Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 18.12.2021 14:18
Raven Ray's Avatar
Маньяк
Join Date:
05.10.2021
MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Условия сделки не разглашаются


Компания ArtCraft решила вступить в новый год с новыми силами, согласно пресс-релизу, она продала MMORPG Crowfall другой Остинской студии Monumental, ранее издававшей ККИ Mythgard. Одновременно с этим не похоже на то, чтобы кто-либо приобрел саму ArtCraft, хотя ранее штат разработчиков, ранее работавший над Crowfall также покинул студию и перешел в Monumental. Сама ArtCraft работает над новым, еще не объявленным проектом, и больше не будут задействованы в разработке и поддержании игры. В Twitter Monumental обещает «долгосрочную дорожную карту развития», которую мы обязательно посмотрим как только она появится.

Новые разработчики рассказали, что начиная с момента покупки игроки могут не переживать за будущее Crowfall. Студия сообщила что серверы игры будут работать в штатном режиме и никаких перебоев в предоставлении услуг подписчикам не планируется.

Над продвижением и улучшением Crowfall теперь будут работать две команды. Генеральный директор Monumental Монти Керр заявил, что они рады «полностью реализовать большие амбиции Crowfall» как «объединенная команда». Вместе с командой разработчиков в Monumental перешел и президент ArtCraft, Гордон Уолтон, который пояснил в рамках сложившейся ситуации следующее:

Quote:
Наша команда рада присоединиться к Monumental, так как они разделяют нашу страсть к Crowfall и верят в ее будущее. Monumental смотрит на Crowfall как на нечто большее, чем на просто уникальную и захватывающую игру; это онлайн-платформа, созданная для взаимодействия с игроками и идеальная площадка для экспериментов. Monumental сможет выделить ресурсы для того, чтобы помочь Crowfall полностью раскрыть свой потенциал. Я лично рад присоединиться к команде Monumental в рамках этого перехода
Остается только ждать, какие события произойдут в дальнейшем. Будем держать вас в курсе событий.




Last edited by Tequila Cat; 18.12.2021 at 21:22.
Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Нормально делай - нормально будет! (С)
Re: MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Originally Posted by Raven Ray:
Сама ArtCraft работают над новым, еще не объявленным проектом, и больше не будут задействованы в разработке и поддержании игры.
Чет взоржал. Собрали деньги на игру с людей, привлекли какие-то инвестиции от издателей, но делать игру мы не будем. Да и вообще она нам уже не нужна, айда следующий развод пилить
Dr9vik's Avatar
Join Date:
20.08.2007
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
я помню как мне преды кидали
когда я говорил что игра помойка
только слепой не видел что игра просто дно
даже не трогая механику, а чисто по визуалу там все печально
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
ZloiMent's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2014
Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Originally Posted by Dr9vik:
я помню как мне преды кидали
когда я говорил что игра помойка
только слепой не видел что игра просто дно
даже не трогая механику, а чисто по визуалу там все печально
НО ИГРУ ЖЕ РАЗРАБАТЫВАЮТ ЛЮДИ С ОПЫТОМ!!!!
rogue's Avatar
ждунишка
Join Date:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Issue reason: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Originally Posted by Raven Ray:
они разделяют нашу страсть к Crowfall и верят в ее будущее
эта игра уже давно вернулась в грязь, нет у неё никакого будущего
Re: MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Originally Posted by Zan:
Нормально делай - нормально будет! (С)
Dr9vik's Avatar
Join Date:
20.08.2007
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Originally Posted by ZloiMent:
НО ИГРУ ЖЕ РАЗРАБАТЫВАЮТ ЛЮДИ С ОПЫТОМ!!!!
старики которых поперли
Re: MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Originally Posted by Raven Ray:
Компания ArtCraft решила вступить в новый год с новыми силами, согласно пресс-релизу, она продала MMORPG Crowfall другой Остинской студии Monumental, ранее издававшей ККИ Mythgard.
походу это и было целью создателей игры.
сделать и продать как страшный сон
Satarion's Avatar
Гуру
Join Date:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Игра с таеим графеном никогда не будет массово популярна
gOnAgO's Avatar
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Originally Posted by Dr9vik:
я помню как мне преды кидали
когда я говорил что игра помойка
только слепой не видел что игра просто дно
даже не трогая механику, а чисто по визуалу там все печально
С самого начала ее "какой-то странной шуткой" от мира ММОРПГ А когда они не стесняясь рассказывали что-то, и показывали на уровне дна, каждый такой показ только укреплял мысли эти. Кто в здравом уме заносил им денег и рассчитывал на что-то?

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
A_L_E_X's Avatar
Старожил
Join Date:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Originally Posted by Dr9vik:
я помню как мне преды кидали
когда я говорил что игра помойка
только слепой не видел что игра просто дно
даже не трогая механику, а чисто по визуалу там все печально

Сейчас куда не ткни, любой проект буквально, на 99% вторичное бессмысленное гавно, еще на стадии задумки.
Другой вопрос, что это знают только люди, которые еще помнят те игры, в которых выколотый глаз персонажа отображался не иконкой, а половиной черного экрана...


Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @
ChaoticBlade's Avatar
Знаток
Join Date:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Originally Posted by Dr9vik:
я помню как мне преды кидали
когда я говорил что игра помойка
только слепой не видел что игра просто дно
даже не трогая механику, а чисто по визуалу там все печально
Игра по концепту, как и по архитектуре - может и не топ и не сравнится с играми прошлого, но точно выше любых конкурентов выходивших за последние лет 5. Визуал достаточен для ММО с интересным геймплеем. Недостатки механик - легко патчатся.

Дно в данном случае именно эти динозавровые студии непонятно на что существующие (донаты американских хомячков+кредиты, очевидно). Выпустите в Стиме и вот и готов успех. Религия не позволяет? Ок, есть Эпик. На худой конец продайте Юбисофту, ЕА или любой другой компании у которой есть своя платформа и база юзеров.

Но нет, не хотят.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
tttt1111's Avatar
Маньяк
Join Date:
07.01.2013
Re: MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Originally Posted by Dr9vik:
я помню как мне преды кидали
когда я говорил что игра помойка
только слепой не видел что игра просто дно
даже не трогая механику, а чисто по визуалу там все печально
В помойки играешь ты.
Кроуфолл лучший проект за последние лет 5. Да, низкобюджетный, с проблемами, но лучший. Всякое говно вроде бдо или нв рядом не стояло.
Dr9vik's Avatar
Join Date:
20.08.2007
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Originally Posted by tttt1111:
В помойки играешь ты.
Кроуфолл лучший проект за последние лет 5. Да, низкобюджетный, с проблемами, но лучший. Всякое говно вроде бдо или нв рядом не стояло.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Medvedov's Avatar
melee mmo pvp hardcore
Join Date:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Issue reason: Автор интересных и полезных статей
Re: MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Originally Posted by Keiskei:
Чет взоржал. Собрали деньги на игру с людей, привлекли какие-то инвестиции от издателей, но делать игру мы не будем. Да и вообще она нам уже не нужна, айда следующий развод пилить
Ну так ведь Схема работает. Плеера крутятся, Бабки мутятся. Покупай наши пиксели и пивипи помо т.е. песочницу, а в замен ты сможешь гонять в кривое нечто с косым исполнением. Дизайн это просто вырвиглазное нечно.

Потом разрабы ArtCraft выходят такие и говорят : Всем спасибо, все свободны, мы продаём игру и умываем руки. Чао, бамбино. В СССР таких умников сажали в клетку за мошенничество.
Уже всем всё понятно, что дальше либо крутое пике в полный финиш с отключением серверов, либо очень мееедленная деградация со стагнацией и режим "тех. обслуживания". Я уже видел такие вещи не раз и не два.
Продажа ММО всегда приводила только к Загробной жизни и больше ни к чему. Проще поднять новый проект с движком получше и уже точно сделать дизайн лучше.
Жаль Мамонта игрового нету здесь. Очень бы подошёл.

П.С.
Чё, всмысле 4гейм. Вы чо до сих пор играете на Иннове ? Это же помойка, которая закрыла уже больше десятка ММО. Это же платная пиратка. Как можно играть на пиратских серверах и в русской резервации, которые в любой момент закроют ?

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
tttt1111's Avatar
Маньяк
Join Date:
07.01.2013
Re: MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Originally Posted by Medvedov:
Ну так ведь Схема работает. Плеера крутятся, Бабки мутятся. Покупай наши пиксели и пивипи помо т.е. песочницу, а в замен ты сможешь гонять в кривое нечто с косым исполнением. Дизайн это просто вырвиглазное нечно.
Чё, всмысле 4гейм. Вы чо до сих пор играете на Иннове ? Это же помойка, которая закрыла уже больше десятка ММО. Это же платная пиратка. Как можно играть на пиратских серверах и в русской резервации, которые в любой момент закроют ?
К сожалению, это правда. Игру они сделали. Но делали спустя рукава, деньги потырили. Очевидно, в какой-то момент пришли эффективные менеджеры и заставили выпилить половину фишек, перекроить ролевую систему - и выпустить хоть что-то хоть как-то, зато прямо сейчас. В итоге имеем огрызок игры, рабочий, интересный, с кучей прекрасных идей, но все таки огрызок.
Что касается инновы. Я, конечно, предпочел бы, чтобы разрабы сами перевели игру на русский. Играть на английском не хочу, я уже не молод, продираться сквозь чуждый язык мне давно лень. Идеально было бы играть на общем серваке, но на русском. В резервации игра не работает. Тут и антипиар, который игре сделали графодрочеры, и просто малый размер аудитории, и выход ПВ сработал. Мало игроков, задумки с экономикой не взлетают, не запускается самоподдерживающаяся система. Именно со стороны инновы ничего негативного не видел, тут скорее нежелание разработчиков заморачиваться с переводом и адаптацией к мультиязычной аудитории. Вот и ухватились за прокладку в виде инновы для перевода, выделили ей резервацию.
Ginirokami Shiro's Avatar
Любитель детей
Join Date:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Issue reason: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Заклинаю людей не покупать кроуфолл.
Только после релиза, только если оценки полетят вверх, только после массивного онлайна, и только по скидке, и без доната.

Вся суть For Honor в одной строке:
Originally Posted by Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Cantstop's Avatar
Мастер
Join Date:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: MMORPG Crowfall приобрело издательство Mythgard Monumental
Originally Posted by Ginirokami Shiro:
Заклинаю людей не покупать кроуфолл.
Только после релиза, только если оценки полетят вверх, только после массивного онлайна, и только по скидке, и без доната.
У тебя педобир на аватаре!

Posting Rules