиск есть.

Rartarion's Avatar
Эволюционер
Join Date:
14.02.2008
Re: Прерывание атаки?
Камни же можно в броню вставить для защиты от нокдауна, стана, подбрасывания.

Centzontotochtin's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Прерывание атаки?
Originally Posted by Rartarion:
Камни же можно в броню вставить для защиты от нокдауна, стана, подбрасывания.
это от мобов спасает, в пвп там все-таки шансово. Поэтому надо использовать скиллы с защитами для 100% эффекта

Rartarion's Avatar
Эволюционер
Join Date:
14.02.2008
Re: Прерывание атаки?
Originally Posted by Centzontotochtin:
это от мобов спасает, в пвп там все-таки шансово. Поэтому надо использовать скиллы с защитами для 100% эффекта
Вот блин, а я то надеялся что оно хоть в пвп работает, а то с моим 95% шансом резиста от стана мобы меня слишком часто станят:(

Centzontotochtin's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Issue reason: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Прерывание атаки?
Originally Posted by Rartarion:
Вот блин, а я то надеялся что оно хоть в пвп работает, а то с моим 95% шансом резиста от стана мобы меня слишком часто станят:(
Ты уверен, что они станят? Возможно это не стан, а отталкивание

Rartarion's Avatar
Эволюционер
Join Date:
14.02.2008
Re: Прерывание атаки?
Originally Posted by Centzontotochtin:
Ты уверен, что они станят? Возможно это не стан, а отталкивание
Не, я чуток ошибся, у меня от опрокидывания резист.

papaku's Avatar
Читатель
Join Date:
12.05.2022
Re: Прерывание атаки?
Originally Posted by papaku:
Я не совсем понимаю, как работает вражеское прерывание. У какой-либо брони есть специальные характеристики для защиты от прерывания или это просто общий дп?

Я спрашиваю, потому что меня раздражает то, что меня постоянно нокаутируют враги. Да, ты можешь уклоняться от атак, но я ищу другой способ.

I got this,...
Posting Rules