Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Оптимизация New World
Автор темы: L1TR
Дата создания: 21.07.2021 02:23
Re: Оптимизация New World
Originally Posted by Друг:
Я на европе играю с пингом 24 ,но оптимизация говно.Это факт.
вангую эта игра не прогрузит даже мой проц, чушь какуюто несете
Re: Оптимизация New World
я хз, у меня она даже в фоне её напрягает
настройку пробовал тыкать - не видать изменений

кручу-верчу ...

Defoid's Avatar
Читатель
Join Date:
29.09.2021
Re: Оптимизация New World
Гайс, тут встал вопрос раз мой 11400f не может вытащить этот "шедевр", то есть ли ваще процы,на которых без проблем все идет. Подумал может обновить проц на что-то помощнее сразу на будущее, а этот слить на авито.
Re: Оптимизация New World
Originally Posted by Defoid:
Гайс, тут встал вопрос раз мой 11400f не может вытащить этот "шедевр", то есть ли ваще процы,на которых без проблем все идет. Подумал может обновить проц на что-то помощнее сразу на будущее, а этот слить на авито.
ты че дурачек чтоли, у тебя проц мощнее 90% компов играющих сейчас в нее
Kocta's Avatar
Читатель
Join Date:
04.10.2021
Re: Оптимизация New World
Всем привет! Ноутбук с проц 3550H 4 ядра частота
2.1 ГГц, видеокарта Radeon RX 560X. В amd пишут, что соответсвует минимальным требованиям. В игре в поле фпс около 30, в городе не выше 20.
Это проблема в самом компе? Или можно подтянуть? В самих настройках игры выставил low.
ZloiMent's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2014
Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Оптимизация New World
Originally Posted by Kocta:
Всем привет! Ноутбук с проц 3550H 4 ядра частота
2.1 ГГц, видеокарта Radeon RX 560X. В amd пишут, что соответсвует минимальным требованиям. В игре в поле фпс около 30, в городе не выше 20.
Это проблема в самом компе? Или можно подтянуть? В самих настройках игры выставил low.
Минимальные требования это просто, что игра запустится, да и опять же, тут на мощных конфигурациях бывают просадки, а ты на таком "бедном" железе, хочешь уехать.
Heavytex's Avatar
Читатель
Join Date:
13.09.2021
Originally Posted by Kocta:
Всем привет! Ноутбук с проц 3550H 4 ядра частота
2.1 ГГц, видеокарта Radeon RX 560X. В amd пишут, что соответсвует минимальным требованиям. В игре в поле фпс около 30, в городе не выше 20.
Это проблема в самом компе? Или можно подтянуть? В самих настройках игры выставил low.
Попробуй разрешение на более низкое поменять, ц меня в 1080 разрешении примерно 30-40, с 1280х720 стабильно 60тыпс, но изображение становится откровенно говоря не очень, но играть комфортно
Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Оптимизация New World
Originally Posted by Kocta:
что соответсвует минимальным требованиям
Originally Posted by Kocta:
поле фпс около 30, в городе не выше 20.
это и есть показатель минимальных требований. У меня были аналогичные показатели на 760 4gb
Kocta's Avatar
Читатель
Join Date:
04.10.2021
Originally Posted by Heavytex:
Попробуй разрешение на более низкое поменять, ц меня в 1080 разрешении примерно 30-40, с 1280х720 стабильно 60тыпс, но изображение становится откровенно говоря не очень, но играть комфортно
Пробовал, но удовольствия от такого мало. Думал есть варианты другие :)
0omph's Avatar
Мастер
Join Date:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Оптимизация New World
Есть, купить нормальный ПК

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
ZloiMent's Avatar
Предводитель
Join Date:
31.07.2014
Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Оптимизация New World
Кстати, запустил на бедноватой 5500 хт и оно мне поставило "высокие" настройки графики, без фризов и пролагов, везде стабильно 100+ кадров, ограничил их 60, ибо монитор все равно шляпа (хотел в 2020 поменять с покупкой карты, но проиграл )
А так средний мой конфиг и выдает хорошую картинку!
Конфиг:
550 cокет Ryzen 3600
32 Gb 3200 гц
Asus 5500 xt 8 gb
Sunty's Avatar
Вечно молодой
Join Date:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Оптимизация New World
Пошли рейдом закрывать разломы, на последнем, при смене стадии, разлет частиц выбил нахуй половину рейда из игры

Aeshmadev's Avatar
Знаток
Join Date:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Issue reason: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Issue reason: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Оптимизация New World
Originally Posted by Sunty:
Пошли рейдом закрывать разломы, на последнем, при смене стадии, разлет частиц выбил нахуй половину рейда из игры
А у другой половине завис экран...

А умный тот кто 5-10сек не нажимал не одну кнопку иначе процесс игры зависал
Re: Оптимизация New World
Originally Posted by Kocta:
Это проблема в самом компе?
а ты смотрел что всаживает?
Kocta's Avatar
Читатель
Join Date:
04.10.2021
Originally Posted by pakos:
а ты смотрел что всаживает?
Как посмотреть?
morozkind's Avatar
Предводитель
Join Date:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Оптимизация New World
Originally Posted by Kocta:
Всем привет! Ноутбук с проц 3550H 4 ядра частота
2.1 ГГц, видеокарта Radeon RX 560X. В amd пишут, что соответсвует минимальным требованиям. В игре в поле фпс около 30, в городе не выше 20.
Это проблема в самом компе? Или можно подтянуть? В самих настройках игры выставил low.
Типичный потребитель сиго поделия.
Увидел рекламу, купил игру. А то что у него говноноут который не потянет игру - не важно.
Fenharel's Avatar
Забанен
Join Date:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Issue reason: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Оптимизация New World
Originally Posted by L1TR:
как повысить производительность в игре,
Это должен делать разработчик, а не игроки. Игроки могут убить графику в нулину или обновить ПК, все.
Zan's Avatar
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Issue reason: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Оптимизация New World
Кстати, два дня подряд у меня игра тупо зависала в рандомный момент, без какой-либо загрузки системы
Fenharel's Avatar
Забанен
Join Date:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Issue reason: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Оптимизация New World
Originally Posted by Defoid:
обновить проц на что-то помощнее сразу на будущее, а этот слить на авито.
Сходу на 12700к и гнать до упора его, ага. Если денег много, а если очень много, то и на i9 12900
Hommer's Avatar
Старожил
Join Date:
08.10.2004
Лекарь
Re: Оптимизация New World
Quote:
Всем привет! Ноутбук с проц 3550H 4 ядра частота
2.1 ГГц, видеокарта Radeon RX 560X. В amd пишут, что соответсвует минимальным требованиям. В игре в поле фпс около 30, в городе не выше 20.
Проверь загрузку процессора и видюжки; диспетчер задач/производительность. Некоторые жалуются, что у них процессор на 100% молотит, тут даже настройки графики особо не помогут. Правда, в случае с ноутом может помочь банальная прочистка радиаторов.

На 580-й видеокарте (нормальной, не ноутбучной) игра идёт в мид-лоу качестве вполне комфортно, ФПС ~50 с просадками до 30 в городах. Наверняка можно ещё что подшаманить в настройках, но мне не надо.
Armaelor's Avatar
Маньяк
Join Date:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Оптимизация New World
Нормально пока играю на ноуте с 1650ti, все на high. Посмотрю как будет в пвп замесах
Posting Rules