Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Cyberpunk 2077 сменит название и получит большое DLC
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 03.01.2022 10:09
Soultaker's Avatar
Torrent Edition Only
Join Date:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Originally Posted by Amidamaru:
Только в гта 5 сюжет унылое говно. А атмосфера мира, такое чувство создавалась для малолетних дебилов В этот кал наиграл порядка 8-ми часов и удалил нахер. Может в 15 лет и зашло бы, а вот в 30 это говнище. Чего не скажешь про кибер, сюжет взрослый и интересный.
Для погружения в сюжет нужно делать повествовательные игры, а не убогие картонные открытые миры с болванчиками. В Ведьмаке был взрослый, интересный сюжет и отличный, живой мир. А здесь только огрызок для упоротых ждунов.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Akela3dn's Avatar
Гуру
Join Date:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Cyberpunk 2077 сменит название и получит большое DLC
Обычная игра категории B. Сравнивать ее с нормальными играми типа РДР или ГТА не стоит. Там только одна проработка мира на 2 головы выше чем весь кибер баг.... Кроме сюжетки и Киану вообще нефиг в этой деревянной игре делать.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Cyberpunk 2077 сменит название и получит большое DLC
Originally Posted by Kerayra:
но и о DLC
Ну как бы уже больше года прошло Хороша ложка к обеду.
Originally Posted by Kerayra:
был написан сценаристами СD PROJEKT RED.
Какими, те что ушли или новыми.

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
_Freak's Avatar
Предводитель
Join Date:
27.07.2007
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Слухи] Cyberpunk 2077 сменит название и получит большое DLC
Originally Posted by Phenomen:
местные конвенты типа GenCon в Инди, PAX и GaryCon в Лэйк Женеве, D&D Adventure League в Dice Dojo и прочее
И чо на этих шабашах происходит?

Originally Posted by ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Serpenttarius's Avatar
Маньяк
Join Date:
07.05.2008
Герой пустоши
Issue reason: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Слухи] Cyberpunk 2077 сменит название и получит большое DLC
прожекты уже опровергли *эти* слухи, расходимся =)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Alexeywws1's Avatar
Знаток
Join Date:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] Cyberpunk 2077 сменит название и получит большое DLC
Только сегодня на маиле прочел, но что же ждем надеемси и верим , я бы не прочь перепройти игру но с парой новых больших ДЛС.
Re: [Слухи] Cyberpunk 2077 сменит название и получит большое DLC
Originally Posted by Serpenttarius:
прожекты уже опровергли *эти* слухи, расходимся =)
Это они очень зря :)

xxxHOliC's Avatar
Предводитель
Join Date:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Issue reason: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слухи] Cyberpunk 2077 сменит название и получит большое DLC
Originally Posted by Amidamaru:
Только в гта 5 сюжет унылое говно. А атмосфера мира, такое чувство создавалась для малолетних дебило
Вот согласен. Думал, что это со мной может что-то не так, но когда игра вышла, то архетипы главныз героев уже тогда ощущались какими-то заезженными. При этом, несмотря на то, что в игре довольно длинный сюжет, много персонажей и взаимодействия между ними, всё-равно не ощущается какой-то жизни истории. Как и во всех других гта персонажи существуют только пока они задействованы в сюжете. Вы жолжны массу бабла? Ну что ж, вот вам всё время мира, плохиши просто скажут, что нам ай-ай-ай если деньги не отдадим и на том всё. Они не возьмут, я не знаю, дочку одного из гг в заложники, за тем негритенком не будут гоняться детективы и приходить в его дом, а тот который псих - ну он же псих, просто вот он псиих и всё тут.

Да, мы имеем разные истории 3х разных игровых персонажей и их собственные сайды, нам могут позвониить какие-то персонажи и что-то сказать нам, а мы можем сгонять с кем-то в кино илт стриптизклуб, однако всё это только сайты, не участвующие в основном сценарии, а потому не важные.

И это кто-то называет брильянтом?
_Freak's Avatar
Предводитель
Join Date:
27.07.2007
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Слухи] Cyberpunk 2077 сменит название и получит большое DLC
Originally Posted by Serpenttarius:
прожекты уже опровергли *эти* слухи, расходимся =)
Плохо, крупное обновление игре нужно.

Либо экстренно вторую часть пилить.

Между первым и третьим ведьмаком так-то разница большая.

Реды поставили перед собой сложную задачу, и хотя б выкатили готовый продукт, в отличии от какой-нить старситизен.

Originally Posted by ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Amidamaru's Avatar
Старожил
Join Date:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Originally Posted by xxxHOliC:
Вот согласен. Думал, что это со мной может что-то не так, но когда игра вышла, то архетипы главныз героев уже тогда ощущались какими-то заезженными. При этом, несмотря на то, что в игре довольно длинный сюжет, много персонажей и взаимодействия между ними, всё-равно не ощущается какой-то жизни истории. Как и во всех других гта персонажи существуют только пока они задействованы в сюжете. Вы жолжны массу бабла? Ну что ж, вот вам всё время мира, плохиши просто скажут, что нам ай-ай-ай если деньги не отдадим и на том всё. Они не возьмут, я не знаю, дочку одного из гг в заложники, за тем негритенком не будут гоняться детективы и приходить в его дом, а тот который псих - ну он же псих, просто вот он псиих и всё тут.

Да, мы имеем разные истории 3х разных игровых персонажей и их собственные сайды, нам могут позвониить какие-то персонажи и что-то сказать нам, а мы можем сгонять с кем-то в кино илт стриптизклуб, однако всё это только сайты, не участвующие в основном сценарии, а потому не важные.

И это кто-то называет брильянтом?
Неплохо сказано, а то мне лень раписывать такие вещи тем, кто не хочет видеть/слышать. В кибере очень много мелких багов, если начать бегать по крышам города и изучать каждую дыру, то выяснится что там нет текстуры/модели/кривая текстура и прочие радости жизни. Но вот что интересно, в гта5 это все вылезано до блеска, да это так, но в тоже время на это абсолютно плевать Если в кибере эксплоринг вызывает интерес, потому что можно найти очень интересные мелочи/пасхалки то в гта5 это тупо не интересно. Сам мир, его история, окружение, культура людей ... Да я таким и вижу капитализм лет через 50, мир где все срать хотели друг на друга и люди готовы при первой возможности убивать друг друга для решения проблем, а корпы качают бабки за каждый чих и большинство это устраивает. Эта игра довольна богата на пищу для размышлений на различную тематику, что очень круто. Но говноеды с атрофированым мозгом, которые долбятся в геймплей и молятся на парашу типа гта5, валгалу и "смотри_собаки_легион", расскажут какие должны быть тру ааа игры
Duka's Avatar
Мастер
Join Date:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Issue reason: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: [Слухи] Cyberpunk 2077 сменит название и получит большое DLC
Originally Posted by Serpenttarius:
прожекты уже опровергли *эти* слухи, расходимся =)

То есть развиваться они не планируют?
Re: [Слухи] Cyberpunk 2077 сменит название и получит большое DLC
Originally Posted by xxxHOliC:
То же наполнение мира полицейскими заказами.
Все ругают киберпанк за вопросики на карте, и поют хвалебные песни Ведьмаку... с абсолютно такими же вопросиками на карте.
xxxHOliC's Avatar
Предводитель
Join Date:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Issue reason: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слухи] Cyberpunk 2077 сменит название и получит большое DLC
Originally Posted by Сагарис:
Все ругают киберпанк за вопросики на карте, и поют хвалебные песни Ведьмаку... с абсолютно такими же вопросиками на карте.
Не совсем за вопросики на карте. Вопросики на карте в ведьмаке во всех отношениях хуже таковых в Киберпанке, т.к. задания тех же фиксеров - они довольно не плохие, их портит только кривой баланс самого геймплея, по типу того, что ты можешь взять заказ на устранение какого-то мужика, просто прийти в область, просканить всё, через стену найти цель и заюзать на него скрипт самоубийства. Миссия Выполнена, а интересная локация с разными путями подхода, возможностью подкупить фейс-контроль, например, стала аналогичной полицейскому заказу, с очередной сумкой с какой-то перепиской, лежащей в окружении парочки мобов.

Игра ничего бы не лишилась, не трать разработчики время на полицейские заказы формата сумка-5-бичей, но при этом это реально бы разгрузило ту же карту, которая выглядит перегруженной разными значками среди которых может попасться реально какое-то золото, а может дерьмовая рутина. В этом плане вопросики ведьмака могли порадовать только камнями с очком навыков, в остальном же - везде трешак, который нестыдно скипнуть.

При этом, опять же, помимо вопросиков на карте в Ведьмаке куда больше побочных квестов с прописанной историей, началом и концом. Много ли в кибепанке рукописных и интересных историй - да. Есть ли у них конец? Нет. При чем даже у довольно больших историй конца нет. Хотя я слышал, что это такая задумка квест дизайнера - заканчивать побочки на "неустойчивой ноте". Только вот и сатисфакшена нет по итогу за проделанный труд. Остается ощущение, словно продолжение мне подсунут в ДЛС.
Re: [Слухи] Cyberpunk 2077 сменит название и получит большое DLC
Originally Posted by xxxHOliC:
задания тех же фиксеров - они довольно не плохие
Задания фиксеров - это аналог ведьмачьих заказов, которые тоже есть довольно ничего.

Originally Posted by xxxHOliC:
полицейские заказы формата сумка-5-бичей
А вот это как раз те же "сундучок", или "взорви дырки в земле бомбой".

Originally Posted by xxxHOliC:
Много ли в кибепанке рукописных и интересных историй - да. Есть ли у них конец? Нет.
Ну, многие вполне закончены - тот же квест Деламейна, например. Но да, было бы интересно дальше пересечься с мужиком с дымящимся хером
А уж совсем "тупиковые" квесты вроде пророка Гэри, которые просто зависают в воздухе - да, заставляют мой асбестовый стул дымиться. Правда, конкретно в этом случае я почти уверен, что это задел для DLC, как и квест Пералесов, киберпсихопатка в кровавой ванне и прочие мистеры Голубоглазые.
xxxHOliC's Avatar
Предводитель
Join Date:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Issue reason: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Слухи] Cyberpunk 2077 сменит название и получит большое DLC
Originally Posted by Сагарис:
А уж совсем "тупиковые" квесты вроде пророка Гэри, которые просто зависают в воздухе - да, заставляют мой асбестовый стул дымиться. Правда, конкретно в этом случае я почти уверен, что это задел для DLC, как и квест Пералесов, киберпсихопатка в кровавой ванне и прочие мистеры Голубоглазые.
Я не считаю Деламейновый квест законченным. Мы делаем выбор в конце, к чему он приводит - мы не узнаем. Просто с тобой прощаются.

Как и незавершенным является квест по ловле киберпсихов. Мы просто их ловим, читаем в процессе их подноготную, находим последнего, слушаем о том как это поможет в изучении киберпсихоза... ну всё, пока, ты собрал всех покемонов.

Квесты с Озобом.

Квесты с селебрити, забыл как там её, которая вся карбоновая - просто обрываются.

Квесты-заказы, где есть прописанный более-менее сюжет всегда являются какой-то историей, в которую мы просто подпрыгиваем по долгу наемничества, после чего до свидания.

Квест с "разумным" автоматом - тоже обрывается ни про что. Я уж умолчу, что этот квест, кстати, имеет скилл-чек на силу, который не имеет альтернативным способов решения. Если у тебя недостаточно силы, что бы сдвинуть мусорный бак - печально для тебя. Сесть с машину и протаранить его - нельзя.

Чего уж говорить. В определенный момент игры можно найти тело Рейча Бартмосса - ЛЕГЕНДАРНОГО персонажа вселенной. Если у тебя есть 20 интеллекта можно немного этот квест развить(казалось бы!), но по итогу - ДАВАЙ ДА СВИДАНИЯ. За этот квест мне было особенно обидно, т.к. я сам играл за хакера и было очень больно, что одна из историчнейших икон нетраннеров вселенной ограничилась маленьким квестиком. Не важно вырубил ты питание(что приводит к стиранию кибердеки Бартмосса) или воспользовался своим максимально прокачанным интеллектом(что не приводит к стиранию) - квест закончится на спасении Никса и наградой в виде 5 нафиг ненужных скриптов(ососбенно если ты Нетраннер у которого уже 20 интеллекта).
Re: [Слухи] Cyberpunk 2077 сменит название и получит большое DLC
Originally Posted by xxxHOliC:
Квесты с Озобом.
У меня квесты с озобом очень даже закончились... взрывом озоба на боксёрском поединке, я ему прислал прямой в нос, и тот просто бахнул

Originally Posted by xxxHOliC:
Квесты с селебрити, забыл как там её, которая вся карбоновая - просто обрываются
Потом про неё говорят в новостях, откуда становится понятно, что ты дал ей "вдохновение", т.е. она просто начинает валить людей и петь об этом песни.

Вот с Бартмоссом да - полный шлак а не квест.
Иллай's Avatar
Предводитель
Join Date:
28.09.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Issue reason: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Слухи] Cyberpunk 2077 сменит название и получит большое DLC
Originally Posted by Fenharel:
Прочитал список "патчнотов" в этом типо ДЛЦ. Что то ни слова про оптимизацию не увидел. Какое то бессмысленное обновление.
там вроде уже и так все ок в этом плане


Fenharel's Avatar
Забанен
Join Date:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Issue reason: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Слухи] Cyberpunk 2077 сменит название и получит большое DLC
Хз какой там ок, оно при том уровне графики что показывает умудряется тормозить, не понятно с какого потолка такие требования.
Мошер's Avatar
Доброта и любовь
Join Date:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Issue reason: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: [Слухи] Cyberpunk 2077 сменит название и получит большое DLC

Иллай's Avatar
Предводитель
Join Date:
28.09.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Issue reason: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Слухи] Cyberpunk 2077 сменит название и получит большое DLC
Originally Posted by Fenharel:
Хз какой там ок, оно при том уровне графики что показывает умудряется тормозить, не понятно с какого потолка такие требования.
При каком? Вроде хорошая графика. Поделишься примерами вау графики и какая у тебыя железка7


Fenharel's Avatar
Забанен
Join Date:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Issue reason: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Слухи] Cyberpunk 2077 сменит название и получит большое DLC
Originally Posted by Иллай:
При каком? Вроде хорошая графика. Поделишься примерами вау графики и какая у тебыя железка7
Вещи без физики и пластиковые рожи это ок графика? 3770 16гб ддр3 оперативы и 970 гтх. Асасины с Ориджинса по Вальгаллу на этом компе в 1080р идут на ультре (кроме теней, тени на средних) в 40-60 фпс, при гораздо более лучшем уровне графики, чем это поделие глюченное. Рдр2 аналогично, а это, извините но это параша, оно даже на низких тормозит.
Иллай's Avatar
Предводитель
Join Date:
28.09.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Issue reason: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Слухи] Cyberpunk 2077 сменит название и получит большое DLC
Originally Posted by Fenharel:
Вещи без физики и пластиковые рожи это ок графика? 3770 16гб ддр3 оперативы и 970 гтх. Асасины с Ориджинса по Вальгаллу на этом компе в 1080р идут на ультре (кроме теней, тени на средних) в 40-60 фпс, при гораздо более лучшем уровне графики, чем это поделие глюченное. Рдр2 аналогично, а это, извините но это параша, оно даже на низких тормозит.
Ну хз, у меня шло нормально на релизе, хотя тогда оптимизация была хуже.Мне графика понравилась, кстати
Ассасины и рдр - не мое, поэтому сравнить сложно


Fenharel's Avatar
Забанен
Join Date:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Issue reason: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Слухи] Cyberpunk 2077 сменит название и получит большое DLC
Они тоже не мое, но это игры с открытым миром и примерно тех же годов, но при этом они при схожей графике не имеют таких проблем как этот кп77.

Posting Rules