Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Review Icarus
Автор темы: GoHa
Дата создания: 25.12.2021 01:49
AleksPlayer's Avatar
Знаток
Join Date:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Issue reason: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Icarus
Originally Posted by pakos:
ну если тебе помочиться не надо, это не значит что всем так
Ну, разные люди бывают. Это понятно. У некоторых, например, любой пост, как извержение желчи или недержание чего похуже. Смердят, так сказать, в диалогах, а не нормально общаются. Характер, мышление у них такие дурные, к сожалению.
P.S. Тему не загаживай, пожалуйста. Сделай одолжение. Делай, то, что ты обозначил, где-нибудь в другом месте.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Re: Icarus
Originally Posted by AleksPlayer:
Ну, разные люди бывают. Это понятно. У некоторых, например, любой пост, как извержение желчи или недержание чего похуже. Смердят, так сказать, в диалогах, а не нормально общаются. Характер, мышление у них такие дурные, к сожалению.
P.S. Тему не загаживай, пожалуйста. Сделай одолжение. Делай, то, что ты обозначил, где-нибудь в другом месте.
аахах, а сам ты не допускаешь мысли это ты скорее эмоциями ее загаживаешь вместо полезного разбора?

мне недавно отбитая крымская татарка на ютубе ответила. 10 десять! строчек эмоций. ну и глупого вранья немного.
как там в пословице говорится - заведется лишь 1 татарка на площадке всех русские квартиры переспорит (переорет)

не хочешь же ты быть похожим на нее?)
AleksPlayer's Avatar
Знаток
Join Date:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Issue reason: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Icarus
Originally Posted by pakos:
ты не допускаеш мысли это ты скорее эмоциями ее загаживаешь вместо разбора?
Я пишу по существу, привожу аргументы, объясняю, что меня привлекает в Икарусе, какие фичи мне нравятся и чего я совершенно не хотел бы в этой игре видеть, интересуюсь особенностями её прохождения и не провоцирую оппонентов "хамовато-быдлячьими" высказываниями, не имеющими ни малейшего отношения к нормальной дискуссии. Честно говоря, после твоих "содержательных" постов (таких, как твой пост выше) мне не очень интересно с тобой общаться. Ещё раз прошу, не загаживай тему, пожалуйста. Дай возможность спокойно обсудить Икарус и его прохождение с теми, кому игра интересна, кто видит и её достоинства, и недостатки.
P.S. ИМХО тебе нет дела до этой игры. Ты просто относишься к типажу людей, которым нравится провоцировать собеседников по любым подвернувшимся поводам и наблюдать, как они реагируют.
P.P.S. Кстати, тебе не стоило редактировать свой хамоватый пост, поспешно изменять его первоначальную редакцию и пытаться дополнять его аргументацией (неужели стыдно стало?!...). Ты уж определись: или дискутируешь, или провоцируешь.

Добавлено через 21 минуту

Originally Posted by pakos:
не хочешь же ты быть похожим на нее?)
Честно говоря, я очень бы не хотел случайно оказаться похожим на тебя по общению, по отношению к людям и т.д. :). Никогда не хотел бы стать хейтером-провокатором.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Last edited by AleksPlayer; 08.01.2022 at 17:29. Reason: Добавлено сообщение
Re: Icarus
Originally Posted by AleksPlayer:
Да, я с луком пытался уворачиваться. Видимо, не слишком ловко управляю перемещениями персонажа в этой ситуации
Там хитрость в том, чтобы бежать не под углом 90 градусов, а почти навстречу и как он промчится мимо еще несколько шагов дальше сделать - у него большая зона поражения, эдакое небольшое аое от точки завершения чаржа.

Добавлено через 40 секунд

Originally Posted by pakos:
загаживаешь
Устный пред. Пожалуйста остановитесь.
Last edited by GoHa; 09.01.2022 at 12:13. Reason: Добавлено сообщение
Re: Icarus
@pakos желтая карточка полетела, дальше - больше.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Originally Posted by FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
AleksPlayer's Avatar
Знаток
Join Date:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Issue reason: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Icarus
Originally Posted by GoHa:
Там хитрость в том, чтобы бежать не под углом 90 градусов, а почти навстречу и как он промчится мимо еще несколько шагов дальше сделать - у него большая зона поражения, эдакое небольшое аое от точки завершения чаржа.
Так и пытаюсь делать (бежать навстречу под небольшим углом), но получается через раз, к сожалению. Видимо, нужно больше тренироваться и становиться более ловким.
Выполнил миссию на сканирование речного края. Получил массу впечатлений и адреналина. Через пару часов игры казалось, что по медведю прячется буквально за каждым кустом :). Передвигался исключительно вдоль рек. В них и спасался. Сколько уничтожил медведей по пути, уже не считал. Любовался окрестностями. Речной край очень красив. Разработчики молодцы и в этом, эстетическом плане, тоже.
P.S. Взял очередную миссию в речном краю - исследовать флору и геодезические данные. Нашел неземное растение, но с ним не получается взаимодействовать. В задании показывается, что точку нашел, но данные не получил. Что то делаю не так?

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Last edited by AleksPlayer; 10.01.2022 at 13:15.
Re: Icarus
Исследование флоры не делал. Не могу помочь.
В дискорде канал икаруса, там сидит поддержка и разрабы и можно спрашивать и их и игроков.
AleksPlayer's Avatar
Знаток
Join Date:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Issue reason: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Icarus
Originally Posted by GoHa:
Исследование флоры не делал. Не могу помочь.
Сегодня ещё раз проверю, но думаю, что это баг. Растение обнаруживаю, получаю сообщение об этом, но его невозможно исследовать (взаимодействовать с ним). Была похожая миссия в начальных локациях. В ней после обнаружения неземной флоры нужно было взаимодействовать с растением (исследовать его). После этого миссия считалась выполненной. Думаю, что здесь должен быть тот же способ прохождения миссии, но он пока не срабатывает по названной причине.
P.S. Нашел описание прохождения этой миссии: https://steamcommunity.com/sharedfil...?id=2676536276 . Оказывается, цветок можно собирать только ночью с 18:00 до 06:00. Кто бы мог подумать...

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
AleksPlayer's Avatar
Знаток
Join Date:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Issue reason: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Icarus
Дольше, чем ожидал выполнял миссию по установке маяков в каньонах. Маяки нужно установить на достаточно большой высоте (метров в двадцать). Требуется строительство, но их можно разместить лишь на каменных балках (дерево не подходит).Я этого не знал. Пришлось организовывать строительство из балок и лестниц дважды. Миссию завершил, но второй раз, видимо, проходить её не буду. Приходилось постоянно переустанавливать лестницы и балки, прежде чем удалось точно "попасть" балками на подходящую для развертывания маяка точку. Сразу же "угадать" правильную точку строительства не получается. Кроме того, при игре соло можно брать с собой лишь по одному маяку в слоте для рюкзака. То есть, дважды бегать за маяками к контейнеру. Миссия достаточно интересная, но удобнее её проходить в группе.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Posting Rules