Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПВП прогресс сервер Tarinax (2021)
Автор темы: Wiglaf
Дата создания: 20.04.2021 08:15
Wiglaf's Avatar
Читатель
Join Date:
29.07.2015
ПВП прогресс сервер Tarinax (2021)
Пожалуй создам отдельную тему, чтобы вся инфа по серверу была тут.
6 апреля 2021 года стартовал бета тест ПвП прогресс сервера Tarinax.

Небольшое видео:

Тест продлится до конца месяца. Для принятия участия в ОБТ нужна оформленная подписка на игру "All access".

На сервере на старте будут присутствовать дополнения - ванила, ДоФ. КоС. Максимально возможное дополнение на сервере - ТсО.

Разрабы обсуждают с коммунити возможность отключения ПвП шмота и гилдхоллов!

Офф форум для обсуждения: PvP TLE Discussion | EverQuest 2 Forums (daybreakgames.com)

Офф дискорд: https://discord.gg/NVV2YwEU
Wiglaf's Avatar
Читатель
Join Date:
29.07.2015
Re: ПВП прогресс сервер Tarinax (2021)
Результаты бетатеста: Consolidated PVP Balancing Feedback (19th) | EverQuest 2 Forums (daybreakgames.com)
REP's Avatar
REP
Читатель
Join Date:
04.03.2014
Re: ПВП прогресс сервер Tarinax (2021)
Братцы, как попасть на Таринакс? В списках серверов его нет, инструкций в сети тоже нема. М-м?
Armaelor's Avatar
Маньяк
Join Date:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: ПВП прогресс сервер Tarinax (2021)
А подписка есть у тебя?
Ledo's Avatar
Фанат
Join Date:
04.01.2012
Re: ПВП прогресс сервер Tarinax (2021)
Всем привет. А может кто-нибудь дать актуальную инфу?

1. Какой там аддон сейчас стоит?
2. Когда следующий?
3. Народ там больше ПвП'шится или ПвЕ'шится?
4. Что вообще с ПвЕ на сервере?
5. Как много людей играет и какой прайм-тайм?
6. Да и в целом что там, да как?
Ledo's Avatar
Фанат
Join Date:
04.01.2012
Re: ПВП прогресс сервер Tarinax (2021)
В общем если кого-то заинтересует, то... пациент скорее мертв. Что удручает. Днем, по МСК, за добро было меньше 50 человек, сейчас, к 20-00 МСК, менее 80. В КоС зонах (где типа ПвП-активность) - полтора землекопа. На Тургадине (PvE) дела не намного лучше. Днем на сервере было так же меньше 100 человек. Сейчас, к 20-00, по моим оценкам около 180 вообще. Очень жаль, конечно, игра то хорошая на мой взгляд.
ДелПСЖ's Avatar
ДелПСЖ
Guest
Re: ПВП прогресс сервер Tarinax (2021)
Originally Posted by Ledo:
В общем если кого-то заинтересует, то... пациент скорее мертв. Что удручает. Днем, по МСК, за добро было меньше 50 человек, сейчас, к 20-00 МСК, менее 80. В КоС зонах (где типа ПвП-активность) - полтора землекопа. На Тургадине (PvE) дела не намного лучше. Днем на сервере было так же меньше 100 человек. Сейчас, к 20-00, по моим оценкам около 180 вообще. Очень жаль, конечно, игра то хорошая на мой взгляд.
14 лет назад не многим больше народу было, если не меньше ваших цифр.
Поэтому и знали друг друга буквально в лицо
Ledo's Avatar
Фанат
Join Date:
04.01.2012
Re: ПВП прогресс сервер Tarinax (2021)
Originally Posted by Rugdash:
14 лет назад не многим больше народу было, если не меньше ваших цифр.
Поэтому и знали друг друга буквально в лицо
Не согласен. На старте в RU EQ2 играло очень много людей. В любой зоне всегда были люди кроме Столпов Пламени и МаджДула (для меня всегда была загадка почему эти две зоны не любили). Затем, через пару-тройку лет, да - онлайн сильно упал. Но в любом случае это был всего лишь один регион. А сейчас же на Тургадине европейский онлайн не больше того, что был в RU-регионе, Таринакс так вообще получается на Америку/Европу. Мне вот интересно EQ2 приносит хоть какую-то прибыль или это благотворительный проект.
ДелПСЖ's Avatar
ДелПСЖ
Guest
Re: ПВП прогресс сервер Tarinax (2021)
Originally Posted by Ledo:
Не согласен. На старте в RU EQ2 играло очень много людей. В любой зоне всегда были люди кроме Столпов Пламени и МаджДула (для меня всегда была загадка почему эти две зоны не любили). Затем, через пару-тройку лет, да - онлайн сильно упал. Но в любом случае это был всего лишь один регион. А сейчас же на Тургадине европейский онлайн не больше того, что был в RU-регионе, Таринакс так вообще получается на Америку/Европу. Мне вот интересно EQ2 приносит хоть какую-то прибыль или это благотворительный проект.
Да ЕК2 РУ тут причем? Я про Runnyeye.В ру уже "сфера онлайн" понаехала со всеми вытекающими, а потом еще и между клановыми разборками при помощи продажных ГМ-ов прославились.
Загнулись быстрее, чем их локализовали.
Да и правильно.
Posting Rules