Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Achilles: Legends Untold не рады российским игрокам и русскому языку
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.05.2022 16:26
yustas-san's Avatar
Маньяк
Join Date:
25.07.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики Achilles: Legends Untold не рады российским игрокам и русскому языку
черный пиар - тоже пиар? нах их, я про это игру даже не слышал.

Следует помнить, что 90% проблем решаются сами собой, а оставшиеся 10% - просто неразрешимы...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Разработчики Achilles: Legends Untold не рады российским игрокам и русскому языку
Originally Posted by Sapphire:
Че за он ?
https://store.steampowered.com/app/553420/TUNIC/

Quote:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Sapphire's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Issue reason: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Achilles: Legends Untold не рады российским игрокам и русскому языку
Originally Posted by JohnRocket:
https://store.steampowered.com/app/553420/TUNIC/
Не ну это прям совсем какое-то милое детское инди, дарксоулс немного не про это
Re: Разработчики Achilles: Legends Untold не рады российским игрокам и русскому языку
Originally Posted by Sapphire:
Не ну это прям совсем какое-то милое детское инди, дарксоулс немного не про это
ну, ты поиграй. Вид бывает обманчив

Quote:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Myagky's Avatar
и пушистый
Join Date:
19.12.2011
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Issue reason: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Разработчики Achilles: Legends Untold не рады российским игрокам и русскому языку
Originally Posted by sars90:
на збт поиграл, удалил через 3 минуты после начала
Я минут 20 осилил, но итог тот же. Пущай сами в него играют.

И вороны будут умирать от обжорства там, где пройду я, ибо за моей спиной останутся лишь трупы(с)
_________________________________
Сообщение от _Freak
Мне похер на негров и прочих героев советской пропаганды.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Разработчики Achilles: Legends Untold не рады российским игрокам и русскому языку
Целая страница политоты удалена

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Originally Posted by FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Разработчики Achilles: Legends Untold не рады российским игрокам и русскому языку
Originally Posted by Devergence:
Целая страница политоты удалена
почаще бы

Добавлено через 6 минут



Хорошая игра, не иначе . А вот клятые орки может быть и лукасов накидали и еще защищали... но кому нужны унтерменши, когда столько бояр купило и оценило сей шедевр (это сарказм. На всякий.)

Quote:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Last edited by JohnRocket; 13.05.2022 at 00:52. Reason: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
THUGan's Avatar
Предводитель
Join Date:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Разработчики Achilles: Legends Untold не рады российским игрокам и русскому языку
Originally Posted by Zan:
Однако для команды очень важно занять жесткую позицию по отношению к России всеми возможными способами
То есть , равносильно пустым постам в интернетике

Originally Posted by Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
sars90's Avatar
Маньяк
Join Date:
25.11.2010
Re: Разработчики Achilles: Legends Untold не рады российским игрокам и русскому языку
Originally Posted by JohnRocket:
Хорошая игра, не иначе . А вот клятые орки может быть и лукасов накидали и еще защищали
Ну похоже это был пик славы этой игры.. причём случился здесь.. на гохе. Через недельку спросим: слышал ли кто-нибудь игру Ахилес: Лэджэндс Антолд?

Добавлено через 9 минут

Originally Posted by THUGan:
То есть , равносильно пустым постам в интернетике
По мне так это равносильно: с гордым видом уломать мамку взять кредит на верочный бизнес-план на маркетплейсе, а потом сидеть в луже дерьма со своей партией китайских купальников, сумочек и бижутерии...и охреневать от того, что это оказывается никому не надо.
Так и эти - утром грудь колесом, мол "ипать мы жёсткие!!! целую санкцию ввели!!!", а вечером обоссанные - лицом к лицу со статистикой
Last edited by sars90; 13.05.2022 at 02:19. Reason: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Vitrehnut's Avatar
Читатель
Join Date:
06.02.2022
Re: Разработчики Achilles: Legends Untold не рады российским игрокам и русскому языку
Они вообще здравомыслящие? Военная операция, блокировка, все сопутствующие способы для остановки... Дебилы
Neiromoon's Avatar
Старожил
Join Date:
25.10.2008
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Разработчики Achilles: Legends Untold не рады российским игрокам и русскому языку
@Дитрум, да хоть китайский упрощённый ,не нужно витать в облаках что бы понять что тому же казаху нахер не впился ваш украинский ,всё снг это русскоговорящие ,а так они могут хоть белорусский добавить толку то от этого ?
Lexx-'s Avatar
Старожил
Join Date:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе!
Re: Разработчики Achilles: Legends Untold не рады российским игрокам и русскому языку
В России многие знают англ. язык, при чем оч. хорошо - удаляйте его из игры! Тупизна!

зы: жаль этот коммент разрабы не увидят...
Re: Разработчики Achilles: Legends Untold не рады российским игрокам и русскому языку
Originally Posted by Lexx-:
В России многие знают англ. язык, при чем оч. хорошо - удаляйте его из игры! Тупизна!
с учетом нынешних тенденций по отмене "Z" "V", не исключено, что на зло отменят латиницу

Quote:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Sapphire's Avatar
Предводитель
Join Date:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Issue reason: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Issue reason: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Achilles: Legends Untold не рады российским игрокам и русскому языку
Originally Posted by Sirotin:
Я сегодня спрашивал у одного издателя ключ для обзора и стрима.
Мне ответили, что ИГРА СЕЙЧАС ТАК ПОПУЛЯРНА И ТАК МНОГО ЗАПРОСОВ ОТ СМИ, ЧТО МЫ ВАМ ВЫДАТЬ КЛЮЧ НЕ МОЖЕМ.
В общем они оказались банально тупыми *****ами, онлайн в стиме 266 тел в пике, это на релизе с учетом ключей для сми и это полное дно, они либо нагло соврали, либо кроме как журналисты в эту игру не играл вообще никто. И это с учетом того, что они закупили стримеров, на твиче аж 7к онлайна было
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Разработчики Achilles: Legends Untold не рады российским игрокам и русскому языку
Originally Posted by Sapphire:
В общем они оказались банально тупыми *****ами, онлайн в стиме 266 тел в пике, это на релизе с учетом ключей для сми и это полное дно, они либо нагло соврали, либо кроме как журналисты в эту игру не играл вообще никто. И это с учетом того, что они закупили стримеров, на твиче аж 7к онлайна было
да я так и подумал...

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
BuTeK's Avatar
Читатель
Join Date:
17.04.2021
Re: Разработчики Achilles: Legends Untold не рады российским игрокам и русскому языку
"не рады" гоха не опускайтесь до желтухи
Brozu's Avatar
Гуру
Join Date:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Achilles: Legends Untold не рады российским игрокам и русскому языку
Разрабы не хотят денег от российских игроков, видимо. Ладно там страницу с игрой скрыли, так язык зачем было убирать? Но если им потраченного времени и денег на перевод не жалко, то и пускай. Да и мои деньги будут целей
PaulMcWin's Avatar
Читатель
Join Date:
15.05.2022
Re: Разработчики Achilles: Legends Untold не рады российским игрокам и русскому языку
Да я бы и так это говно не купил, лол. Вы игру видели вообще?)
Soultaker's Avatar
Torrent Edition Only
Join Date:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Разработчики Achilles: Legends Untold не рады российским игрокам и русскому языку
Очередная параша обошла нас стороной, прекрасные новости!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.

Posting Rules