Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Team Spirit вырвала первое место на The International 10 по Dota 2
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 17.10.2021 20:48
mrNem0's Avatar
Забанен
Join Date:
29.05.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Issue reason: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: Team Spirit вырвала первое место на The International 10 по Dota 2
Молорики, беспе3ды! Такое замутить

занимательные факты:

- 4 из 5 игроков приехали на Инт впервые!
- состав играет вместе всего около года, а Мирослав (Мира) и вовсе присоединился 5 мес назад и в таком составе коллектив не выигрывал вообще ни че го
- Яторо (керри) обрил наголо голову на Инте, как он выразился *Во славу бога Доты 2* и после каждой выигранной серии, Мипошка (капитан) целовал Яторо в лысину
- тренер команды - Сайлент - бывший ПРО игрок и не раз бывал на Инте, но выиграл лишь в кач-ве тренера. А Ксяо8, или как его называют ещё - Директор - выигрывал Инт как игрок в составе Ньюби, но всю карьеру провёл в составе ЛГД
- организация ВиртусПро могла заинвайтить этот состав себе, но сделала выбор в сторону Епилептик Кида и Ко.
- владелец ор-ции Виртус Про - Снег - за несколько дней до финала поставил 1.5 млн рублей на победу Спирит на коеф 40+ и выиграл почти 45 млн руб это единственный человек в мире (наверное), кто верил в победу Спирит
- тим Спирит выигралт 18+ млн долларов США, но каждый игрок получит около 1.8 млн $ (из 18 млн вычитаются налоги + 20% организации)


В общем, такая себе сказка про Золушку ирл и лютая мотивация для зумеров

Добавлено через 36 минут

ЖП (жёлтая подлодка) - это и есть Тим Спирит, просто тестили новый состав под другим именем

Если кому интересно - вот история от самого Корбэна (менеджера, который собрал этот состав ТС) как все собрались

https://telegra.ph/Kratkaya-istoriya...ubmarine-12-22
Last edited by mrNem0; 17.10.2021 at 22:32. Reason: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Team Spirit вырвала первое место на The International 10 по Dota 2


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
2sexy2lazy's Avatar
Мастер
Join Date:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Issue reason: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Originally Posted by mrNem0:
Молорики, беспе3ды! Такое замутить

занимательные факты:

- 4 из 5 игроков приехали на Инт впервые!
- состав играет вместе всего около года, а Мирослав (Мира) и вовсе присоединился 5 мес назад и в таком составе коллектив не выигрывал вообще ни че го
- Яторо (керри) обрил наголо голову на Инте, как он выразился *Во славу бога Доты 2* и после каждой выигранной серии, Мипошка (капитан) целовал Яторо в лысину
- тренер команды - Сайлент - бывший ПРО игрок и не раз бывал на Инте, но выиграл лишь в кач-ве тренера. А Ксяо8, или как его называют ещё - Директор - выигрывал Инт как игрок в составе Ньюби, но всю карьеру провёл в составе ЛГД
- организация ВиртусПро могла заинвайтить этот состав себе, но сделала выбор в сторону Епилептик Кида и Ко.
- владелец ор-ции Виртус Про - Снег - за несколько дней до финала поставил 1.5 млн рублей на победу Спирит на коеф 40+ и выиграл почти 45 млн руб это единственный человек в мире (наверное), кто верил в победу Спирит
- тим Спирит выигралт 18+ млн долларов США, но каждый игрок получит около 1.8 млн $ (из 18 млн вычитаются налоги + 20% организации)


В общем, такая себе сказка про Золушку ирл и лютая мотивация для зумеров

Добавлено через 36 минут

ЖП (жёлтая подлодка) - это и есть Тим Спирит, просто тестили новый состав под другим именем

Если кому интересно - вот история от самого Корбэна (менеджера, который собрал этот состав ТС) как все собрались

https://telegra.ph/Kratkaya-istoriya...ubmarine-12-22
Обидно что скилл кап упал настолько, что рандомный микс берет инт
xxxHOliC's Avatar
Предводитель
Join Date:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Issue reason: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Team Spirit вырвала первое место на The International 10 по Dota 2
Ну что ж, поздравляю
Dopebat2's Avatar
Позитивный читатель
Join Date:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Team Spirit вырвала первое место на The International 10 по Dota 2
Originally Posted by Zan:
Хуяк, и 18 лямов баксов (лярд рублей) в карман
Осталось понять в чей карман. Подозреваю, что пацанам упала очень небольшая часть от этого.
ksof's Avatar
Сам такой
Join Date:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Issue reason: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Originally Posted by 2sexy2lazy:
Обидно что скилл кап упал настолько, что рандомный микс берет инт
Я честно охренел, насколько сложнее дота стала. Даже лля 5 позиции. Больше мест для вардинга, тяжелее карту контроллить, макро у саппортов прибавилось, размениваться уроном нужео уметь и одновременно в лесу и линии грязл делать.

Уровень доты настолько вырос за посление 3 года, шо просто пипец




Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Quote:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Team Spirit вырвала первое место на The International 10 по Dota 2
Originally Posted by Dopebat2:
очень небольшая
1.8 кк
Dopebat2's Avatar
Позитивный читатель
Join Date:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Team Spirit вырвала первое место на The International 10 по Dota 2
Originally Posted by Zan:
1.8 кк
Это типа известный факт, что 10% игрокам? Не густо.
А если еще и разделить на кол-во людей в команде, то даже на хату в москве не хватит.
From Sky's Avatar
Предводитель
Re: Team Spirit вырвала первое место на The International 10 по Dota 2
Originally Posted by Dopebat2:
Это типа известный факт, что 10% игрокам? Не густо.
А если еще и разделить на кол-во людей в команде, то даже на хату в москве не хватит.
Как же любят люди деньги считать чужие. 1.8кк каждому игроку

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Team Spirit вырвала первое место на The International 10 по Dota 2
Originally Posted by Dopebat2:
10% игрокам?
там 20% габену в первую очередь плюс налоги (западные, потом Российские)

Добавлено через 26 секунд

Originally Posted by Dopebat2:
А если еще и разделить
1.8кк КАЖДЫЙ.
Last edited by Zan; 18.10.2021 at 12:45. Reason: Добавлено сообщение
Re: Team Spirit вырвала первое место на The International 10 по Dota 2
Originally Posted by Zan:
там 20% габену в первую очередь плюс налоги (западные, потом Российские)
при чём здесь габен, чудо? 20% забирает орга. как всегда, услышал звон....
Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Team Spirit вырвала первое место на The International 10 по Dota 2
Originally Posted by Pakostnyi:
20% забирает орга
А кто "орга"?
ksof's Avatar
Сам такой
Join Date:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Issue reason: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Team Spirit вырвала первое место на The International 10 по Dota 2
Originally Posted by Zan:
там 20% габену в первую очередь плюс налоги (западные, потом Российские)
Какому габену?

Какие налоги?


Габен забрал уже свое с покупок компендиума, как он вообще к призовым может относится?

У игроков контракт с организацией, которую они представляют. В среднем 20% призовых забирают они, 80% игроки делят между собой.

Потом идут налоги, в разных странах они платятся по разному, в зависимости от того, как все оформлено, как маркируются доходы и т.п.

Слухи давно были, что Габен сам платит налоги на проведение. То есть победителям не нужно платить деньги в той стране, где проходит Интернешенал, значит они платят только налоги своей страны. И тут опять же, хз как классифицированы игроки дота. Они работают на организацию? Контрактники? Самозанятые? Ип? Призовые как ЗП проходит? Как победа в соревновании и они типа спортсмены?




Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Quote:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Team Spirit вырвала первое место на The International 10 по Dota 2
Originally Posted by Zan:
А кто "орга"?
Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Team Spirit вырвала первое место на The International 10 по Dota 2
За ликбез спасибо, не силен в киберспорте.
А Пакоснтый пусть желчью своей удавится.
mrNem0's Avatar
Забанен
Join Date:
29.05.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Issue reason: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: Team Spirit вырвала первое место на The International 10 по Dota 2
Originally Posted by Zan:
За ликбез спасибо, не силен в киберспорте.
А Пакоснтый пусть желчью своей удавится.

Занчик, за 10 лет Интов, мог бы и покурить базу

Ещё скажу о таком распространяемом фейке: мол дотка умираит... все убегают... мыфсеумрём.....

Есть чёткая железобетонная статистика, которая показывает не только то, что интерес ИГРОКОВ к доте стабилен за 10 лет (даже немного в плюсе), но и каждый год увеличивается интерес ЗРИТЕЛЯ.

Если 4 года назад (например) Инт смотрело около 700к зрилов, то этот Инт уже около 2.5 млн, не считая китайцев. А только русскоязычных почти 1 млн (на самом твиче рекорд - 800к+ было на грандфинале)

И это при том, что сама дота по плейстайлу стала намного сложнее (больше скиллов\предметов), быстрее, умнее (стадия драфта в сегодняшней доте ценится зачастую больше чем сама игра), многократно увеличились пуллы героев. Раньше с пуллом в 3-4 героя можно было играть на любой позиции. Сегодня Яторо на керри позиции сыграл на 14 или 15 героях за весь инт и сделал 4 ремпейджа. За все предыдущие инты вместе взятые ремпейджей было только 4 разными игроками
Почти пропали долгие нудные затяжные игры, которые просто отбивали охоту смотреть.


Всё это в комплексе показывает как грамотно Айсфрог полирует своё детище.


Ну и не стоит забывать, как сказал какой-то классик на просторах инета - *Всегда можно выпустить Доту 3* :hapydan csmil:(намёк на халфу )
Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Team Spirit вырвала первое место на The International 10 по Dota 2
Originally Posted by mrNem0:
за 10 лет Интов
Я не люблю жанр мобы. Так что не
ksof's Avatar
Сам такой
Join Date:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Issue reason: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Team Spirit вырвала первое место на The International 10 по Dota 2
Originally Posted by mrNem0:
верно. В раиси 25% (так пишут умные люди) в Украине - 8%
Да тяжело сказать, ставка разная будет от того, как они вообще налоги платят. Мб там есть лазейки, чтобы почти ничего не платить

Originally Posted by mrNem0:
А условный Яторо, который выиграл один раз, но является украинцем - тоже заимеет около 2 млн
Ну качество жизни и инфраструктуры в финке явно получше, чем на Украине и имхо прогрессивный налог вещь честная и правильная особенно если видишь, на что деньги идут.




Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Quote:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
mrNem0's Avatar
Забанен
Join Date:
29.05.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Issue reason: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: Team Spirit вырвала первое место на The International 10 по Dota 2
Originally Posted by ksof:
Да тяжело сказать, ставка разная будет от того, как они вообще налоги платят. Мб там есть лазейки, чтобы почти ничего не платить
само собой, лазейки есть всегда. И некоторые уже озвучивали на той же продоте...

НО

всегда добавляют в конце *Проще заплатить, чем нажить себе геморрой с гос.аппаратом из-за 500к зелени*

Originally Posted by ksof:
Ну качество жизни и инфраструктуры в финке явно получше, чем на Украине и имхо прогрессивный налог вещь честная и правильная особенно если видишь, на что деньги идут.
та да

ток они шведы, а не фины. Матумбамэн - фин и тоже выигрывал Инт за ОГ, но я не видел озвучивал ли он где-то скок он отстегнул государству
ksof's Avatar
Сам такой
Join Date:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Issue reason: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Team Spirit вырвала первое место на The International 10 по Dota 2
Originally Posted by mrNem0:
ток они шведы, а не фины
https://afkgaming.com/dota2/news/272...thlete-in-2019




Originally Posted by Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Quote:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
mrNem0's Avatar
Забанен
Join Date:
29.05.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Issue reason: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: Team Spirit вырвала первое место на The International 10 по Dota 2
а6ля Топсон фин
перепукал значит
yamka's Avatar
Знаток
Join Date:
24.08.2020
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: Team Spirit вырвала первое место на The International 10 по Dota 2
главное что бы бабки башню не снесли, что бы пацаны поуму все сделали. А то там в воскресенье мипошкина гф стримила под названием "мой парень победитель инта, принимаю поздравления" и прям на стриме считала бабки и куда их тратить будет, с маман своей пол телефонного разговоро про призовые ****ела, и все при том что она пофакту никто мипошке. Какой-то стыд и срам, надеюсь таких близких у пацанов не много, а эта дуреха мозги обратно найдет, где потеряла.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Savonarolla's Avatar
Итальянец
Join Date:
20.04.2012
Стрелок
Re: Team Spirit вырвала первое место на The International 10 по Dota 2
Originally Posted by yamka:
главное что бы бабки башню не снесли, что бы пацаны поуму все сделали. А то там в воскресенье мипошкина гф стримила под названием "мой парень победитель инта, принимаю поздравления" и прям на стриме считала бабки и куда их тратить будет, с маман своей пол телефонного разговоро про призовые ****ела, и все при том что она пофакту никто мипошке. Какой-то стыд и срам, надеюсь таких близких у пацанов не много, а эта дуреха мозги обратно найдет, где потеряла.
Какой же треш, ахахаха

C++ Developer / Arch Linux

Лапочка's Avatar
Читатель
Join Date:
12.05.2020
Re: Team Spirit вырвала первое место на The International 10 по Dota 2
Хорошо поиграли ).

Posting Rules