Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
После жалобы регулятор обязал Криса Робертса сообщать о продаже кораблей на стадии концепта в Star Citizen
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.09.2021 20:59
с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: После жалобы регулятор обязал Криса Робертса сообщать о продаже кораблей на стадии концепта в Star Citizen
Погодите.


Если игры еще нет (и возможно не будет вовсе), то даже сделанные в альфе (или какая там стадия щас) корабли все еще не концепт? Ведь кто знает, что будет на релизе (которого может и не будет).

Поэтому разве не правильно будет предупреждать о таком при продаже вообще любого корабля?
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: После жалобы регулятор обязал Криса Робертса сообщать о продаже кораблей на стадии концепта в Star Citizen
Originally Posted by с3м:
Если игры еще нет (и возможно не будет вовсе), то даже сделанные в альфе (или какая там стадия щас) корабли все еще не концепт?
Ты не понял, это продажа описания, то есть они не прошли окончательного: моделирования скриптования ввода в игру, не обклеены эффектами источниками света взаимодействиями и тд.

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
с3м's Avatar
с3м
Guest
Re: После жалобы регулятор обязал Криса Робертса сообщать о продаже кораблей на стадии концепта в Star Citizen
Originally Posted by Skuchniy:
Ты не понял, это продажа описания, то есть они не прошли окончательного: моделирования скриптования ввода в игру, не обклеены эффектами источниками света взаимодействиями и тд.
Не, я про это же написал. Я имею в виду, что даже те кто это все прошел и был добавлен в бету, это все равно концепт, ведь игра не в релизе, у нее нет даты выхода и она вообще может никогда не выйдет.
Ainari's Avatar
Знаток
Join Date:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: После жалобы регулятор обязал Криса Робертса сообщать о продаже кораблей на стадии концепта в Star Citizen
Originally Posted by Crowigor:
Если там теперь уточнение, то денег теперь не вернуть
Не пиши ересь, возврат за покупку любой "картинки" - до 30 дней:
https://support.robertsspaceindustri...13-Refunds-FAQ

Еретики...
Crowigor's Avatar
Старожил
Join Date:
11.05.2011
Светоч знаний
Issue reason: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Issue reason: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: После жалобы регулятор обязал Криса Робертса сообщать о продаже кораблей на стадии концепта в Star Citizen
Originally Posted by Ainari:
Не пиши ересь, возврат за покупку любой "картинки" - до 30 дней:
Так, дело то не в днях. А в том, что ты не вернёшь деньги если корабль в игру не добавят ибо заплатил за концепт

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Ainari's Avatar
Знаток
Join Date:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: После жалобы регулятор обязал Криса Робертса сообщать о продаже кораблей на стадии концепта в Star Citizen
Originally Posted by Crowigor:
если корабль в игру не добавят
Уже больше сотни кораблей из концептов добавили в игру.

Почему вдруг какие-то не добавят?

Корабли все рано или поздно добавят, главное только дожить до этого момента,

разработка то идет активно, но очень не быстро.

Добавлено через 11 минут

Originally Posted by Crowigor:
дело
И, в целом, у тебя хватило бабла на дорогущий стартовый пакет в AoC, но потратить одноразово 45$ на стартовый пакет Star Citizen проблема? Купи себе самый дешевый стартовый пакет, и сам поиграй, вместо того, чтобы местных дурачков читать. Конечно, если железо норм игровое, типа - проц с поддержкой AVX, ОЗУ 32+ Гб, видяха с 6+ Гб памяти, SSD.
Примерно через месяц еще будут ивенты, можно будет со скидкой 5-10 баксов купить стартовый пакет.
Last edited by Ainari; 10.09.2021 at 13:39. Reason: Добавлено сообщение
Re: После жалобы регулятор обязал Криса Робертса сообщать о продаже кораблей на стадии концепта в Star Citizen
Игру могут не выпустить, но кораблики которые продают (на которых зарабатывают), добавят и будут добавлять бесконечно.

Originally Posted by Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Quote:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Crowigor's Avatar
Старожил
Join Date:
11.05.2011
Светоч знаний
Issue reason: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Issue reason: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Issue reason: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: После жалобы регулятор обязал Криса Робертса сообщать о продаже кораблей на стадии концепта в Star Citizen
Originally Posted by Ainari:
Почему вдруг какие-то не добавят?
Ну мало ли передумают.

Originally Posted by Ainari:
И, в целом, у тебя хватило бабла на дорогущий стартовый пакет в AoC, но потратить одноразово 45$ на стартовый пакет Star Citizen проблема?
Ну у меня нет проблем. Я же не саму продажу обсуждаю, а новую приписку.

Добавлено через 4 минуты

Originally Posted by Ainari:
Купи себе самый дешевый стартовый пакет, и сам поиграй, вместо того, чтобы местных дурачков читать.
Да не охота пока. У нас в AoC тоже еще тесты в этом году будут, а они кучу сил отнимают.

Originally Posted by Ainari:
Конечно, если железо норм игровое, типа - проц с поддержкой AVX, ОЗУ 32+ Гб, видяха с 6+ Гб памяти, SSD.
Ну у меня ноут 8 ядер i7 10 поколения, 32 ram, nvme, 3070 mobile потянет наверное.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Last edited by Crowigor; 10.09.2021 at 17:04. Reason: Добавлено сообщение
Tenqlnk's Avatar
Маньяк
Join Date:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: После жалобы регулятор обязал Криса Робертса сообщать о продаже кораблей на стадии концепта в Star Citizen
у меня коллега по работе занес бабла Крису еще в 2012 году, думал через пару лет поиграет... так он уже три видеокарты поменял, а игры так и нет :)
Ainari's Avatar
Знаток
Join Date:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: После жалобы регулятор обязал Криса Робертса сообщать о продаже кораблей на стадии концепта в Star Citizen
Originally Posted by Tenqlnk:
он уже три видеокарты поменял
Всего лишь? Некоторые за это время женились и их дети уже в школу пошли.

Растут будущие турельщики и копилоты!

Добавлено через 56 секунд

Originally Posted by Crowigor:
потянет наверное.
30 фпс будет, а вот больше - не факт.
Last edited by Ainari; 10.09.2021 at 19:17. Reason: Добавлено сообщение
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: После жалобы регулятор обязал Криса Робертса сообщать о продаже кораблей на стадии концепта в Star Citizen
Originally Posted by Tenqlnk:
так он уже три видеокарты поменял
И это не помогло на сколько я слышал

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Kavank's Avatar
Мастер
Join Date:
15.11.2013
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Issue reason: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Originally Posted by Ainari:
Уже больше сотни кораблей из концептов добавили в игру.

Почему вдруг какие-то не добавят?
.
И ни один из них не способен выпонять свою роль, на данный момент.
Просто лол с этих добавлений))

Добавлено через 3 минуты

Originally Posted by Ainari:
Купи себе самый дешевый стартовый пакет, и сам поиграй, вместо того, чтобы местных дурачков читать.
От оно как))). И что, там прям крутая игра? Крис доставил космосим мечты? Нет же. Ему накидали пол лярда, а на выхлопе жиденький, глючный пук. Тебя это впеятляет? Если да, то думаю всем понятно кто тут месный дурачек

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Last edited by Kavank; 11.09.2021 at 07:46. Reason: Добавлено сообщение

Posting Rules