Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новое дополнение для World of Warcraft представят через неделю
Автор темы: Efemische
Дата создания: 12.04.2022 19:35
elDen's Avatar
Мастер клинка
Join Date:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Новое дополнение для World of Warcraft представят через неделю
Originally Posted by Magos Bur:
Оба варианта в некоторых случаях выглядят не очень
большие в реале люди очень даже часто могут желать быть небольшими.
есть даже мем такой древний про здорового амбала играющего за карлика.
в то же время слабые в реале люди и школьники чаще выбирают огромных качкой в игре, т.к. мечтают быть такими.

женщины также не редко выбирают карликов в играх, вероятно из-за того что они сами себя видят "милыми, маленькими, кажущимися беззащитными", но при этом иногда "сильными и опасными".
Ashenveil's Avatar
Забанен
Join Date:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Новое дополнение для World of Warcraft представят через неделю
Originally Posted by Kjuubi:
Только все столицы забиты танцующими трансами в костюмах кошко-девочек
онли лимса. и то я особо ненатыкался

но в финалке хотя бы кошкодевочки. солидным мужикам в вове больше нравятся фурри, да? Коровки, лисички, волчонки, разные формы животных у друлей...


про тебя видео.

Добавлено через 2 минуты

Originally Posted by Kjuubi:
Такое наоборот интересно только незрелой школоте
зато тебе интересно послушать о том как персонаж НЕ БУДЕТ СЛУЖИТЬ, отслужив начиная с катаклизма персонажу по имени ТЮРЕМЩИК, а потом неожиданно оказывается что ТЮРЕМЩИК не очень положительный персонаж.
Last edited by Ashenveil; 18.04.2022 at 13:19. Reason: Добавлено сообщение
Re: Новое дополнение для World of Warcraft представят через неделю
Originally Posted by elDen:
по такой же логике ты является мерзким фури*бом из-за своей аватарки

Нет У меня на аватарке не фури, а обычная коала из детского мультика Мне понравился его утрированный мерзкий характер, особенно этот момент, где он дразнил змею


Originally Posted by Draktal:
Иначе цатое великое зло разрушит Азерот!

Если ты не в курсе, это сюжет еще 3-го варкрафта, чьим прямым продолжением является ВоВ Логично, что продолжается та же тема

И да, взрослые скорее будут по привычке в цатый раз сражаться с великим злом. А не слушать, как пиксели жалуются им на изнасилования

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Draktal's Avatar
Мастер
Join Date:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Новое дополнение для World of Warcraft представят через неделю
Originally Posted by Kjuubi:
Если ты не в курсе, это сюжет еще 3-го варкрафта, чьим прямым продолжением является ВоВ
Я же написал. Варкрафт закончился в легионе. Когда Сарги заперли с Илюхой. Потом пошла ересь что титаны это так, хрень. В мире есть еще десяток, каждый раз более древних цивилизаций. Это убого, когда ради очередного посредственного высера перекраивают вселенную с двадцатилетней историей. Сюжет Сильваны, это отдельный фейспалм. То что он будет слит настолько бездарно, максимум предполагали в шутку в исторической ветке форума на батлнете. Но реальность оказалась сурова. Спросишь откуда я знаю что там с сюжетом, ведь я давно не играю. Я продолжаю смотреть ролики монаха и иногда почитываю лорный раздел форума. Ладно бы эти бездари творили дичь только в текущих дополнениях. Так они еще и в старые классические квесты лезут.
elDen's Avatar
Мастер клинка
Join Date:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Новое дополнение для World of Warcraft представят через неделю
Originally Posted by Kjuubi:
Нет У меня на аватарке не фури, а обычная коала из детского мультика Мне понравился его утрированный мерзкий характер, особенно этот момент, где он дразнил змею
ты олицетворяешь себя с животным - значит ты фури
и это по твоей же логике, где все играющие кошкодевочками трансы.
Re: Новое дополнение для World of Warcraft представят через неделю
Originally Posted by Draktal:
Варкрафт закончился в легионе. Когда Сарги заперли с Илюхой. Потом пошла ересь что титаны это так, хрень. В мире есть еще десяток, каждый раз более древних цивилизаций
В 1 и 2 варкрафте никаких древних титанов и илюхи впомине не было. Это убогая хрень, выдуманная негодями-авторами, в попытках срубить денег Ещё и в старый сюжет этих титанов приплели

Ах, как смеют негодяи придумывать дополнительных титанов и прочих врагов в свою игровую вселенную!

Originally Posted by elDen:
ты олицетворяешь себя с животным

Нет. Мне понравился этот кадр, каждый раз как я вижу свою аватарку, вспоминаю тот момент, где коала кричал "Ути-пути, я страшная ядовитая змея, меня все бояца!" и улыбаюсь

Originally Posted by elDen:
и это по твоей же логике, где все играющие кошкодевочками трансы.

Трансами я назвал игровых персонажей из ФФ, которые хоть вроде и мужики, но одеты в форму учениц/передники дворничных/труселя с ушками-хвостиками и прочие аниме-фетиши и танцующими в центре столицы Таких там было полно (а ещё чиби-петы, типа полуметрового Клауда с огромной башкой и глазами ), звать в эту помойку и врать, что там "не аниме!" это ваще зашквар

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
elDen's Avatar
Мастер клинка
Join Date:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Новое дополнение для World of Warcraft представят через неделю
Originally Posted by Kjuubi:
Трансами я назвал игровых персонажей из ФФ, которые хоть вроде и мужики, но одеты в форму учениц/передники дворничных/труселя с ушками-хвостиками и прочие аниме-фетиши и танцующими в центре столицы
это никак не клеится с твоим этим:

Originally Posted by Kjuubi:
Только все столицы забиты танцующими трансами в костюмах кошко-девочек
т.к. там нет костюма кошкодевочки, поэтому звучит как приравнивание всех кто играет кошкодевочками к трансам, чем страдает несколько здешних душевно-больных обитателей, причисляющих всех играющих женскими персонажами к трансам в реале.
так что тебе стоит правильнее изъясняться чтобы не причисляли к их рядам

Originally Posted by Kjuubi:
звать в эту помойку и врать, что там "не аниме!" это ваще зашквар
но все равно это я не назвал бы аниме.
всякие наряды зайко-девочек же появились вероятно до того как зародился жанр аниме, т.к. аниме как раз копировало подобное с западной культуры.
и вся эта гейская хрень - это чисто американская культура, а японцы в свою очередь любят подражать западному.

так что это не аниме, а элементы западной культуры.
о аниме можно было бы говорить на основании визуального стиля оформления, однако графика в финалке в разы менее мультяшная, чем в вов.

поэтому это вов больше аниме, нежели финалка.
особенно учитывая какую аниме делают американцы - вот вов тогда и будет чистым американским аниме
Draktal's Avatar
Мастер
Join Date:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Новое дополнение для World of Warcraft представят через неделю
Originally Posted by Kjuubi:
Ах, как смеют негодяи придумывать дополнительных титанов и прочих врагов в свою игровую вселенную!
Вселенная не их, они просто на ней паразитируют. Титаны, легион были вплетены во вселенную гармонично. Для них не переписывали лор игры.
Sedovlasy's Avatar
Старожил
Join Date:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Новое дополнение для World of Warcraft представят через неделю
Originally Posted by Draktal:
Вселенная не их, они просто на ней паразитируют. Титаны, легион были вплетены во вселенную гармонично. Для них не переписывали лор игры.
Народ, а вы вообще вкурсе, что спорите с Купиком в ветке ВОВ?) Это бесполезно. Он правда и сам не играет в него уже, но свое мнение будет навязывать ЖЭСТАЧАШЭ.
Draktal's Avatar
Мастер
Join Date:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Новое дополнение для World of Warcraft представят через неделю
Originally Posted by Sedovlasy:
Народ, а вы вообще вкурсе, что спорите с Купиком в ветке ВОВ?
Конечно в курсе. В этом же вся суть. Кьюби будет рад и оправдает любое говно, если оно от бренда близерд. Забавно каждый раз наблюдать то что он пишет, отрицая очевидное
Re: Новое дополнение для World of Warcraft представят через неделю
Originally Posted by Draktal:
если оно от бренда близерд
Чушь Шэдоулэнд я не оправдывал, ты не найдёшь на гохе ни одного хорошего слова от меня про этот аддон

Всякие корявые поделки типа дяблы я не оправдываю

лгбтэшную тематику и повесточку близов не поддерживаю

Про новый аддон еще рано говорить, неизвестно, что они в итоге там наваяют Мне понравились предпоказанные локации и новое дерево талантов, об этом я прямо написал

Ну и смешно читать бредни про "ани испортили всиленую вводом нового зла!!11!", т к новое зло регулярно вводят уже почти 30 лет, начиная со 2го варкрафта

Такая же чушь про "фурей" - как будто в игре уже не было тауренов, воргенов, панд, вульпер, а так же десятков других зверорас, типа гнолов, волчаров, дриад, да тех же драконидов всех форм и расцветок Такое ощущение что сюда критику вов пишут какие-то золотые рыбки, которые абсолютно ничего не понят Ну или ни разу в жизни не играли

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Draktal's Avatar
Мастер
Join Date:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Новое дополнение для World of Warcraft представят через неделю
Originally Posted by Kjuubi:
Шэдоулэнд я не оправдывал, ты не найдёшь на гохе ни одного хорошего слова от меня про этот аддон
Всякие корявые поделки типа дяблы я не оправдываю
лгбтэшную тематику и повесточку близов не поддерживаю
Ничеси, значит для тебя не всё еще потеряно.
Originally Posted by Kjuubi:
Про новый аддон еще рано говорить, неизвестно, что они в итоге там наваяют
Про него возможно и не придется говорить если тенденция падения прибыли и пользователей сохранится. Есть конечно надежда для близов на то что их мобильная доильня выстрелит. Но надежды на это мало так как конкуренция большая и помимо рекламы для долгого удержания игроков нужен всё же гемплей.

Posting Rules