Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Какую версию Линейки выбрать: Classic, Essence, Legacy?
Автор темы: Flames of war
Дата создания: 22.08.2021 15:00
Flames of war's Avatar
Читатель
Join Date:
22.08.2021
Какую версию Линейки выбрать: Classic, Essence, Legacy?
Приветствую уважаемые любители Линейки, особенно тех кто играл на старых хрониках
Я играл в Lineage 2 еше в 2005 году, тогда я открыл для себя сразу 2 мира World of Warcraft и Lineage 2 и сделал выбор в пользу Линейки потому что там играл друг. Мне было 17 лет, я расстался с девушкой и очень болезненно переживал разрыв, тогда друг мне показал La2 и я полностью погрузился в мир Линейдж, год жизни я провел в этой игре, я испытал незабываемые эмоции мы играли на местном серваке и почти все игроки знали друг друга в лицо в реале, можно сказать были соседями. После этого я пытался много раз начать играть в Линейку, но больше такой ламповой обстановке не испытал, не смог реализоваться свой потенциал в игре, хотелоcь чего то добиться каких то результатов побывать в топ клане зафармить епик боссов, найти четкую консту для фарма мобов.
Линейшики взываю к вам, я очень хочу понастальгировать и у меня целый вагон свободного времени, пожалуйста помогите определиться с версией игры и выбором сервера. Хочу играть на оффе. Так что же выбрать classic, Essence или Legacy.
mrhellko's Avatar
Гигант мысли
Join Date:
11.08.2008
Re: Какую версию Линейки выбрать: Classic, Essence, Legacy?
Не стоит вскрывать эту тему. Забей. Не возвращайся в это болото. Той ламповости уже никогда не будет. Оставь хорошие воспоминания о тех временах и никогда не возвращайся в л2, а лучше в мморпг в принципе.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
SliwNegani's Avatar
Знаток
Join Date:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Какую версию Линейки выбрать: Classic, Essence, Legacy?
Originally Posted by Flames of war:
Хочу играть на оффе.
ты опоздал лет на 13. в последний раз на оффе(ру) можно было играть с 2008 по 2010й год.

Originally Posted by MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Onlysong's Avatar
Знаток
Join Date:
15.07.2010
Зомби мутанта
Re: Какую версию Линейки выбрать: Classic, Essence, Legacy?
при наличии виза, можно присоединиться в любую версию игры

Originally Posted by withdkd:
чантер который не умирает с 1 тычки - выживает
typoiSK's Avatar
Знаток
Join Date:
22.09.2006
Re: Какую версию Линейки выбрать: Classic, Essence, Legacy?
Как бы это ни звучало смешно лет 12 назад, но нынче это так - играть на фри. Тот же Астериос х1 новый, достаточно зайти попробовать один вечерок.
Оффы давно болото и дно, как сами по себе, так и хроники которые там.

П.С добавляю 19.06.2022 - сейчас я х1 Астериос уже не посоветовал бы, его перспективы крайне туманны. Лично сам пробую Реборн и пока как глоток свежего воздуха, к осени видно будет.

Сообщение от Медебедо
ti takoi krutoi, mojno u tebya otsosat'?
Last edited by typoiSK; 19.06.2022 at 11:39.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Fount's Avatar
Гуру
Join Date:
07.12.2008
Re: Какую версию Линейки выбрать: Classic, Essence, Legacy?
Originally Posted by typoiSK:
Как бы это ни звучало смешно лет 12 назад, но нынче это так - играть на фри. Тот же Астериос х1 новый, достаточно зайти попробовать один вечерок.
Оффы давно болото и дно, как сами по себе, так и хроники которые там.
Кем лучше начать?

Originally Posted by Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Originally Posted by ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
typoiSK's Avatar
Знаток
Join Date:
22.09.2006
Re: Какую версию Линейки выбрать: Classic, Essence, Legacy?
Originally Posted by Fount:
Кем лучше начать?
Ну не дестром или ВЛ, ими тяжело будет без куч баферов и хорошего шмота, да и людей полно, не так легко будет предоставить споты себе любимому для АоЕ.
Многие сумами начинают для старта более лёгкого. Или спойлом для капитальчика какого-то.
А так чтоб основой... да много кем можно в принципе! Любым ДД физиком (кроме пик как я уже выше сказал), магом, БД или СВС, баферов тоже в пати берут на кач, так как тут не так всё халявно с окнами, да и баферов-окон высокого лвла будет немного, не всем хватит усердия, а бафы 78-ого лвла, не говоря уж о 83, это топ. Можно и лукарем в принципе, но это если классы эти интересны. В общем - выбор широк.

Сообщение от Медебедо
ti takoi krutoi, mojno u tebya otsosat'?
Барончик's Avatar
Драйверю ла2
Join Date:
17.07.2011
Зомби мутанта
Re: Какую версию Линейки выбрать: Classic, Essence, Legacy?
бд самые сильные
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Какую версию Линейки выбрать: Classic, Essence, Legacy?
Чтобы сфейлиться все равно кем, а если все таки решишь биться об стену, то все равно и спойлера заведешь и баферов и 2й комп..

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
TheDarkest's Avatar
Предводитель Орды
Join Date:
20.09.2006
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Issue reason: Просветитель и знаток игры Lineage 2
Re: Какую версию Линейки выбрать: Classic, Essence, Legacy?
Originally Posted by Flames of war:
Приветствую уважаемые любители Линейки, особенно тех кто играл на старых хрониках
Я играл в Lineage 2 еше в 2005 году, тогда я открыл для себя сразу 2 мира World of Warcraft и Lineage 2 и сделал выбор в пользу Линейки потому что там играл друг. Мне было 17 лет, я расстался с девушкой и очень болезненно переживал разрыв, тогда друг мне показал La2 и я полностью погрузился в мир Линейдж, год жизни я провел в этой игре, я испытал незабываемые эмоции мы играли на местном серваке и почти все игроки знали друг друга в лицо в реале, можно сказать были соседями. После этого я пытался много раз начать играть в Линейку, но больше такой ламповой обстановке не испытал, не смог реализоваться свой потенциал в игре, хотелоcь чего то добиться каких то результатов побывать в топ клане зафармить епик боссов, найти четкую консту для фарма мобов.
Линейшики взываю к вам, я очень хочу понастальгировать и у меня целый вагон свободного времени, пожалуйста помогите определиться с версией игры и выбором сервера. Хочу играть на оффе. Так что же выбрать classic, Essence или Legacy.


Последний романтик

2005-2006 L2 x0.75 Splendor.ru - AZoG - Destroyer 73+ clanleader of DarkWarriors
2006-2008 L2 EU #10 Franz - AZoG - Titan 79+ x8 Hero - raid officer of RussianMafia
2008 L2 x5 TheAbyss.ru - AZoG - 79+ Saggi x1 Hero - clanleader of DarkWarriors
2008 AoC EU Wildsoul PvP - AZoG - Khimer Guard 80 full T1 - boring
2008-2009 L2 RU Cadmus - AZoG - Phoenix 80+ x2 Hero - clanleader of DarkWarriors
2009 Aion EU Spatalos - AZoG - Elyos Ranger 47 - follower of RussianMafia
2010-2011 L2 RU Atlant - AZoGi4 - Titan 85+ x4 Hero - clanleader of UlteriorRage
2012-2013 L2 x10 Melcosoft Erica - AZoG - Saggi 80 - proud of DarkWarriors | La2 is finished ..... repeat
2011-2012-frozen-2013-frozen again LOTR RU Агларонд - Азогич - Воитель 83+ - Брийские Музыканты/Наследие
2014- L2 Classic RU - #1 Gran Kain - **** - Hawkeye 40+ - paused - keeper of DarkWarriors
Posting Rules