Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Star Citizen вышло обновление 3.17
Автор темы: Zan
Дата создания: 01.05.2022 15:30
Re: В Star Citizen вышло обновление 3.17
SC не космосим и не стремится, впрочем Элита такой же космосим как и SC.
Cantstop's Avatar
Мастер
Join Date:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Star Citizen вышло обновление 3.17
Никто тут про полную реалистичность не говорит.
В элите той же обычные фантастические корабли.
Никто же слишком сильно ту же вселенную STAR WARS первых изданий не ругает за фантастичность.
Вот что то вроде "LEXXX", то там кринжатина, да. Хотя он мне очень нравился на кассетах.
А тут как все это выглядит...да посмотрите хотя бы на скриншот Ютуба. Идет группа кораблей среди астероидов и там Hull A этот среди них. Офигеть. Корабль поддержки идет в астероидах.
@Рарити, а что это такое? Шутер от первого лица что ли? Нафига тогда люди кресла специальные для него покупали, по два джойстика для управления? Хотя я это уже полтора-два года назад писал....
Re: В Star Citizen вышло обновление 3.17
А кто говорил, про трастеры, разрушаемость, стюардессы-бармены с реалистичными жидкостями, ветер итд, а я забыл, по дорожке жи постепенно лишние обещалки обрезают, пиратов жалко, они в сборщиков металлолома (почти в мусорщиков) превратились, корабль не угнать и не рассекать на нем долго по коцмасу, "В 12 часов карета превратится в тыкву" успей сдать по цене металлолома.

Добавлено через 1 минуту

Originally Posted by Cantstop:
Вот что то вроде "LEXXX", то там кринжатина, да. Хотя он мне очень нравился на кассетах.
Аналогично, смотрел вроде все серии.

Добавлено через 6 минут

Вавилон, На краю вселенной, Светлячок, Звездный путь, Орвил, Экспансия (Пространство), Звездный крейсер Галактика, Андромеда, Темная материя.

Originally Posted by Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Quote:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Last edited by Topol-M; 03.05.2022 at 14:18. Reason: Добавлено сообщение
Re: В Star Citizen вышло обновление 3.17
Originally Posted by Cantstop:
Нафига тогда люди кресла специальные для него покупали, по два джойстика для управления? Хотя я это уже полтора-два года назад писал....
Кресла и джойстики не делают игру симулятором, они всего-лишь говорят о том, что эта игра поддерживает аналоговые устройства ввода.
Симуляторы это игры, котороые ставят во главу угла реалистичность и даже если по каким-то причинам ее не достичь в данный момент или существуют оговорки и допущения, то это правило не отменяется, оно просто остается главной целью на будущее. Чего там симулирует SC сказать сложно, скорее всего ситуационную картинку. Элиту с какой-то натяжкой можно назвать астрономическим симулятором, по крайней мере такая цель была озвучена и предпринята. Насколько он лучше или хуже скажем SpaceEngine, сказать сложно. Физика перемещений в Элите такой же малонаучный фейк, но наилучшая моя ассоциация это "планетарий".

Посмотрите в SC на дозаправку. У меня много вопросов к дезайнерам этого сонсенса и к их адекватности, при условиии что они создают хоть какую-то видимость реалистичности. Они берут и копируют дозаправку в воздухе на космические реалии. При условии что на кораблях есть нормальный стыковочные узлы, через которые можно и топливо прокачивать, создается какой-то манипулятор. Окей, вы хотите заправлять из "пистолета", но подумайте уж тогда головой - кто должен "доводить" этот пистолет, чтобы он заармился в специальном отверствии? Вот вам аналогия с автомобилем, - прикиньте если бы вас заставляли подкатить ваше авто к бензоколоке так чтобы попасть пистолетом в отверствие бензобака! Уж конечно такой огромный корабль как Старфарер прекрасный пример бензоколнки, учитывая его инерцию и вес в тысячи тонн и уж конечно именно оператор на Старфарере должен выполнять с помощью манипулятора такую операцию, а не пилот. Дезайнерам ЦИГ просто понравилась воздушная дозаправка, где все совсем по другому. Это, по их мнению, симулятор. Я думаю что идиотизма.


Duka's Avatar
Мастер
Join Date:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Issue reason: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: В Star Citizen вышло обновление 3.17
Хейтер!
Re: В Star Citizen вышло обновление 3.17
Originally Posted by R a r i t y:
Это, по их мнению, симулятор. Я думаю что идиотизма.
Это я давно знал, ты как будто в коме была и недавно очнулась.

Originally Posted by Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Quote:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Ainari's Avatar
Знаток
Join Date:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: В Star Citizen вышло обновление 3.17
Originally Posted by Cantstop:
Ладно бы все это объяснялось генераторами антигравитационного поля, энергетическими щитами. Так тут вроде этого нет.
А куда они вдруг делись?

Формы космолетов в Стар Ситизене, при наличии энергощитов и ожидаемо для будущего крепких материалов конструкций, более чем пригодны для разных атмосфер, кроме плотных газовых гигантов. Даже без учета игровой условности, вроде звуков в космосе.



Ainari's Avatar
Знаток
Join Date:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: В Star Citizen вышло обновление 3.17
Dopebat2's Avatar
Позитивный читатель
Join Date:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: В Star Citizen вышло обновление 3.17
Они там наняли нового создателя видосиков чтоли? Не помню раньше таких роликов в клиповой нарезке под музон.
Re: В Star Citizen вышло обновление 3.17
Originally Posted by Dopebat2:
Они там наняли нового создателя видосиков чтоли? Не помню раньше таких роликов в клиповой нарезке под музон.
Бариста оказался человеком с хобби и талантами

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Posting Rules