Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Question Нормальный ДПС и как его поднять
Автор темы: Anastasiia
Дата создания: 07.02.2022 08:50
Anastasiia's Avatar
Читатель
Join Date:
07.02.2022
Нормальный ДПС и как его поднять
Всем добра.
По гайдам я собрала себе дд мана-темплара.
Прямо сейчас я 50 лвл и 390 ОГ (большая часть очков с другого персонажа) и только недавно вернулась играть
В одном из ветеранских подземелий меня спросили, зачем я иду туда без дпс. Окей, я пошла и собрала доступный мне сет рекомендуемых шмоток и подкорректировала распределение ОГ, а также установила бандитский интерфейс для измерения дпс. Однако, я выбиваю в ветеранских данжах от 10к до 20к дпс, в зависимости от врагов, в основном это 14-15к.
Если гуглить, пишут цифры гораздо больше этих. Но при этом, если сравнивать (пока что показатели с двух данжей и не каждого человека из группы) чужие дпс, люди выбивают до 10к, т.е. у меня по идее больше. И я просто не понимаю, какие цифры тут должны быть нормальными? И как именно их поднимать? Как я понимаю, 390 ОГ уже достаточный уровень для высоких дпс.
_
И у кого-нибудь есть хороший гайд по ОГ именно для мана-темплара? В гайдах в основном старые созвездия и я теряюсь. Собрала ОГ чисто по рекомендациям просто для дд, а не конкретно темплара.
_
Ношу сет "плетения огненных чар" и почти дособирала "материнскую скорбь", если это нужная информация
Andral's Avatar
Grand Overlord
Join Date:
03.08.2014
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Issue reason: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Нормальный ДПС и как его поднять
Там еще ротацию надо правильную делать и быстро скипать анимацию, вставляя лайт атаки.
По всему этому тоже есть гайды.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Dzirat's Avatar
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Issue reason: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Issue reason: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Нормальный ДПС и как его поднять
Originally Posted by Anastasiia:
И у кого-нибудь есть хороший гайд по ОГ именно для мана-темплара? В гайдах в основном старые созвездия и я теряюсь. Собрала ОГ чисто по рекомендациям просто для дд, а не конкретно темплара.
На старте, да и не совсем на старте с головой хватает того что дает алкаст, вот гайд - https://alcasthq.com/eso-magicka-templar-build-pve/

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Anastasiia's Avatar
Читатель
Join Date:
07.02.2022
Re: Нормальный ДПС и как его поднять
Originally Posted by Andral:
Там еще ротацию надо правильную делать и быстро скипать анимацию, вставляя лайт атаки.
По всему этому тоже есть гайды.
Да, это тоже делаю.

Добавлено через 29 секунд

Originally Posted by Dzirat:
На старте, да и не совсем на старте с головой хватает того что дает алкаст, вот гайд - https://alcasthq.com/eso-magicka-templar-build-pve/
Спасибо
Last edited by Anastasiia; 07.02.2022 at 14:30. Reason: Добавлено сообщение
Shtille's Avatar
Знаток
Join Date:
11.08.2010
Re: Нормальный ДПС и как его поднять
Originally Posted by Anastasiia:
Да, это тоже делаю.
Поставь аддон Combat Metrics, и протестируй свой дпс на кукле. Он покажет, сколько у тебя было лайт атак и сколько миссов.
Posting Rules