Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
НАБОР В ГИЛЬДИЮ SUPPLY BLACKSMITH
Автор темы: goshasp
Дата создания: 16.02.2022 20:22
goshasp's Avatar
Читатель
Join Date:
16.02.2022
НАБОР В ГИЛЬДИЮ SUPPLY BLACKSMITH
Приветствую, искатели приключения!


С вашего позволения хочу пригласить Вас в клан -,Supply Blacksmith который является новым. В наших планах создать ламповую атмосферу среди наших товарищей, закрывать весь спектр внутриигровых активностей и просто наслаждаться игрой: Ждём каждого!


Мы набираем:


four_leaf_clover Без опыта
Будем рады людям с любым количеством силы и с любым временем в игре, даже если у тебя нет DLC, то в этом тоже нет проблемы.


Что можем Вам дать:
white_flower *Главной целью клана является собрать приятных и ламповых личностей, которым будет комфортно друг с другом общаться и играть. Вторичной целью является помощь в закрытии абсолютно всех внутриигровых активностей а именно рейдов и подземелий Приветствуються как новички как и бывалые игроки прайм тайм с 18-00


Есть канал дискорда, никнейм в игре @goshasp1998
Играем на европейском .
ПК версия
Дискорд: Георгий#5371
Есть дискорд сервер.
Last edited by goshasp; 12.05.2022 at 18:54. Reason: верстка текста
Mistik7775's Avatar
Читатель
Join Date:
18.02.2022
Re: НАБОР В ГИЛЬДИЮ SUPPLY BLACKSMITH
Привет) Есть желание попробовать вступить в ваш клан) Я новичок (36лвл), со слабой прокачкой ремесленных навыков... Игра мне очень нравиться, мои нынешние тимейты по другим играм "подсадили" меня на нее и "бросили"(за не имением свободного времени, хотя я и сама иногда такая, - с ограниченным свободным временем, так же есть и другие игровые проекты, от которых никуда не деться). Но TESO мне действительно нравиться, и хотелось бы побывать в местах, где одной делать нечего... Да и вообще, одной играть скучно...Немного о себе и своем персонаже: я не школьница и не студентка, но и до пенсии еще очеееень далеко, есть дискорд, где меня можно узнать, как Irina(Mistik)#5026. По TESO я маг, состою в гильдии магов(по сюжету) и гильдии тимейтов( нас там трое, они мои друзья и бросить их я не могу, даже несмотря на то, что они в последнее время играют меньше, чем я в эту игру), ник персонажа Ka'miora(Iriska7775)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
goshasp's Avatar
Читатель
Join Date:
16.02.2022
Re: НАБОР В ГИЛЬДИЮ SUPPLY BLACKSMITH
Гильдия Supply BlackSmith продолжает набор в гильдию!
goshasp's Avatar
Читатель
Join Date:
16.02.2022
Re: НАБОР В ГИЛЬДИЮ SUPPLY BLACKSMITH
Приветствую, искатели приключения!


С вашего позволения хочу пригласить Вас в клан TESO -,Supply Blacksmith который является новым. В наших планах создать ламповую атмосферу среди наших товарищей, закрывать весь спектр внутриигровых активностей и просто наслаждаться игрой: Ждём каждого!


Мы набираем:


four_leaf_clover Без опыта
Будем рады людям с любым количеством силы и с любым временем в игре, даже если у тебя нет DLC, то в этом тоже нет проблемы.


Что можем Вам дать:
white_flower *Главной целью клана является собрать приятных и ламповых личностей, которым будет комфортно друг с другом общаться и играть. Вторичной целью является помощь в закрытии абсолютно всех внутриигровых активностей а именно рейдов и подземелий Приветствуються как новички как и бывалые игроки прайм тайм с 18-00


Есть канал дискорда, никнейм в игре @goshasp1998
Играем на европейском .
ПК версия
Дискорд: Георгий#5371
Есть дискорд сервер.
Attached Thumbnails:
Click image for larger version

Name:	1.jpg
Views:	25
Size:	124.5 KB
ID:	162035  
Last edited by goshasp; 13.05.2022 at 17:26.
Posting Rules