Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Будущее фри серверов л2
Автор темы: OpiumPulveratum
Дата создания: 08.07.2021 12:05
OpiumPulveratum's Avatar
Фанат
Join Date:
21.11.2018
Re: Будущее фри серверов л2
Originally Posted by Хук:
:pandaredlo l:

Добавлено через 1 минуту

Добрый день, кампания NCSOFT

:pandaredlo l::pandared lol::pandar edlol::pand aredlol::pa ndaredlol:

Деревенским даунам, типа Вона, конечно, не понять, но у меня истерика с этого всего

Добавлено через 13 минут

чурок, которые даже не знают английского языка никто никогда даже не прочитает(я даже не говорю про то чтобы воспринять в серьез)
для этого у нцсофта и есть иннова

Да, затея конешн сомнительная, если судить с колокольни завсегдатого фришек Вона. Мне ближе позиция Фокуса, который про лор л2 ютубит. Он полностью прав в том что если и писать письмо в НЦСофт, то нужен человек со знанием делового общения и уповать на то, что у есенции мало аудитории, и в более классические хроники играло бы столько же, а то и больше игроков, чем есть сейчас на офе.

Кстати в одном Вон всё же прав на 100%, что это Иннова сама должна разбирается в сложившейся ситуации, и начинать надо не с исков к фришкам.

Короче ждём осени. Сливание офф серверов. Открытие нового офа и возможного открытия х1 на Астериосе. Хотя Астериос всё больше начинает походить на зрелые шоки, когда аудитории много, но людям уже предложить нечего... Увидим в общем.
mast3r splint3r's Avatar
Предводитель черепах
Join Date:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Будущее фри серверов л2
да никто не умрет, все будут жить также как и раньше. темка какой то хайп

SliwNegani's Avatar
Знаток
Join Date:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Будущее фри серверов л2
рпг уже не живёт, а доживает, например.
из крупных фришек остался глобал(покупает кланы), влагалла(тоже самое), скрайд и астериос. у буржуев есть только л2классик клаб и инадрил(но хз че там по онлайну). скрайд не считаю т.к. пвп сервер по сути. итого влагалла и глобал два сессионых сервера, астериос по сути последний сервер с онлайном из тех, кто не покупает кланы.

но это всё никак не связано с исками от инжопы. сама игра надоела всем уже, в особенности чистые птс хф/гф сервера. уже нахрен никому не нужны, вон смотрю на беёнд с его купленым латышом и плакать хочется из игры посваливали многие интересные клы и пачки. после чего такой мусор как воньптс вообще стал где-то отсвечивать до этого подавая голос со стороны кетрапараши. дальше свалят последние интересные скилловые игроки. и ловить будет нечего.

Originally Posted by MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
mast3r splint3r's Avatar
Предводитель черепах
Join Date:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Будущее фри серверов л2
да интересных игроков и пачек вообще очень мало осталось... что на влагаллах с еблобалами, что на бьендах этих с рпгклабовскими хачфайвами.

щас в тренде челики с интерлюдопомоек аля шог и лиру интерлюд - они вроде как "выбились в люди" и стали уважаемым сегментом комьюнити нынешней фри составляющей ла2. тьфу

но делать нечего, на безрыбье и рак - рыба. вона влагалла открывается через месяц, посмотрим как иннова задушит этот старт )))

вангую что вообще разницы никто не почувствует с прошлыми стартами в этом отношении. раки будут рачить, дошики будут дошить, дрочеры будут *****ть. вечный круг жизни

SliwNegani's Avatar
Знаток
Join Date:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Будущее фри серверов л2
говорят история повторяет себя, вдруг в 2022 году ровно спустя 10 лет, рпг снова откроет гф х3, роа, трибунал, черепашка хиро хэлл книгхт и линейч возродится!

Originally Posted by MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
mast3r splint3r's Avatar
Предводитель черепах
Join Date:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Будущее фри серверов л2


скорее единая россия проиграет выборы, чем рпг клаб сможет открыть еще один х3 эмпайр в 2022

Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Будущее фри серверов л2
Originally Posted by KittyLife:
хм, разве там при переводе налоги не взымаются?
Нет, комиссия платежных систем это не налоги. Хотя с нее как с части дохода организация налоги платит, но не с самой по себе
Originally Posted by OpiumPulveratum:
и уповать на то, что у есенции мало аудитории
Затраты на ее разработку и содержания копейка, донаты по 10 миллионов рублей - норма. В чем в заявленном куске проблема? Ведь если делать хорошую игру надо донаты как бы ограничивать, ведь они к помойке напрямую ведут.
Originally Posted by OpiumPulveratum:
Хотя Астериос всё больше начинает походить на зрелые шоки, когда аудитории много, но людям уже предложить нечего...
Ла в целом предложить нечего на 2021й, она предлагается по тому же принципу что и все, жанр в говне - играть лишь бы во что то.

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Last edited by Skuchniy; 04.08.2021 at 16:26. Reason: Добавлено сообщение
OpiumPulveratum's Avatar
Фанат
Join Date:
21.11.2018
Re: Будущее фри серверов л2
Originally Posted by Skuchniy:
В чем в заявленном куске проблема?
в том что там жёстко падает онлайн, не?

Originally Posted by Skuchniy:
донаты по 10 миллионов рублей - норма
шейхи на автокаче, ничего удивительного

Originally Posted by Skuchniy:
Ла в целом предложить нечего на 2021й, она предлагается по тому же принципу что и все, жанр в говне - играть лишь бы во что то.
Да там сплошные костыли последние год, пол года. Пусть и качественная, но всё таки ява. Сделают одно и получается очень годно, потом сделают другое и это полностью обламывает тактику сетапы и прочее людям. Мне хватило осад и того что они там начудили. Хз, астериос уже не тот.
FeRteD's Avatar
Старожил
Join Date:
19.06.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Будущее фри серверов л2
Originally Posted by Хук:
:pandaredlo l:

Добавлено через 1 минуту

Добрый день, кампания NCSOFT

:pandaredlo l::pandared lol::pandar edlol::pand aredlol::pa ndaredlol:

Деревенским даунам, типа Вона, конечно, не понять, но у меня истерика с этого всего

Добавлено через 13 минут

чурок, которые даже не знают английского языка никто никогда даже не прочитает(я даже не говорю про то чтобы воспринять в серьез)
для этого у нцсофта и есть иннова

А вону не нада чтоб его поняли,вон идет по стопам нывального)Собирает деньги с неокрепших умов для борьбы со злом.Готовясь в любой момент примкнуть к нему.А ну и аудитория для рекламы гавнофришек расширяется.Вон поцик на стриме себе на кондер собирал...При этом за неделю до этого скосил 200к+ за пару дней:)

Go Go Power Rangers

Рейнджер примет в дар гифт CS:GO
OpiumPulveratum's Avatar
Фанат
Join Date:
21.11.2018
Re: Будущее фри серверов л2




Вон мутит движ, между прочим...
SliwNegani's Avatar
Знаток
Join Date:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Будущее фри серверов л2
пиши тезисно о чем видос, никто здесь не смотрит линейч стрымироф

Originally Posted by MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Redked's Avatar
Гуру
Join Date:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Будущее фри серверов л2
Originally Posted by SliwNegani:
пиши тезисно о чем видос, никто здесь не смотрит линейч стрымироф
вкратце:

- наша хата с краю, ничего не знаем. Права на управления игрой в вашей стране проданы саркисяну, мы ничего не решаем, обращайтесь к иннове. (с) кто-то из нц_софт со слов какого-то корейца

ничего нового


OpiumPulveratum's Avatar
Фанат
Join Date:
21.11.2018
Re: Будущее фри серверов л2
Originally Posted by Redked:
вкратце:

- наша хата с краю, ничего не знаем. Права на управления игрой в вашей стране проданы саркисяну, мы ничего не решаем, обращайтесь к иннове. (с) кто-то из нц_софт со слов какого-то корейца

ничего нового
А я верю в Вона, он откроет л2класик в/на Украине и будет новым Саркисяном.
SliwNegani's Avatar
Знаток
Join Date:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Будущее фри серверов л2
ну че, как там будущее? инжопа всех закрыла?

Originally Posted by MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Skuchniy's Avatar
Кусачее привидение
Join Date:
08.08.2008
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Issue reason: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Issue reason: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Issue reason: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Issue reason: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Issue reason: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Будущее фри серверов л2
Originally Posted by Redked:
- наша хата с краю, ничего не знаем. Права на управления игрой в вашей стране проданы саркисяну, мы ничего не решаем, обращайтесь к иннове. (с) кто-то из нц_софт со слов какого-то корейца
Оригинальность блещет)

А как же сказка про злых корейцев, если все решает голландский офшор.

Originally Posted by Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
OpiumPulveratum's Avatar
Фанат
Join Date:
21.11.2018
Re: Будущее фри серверов л2
Originally Posted by SliwNegani:
ну че, как там будущее? инжопа всех закрыла?

походу нет
mast3r splint3r's Avatar
Предводитель черепах
Join Date:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Будущее фри серверов л2
как обычно погрозила кулаком и все затихло )) не впервой

ENERGET1K's Avatar
Предводитель
Join Date:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Будущее фри серверов л2
куй знает где писать, тут ютаб мне рекламой все засрал Валькой новой, кто нить врываться будет в это говно? там все как обычно хохлы- доширачники будут править миром пока адена не сольется в цене? а потом гг вп го некст?
mast3r splint3r's Avatar
Предводитель черепах
Join Date:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Будущее фри серверов л2
Originally Posted by ENERGET1K:
куй знает где писать, тут ютаб мне рекламой все засрал Валькой новой, кто нить врываться будет в это говно? там все как обычно хохлы- доширачники будут править миром пока адена не сольется в цене? а потом гг вп го некст?

см. пункт 2.

кстати иннова со своими исками забыла извечную народную мудрость - не можешь уничтожить - возглавь

OpiumPulveratum's Avatar
Фанат
Join Date:
21.11.2018
Re: Будущее фри серверов л2
Originally Posted by mast3r splint3r:
кстати иннова со своими исками забыла извечную народную мудрость - не можешь уничтожить - возглавь
По ходу там было что-то вроде этого: "Заседание/совещание директоров после смены бенефициара Инновы. И так популярность игры на территории СНГ снижается, причины? - спрашивает Улирих, от шведов. Замучили фри серверы - отвечает Иван/Ашот от Инновы. Нужно принять меры! Ваши предложения? - возмущается и вопрошает Улирих. Мы будем действовать в рамках закона на весь контент использующий имя нашей замечательной игры, так же откроем пару новых серверов - улюлюкает Иван/Ашот. Великолепно! - заключает довольный Улирих."

Офф л2 так и будет проседать по онлайну, к тому же корея делает ставку на мобильную версию, так что со временем л2 привычная нам будет только на фри серверах. ИМХО
Posting Rules